Гость
Статьи
Брезгливость и вопросы …

Брезгливость и вопросы здоровья.

Ситуация такая. Сейчас секс стал нормой. Но есть одно но. Лично я брезглив и внимательно отношусь к своему здоровью. Я иногда сдаю анализы и проверяю себя, и слежу за своим здоровьем. Но понял, что большинство не проверяют себя и даже не знают что они могут подцепить. Я не по наслышки от друзей знаю, что можно подцепить в сексе и как потом это лечится, и как потом люди всю жизнь мучаются с этими болезнями, в том числе и с некоторыми видами венерических заболеваний. Например, вирус ВПЧ, который может быть, кстати говоря, очень опасен для женщин в плане онкологии вообще передается даже при презервативе. ну глистов у нас никто обычно не проверяется)) И это не считается венерическим заболеванием. хотя в сексе при тесном контакте можно спокойно подцепить и этих приятных существ от партера, Кстати говоря,достаточно большое количество взрослых людей носители глистов и даже сами не знают об этом. Так вот. Я сдаю анализы на ЗППП и слежу, чтобы я был чист сам не болел и девушку не заразил ничем. Но девушки так не поступают. Кстати говоря, полный анализ стоит примерно 4000 рублей, что немало, если часто менять партнеров. У многих девушек уже было до меня от 1 до 4-5 парней, и они ни разу не проверялись, а, что было у них парней и с кем они там спали, этого вообще никто не знает.

Как быть? Ведь требование справки, сейчас воспринимается как-то болезненно и ненормально! На тебя могут посмотреть как на психа или решить, что ты плохо и неуважительно относишься к девушке или не доверяешь ей. О спонтанном сексе в таком случае вообще речи не идет.

Как вы поступаете? Вы требуете справку каждый раз у нового партнера? и ли вы надеетесь на авось и что с вами ничего не случится. мол, авось пронесет?

Вот такой
64 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не, у меня дома лаборатория, и я всех претендентов на взъент сама же на дому обследую, делаем там анализы, соскоб слизистой, посев прямой кишки, ну, в общем что надо. У кого высеялись какие бактерии, там же и лечу. Если сопротивляется - привязываю. Если надо, оперируем на месте. В общем, все здоровенькие ходят.

Керен
#2

Ну и потом уже спонтанный романтический секс.

#3

Ты знаешь автор, вот я как раз из тех кто надеялась на авось.Я проверяюсь конечно же, ну пока страшных болячек не было, да и всего 3 партнера было.А мужа заставить не возможно, как он говорит, у него всё нормально.

Ты молодец, таких редко встретишь.Я это ценю.

Гость
#5
Керен

Не, у меня дома лаборатория, и я всех претендентов на взъент сама же на дому обследую, делаем там анализы, соскоб слизистой, посев прямой кишки, ну, в общем что надо. У кого высеялись какие бактерии, там же и лечу. Если сопротивляется - привязываю. Если надо, оперируем на месте. В общем, все здоровенькие ходят.

+Супер :)))))))

#6

я проверяюсь, но без фанатизма как вы)))

верная жена
#7

Автор, я такая же. У меня за всю жизнь(мне уж 30лет) 1 партнер был - мой муж, мы уж почти 7 лет женаты, когда познакомились - попросила провериться, мы съездили вместе в ту клинику, и только после этого был секс. Автор, не стесняйтесь, просите провериться при вас, а кто не захочет - таких девушек вам и не надо, а такие как я поймут и проверятся.

Сверхразумный оттенок серого
#8
Керен

Ну и потом уже спонтанный романтический секс.

)

Гость
#9

... да, женщинам уважающим в мужчине страсть, Вы точно не подойдете.

Ищите женщину, которая будет относиться к сексу как к быту, типа если купила краску для волос - пойду в парикмахерскую, не купила не пойду.

гость
#10
Гость

... да, женщинам уважающим в мужчине страсть, Вы точно не подойдете.

Ищите женщину, которая будет относиться к сексу как к быту, типа если купила краску для волос - пойду в парикмахерскую, не купила не пойду.

И перед как отдаться страсти - надо включить разум, а то потом можно и умереть во цвете лет от СПИДА какого-ниб...............................

Гость
#11
Гость

... да, женщинам уважающим в мужчине страсть, Вы точно не подойдете.

Ищите женщину, которая будет относиться к сексу как к быту, типа если купила краску для волос - пойду в парикмахерскую, не купила не пойду.

От страсти только проблемы.

Или залетишь или заразишься.

Womanчанка
#12

автор, правильно делаете,если бы мне тоже партнёр(даже на одну ночь) предложил провериться - я только за.

гость
#13
Гость

Гость... да, женщинам уважающим в мужчине страсть, Вы точно не подойдете.

Ищите женщину, которая будет относиться к сексу как к быту, типа если купила краску для волос - пойду в парикмахерскую, не купила не пойду.

От страсти только проблемы.

Или залетишь или заразишься.

Вот-вот, удовольствия на полчаса максимум, а разгребать вероятно всю жизнь придется..................

ссс
#14

один мой знакомый подцепил от юной девы такенную заразуууу!!! месяц пена с конца валила струёй, какие только антибиотики не пил, злостного микроба не могли определить по анализам...возбудитель болезни был привезен юной девой с Тайланда, куда она съездила расслабиться:)))) парень после этого случая чуть импотентом не стал!

Гость
#15

Я очень уважаю таких мужчин, как вы! Так держать! Просто сейчас все очень халатно относятся к своему здоровью. Так всегда бывает, как говорится, пока жареный петух не клюнет... Но ведь это очень важно. Когда двое ложатся в постель, каждый должен отвечать за то, что он потенциально опасен для партнёра. Существует столько скрытых инфекций, которые вообще до поры до времени никак не проявляются, вот люди и заражают друг друга... А последствия зачастую такие плачевные, что потом корят себя всю оставшуюся жизнь. И, к сожалению, у нас в стране нет никакой культуры в этом плане. Люди все просвещённые, зато разврат и растление на каждом шагу.

Гость
#16

То есть НЕпросвещённые, конечно!

Доктор Борменталь
#17

Как опытный паталогоанатом хочу сказать, что Жить - вообще вредно.

Боби
#18
Доктор Борменталь

Как опытный паталогоанатом хочу сказать, что Жить - вообще вредно.

Это тупая позиция.

Боби
#19
Кошечка

я проверяюсь, но без фанатизма как вы)))

все хорошо, что хорошо кончается. Но авось дело ненадежное.

Гость
#20

да правда, жить вредно, и есть вирусы (ЗППП), которые передаются не только половым путем, не говоря уж о передаче через презерватив. Проверяться надо, и справку спрашивать, а вообще - кому как на роду написано.

Маха
#21

Не поняла, а презервативы исключили из продажи? А фарматекс? А мираместин?

Н.
#22

Керен, аплодирую стоя!

Гость
#23
Керен

Не, у меня дома лаборатория, и я всех претендентов на взъент сама же на дому обследую, делаем там анализы, соскоб слизистой, посев прямой кишки, ну, в общем что надо. У кого высеялись какие бактерии, там же и лечу. Если сопротивляется - привязываю. Если надо, оперируем на месте. В общем, все здоровенькие ходят.

А если надо- то и вскрытие)) тоже на месте))

гость
#24
Маха

Не поняла, а презервативы исключили из продажи? А фарматекс? А мираместин?

А лобковым вшам презервативы не помеха, а потом если он лопнет, беги потом в КВД как дура, и вообще с проверенным партнером приятней и спокойней........

гость
#25
Маха

Не поняла, а презервативы исключили из продажи? А фарматекс? А мираместин?

И от сифилиса презик не спасет, он бытовым путем передается, я медик, в поликлинику приходил больной - на голове шанкр сифилитичный был, оказалось, циркач, артистка на его голове выступала...............

Маха
#26

Ну чтобы уж с сифилитиком с шанкром общаться :) Я понимаю, никто не затрахован, но уж это перебор...

Для регулярной половой жизни с обычными партнерами презерватива более чем достаточно.

А так если от всего предохраняться с ума сойти можно. Вероятность попадания в банальное ДТП в нашей жизни гораздо выше, чем подцепить сифилис от головы артиста цирка.

Гость
#27
гость

А лобковым вшам презервативы не помеха, а потом если он лопнет, беги потом в КВД как дура, и вообще с проверенным партнером приятней и спокойней........

грибы можно намотать на язык во время куни, потом эта зараза будет жить припеваючи и гадить пищеварению вечно

#28

Спать со всеми подряд - полжизни в лаборатории проведешь))))

Волосинка
#29

Автор вы абсолютно правы. После расставания с первым парнем пошла проверилась, хорошие все анализы пришли. Со вторым начала встречаться, думала проверится но постеснялась, просто мы о сексе вообще не говорили. Но мне повезло, парень оказался сам чрезмерно брезглив, через пол года проверилась, все хорошо, потом еще через годик он проверился тоже все хорош. И это при том что мы др др не изменяем, всегда вместе. Просто у нас пунктик в голове по поводу этого. Если так получится что с МЧ не сложится, зннаю точно что у следующего справку спрошу точно, если подумает что я дура, пусть лесом катится, мне еще детей рожать. Я точно знаю что дурой я буду если подцеплю букет из за "неудобной темы", испорчу здоровье, потрачу кучу денег и нервов. Да и само осознание что подцепил какую то заразу уже отвратительно.

Автор, если здоровье важней того, что подумает какая то мало известная личность, то не бойтесь сказать, многие девушки это оценят, а кто посмеется те сами дуры, пусть дальше выращивают на пи..де свой микромир.

Гость
#30

автор помешан .проверяться надо, но то как к этому относитесь вы - перебор

Прифет сасети =)
#31
Вот такой

Ситуация такая. Сейчас секс стал нормой. Но есть одно но. Лично я брезглив и внимательно отношусь к своему здоровью. Я иногда сдаю анализы и проверяю себя, и слежу за своим здоровьем. Но понял, что большинство не проверяют себя и даже не знают что они могут подцепить. Я не по наслышки от друзей знаю, что можно подцепить в сексе и как потом это лечится, и как потом люди всю жизнь мучаются с этими болезнями, в том числе и с некоторыми видами венерических заболеваний. Например, вирус ВПЧ, который может быть, кстати говоря, очень опасен для женщин в плане онкологии вообще передается даже при презервативе. ну глистов у нас никто обычно не проверяется)) И это не считается венерическим заболеванием. хотя в сексе при тесном контакте можно спокойно подцепить и этих приятных существ от партера, Кстати говоря,достаточно большое количество взрослых людей носители глистов и даже сами не знают об этом. Так вот. Я сдаю анализы на ЗППП и слежу, чтобы я был чист сам не болел и девушку не заразил ничем. Но девушки так не поступают. Кстати говоря, полный анализ стоит примерно 4000 рублей, что немало, если часто менять партнеров. У многих девушек уже было до меня от 1 до 4-5 парней, и они ни разу не проверялись, а, что было у них парней и с кем они там спали, этого вообще никто не знает. Как быть? Ведь требование справки, сейчас воспринимается как-то болезненно и ненормально! На тебя могут посмотреть как на психа или решить, что ты плохо и неуважительно относишься к девушке или не доверяешь ей. О спонтанном сексе в таком случае вообще речи не идет. Как вы поступаете? Вы требуете справку каждый раз у нового партнера? и ли вы надеетесь на авось и что с вами ничего не случится. мол, авось пронесет?

Да, вот это проблема (на счет справки), сам бегаю после каждой до уролога. И если быть честным, ловишь по черному всякую крень, даже через презик. Сейчас у девах просто спросишь: до гинеколога часто ходишь. Тут же начинает коса смотрит, типа, обидело это ее.

Прифет сасети =)
#32

Цистит, самое распространенное.

Прифет сасети =)
#33

Венерические сейчас не очень "бродят", сейчас в основном моче половые. В цене))

Прифет сасети =)
#34

Как говорится, Писк моды.

Прифет сасети =)
#35
Маха

Ну чтобы уж с сифилитиком с шанкром общаться :) Я понимаю, никто не затрахован, но уж это перебор...

Для регулярной половой жизни с обычными партнерами презерватива более чем достаточно.

А так если от всего предохраняться с ума сойти можно. Вероятность попадания в банальное ДТП в нашей жизни гораздо выше, чем подцепить сифилис от головы артиста цирка.

Венерические сейчас редкость, но наверное каждая 2 больна моче половым заболеванием. А они очень тяжело лечатся у мужиков и дорого, очень дорого.

Прифет сасети =)
#36
Маха

Не поняла, а презервативы исключили из продажи? А фарматекс? А мираместин?

А хламидиоз, знаешь такое? презик совершено бесполезен, а еще если в довесок к хламидиозу будет уретрит или еще что по страшнее. Ваще рай.

Гость
#37
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я тоже очень аккуратный)) - поэтому я последний, и при том пукающий,)) девственник в 36 лет!!!



************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​*

Девки, да подберите вы уже этого пукающего графомана!

Анитра
#38
Керен

Ну и потом уже спонтанный романтический секс.

Не забудьте выписывать бланки по результатам, чтоб смешать их в равной степени с розовыми лепестками..Для должной степени смеси прагматики и романтики. Ибо вот такой товарисч - он ведь НЕ ПО НАСЛЫШКИ все слыхал и знает.. Видимо, из-под самой наслышки.. 100 евро за все анализы - это ж такая большая наслышка... суперскидка прямо таки..постоянный клиент..

гость
#39

и сама проверяюсь и справку требую. ибо грибы на писте растить не охото

#40

Сейчас по моему действительно лучше перебдеть, чем недобдеть. Потому что чревато такое легкомыслие.

Я раньше презервативами пользовалась, но у меня и партнеров было, раз, два и обчелся, ничего никогда не было.

cansado
#41

у меня с бывшим вроде все нормально было по здоровью - у него было 5 лет назад до меня 2 партнерши, я была у гинеколога через мес после первого секса - мне сказали что все ок. следующему партнеру предложу провериться сходить вместе. так будет спокойнее обоим. у меня у подруги ВПЧ обнаружили случайно, а ее МЧ об этом не знал видимо и раньше лечился от чего-то другого. автор, респект, сейчас мало парней которые думают об этом.

Лена
#42
гость

и сама проверяюсь и справку требую. ибо грибы на писте растить не охото

грибы преспокойно можно растить со всякими справками и проверками... изменится гормональный фон во время менструального цикла и - здравствуй, дорогой кандидоз

#43

Лично я своего парня никогда не проверяла, и часто наведываюсь к гинекологу, секс у нас постоянный и никак проблем со здоровьем у меня нет, соответственно парень чист. Но до него я встречалась с другим и подхватила от него заразу, слава богу она была мелочью и не проблематичной, быстро вылечилась от недуга. Парень просто сходил налево и всё стало ясно. Но я никогда не стану проверять парня....это не уважение что ли!

й
#44

Автор, вы как часто партнеров меняете, чтоб так бояться?

Может, б_л_я_довать меньше????

По теме: раз в нод сдаю на ЗППП,для медкнижки, в ИНВИТРО.

Но у меня всего один партнер и был за всю жизнь , так что, если б не медкнижка, вообще бы не парилась

гость
#45
Гость

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я тоже очень аккуратный)) - поэтому я последний, и при том пукающий,)) девственник в 36 лет!!!



************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;R​03;****​*******​*******​*******​​****​***​* Девки, да подберите вы уже этого пукающего графомана!

вот и подбери сама, раз такая отзывчивая))

Грымза
#46

44. - респект.

Надо меньше членом тыкать куда попало, постоянство претит да ? так бегай дальше по лабораторатоям ! Что касается циститов, кадидозов, хламидиозов и особенно, как тут выразились люди далекие от понинания физиологии человека, грибов на писте - так этож, дорогие мои, нормальная миклофлора вашего организму, измученного смазками и спринцеваниями, взбунтовалась ! Глисты - ваще жесть !!! Автор, у вас нет глистов? не смешите умных людей. Чем чиститесь? как выводите? и причем здесь половые контакты? Ну и напоследок совет - купите себе барокамеру, как Майкл Джексон. Спите в ней.

гость
#47

Боже сколько неврастеников? как раньше наши родители жили и не знали вообще что такое ЗПП и изменяли и секс был без презервативов...

не дай Бог встретиться с таким вот экземпляром, а еще не дай БОг завести с ним семью...

Гара
#48
гость

Боже сколько неврастеников? как раньше наши родители жили и не знали вообще что такое ЗПП и изменяли и секс был без презервативов...

сейчас другие времена

Гость
#49

Ничего страшного..Спрашивайте справку..я вот тоже сейчас на все проверилась..И у того кто будет со мной спать -должна быть справка....Сама слышала и читала про папиломавирус человека (ВПЧ),который никак не проявляется..а от 27 лет у женщин может вызвать рак шейки матки..Советую всем проверится.Я вот по совету гинеколога сдала.и теперь спокойна..В интернете такие фотки!!Ужас.

Гость
#50
Гара

гостьБоже сколько неврастеников? как раньше наши родители жили и не знали вообще что такое ЗПП и изменяли и секс был без презервативов...



сейчас другие времена

Согласна!!