Гость
Статьи
Всё таки достойные …

Всё таки достойные мужики есть

Живем в Зеленоградске.У моего сына 12-лет поднялась высокая температура.Вызвали скорую.Приехала хамовитая фельдшер еле как добились госпитализации.Ребенку стало плохо в машине.Не знаю толи паническая атака он громко закричал от страха закрыв лицо руками.Я попросила сесть вместе с ним чтоб он не боялся.Но водитель скорой сказал что в 12-летнем возрасте детей уже транспортируют самостоятельно а я мешаю типо работе.Потом водитель увидев как у моего сына пена идет из ушей просто взял и дал ему затрещину.З....нись! У.....койся!!!!! Я конечно же вступилась за ребенка водила скорой меня взял и сильно толкнул.Он не дал мне забрать ребенка .Я упала ударилась.Затем он ещё и пнул меня ногой когда я лежала на земле.Прижал рукой голову и стал меня оскорблять.Ещё будешь мешаться Полицию вызову С........Ясно тебе.И стал крыть меня матом.Ну тут из подьезда вышел мой сосед.Мужик 49-лет,поселилсь у нас недавно.Ещё четверо мужиков таких крепких со двора тоже подошли и отшвырнули этого мудака.Затем его прижали к машине схватив за руки.Сначала козел смелел на глазах орал что ПОЗОВЕТ ПОЛИЦИЮ.Но когда ему стали разьяснять за его нарушения,за ограничения свободы несовершеннолетнего за нападение на мать ребенка выродок стал вежливым .И при чем при виде здоровых бугаев голос его стал спокойным.Он даже заикаться начал."Пожалуйста мужики дайте я обьясню ситуацию"Именно так он вопил когда мой сосед держал его за шкирку.Мужики стали выкручивать ему руки,так вообще весь побелел.Выронил свой мобильник а ПРО ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ и забыл вовсе.С....кло.Все таки есть достойные мужчины.
Которые усмирили эту сволочь.Видели бы вы как он трясся когда к нему подошли 5-здоровых кабанов.Вся его смелость вся его отважность испарилась мигом.Всё таки есть в нашей стране те кто могут защищать женщин от таких элементов

аллегрова татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше что было?

аллегрова татьяна
#2
Гость

А дальше что было?

что что забрали ребенка.Урод этот уехал как бы побыстрее.А уехал потому что мне показалось я увидела как с его одежды капает.Возможно обмочился от испугу

Гость
#3

На троечку
Вот если бы нормальных мужиков из подъезда вышло 50, развозка бы заиграла новыми красками.
Я бы тоже участвовала в расследовании, где тот подъезд

#4

Вранье)

Гость
#5

а зачем же ты с таким хамским отношением вообще обращаешься к докторам? и вообще не стыдно так смачно ппииззддееттьь еще и приплетая водителя скорой? это влажные и сладкие мечты о настоящих мужчинах а болезная?

Василий
#6

Сочиняет. Поддабривается к мужикам.

Cвета
#7
Гость

На троечку
Вот если бы нормальных мужиков из подъезда вышло 50, развозка бы заиграла новыми красками.
Я бы тоже участвовала в расследовании, где тот подъезд

Какая троечка, вы слишком добры...)))
Это ж надо такую хррень придумать.
Автор, ты тупень.

Гость
#8

Хз правда или нет, но тупое *** только на женщин гнать может - это факт. А с мужичками сразу же пай-зайка. Латентыши

Гость
#9

Разводки это тоже искусство. Слишком сумбурно, неправдоподобно, нагромождение всего, всё смешалось в кучу что понять с трудом. Учитесь как Чехов сочинять кратко и немногословно.

Оксана
#10

История выдумка от начала и до конца. Не поверю, что водитель вел себя как фашист, а ещё больше не поверю, что кто-то из мужла способен вмешаться.

Оксана
#11
Гость

Разводки это тоже искусство. Слишком сумбурно, неправдоподобно, нагромождение всего, всё смешалось в кучу что понять с трудом. Учитесь как Чехов сочинять кратко и немногословно.

Согласна, выдумка. Только на сто посыл был поста неясно, убедить русских женщин в том, что есть муудаки , как выдуманный водитель или что есть выдуманные герои? Так мы в курсе, что среди мужла одни неадекваты. Зачем нам читать фейки?😀

Гость
#12
Оксана

Согласна, выдумка. Только на сто посыл был поста неясно, убедить русских женщин в том, что есть муудаки , как выдуманный водитель или что есть выдуманные герои? Так мы в курсе, что среди мужла одни неадекваты. Зачем нам читать фейки?😀

выдумка потому что на такого водилу сразу заведут уголовное дело, таких психов на скорую не берут. Да и не полезет он при враче бить мать ребёнка. Ещё какой-то Зеленоградск придумала.

Гость
#13

А вот ещё-сын закричал в машине а водила значит машину остановил, вытащил её на улицу и начал бить, а тут почему-то соседи мужики материализовались. Давно такого бреда не читала. Сын видать, весь в маму😄

Гость
#14
Гость

А вот ещё-сын закричал в машине а водила значит машину остановил, вытащил её на улицу и начал бить, а тут почему-то соседи мужики материализовались. Давно такого бреда не читала. Сын видать, весь в маму😄

это разводка из серии чтобы взяли и отъымели ее толпой течет когда мечтает об этом

Гость
#15

какая динамичная и захватывающая история, жалко что 3,14здежъ

Лапуся
#16

Пена у вас в башке от сочинительства разводок. Если бы это и было правда то вы ту пая Ов ца

Гость
#17

Автор, вам прежде чем начинать писать нужно непременно начать ЧИТАТЬ..судя по слогу -начинайте с буваря, там где "мама мыла раму"..иначе никак

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: