Гость
Статьи
Мудрые женщины, нужен …

Мудрые женщины, нужен совет

Милые женщины, очень нужен совет. Многие наверное были в подобной ситуации. Не буду рассусоливать что и как. В общих чертах. Была с молодым человеком почти 8 лет. Сначала это просто был секс. Потом переросло в сильное чувство, привязанность. Года два назад как-то стали остывать друг к другу. Я порывалась уйти, но как-то не сильно хотела. И тут он сошелся со своей давней знакомой, с которой периодически созванивался и списывался. Она в основном проявляла инициативу. Решил быть с ней. Мне об этом сказал и предложил остаться друзьями. Я не смогла. Был очень тяжелый период. Накануне праздников Нового года. Я бы справилась, но он не оставлял меня в покое. Побыл с той 3, 5 месяца и она его бросила. Резко, цинично, ничего не объясняя. Он не может её забыть. Но всё время тянется ко мне. Говорит, что я ему нужна. Я при расставании проявила слабость, не смогла обрубить все концы. Теперь хочу избавиться от этого и не могу. Подскажите советом, как уйти от этих отношений.

Наталия
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Бросить резко, цинично, ничего не объясняя.

табуретка
#2

другого заведи

Лошадка Му
#3

Если бы хотели избавиться от него, избавились бы.

Гость
#4

я бы вообще все связи порвала. ишь какой - девки его бросают а он к вам бежит, вы ж типо всегда примете... хорошо устроится хочет на двух стульях

Дашуля
#5

Отомсти! Но так, чтобы он не раскусил твою месть. Только если решишься на месть, не заканчивай все сказкой... Знаешь, сказка вряд ли будет, если он причинил тебе боль. А если уж забыла эту боль(окончательно), тогда можно и по-хорошему попробовать.. Только теперь уж дай ему знать, что просто секса в течении 8 лет больше не будет.. Для женщины это не нормально, такие отношения

Блондинка
#6
табуретка

другого заведи

Соглашусь. Пусть без любви, но отвлечься надо.

Город
#7

дело не вас и не конкретно в той девице,просто ваши отношения себя изжили ,8 лет -это много,и если отношения не перешли на новый уровень,а как правило это рождение совместных детей,то отношения обычно заканчиваются.любовь ушла у вас.держит только привычка,что вас,что его , завтра другая девица появится,третья..это тупик .вам надо искать новые отношения ,иначе его приходы-уходы будут бесконечно,в итоге сломанная жизнь,пока молодая ,подыскивайте себе другую партию

Тала
#8
Город

дело не вас и не конкретно в той девице,просто ваши отношения себя изжили ,8 лет -это много,и если отношения не перешли на новый уровень,а как правило это рождение совместных детей,то отношения обычно заканчиваются.любовь ушла у вас.держит только привычка,что вас,что его , завтра другая девица появится,третья..это тупик .вам надо искать новые отношения ,иначе его приходы-уходы будут бесконечно,в итоге сломанная жизнь,пока молодая ,подыскивайте себе другую партию

Точно! Сделал так один раз, если простите - его уже ничего не остановит поступать так каждый раз.

Такой простой, блин! Тащусь! Имеет же совесть обратно возвращаться!

###АмелиМилиМариша###
#9

Другой и еще раз другой,желательно сильно в вас влюбленный.Только это поможет,как говорится клин клином вышибается.

ЛУНА
#10

а выцц уверенны что хотите уйти от отношений этих?

если да, то вспомните все самое плохое, боль что причинил...займитесь собой....может даже уехать пожить в др город....или хотя бы в отпуск.......так,чтобы не видить и не слышать его.Конечно он постоянно о себе напоминает, забудишь тут его.

Гость
#11

"Он не может её забыть. Но всё время тянется ко мне."

-

Если вы с ней будете периодически его пинать, он как собачонка станет метаться между вами.

Она его отфутболила, теперь ваша очередь.

Бросьте его, отфутбольте насовсем, воспринимайте это как жертвоприношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: