Гость
Статьи
Вымирающий вид - …

Вымирающий вид - достойные мужики

Девушки, как вы считаете, есть еще нормальные мужики или нет? Если есть, где они водятся? Посмотришь вокруг либо сдвинутые только на сексе, либо извращенцы, либо тираны, либо импотенты... Где искать хорошего мужичка, подскажите...

Авторша в поиске
124 ответа
Последний — Перейти
Циник
#1

Мужики в деревне. Вам туда.

Гость
#2
Циник

Мужики в деревне. Вам туда.

а в городе такие все мужчинки-мужчинки...

Самба
#3

Щаз ! это как заветные места на рыбалке - не разглашаются ))))))))))))

Самба
#4

про прикормку и насадку тоже никто не скажет ))))))))))

девствинница 13 лет
#5

а мне паринь сказал что если я ему посасу, то он на мне женется! так что я скоро замуш выхожу а вы все старые девы и клуши! ахаха

Кошшшка
#6
Гость

а в городе такие все мужчинки-мужчинки...

Ыыыыыы)))) Много вы понимаете! Это мЭтросЭксуалы!

Автор, есть. Но если вы все будете орать "я сама, я все сама!", таскать тяжести, лезть из кожи вон ради карьеры, сами открывать себе двери (!!!важно)), и платить в ресторанах, то скоро не будет. А хорошего мужика лучше искать... на работе. Там человек виден без прикрас.

Гость
#7

Каковы женщины - такие и мужчины. Если Вам попадаются некудышные - ищите проблему в себе. Хороших мужчин очень много. Но джентельменами они становятся только рядом с леди. И для хорошего мужика найти подходящую женщину - тоже проблема. Говорят: "Посмотришь на женщин вокруг - сплошь лентяйки, меркантильные и спесивые, при этом аморальные и нечистоплотные в половых связях."

МиккиНикки
#8

авторша в поиске авторша шл*шка....

хорошим девушкам хороших мужчин....

Кошшшка
#9
Гость

Каковы женщины - такие и мужчины. Если Вам попадаются некудышные - ищите проблему в себе. Хороших мужчин очень много. Но джентельменами они становятся только рядом с леди. И для хорошего мужика найти подходящую женщину - тоже проблема. Говорят: "Посмотришь на женщин вокруг - сплошь лентяйки, меркантильные и спесивые, при этом аморальные и нечистоплотные в половых связях."

Да бог с ними, ледями! Вчера наблюдаю сцену: женшина выходит из супермаркета, симпатичный мужчина, намереваясь войти, открывает перед ней дверь и пропускает. Что надо сделать? Нормальная женщина улыбнулась бы, поблагодарила. А эта глянула на него, как будто он в нее револьвером ткнул, зенками поморгала и молча вылетела, как пробка из бутылки. Нормальная с виду, ухоженная, неплохо одетая. Но... дикие тётки стали какие-то))). А улыбнулась бы, глядишь, и знакомство бы завязалось, - мужчина явно не против был)). И таких случаев за день может быть - мульён! Женственность теряют женщины, а мужчинам ничего не остается, как отвечать тем же. (В смысле - мужественность терять)).

#10

Я знаю очень много достойных мужчин. Точнее будет сказать, что не знаю лично ни одного недостойного, только слышала рассказы о них.

Гость
#11

мужчина, который искренне заинтересован в девушке, будет для неё всегда достойным.. ну как минимум для начала, дабы произвести нужное впечатление и все остальное.. а дальше уже это Ваших рук дело

Ариадна
#12

Настоящие мужчины - с настоящими женщинами. Правильно сказано - ищите причину в себе.

42 года
#13

Странно, мне 42 года и я не могу найти идеальную женщину. Пусть ей даже будет 50т лет, но она должна меня принимать таким какой я есть. А вы, девушки, можете принять человека таким какой он есть, а не рисовать свои иллюзии? Рост у меня 170. Симпатичный, но не красавец. 42 года, но в спортивной форме. Детей нет. Высшего образования нет.

Гость.
#14
42 года

Странно, мне 42 года и я не могу найти идеальную женщину. Пусть ей даже будет 50т лет, но она должна меня принимать таким какой я есть. А вы, девушки, можете принять человека таким какой он есть, а не рисовать свои иллюзии? Рост у меня 170. Симпатичный, но не красавец. 42 года, но в спортивной форме. Детей нет. Высшего образования нет.

А работа есть?

Гость
#15

пытаться изменить мужчину это самое гиблое дело, и оооч жаль, что большинство девушек этого не понимают

Гость
#16

[quote="42 года "] не стоит искать идеальную.. таких нет. ведь Вы же тоже со своими недостатками ровно как и с достоинствами

42 года
#17
Гость.

А работа есть?

Хотите слышать позитивные стороны? Собственный бизнес, который приносит от 3-4 миллионов долларов в год. Живу в Америке. Свой дом. Пару новеньких машин. Живу самостоятельно. 3 раза выезжаю в Европу или на острова отдыхать от недели до двух. Иногда даже на месяц могу себе позволить иехать, потому что в бизнесе есть кому работать.

42 года
#18
42 года

Гость.

А работа есть?

Хотите слышать позитивные стороны? Собственный бизнес, который приносит от 3-4 миллионов долларов в год. Живу в Америке. Свой дом. Пару новеньких машин. Живу самостоятельно. 3 раза выезжаю в Европу или на острова отдыхать от недели до двух. Иногда даже на месяц могу себе позволить иехать, потому что в бизнесе есть кому работать.

Извините, но это честно... если кто не поверит )

42 года
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ага, диагноз наличие мозгов, очень редкое нынче заболевание.

Самое главное, чтобы ваша мозговая масса ещё как-то работал на пользу вам же. Вышенаписанное... явно не от большого ума

Гость.
#20
42 года

Гость.

А работа есть?Хотите слышать позитивные стороны? Собственный бизнес, который приносит от 3-4 миллионов долларов в год. Живу в Америке. Свой дом. Пару новеньких машин. Живу самостоятельно. 3 раза выезжаю в Европу или на острова отдыхать от недели до двух. Иногда даже на месяц могу себе позволить иехать, потому что в бизнесе есть кому работать.

кууул.

и отрицательных черт нет?

Тогда вы первый в этой жизни идеальный мужчина.

И по секрету - идеальных женщин не бывает)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Чего-то никуя никого нет на форуме.

Тетки ааауууу!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Чего-то никуя никого нет на форуме.



Тетки ааауууу!!!!

Ну и хрен с вами, дрыхните дальше.

42 года
#23
Гость.

И по секрету - идеальных женщин не бывает)

Конечно же не бывает ни мужчин идеальных и не женщин. Но надо стремиться к лучшему, но при этом нужно движение. Иначе завал и ничего к нам в руки не упадёт. Разве что три орешка для Золушки, но это очень редко бывает.

Гость.
#24
42 года

Конечно же не бывает ни мужчин идеальных и не женщин. Но надо стремиться к лучшему, но при этом нужно движение. Иначе завал и ничего к нам в руки не упадёт. Разве что три орешка для Золушки, но это очень редко бывает.

а штат у вас какой? а то я вам сестру сосватаю)

Гость
#25

В Раше бабы - злобные ляди, готовые мужикам пятки лизать.

42 года
#26
Гость.

а штат у вас какой? а то я вам сестру сосватаю)

уже не важно!

Гость.
#27
42 года

уже не важно!

почему не важно?

уже нашли?)))

или страна поменялась?

ox уж эти мужики - и смех и грех

Гость
#28

потрясная картина 5 утра. женский форум. мужской диалог)))))))))))))))))))

пустите?

Прифет сасети =)
#29
Циник

Мужики в деревне. Вам туда.

+

В деревнях еще остались нормальные, а в городах, все.

Прифет сасети =)
#30
девствинница 13 лет

а мне паринь сказал что если я ему посасу, то он на мне женется! так что я скоро замуш выхожу а вы все старые девы и клуши! ахаха

)

Глупая, пососи, пососи)

Прифет сасети =)
#31
МиккиНикки

авторша в поиске авторша шл*шка....

хорошим девушкам хороших мужчин....

Тоже +

Прифет сасети =)
#32

В Раше бабы - злобные ляди, готовые мужикам пятки лизать.

И за деньги ноги раздвигать без проблем. По всему миру о наших тетках знают что они шлюки отпетые.

Прифет сасети =)
#33
Гость.

почему не важно?

уже нашли?)))

или страна поменялась?

ox уж эти мужики - и смех и грех

Я отвечу. Потому что идеальность на этом и закончилась)

Гость
#34
Прифет сасети =)

Гость.почему не важно?

уже нашли?)))

или страна поменялась?

ox уж эти мужики - и смех и грех

Я отвечу. Потому что идеальность на этом и закончилась)

у тебя щас стопудово 10 утра,а росея-то ещё дрыхнет после бессонной ночи и переписки!

Гость
#35

Когда женщина себя уважает и мужчина с ней рядом достойный. Конечно подобрать лентяев,хулиганов и пьющих,а потом плакать...

Прифет сасети =)
#36
Гость

Прифет сасети =)Гость.почему не важно?

уже нашли?)))

или страна поменялась?

ox уж эти мужики - и смех и грех

Я отвечу. Потому что идеальность на этом и закончилась)у тебя щас стопудово 10 утра,а росея-то ещё дрыхнет после бессонной ночи и переписки!

В данный момент, да.

Прифет сасети =)
#37

Я вообще то сегодня с 6:00 на ногах)

Бабка на форуме
#38
42 года

Расслабтесь, мужчина, у меня совершенно другие интересы в моей жизни и доказывать что черное это белое, мне не 24 года... Есть хороший стих... "что такое хорошо и что такое плохо" Перечитайте, мужчина

Ах-ха! Уржалась. Это чо, мужик мужику так говорит?

42 года, ты девка или ***? Признавайся уж честно, на "мужчину" ну никак не тянешь.

#39
Гость

Каковы женщины - такие и мужчины. Если Вам попадаются некудышные - ищите проблему в себе. Хороших мужчин очень много. Но джентельменами они становятся только рядом с леди. И для хорошего мужика найти подходящую женщину - тоже проблема. Говорят: "Посмотришь на женщин вокруг - сплошь лентяйки, меркантильные и спесивые, при этом аморальные и нечистоплотные в половых связях."

Точно

Софья
#40

За всю мою жизнь у меня были только достойные мужчины, заслуживающие глубокого уважения и надежные и не жадные, и нацеленные на семью, не лентяи и т.д. с кем-то не складывалось, но это по другим причинам. Замужем за достойнейшим из достойнейших. Женщины имеют то, что заслуживают и со стороны это ой как видно, по самой женщине. Достойных много.

Говард
#41

Простите, автор, достойным чего? Ваших сисег-писег?

Нда - маразм все крепчает.

#42
Бабка на форуме

Ах-ха! Уржалась. Это чо, мужик мужику так говорит?

42 года, ты девка или ***? Признавайся уж честно, на "мужчину" ну никак не тянешь.

Да девка, конечно. Решила изобразить понтового мужика, миллионера американского. Заранее отвечая на вопрос "а ты кто такой?"

Подумала, что "миллионер" своим "авторитетом" может поставить на место любого Гриба и ЧелЛова, поскольку он якобы априори умнее.

Не вышло.

Гость
#43
Ариадна

Настоящие мужчины - с настоящими женщинами. Правильно сказано - ищите причину в себе.

Вот уж точно.

Кошшшка
#44

М-да, "42 года" спалилась уже на "2-х н о в е н ь к и х машинах"))). Вы когда-нибудь слышали, чтобы мужик так говорил?

Лже-блондинка
#45

42 ушел отсюда ... и правильно сделал. С быдлом типа Гриб и Челлов не стоит общаться. Эти двое даже не в состоянии изъясняться на русском языке. Идиотский "сарказм" на базарном уровне не есть признак остроумия и интеллекта. Понимаю их женоненавистничество... В их сторону никто не смотрит, уверена в этом.. Как только откроют свой рот - все разбегаются... Развивайте свой мозг и читайте книжки... не только страницы вумана!

Гость
#46

я настоящий мужик только писька 14 см ))

Гость
#47

Ты та сама достойная? )))

Кошшшка
#48
Лже-блондинка

42 ушел отсюда ... и правильно сделал. С быдлом типа Гриб и Челлов не стоит общаться. Эти двое даже не в состоянии изъясняться на русском языке. Идиотский "сарказм" на базарном уровне не есть признак остроумия и интеллекта. Понимаю их женоненавистничество... В их сторону никто не смотрит, уверена в этом.. Как только откроют свой рот - все разбегаются... Развивайте свой мозг и читайте книжки... не только страницы вумана!

На Гриба только не надо наезжать. Лично я от Гриба не одной гадости не слышала ни разу в свой адрес. И он намного интеллектуальнее большинства в этом гадюшнике. С себя начните, перестаньте хамить мужчинам, уничижительно отзываться о них, и к вам потянутся люди. Или не удивляйтесь, что в вас не видят женщин.

Блин, насколько все-таки мужчины лучше большинства женщин - визгливых, наглых, скандальных и недалеких существ...

Давайте, кидайте ваши тухлые помидоры. Не докинете.

без мечты
#49
Кошшшка

На Гриба только не надо наезжать. Лично я от Гриба не одной гадости не слышала ни разу в свой адрес. И он намного интеллектуальнее большинства в этом гадюшнике. С себя начните, перестаньте хамить мужчинам, уничижительно отзываться о них, и к вам потянутся люди. Или не удивляйтесь, что в вас не видят женщин.

Блин, насколько все-таки мужчины лучше большинства женщин - визгливых, наглых, скандальных и недалеких существ...

Давайте, кидайте ваши тухлые помидоры. Не докинете.

ООО, фатанко? (ржот)

без мечты
#50

фанатко (ржот громче)