Гость
Статьи
Полностью пропало …

Полностью пропало желание ублажать

У меня был первый мужчина, с которым я познавала секс, после моего первого раза в жизни мы пошли в ванну, посидели, он даже ничего не сказал. После этого ему позвонила его бывшая девушка в дикой …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Alaia



Да не из-за этого. У меня у самой 4 года страстей и нет как раз ровных

отношений, но мы любим друг друга. Просто в вашем письме только о сексе и написано, я не вижу там ни слова про отношения. Вот и создается впечатление, что только секс вас обоих и связывал, а это не любовь.просто к чему здесь писать о своих чувствах? и так понятно - ни с кем не могу сексом заняться даже, хотя хочу. "не стоит" на других это раз. второе - я с человеком почти полгода по своей инициативе не общаюсь и ничего про него не знаю - а думаю и грущу каждый день. мне не нравится, когда про чужие чувства говорят "фигня, не любовь", это и есть любовь, и кстати ее как мне кажется он во мне и испугался.

Простите за фразу, но от хорошего не убегают. И это я не про то что вы плохая, а про то, что значит ему это не нужно было и все было не так, что бы было желание продолжать отношения. Раз он вернулся к той девушке, значит ему там лучше. И дело не в том, что в сексе вы что то не доделали, я так понимаю у вас этим, все было нормально. Я сама как то была в такой ситуации, но по другую сторону. Он от меня ушел и вернулся, потому что понял что любит и проще решить наши проблемы, из за которых тогда разошлись, чем быть без меня. У вас похоже он попал в похожую ситуацию, поэтому забудте его, тем более уже прошло пол года. Я понимаю вашу фразу "не стоит", но секс пока не начнете - с другими мужчинами, не забудете этого.

Гость
#52
Alaia

ГостьAlaia



Да не из-за этого. У меня у самой 4 года страстей и нет как раз ровных

отношений, но мы любим друг друга. Просто в вашем письме только о сексе и написано, я не вижу там ни слова про отношения. Вот и создается впечатление, что только секс вас обоих и связывал, а это не любовь.просто к чему здесь писать о своих чувствах? и так понятно - ни с кем не могу сексом заняться даже, хотя хочу. "не стоит" на других это раз. второе - я с человеком почти полгода по своей инициативе не общаюсь и ничего про него не знаю - а думаю и грущу каждый день. мне не нравится, когда про чужие чувства говорят "фигня, не любовь", это и есть любовь, и кстати ее как мне кажется он во мне и испугался.



Простите за фразу, но от хорошего не убегают. И это я не про то что вы плохая, а про то, что значит ему это не нужно было и все было не так, что бы было желание продолжать отношения. Раз он вернулся к той девушке, значит ему там лучше. И дело не в том, что в сексе вы что то не доделали, я так понимаю у вас этим, все было нормально. Я сама как то была в такой ситуации, но по другую сторону. Он от меня ушел и вернулся, потому что понял что любит и проще решить наши проблемы, из за которых тогда разошлись, чем быть без меня. У вас похоже он попал в похожую ситуацию, поэтому забудте его, тем более уже прошло пол года. Я понимаю вашу фразу "не стоит", но секс пока не начнете - с другими мужчинами, не забудете этого.

ну конечно было плохое, а именно мои претензии, что он с ней по соц сети переписывается, узнает про жизнь и т.д. он не желал прекращать, верней врал, что прекратит, но всплывало, что там были слова даже типа "мои теплые чувства тебе" и тп.

#53

Потому что у них были свои проблемы и он думал, что уйдя и начав встречаться с другой, забудет ее. Но не смог по всей видимости. Не терзайте себя, это точно не ваш мужчина.

Гость
#54

Ой да плюньте и забудьте, не стоит из-за этого мучиться. Сколько еще в жизни козлов будет:))

Гость
#55
Гость

Ой да плюньте и забудьте, не стоит из-за этого мучиться. Сколько еще в жизни козлов будет:))

Но это же негативный настрой. Надо думать так: сколько в жизни ещё будет хорошего!

Гость
#56

автор, будет у вас и второй, и третий, а первый блин просто комом оказался и это ерунда, чтобы переживать.

Гость
#61

Девочки, поймите ,что мужчины не главное в жизни и их не нужно ублажать.Любите себя и доставляйте радость только себе.Храните свою девственность.Мужчина через секс подключается к женщине и вытягивает из неё энергию 7 лет, даже если разошлись.

Гость
#62
Морозный

Тогда это просто не Ваш человек. А Вы еще молоды, и своего человека встретите. Секс слишком хорош, чтобы от него отказываться.

На сексе повёрнуты только мужчины.Женщинам он не нужен.Женщинам просто вдолбили в головы, что мужиков надо ублажать.

Гость
#63
Гость

Автор, нужно прощать свои ошибки. Если бы Вы были постарше и по опытнее, то, думаю, поняли бы, что он любит другую девушку. В принципе, то, что Вы этого не понимали или не хотели замечать - это единственная Ваша ошибка. Но она не такая серьезная, чтобы считать себя уличной женщиной. Эти Ваши мысли - это юношеский максимализм. Мысленно скажите "Спасибо" Вашему бывшему молодому человеку за то, что с ним Вы получили опыт в сексе. Это тоже немаловажно. Скоро Вас по-настоящему кто-то полюбит и Вам снова захочется многое делать для этого человека. Удачи Вам и перестаньте хандрить, повода нет )

Сказать спасибо за совращение? С головой у тебя всё в порядке? Он по ходу дела её конкретно использовал, заставляя делать то, что считается извращениями, говоря , что она может стать лучше.Таких мужиков кастрировать нужно.

Гость
#64
Автор

да в чем он хорош то? я вот пол года как лишилась девственности, и ни разу не испытывала удовольствия от секса...очень напрягает это...наверно я какая то не правильная что ли...

Всё правильно.Секс женщинам не нужен.

Гость
#65
Морозный

Всё еще впереди, думаю. Существует масса техник и практик, как это самое наслаждение испытать. Здесь распространяться о них не буду, ибо топик о другом.

Секс нужен только мужикам.Девушки, помните это и цените свою целостность.

Гость
#66
Гость

да, размер у него был не большой, но правда и не 7 см. наверное где-то 12-13 см. в ширину норм.

он конечно не говорил, что со мной нет удовольствия, наоборот говорил, что в оральном сексе у меня прямо дар, а так - что я просто была немного деревяшкой.

Всё теперь понятно, мужичку бесплатного минета захотелось.Жаль автора, что ей такой козел попался.

Гость
#67
Автор

скажи пожалуйста а что ты делала в оральном сексе такого что ему так прям нравилось? а то у меня что то не очень получается...((

Девушки, ваш рот предназначен для еды ,а не для тыканья в него чужой ***.

Гость
#68
Гость

ничего особенного, не по техникам) просто чувствовала это дело, не боялась и хотела, чтобы ему было очень в кайф. довольно быстро так его доводила до оргазма, вообще он мне говорил, что далеко не все девушки это умеют и не со всеми в процессе минета кончишь...

Как жаль автора, он её похвалил и она рада стараться, даже если ей это не нравится.Минет это извращение! Уважающая себя женщина этого делать не будет.Бросил?Ушел к бывшей, которая минет не делала!

Гость
#69
Морозный

В оральный секс надо вкладывать душу.

Минет это извращение.Вот вам явный пример как мужчина пытается привить мысль ,что лизание чужой *** это нормально.Пусть сам себе сосет и вкладывает душу в это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: