Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

niksodna
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщинам, которых любят или женщинам, которые любят их?

Гость
#2

жизнь у них такая тяжелая. Не хочет изменять, а вот надо и все.

Гость
#3

Значить.что то не устраивает! И как правило секс!

Олюня
#4

Сама всю жизнь задаюсь этим вопросом... Наверное, это от природной полигамности мужиков. Скучно им с одной, пусть и самой любимой! Другое дело, когда изменяют и не любят... Но, с другой стороны, изменять любимому человеку - парадокс.... странная штука - любовь.

#5

почему-почему ? по качану ! )

Гость
#6

Я люблю и жену и любовницу! С женой у нас разный темперамент.не насиловать же! А любовница. сама просит.что бы отобрали и по жеще!

Гость
#7

Я люблю и жену и любовницу! С женой у нас разный темперамент.не насиловать же! А любовница. сама просит.что бы отобрали и по жеще!

ты свою письку любишь, прелюбодей!

#8
niksodna

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

Я сама об этом думаю.

#9

мужчина мужчине рознь.

Гость
#10
Гость

ты свою письку любишь, прелюбодей!

Это вопрос. или утверждение? И мою тоже любят. и есть за что!

Гость
#11
Мечта

мужчина мужчине рознь.

Если мужчине раз в месяц= достаточно. а и в миссионерской позе под одеялом. то он идиальный супруг!

#12

Если мужчине раз в месяц= достаточно. а и в миссионерской позе под одеялом. то он идиальный супруг!

В чем он идеальный??????

Гость
#13

Это вопрос. или утверждение? И мою тоже любят. и есть за что!

и за что же?

Гость
#14

Если мужчине раз в месяц= достаточно. а и в миссионерской позе под одеялом. то он идиальный супруг!

для кого? для твоей жены?

Гость
#15
Гость

для кого? для твоей жены?

Я воще то имел в виду мужичка.мечта дамы.которому секс поднадоел и его лебидо. это пиво и диван или просто темперамент ! Да и у жены темперамент=раз в месяц! И не суди меня. я сам себя сужу!

Специалист
#16
niksodna

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

Это месть за все страдания, которые вы им причинили ранее... Для баланса и равновесия!

Гость
#17

Я воще то имел в виду мужичка.мечта дамы.которому секс поднадоел и его лебидо. это пиво и диван или просто темперамент ! Да и у жены темперамент=раз в месяц! И не суди меня. я сам себя сужу!

не о тебе речь, а о жене твоей лохушке, слала бы уже давно и искала бы епаря по темпераменту

Гость
#18
Специалист

Это месть за все страдания, которые вы им причинили ранее... Для баланса и равновесия!

какие еще страдания, их насильно в браке удерживают?

Гость
#19
Гость

не о тебе речь, а о жене твоей лохушке, слала бы уже давно и искала бы епаря по темпераменту

Зачем ей и раз в месяц хватает! Да и вполне возможно. что она догадывается. но не подает вида!

Гость
#20

Зачем ей и раз в месяц хватает! Да и вполне возможно. что она догадывается. но не подает вида!

или у самой любовник

Шаманка
#21

Один раз летом я прогуливалась в парке. И тут ко мне подкатил на велосипеде симпатичный мужчина лет 40. Предложил прокатиться. Я согласилась. Вскоре мы остановились у скамейке и тут он рассказал, что специально выехал на велике в парк поискать молодую девочку для развлечений;). Сам он много лет женат, просто ему ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ:). Сам он волновался. Это была его первая "измена". Я поняла, что он хороший человек и не стала рушить его семью. Пообнимались, да и усё тут:)))))

Специалист
#22

Вообще все исходит из товарно денежных отношений.

Женщина с первых минут знакомства сразу ставит условия мужчине:

Будешь за меня платить от и до, буду с тобой, не будешь платить, хрен тебе

Таким образом женщина сразу же направляет отношения по линии ТоварДеньги

Где товар это сама женщина.

А какое уважение может быть к товару? Никакого. Товар покупают, товар используют, когда товар надоедает или износиться его меняют на другой

Причина -> следствие.

Много раз уже об этом говорил, но все бестолку, уверен и сейчас все пройдет мимо. :)

Дорис
#23

В 99 % случаев мужики ходят налево из-за секса. Либо жена отказывает мужу в сексе, когда он этого хочет, либо не делает такие вещи, которые просит муж и которые дают ему другие бабы (орал, анал и т.д.)

Прифет сасети =)
#24
niksodna

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

А что нельзя? Жизнь одна, надо ее прожить как следует. Да и одна надоедает как не знаю что.

Гость
#25
Специалист

Вообще все исходит из товарно денежных отношений.



Женщина с первых минут знакомства сразу ставит условия мужчине:

Будешь за меня платить от и до, буду с тобой, не будешь платить, хрен тебе

Таким образом женщина сразу же направляет отношения по линии Товар<->Деньги



Где товар это сама женщина.



А какое уважение может быть к товару? Никакого. Товар покупают, товар используют, когда товар надоедает или износиться его меняют на другой



Причина -> следствие.



Много раз уже об этом говорил, но все бестолку, уверен и сейчас все пройдет мимо. :)

вот тебя клинит то

Гость
#26
Дорис

В 99 % случаев мужики ходят налево из-за секса. Либо жена отказывает мужу в сексе, когда он этого хочет, либо не делает такие вещи, которые просит муж и которые дают ему другие бабы (орал, анал и т.д.)

все верно

Прифет сасети =)
#27
Гость

все верно

Не очень верно. Все получишь и не знаешь что еще можно сделать, и все, надоела. Даже о-очень любимое блюдо, надоедает.

Гость
#28
Прифет сасети =)

Не очень верно. Все получишь и не знаешь что еще можно сделать, и все, надоела. Даже о-очень любимое блюдо, надоедает.

да какая разница в какую дырку сувать, думаешь они разные что ли, главное регулярно

Гость
#29

женщина же это товар, мясо

гостья
#30

разницу улавливаете между любимой и любящей?

у мужика любящих может быть -десяток..

любимой ни одной..потому как себя он тока любит..все остальные крутятся только вокруг его..а вы,прям думаете,что если вы любите его-то он Вам из чувства благодарности прям верность свою на алтарь положит..да на фиг ему это нужно??ведь любить будет она его по-любому..

Гость
#31

с*ки мужики вот и изменяют!

Гость
#32

престиж и разнообразие

катька
#33

а если жена идеальна и внешне и в быту и в пастели, он боготворит ее, говорит что с ней секс регулярный и классный.. зачем тогда я ему?

#34

Любят-то жены...Вопрос же не о любящем муже...А что у мужчин в голове-черт не разберет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: