Гость
Статьи
Женщины, рассчитываю …

Женщины, рассчитываю на совет. подскажите

Подскажите уважаемые форумчанки, спрашиваю у вас, т. к. в недоумении и особо спросить мне некого из знакомых. Я давно знаю одну женщину, мне 30, ей чуть за 30. Всё время дружили, а теперь появилась возможность сблизиться, т. к. с мужем она разошлась. Один секс был спонтанный, но после него я потерял голову, чуть ли не бредил ею, взглянул на неё совсем по новому, просился к ней опять на чай, но она отдалилась как-то, потом уломал, согласилась, всё-таки друзья, дружим с юности. Встреча была обалденная, никогда не было у меня подобной женщины, но когда мы стали разговаривать, я ессно хотел регулярных встреч, даже мысли были начать с ней жизнь, но она сказала, что для секса у неё есть 20-летний парень, поэтому не стоит портить нашу дружбу. Я парня знаю этого, ничего плохого сказать не могу о нём, положительный, но не светоч разума и из обычной семьи, где одна мать и сестра, т. е. не богатые они. но мне реально обидно, что мне предпочли молокососа. почему? чем он её мог привлечь? и вообще зачем ей это? почему я ей не подошёл? хотя сказала, что секс ей понравился, но больше не отзывалась на эту тему. прошёл месяц уже. К слову, выглядит она обалденно, давно о ней мечтал. но было нельзя. про заработки не знаю, но похоже, что не нуждается, ребёнок есть у неё, мы с ним "хорошие друзья", с сыном её)))). И ещё я женился в прошлом году, правда жену не люблю и не любил, но 9 лет была со мной и ждала. пора было уже. Сам зарабатываю хорошо и ей это известно.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

автор, а зачем ей женатый 30-летней е.барь, если у нее в любовниках есть молодое тело с каменным ***?

Раз уж дружили много лет, так и дружите. Не такой уж ты завидный кандидат для любовных утех, и вовсе не кандидат для чего-то бОльшего, чем просто встречи для секса... В общем, всё правильно женщина рассудила. Я с ней согласна.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

Ну что тут можно посоветовать)) - к сожалению, моложе стать нельзя,)) как и умнее,)) а выбор должен сделать каждый сам!!!)) Я тоже многое стал понимать только что.))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Гость
#3

может потому что этот молокосос дарит ей любовь свою? вы думали, что поимели ее и она должна молиться на вас? по-моему вы сидите на диване и ничего не делали для того, чтобы инициировать встречи, просто тупо почпокались, кому такое будет приятно. она понятно думает. что вам именно это и нужно

а может она назло вам встречается с пацаном? а может этот пацан ее обеспечивает? а может быть все что угодно, надо подробности знать....

Гость
#4

ей 30,ему 20, она развелась, вы женились... ваще жеть какая то...

Гость
#5

ну а зачем ей нужен женатый мужчина? если вы начнете рассказывает про то, что не любите свою жену,но живете с ней, ваша женщина подумает что вы ей лапшу на уши вешаете, тогда разводитесь и приходите к ней, завоевывайте, а то хотите одной ж...на двух стульях усидеть?

Lesya
#6

Мне вообще не понятно почему мужчины раз переспав с женщиной начинают на что-то рассчитывать...а формулировка "я хотел регулярных встреч" меня вообще убивает. В 30 лет практикуют либо серьезные отношения...либо вот такую романтику с молодыми...Ваше самолюбие по ходу задето автор. Ничего нет в этом такого...просто женщине возможно нравится, что рядом с ней молодой мужчина...и по факту она старше и опытнее...она знает, что скорее он дорожит ей, нежели чем она. Захочет кинет его...она ни в чем не проигрывает. Не все же мужикам заглядываться на молоденьких)

Гость
#7

потому что ты зануда, тем более женатая зануда "женился он из жалости епть". Эти сказки своей жене рассказывай теперь.

Гость
#8

мне кажется тут что то не так, что то прям уж совсем без причин девушка ушля, то была согласная, а теперь нет, покажи ей страсть свою, может поверит

Гость
#9

я не поняла, что вы можете дать?

секс у нее есть, причем без вины за вашу женатость.

серьезные намерения вы предложить не можете.

деньги - не поняла. не предлагали или не нужны.

зачем вы ей? какую вы потребность удовлетворять-то будете?

Гость
#10

Зачем ей женатый любовник за 30 лет, когда у нее холостой, молодой и е---ивый? Что Вы ей сможете дать? Какая ей от Вас выгода? Только напряги одни.

автор
#11

ну и как я через полгода после свадьбы брошу жену? она ждала столько времени этого, свадьбы т. е., 9 лет. Но не думать о той, другой, тоже теперь не могу, я не представлял просто что секс может быть таким суперским да и нравилась она давно мне. сижу терплю, но башню мне снесло. да и на парня этого я раньше смотрел с высока, а сейчас как-то с уважением и завистью поглядываю.

гость
#12

да что вы раскудахтались? Разводка это. Толсто, автор, толсто!

Гость
#13
автор

ну и как я через полгода после свадьбы брошу жену? она ждала столько времени этого, свадьбы т. е., 9 лет. Но не думать о той, другой, тоже теперь не могу, я не представлял просто что секс может быть таким суперским да и нравилась она давно мне. сижу терплю, но башню мне снесло. да и на парня этого я раньше смотрел с высока, а сейчас как-то с уважением и завистью поглядываю.

в чем вопрос? иди и добивайся, покажи себя во вей красе

думаю с малолеткой она долго не протянет, так... скорее забывается от реальности, вряд ли такая взрослая станет тащить молодого, думаю просто убивает время с ним

гость
#14

11 баба что ли пишет? Сколько тебе плотят за это?

Знойная красавица
#15

А Вы уверены, что она спит с этим парнем? По-моему, просто так сказала, чтобы Вы отвязались. Она, видимо, знала, что у Вас есть постоянная девушка (сейчас жена) и не захотела связываться. Хотела либо любви, либо секса со свободным парнем. Так что этот 20-летний - просто ее ответ Вам - секс возможен, но ты должен быть свободен. Даже если она и не спит с ним, это ее ответ.

Гость
#16

такое ощущение что ей ваще пох, извини конечно автор, но пахнет пох..измом от нее

Гость
#17

автор ну ты обнаглевший, сиди на попе ровно, либо разводись с женой и иди завоевывай свою мадам, либо н .а х...тоже мне, герой-любовник хочешь и рыбку съесть и на ... сесть

Гость
#18

ха-ха, да не понравился ты ей в сексе то, вот и все, забей

Гость
#19

этот мальчик целый год проходил мимо, только глазки "горели", почти не общались, но через год мы "сошлись" с помощью друзей, т.к. оба боялись, он потом признался что боялся отказа, но теперь сидит и чешет голову. как могу столько времени упустить... он пришёл... я его поцеловала... и как все пошло по накатанной))) сейчас ни на шаг не отпускает никуда, спасибо подруге, она все организовала, свела нас , а то сами не смогли бы, хотя давно хотели друг друга, но боялись... а вдруг..

пайнт
#20

тоже мне прыщ! девка раз от безделья дала, а он решил, что она теперь на его хрен должна до смерти молиться! )))

да нужен ты ей, у нее получше есть, неженатый и молодой.

#21

Думаю, вы для неё не просто женатик, а как любовник никакой. Для вас секс был сепер, для неё, видимо, нет. Поэтому и отшивает.

AD
#22
автор

ну и как я через полгода после свадьбы брошу жену? она ждала столько времени этого, свадьбы т. е., 9 лет. Но не думать о той, другой, тоже теперь не могу, я не представлял просто что секс может быть таким суперским да и нравилась она давно мне. сижу терплю, но башню мне снесло. да и на парня этого я раньше смотрел с высока, а сейчас как-то с уважением и завистью поглядываю.

Ню-ню, нам один раз дали мороженку, больше не дают, мы теперь сидим и плачем... Автор, что за потребительская позиция - у вас крышу снесло, ах, как же она под вас теперь не подстраивается?

Что вы готовы ей дать? Почему ей стоит предпочесть вас? Вы что, физически намного мужественнее и привлекательнее, чем ее 20-летний партнер? Если нет, то вообще непонятно, зачем ей с вами встречаться. Для духовного общения можно быть и просто друзьями. Взрослейте уже, что ли. Или вы готовы к более серьезным отношениям, чем "регулярные встречи," или оставьте ее в покое.

Девушка
#23

Ну ты и мерзавец :(

Расклад такой: в тебе она мужчину не видет, дружба с тобой ей куда выгодней чем отношения ведь они могут закончится и тогда она потеряет тебя и как друга....20 летний мальчик?? оооо понимаю...понимаю...у вас 30 летних уже так не стоит как у них! мне самой 27 и для секса есть 22 летний и парню моему тоже 24..и многие мои знакомые и кому за 30 и как мне..трахаются с парнями от 21-23 лет! И за мной ещё один 20 летний ухлестывал но я ему уже отказала.

Ну вот скажи за чем девушку обманываешь? Так жалко её...ведь всё ровно бросишь (((((

Девушка
#24

Получается что ты женился на своей из жалости какой то ((( вообще ужас..

#25

Химияяя хи хи химия..............песня такая есть)))))))))

АРМАТУРЩИК
#26

Афтар,ты в свои тридцать психолог никакущий. Как "партнер" ты ее особо не интересовал, но она тебя всеж решила "попробовать",но видать в постели ничего ты ей выдающегося не показал,потому она оставила себе молодого,а то что она тебе в уши н а с с а л а что мол секас был хорош,ты эту *** в одно ухо которая влетела,ты из другого вылей просто,видать опыта общения с женщинами у тебя в принципе не было,редкая баба,да еще и с опытом скажет тебе в лицо,что ты вял и дрябл,разве что подругам нашепчет,не более того.У меня таких спонтанных "связей" было предостаточно,есть из чего делать выводы.Не запал ты ей в душу друг,ничем,ни членом,ни интелектом,ни лопатником.

ДИМАгог
#27

Сейчас вообще мода такая пошла у женщин.Если она самостоятельная и успешная,то ей не нужен хозяин и человек,который будет указывать,что делать и что правильно и не привильно,а тем более больше её соображать.Ей нужна свобода и молодой трахарь подкоблучник,который в ожидании команды будет заглядывать ей в рот.Сейчас такое сплошь и рядом.Я был старше второй жены на 5 лет.Я сам принимал решения с которыми ей приходилось считаться и сам строил и делал ремонт.И все её подруги называли меня хозяином в доме.Её это сильно заедало,что считаются со мной уже,а не с ней.Она высказывала мне,что я старше и она не может мне перечить и спорить во мной.Мы разошлись и она тут же привела парня на 6лет её младше.Я сразу понял почему?Гордиться бы надо,что подруги завидуют,что хозяин в доме,так нет же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: