Гость
Статьи
Девчонки, умолю, …

Девчонки, умолю, помогите!!!

Всем привет!
Пишу в полном отчаянии. 3 года встречаюсь с мужчиной, 4 последних месяца живем вместе. Он меня очень любит, а я его -нет! Думала "стерпится,слюбится", но не получилось! Не тянет к нему, вечером не хочу ехать домой. С сексом проблемы, т.к. у него небольшой член и я его внутри просто напросто не чувствую. И к тому же плохая эрекция, падает постоянно и какой-то нетвердый что ли... Спросите почему я с ним так долго? Да потому что мне 28 лет и все говорят, что пора замуж. Я не знаю, вдруг больше не встретится мне мужчина, с которым будет взаимная любовь и с которым смогу создать семью? Мне хочется статус замужней девушки и я боюсь одиночества, но....как жить с нелюбимым? Да к тому же без секса... Что делать?

51 ответ
Последний — Перейти
#1

А если все будут из помойной ямы есть,Вы тоже будете?

:)
#2
Ива Ива

А если все будут из помойной ямы есть,Вы тоже будете?

Точно.

#3

Статус замужней,никоим обрвзом не страхует от одиночества... Меньше слушайте,что "все говорят". И поверьте,28мь лет-это не старость. А мужчину Вашего,мне очень жаль! Мало того,что с дурой живёт (Вы уж простите,но в 28мь лет,такие вопросы не задают и такие вещи не делают!),так ещё и получает в свой адрес враньё и пренебрежение.. Отпустите Вы его-дайте ему шанс встретить СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ,которое будет спешить в их бщий дом по вечерам и с удовольствием,без фальши и с отдачей, заниматься с ним сексом

Гость
#4

Говорят, что лучше быть одной, чем с кем попало. Вы одной быть не хотите. Значит держитесь за ваше что попало, а сами ищите себе любовника с хорошим размером и потенцией.

Алиса
#5

Ну ты же пошла с ним жить, с сексом у проблем нет. Не хватает мужа заведи дублера. А чтобы голова не болела как жить - рожай, да и время подошло.

Гость
#6
Карина28

как жить с нелюбимым? Да к тому же без секса... Что делать?

включить мозги и понять, что жизнь свою каждый строит сам.

#7
Алиса

Ну ты же пошла с ним жить, с сексом у проблем нет. Не хватает мужа заведи дублера. А чтобы голова не болела как жить - рожай, да и время подошло.

1) Что значит : рожай-время подошло". ЧТО ЗА ЕРЕСЬ???!!!!

2) А мужик-то тут причём??? За что ему такое предательство???? А это,уж извините, именно ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!

Stels
#8

че за темы сегодня? все курнули штоль с утра??? :)) хз, я вообще не могу понять, на hуя было жить стока времени с мужиком, которого а) не любишь, б) не хочешь. ради общественного мнения? колхоз рулит. наверно, тебя постоянно спрашивают, почему ты не замужем в своем древнем возрасте? ну выходи тогда. только учти, что после того, как выйдешь, начнут спрашивать, когда родишь, потом - когда второго родишь, потом - почему у тебя муж такой или сякой, а вот мой лучше, чем твой и т.п. готова всю жизнь угождать мнению общества - вперед! так и жизнь пройдет. она очень быстро проходит.

дуня
#9

я полгода назад была в такой же ситуации, вечером домой ехать не хотела, а потом он вобще меня стал раздражать, я стала плакать каждый день и была тоска у меня такая, что мне стала казатся жизнь кончена и я скоро умру....я ушла от этого парня и ни о чем не жалею, живу, делаю что хочу и не мучаю себя, лучше уж вобще никаких отношений, чем такие

Алиса
#10
Ива Ива

1) Что значит : рожай-время подошло". ЧТО ЗА ЕРЕСЬ???!!!!

2) А мужик-то тут причём??? За что ему такое предательство???? А это,уж извините, именно ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!

1 Ну отложи лет до 35 - 40, если с головой не все в порядке

2. М оказался в не том месте и не в то время. Я ж не Родину предаю, а морали читать и мажорить многие горазды.

#11
дуня

я полгода назад была в такой же ситуации, вечером домой ехать не хотела, а потом он вобще меня стал раздражать, я стала плакать каждый день и была тоска у меня такая, что мне стала казатся жизнь кончена и я скоро умру....я ушла от этого парня и ни о чем не жалею, живу, делаю что хочу и не мучаю себя, лучше уж вобще никаких отношений, чем такие

Да, у меня сейчас именно это и происходит. Постоянно плачу, за 4 месяца, что с ним живу, набрала 8 кг лишнего веса, т.к. постоянно заедаю этот стресс. Кажется, что лучше совсем не жить, чем так.

#12

1 Ну отложи лет до 35 - 40, если с головой не все в порядке

2. М оказался в не том месте и не в то время. Я ж не Родину предаю, а морали читать и мажорить многие горазды.[/quote]

Не вижу связи между деторождением и возрастом! Никакой!

Представьте себе зеркальную ситуацию... Не он оказался, не в том месте и не в то время, а Вы! Представили? Нормально себя чувствуете? Сладко Вам? А ведь он тоже, не родину предаёт....

#13

Вы что совсем себя не уважаете,как жить то так все время-через силу с нелюбимым??

#14
Orangina

Вы что совсем себя не уважаете,как жить то так все время-через силу с нелюбимым??

Девчонки, а где гарантия, что появится тот самый Любимый?.... За всю жизнь это второй мужчина, с которым у меня длительные отношения. первый был 5 лет назад. А если следующего мне ещё 5 лет ждать?.....Я совсем не знаю, как быть..... Мама говорит - уходи и не мучайся.

Гость
#15

Блин, у меня так же почти. Он мне очень нравится, но секс не фонтан, и что делать... Другой член ему уже не пришьешь. А парень очень классный.

#16

А где гарантия,что не появится тот самый,Любимый? И оставьте мужика впокое. Вы лишаете его шансов,встретить свою женщину. Вы вцепились в него,как пиявка. И сама не ам,и другим не дам.! Поставьте себя на его место. Хоть на минуточку...

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Ива Ива

А где гарантия,что не появится тот самый,Любимый? И оставьте мужика впокое. Вы лишаете его шансов,встретить свою женщину. Вы вцепились в него,как пиявка. И сама не ам,и другим не дам.! Поставьте себя на его место. Хоть на минуточку...

плюс 1

#18
Гость

Блин, у меня так же почти. Он мне очень нравится, но секс не фонтан, и что делать... Другой член ему уже не пришьешь. А парень очень классный.

А сейчас ,видимо модно, с членом жить ,а не с человеком....

#19
Ива Ива

А сейчас ,видимо модно, с членом жить ,а не с человеком....

Человек тоже важен, безусловно. Но секс - очень важная составляющая, без него рано или поздно завоешь....

?
#20

Так не только член но его не любит! Рви сразу. не чего хвост по кускам резать. дальше будет хуже!

Алиса
#21
Ива Ива

А сейчас ,видимо модно, с членом жить ,а не с человеком....

1. Не вижу связи между деторождением и возрастом! Никакой! Надо глаза протереть, а с этой темой лучше обратиться к гинекологу. Там для мажоров лучше разъяснят.

2. Я стою у ресторана

Замуж - поздно, сдохнуть -рано,

Не пойти ли в турпоход?

Может кто-то подберёт?

Турпоходы кончились, ездить в Турцию и ждать, что встретишь принца, по крайней мере, глупо. 28 начало бальзаковского возраста. Есть шанс надо использовать, завтра или не будет или будет поздно.

Гость
#22
Ива Ива

А сейчас ,видимо модно, с членом жить ,а не с человеком....

Потому и живем, что человек суперский, но вот маленький недочет. Боюсь, перерастет в большое напряжение.

#23

Алиса, а Вам,слово "мажор" просто нравится? В каком контексте,по отношению ко мне,вы его употребляете? Позвольте полюбопытствовать...

Алиса
#24
Ива Ива

Алиса, а Вам,слово "мажор" просто нравится? В каком контексте,по отношению ко мне,вы его употребляете? Позвольте полюбопытствовать...

Ваше любопытство праздное. А вообще - Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.

#25
Алиса

Ваше любопытство праздное. А вообще - Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.

Вы не ответили на вопрос! Причём тут мажоры??

#26
Ива Ива

Алиса

Ваше любопытство праздное. А вообще - Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.

Вы не ответили на вопрос! Причём тут мажоры??

Левочки, не ссорьтесь ) а то уходим от темы ) Я с МЧ несколько раз разговаривала, последний раз вчера. Говорю, что видимо, всё-таки эти отношения не для меня, объяснила всё и про секс и про то, что нет у меня к нему взаимности. Он в ноги кидается, говорит - ну скажи, что ты хочешь, я всё для тебя сделаю....И он действительно делает....Холит, лелеет, бытовые вопросы все на себя взял, вплоть до готовки, я ничего не делаю. Я начинаю думать, что "такими не разбрасываются", подруги говорят "ну а потом встретиться тебе парень, влюбишься в него, секс классный, а он окажется подонком - будет гулять, не зарабатывать, ребенка заделает и привет....Такое же тоже сплошь и рядом". Моя подруга вышла замуж на волне страсти, был и секс и чувства, но муж оказался ленивым. Со временем сел дома и ручки сложил. В итоге развелись. Господи, как же сложно.....

Алиса
#27
Ива Ива

Вы не ответили на вопрос! Причём тут мажоры??

Здесь тема называется иначе. Создавайте новую тему типа почему на мой вопрос не отвечают и причем тут мажоры. Кому будет любопытно попытаются объяснить.

Тоже Алиса :-)
#28

Девушка,выкидывайте все эти глупости про статус из головы,не портите себе и ему жизнь,просто подождите своего человека.

#29

Если Вы его не любите и не хотите идти домой и с сексом проблемы-уходите. Не мучайте его... Это ведь так унижает человека. Переболеет со временем и возможно,ещё скажет Вам спасибо. Ему же невыносимо больно сейчас,когда у него ещё есть надежда. А представьте,что Вы,в один прекрасный момент уйдёте к другому..... Это же адская боль... Пожалейте его...

Ирэн
#30
Алиса

1. Не вижу связи между деторождением и возрастом! Никакой! Надо глаза протереть, а с этой темой лучше обратиться к гинекологу. Там для мажоров лучше разъяснят.

2. Я стою у ресторана

Замуж - поздно, сдохнуть -рано,

Не пойти ли в турпоход?

Может кто-то подберёт?

Турпоходы кончились, ездить в Турцию и ждать, что встретишь принца, по крайней мере, глупо. 28 начало бальзаковского возраста. Есть шанс надо использовать, завтра или не будет или будет поздно.

Бред полный... Гинекологи не последняя инстанция в вопросе деторождения, ни один врач не может дать 100% гарантию про положительный исход родов в любом возрасте...И в молодом возрасте здоровые женщины рожают больных детей, с патологиями, с синдромом дауна. Тут, как говорится, у каждого своя судьба. У меня подруга в 19 лет родила мальчика с пороком сердца, он умер через 5 дней, у нее проблем со здоровьем не было.. И таких случаев много.

У вас взгляды на жизнь как у подростка. Вы только школу закончили что ли? Мне смешно, в 28 лет- начало бальзаковского возраста... Так можно сказать, ребенок на свет появился, ему 2 дня отроду, так он на 2 шага ближе к смерти...

Замуж поздно в 28 лет? Ну-ну... Никто не говорит про принцев, но достойного мужчину встретить можно и в 28, и в 30, и в 35 лет... Вы еще размышляете по-детски, причем тут мажоры вообще непонятно....

Тип
#31

Нечего мозг выносить ни себе, ни людям. Расходитесь и точка! Есть девушки которым важнее семья, а есть которым важнее ***. Если сейчас уже такие мысли, то дальше только хуже будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Карина28

Он меня очень любит, а я его -нет!

Все тетки сволочи!!!!

Ирэн
#33

Автор, наличие статуса не дает счастья. Не слушайте никого, не смотрите на подруг, у каждой своя судьба. Если у вас нет взаимности к данному человеку, создание семьи с ним ничего не изменит, будет только хуже.. Отпустите его, не мучайте, не ваш это человек просто... Чтобы встретить своего нужно сначала освободить место в жизни, не бойтесь ничего, вы еще молодая женщина, вам ВСЕГО 28 ЛЕТ, ВСЕГО-ТО. Мысли материальны, настраивайте себя на то, что обязательно встретите своего человека...А, отпустив этого мужчину, вы сделаете шаг навстречу своему...Лучше это сделать сейчас, чем прожив с нелюбимым мужчиной жизнь, вы оглянетесь назад и осознаете, что в семье не было любви... Вот тогда уже будет поздно что-либо изменить, а сейчас еще ничего не поздно...

У меня есть знакомая, ее мама вышла за папу без любви, потому что "пришло время", "все выходят замуж"... У них родилась дочь, одна-единственная, но любви она не получила, т.к. в семье любви не было... Дочери дома было плохо, мать все время пыталась развестись с мужем, но не могла из-за квартиры...К дочери относилась так, как будто это не ее ребенок... Ужас, обстановка в семье плохая... Ну и это жизнь? Зато мать замужем, со статусом, с ребенком, все как у людей, только главного нет - любви, взаимопонимания, счастья...

Автор, все у вас впереди еще, главное сейчас дров не наломать...

белый олеандр
#34

Никогда не живите по шаблонам и не слушайте глупых советов со стороны.прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям,они не обманут.когда я только начала встречаться со своим гражданским мужем,все вокруг говорили,что он мне не пара,мама постоянно подыскивала подходящих ухажеров,соседи ей постоянно пели:"твоя дочь такая шикарная девушка,умница,красавица,а нашла себе не пойми кого,расп...здяя,хулигана" и т.д. и т.п.Но я послала всех куда подальше,в том числе и мнение моей мамы,и продолжала с ним встречаться.Вместе мы уже 15 лет,ставить штамп в паспорте я не хочу,детей тоже,любим друг друга не меньше,чем в начале отношений,даже больше,он также обо мне заботится,просыпаясь среди ночи целует и гладит по голове,разве это не счастье.А все мамины кандидаты,хорошие,положительные мальчики,кто спился,кто скололся,кто разожрался дальше некуда и живет с родителями,кто уже женился и развелся.Так что слушать нужно только свой внутренний голос,а не окружающих.

белый олеандр
#35

кстати,мама моей подруги родила в 44 года абсолютно здоровых мальчиков близнецов,без всяких проблем.Так что желаю вам здорового эгоизма.Живите как вам нравится и хочется.Нет ничего хуже вынужденного брака и не желанного ребенка,рожденного в угоду общественного мнения.

ДИМАгог
#36

Вы сошлись с ним,так как боялись остаться одна и пора бала замуж.Ну вот ваша мечта сбылась.А почему вы теперь не боитесь остаться одна уйдя от него?

И зачем тогда торопиться выскакивать за нелюбимого?Только хуже сделали.

Ну головой наверное думать надо! Ну нет подходящего! Ну и зачем подбирать

непонятно кого? По сегодняшним меркам 28 лет,это ещё молодой возраст.У меня два сына и они женились,когда моим снохам и им самим было по 32-33 года.

Гость
#37

Автор, Ива Ива права абсолютно.

1. Вы эгоистка, думающая только о себе. Но вообще-то мы в ответе за тех, кого приручаем. И его сломанная жизнь будет на вашей совести. Он сейчас не в состоянии отказаться от вас, вы сильнее, и порвать с ним должны вы. Не лишайте его возможности счастья и взаимной любви. После вас ему может встретиться ЕГО женщина. А вы его возненавидите рано иои поздно после замужества. И себя тоже. Вам будет еще хуже чем теперь.

2. 28 - совсем не старость. Все у вас еще впереди. Прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. А не к тому, что все говорят, что пора замуж. Очень многие выходят замуж и в 30, и после 30, так что не паникуйте.

Сова
#38

Дурочка!Ты за чем себя так обрекаешь?Да плюнь ты на эти бредовые стереотипы,типа замуж пора и т.п.Зачем обрекаешь себя на жизнь с нелюбимым человеком?Кому от этого лучше станет тебе или тем людям которые говорят,что в 28 замуж пора?Да им по суте плевать на тебя и твою жизнь.Освободись от этих оков,ищи свою любовь,любимого человечка из-за которого ты будешь чувствовать себя самой счастливой на свете!Не ломай свою жизнь,не иди на поводу тех дураков,которые придумывают эти глупые стереотипы.Будь сама хозяином своей жизни!!!

Суперзвезда:)
#39

Дурочка не связывайся, если так все изначально дальше будет только хуже. Не последний мужик на земле, знай себе цену. Зачем за него замуж, чтоб через 1 год развестись?

Сметана
#40

Тоже самое, что у автора. Вроде неглупая, симпатичная, а уже 2 года живу с человеком, которого не люблю, с которым постоянно ругаюсь, потому что не нравятся мне его взгляды на жизнь, сам образ жизни, ничего в нем не нравится. Причем и отношения начинались также, лишь бы кто был. дура я какая-то. Мне 24.

Сова
#41
Сметана

Тоже самое, что у автора. Вроде неглупая, симпатичная, а уже 2 года живу с человеком, которого не люблю, с которым постоянно ругаюсь, потому что не нравятся мне его взгляды на жизнь, сам образ жизни, ничего в нем не нравится. Причем и отношения начинались также, лишь бы кто был. дура я какая-то. Мне 24.

Ну и зачем ты с ним живешь?

Гость
#42

Беги. а то тошнить будет потом. отвечаю

viktant
#43

За 5 лет не стошнило, и дальше не стошнит. Да заведи ты себе самца хорошего(только смотри что бы крышу от него не снесло), ребёнка и живи спокойно, не заморачивайся. Кучу женщ. знаю таких. И в семье у них всё хорошо.

viktant
#44

Прошу прощения, "за 3 года", а не за 5.

Сонька
#45
Карина28

Ива ИваАлиса

Ваше любопытство праздное. А вообще - Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.

Вы не ответили на вопрос! Причём тут мажоры??Левочки, не ссорьтесь ) а то уходим от темы ) Я с МЧ несколько раз разговаривала, последний раз вчера. Говорю, что видимо, всё-таки эти отношения не для меня, объяснила всё и про секс и про то, что нет у меня к нему взаимности. Он в ноги кидается, говорит - ну скажи, что ты хочешь, я всё для тебя сделаю....И он действительно делает....Холит, лелеет, бытовые вопросы все на себя взял, вплоть до готовки, я ничего не делаю. Я начинаю думать, что "такими не разбрасываются", подруги говорят "ну а потом встретиться тебе парень, влюбишься в него, секс классный, а он окажется подонком - будет гулять, не зарабатывать, ребенка заделает и привет....Такое же тоже сплошь и рядом". Моя подруга вышла замуж на волне страсти, был и секс и чувства, но муж оказался ленивым. Со временем сел дома и ручки сложил. В итоге развелись. Господи, как же сложно.....

Детка, полюбишь как миленькая.. Такими действительно не расбрасываются. Сложно ей.. МНЕ ОТДАЙ!!!

Елизавета
#46

Все ответы я естественно читать не стала...Во-первых:каждый пишет со своего плеча,во-вторых начинаете советовать не поставив себя на место того,кому советуете и в-третьих не факт,что с вами такого не случится!Зачем осуждать?Права-не права,дело сделано и человек просит моральной поддержки!А теперь Карина обращаюсь к Вам!Что за страх одиночества?Вы молодая женщина,Вам всего 28!У Вас одна нога короче другой?Или не хватает пальцев на руках и ногах?:)Я уверена,что Вы красивая,приятная женщина,просто немного оступилась и потеряла уверенность в себе!Так в чем же дело?Нас окружает масса хороших мужчин!На данный момент Вам нужна передышка.Осмотритесь,понаблюдайте,повыбирайте,не хапайте все сразу,иначе Вас ждет то,от чего Вы убежали.Не торопитесь!Вы еще не стара!Детей нарожать успеете,это дело не хитрое!Жизнь прекрасна,нодо ее воспринимать такой какая она есть!Жизнь-театр,а мы актеры,играйте свою роль и слушайте только себя,не прислушивайтесь к общепринятому мнению и обычным моральным устоям.Вставайте на ноги,делайте то,что хотите,живите как хотите,стремитесь и не теряйте веры в себя!Любите себя и все придет само!

Гость
#47

переверните ситуацию наоборот, представьте , что он с вами живет из-за сомнений и не знаний,что живет из-за страха. что больше никого не встретит! ? каково быть обманутым? это во првых, во вторых представьте, что вы на сегодня не даете ему счатье, он это чуствует, от этого и эрекции нет! И представтье, что где то есть его девушка. которой нужен именно он! и она в отличии от вас будет бежать кнему . лететь от счастья. И он сразу будет мужиком в такой ситуации! а вы себе счастья не даете и ему жизнь портите, тратите его время! хотя бы четно ему об этом говорили.Чтоб он знал. и чтоб у него был выбор!

а сами знайте. что женщна может полююить кого угодно! такова ее природа - любить! просто выбирает себе того с кем ей наиболее комфортно!

оставтье его и ищите себя для начала!!!!!!!! когда себя найдете, и почувствуете себя, как женщину без мужчины. тогда найдется ваш мужчина!

или на крайний случай исходите из цели! чего хотите? - семьи, детей - если он подхидит для этого, он и есть тогда лучший. и если вы в нем будете это видеть и ценить, каждый день повторять себе его достоинтва, он будет лучшим и самым любимым для вас ! посмотрите фильм "НЕВЕРНАЯ"

Гость
#48

мне кажетсыя, что настоящая женщина. полная любви и радости в этой жизни в любом возрасте привлекательна. и ей не следует переживать что мужчины буду отсутствовать в ее жизни ! в любом возрасте! - только лично мой взгляд!

часто в таких ситуациях следует заняться собой, самосовершенствование. психологией, искусством......

автор
#49

знаете что... не читала всех прочих... скажу от себя...больше так протянете- больше будете жалеть о прошедших годах!! из своего опыта говорю- ситуация другая, но смысл один.

Если вы живете и не чувствуете удовлетворения от ЖИЗНИ- бегите) быстрее!

К сожалению это понимание ТОГО приходит не от советов, а от жизненной практики) Поэтому вам этот форум не поможет.. только личный опыт.. Успехов.

Кошка
#50

Глупости!!!! 28 лет!?... Ну разве это приговор??? Девушка, не прирекайте себя на несчастье из-за статуса! Не любите, да ещё и секс никакой! Сегодня же собирайтесь и уходите! И ничего не бойтесь, не обьяснений этому мужчине "почему так..." не одиночества!!!! Видь можно быть одинокой и находясь рядом с нелюбимым человеком!!!! И помните мечты материальны!-вы обязательно встретите любимого человека!