Гость
Статьи
Полностью пропало …

Полностью пропало либидо

Полностью пропало либидо, даже мыслей об интиме не возникает, мне 20 лет, кто сталкивался с таким? Были очень сильные стрессы, но вот уже 8 месяцев как я полностью фригидная (при этом я девственница) но желание у меня раньше само собой возникало и интерес был, влечение, не зависимо ни от чего, особенно в овуляцию. То есть организм работал. А сейчас всё отрафировалось, прям намертво.. чувствую себя бабкой (( у кого было такое?? Вы смогли восстановить желание, из за чего это и что мне делать? Если это на психологической почве.. то я ума не приложу, что делать... а если сбои в организме, то с чем они могут быть связаны? явных признаков нет..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет секса вот и стресс, а не наоборот
Потрахайся с кем нибудь уже

Автор
#2
Гость

У тебя нет секса вот и стресс, а не наоборот
Потрахайся с кем нибудь уже

меня серьезно эта тема беспокоит, если хотите отшутиться, то не здесь пожалуйста.. И как бы написала же, что и интерес пропал и желание, смысл теперь мне что-то делать?

Гость
#3

Что-то с гормонами ,надо сходить к врачу

Гость
#4

Ты импотентка ! Тут 90% баб такие , пишут что мужики им не нужны.

Гость
#5

Вам надо правильно питаться заняться спортом чтоб разогнать кровь в организме и в целом как-то справиться с трудностями или учиться обстрагироваться дажеесли вы здоровы и все делаете правильно ночувкая волнительная натура ваши переживания будут перебивать все вашу биохимию тела!!!! Так что оградите себя как минимум от плохих людей и если есть проблемы которые невозможно решить сразу подуспокойте себя, на меня когда наваливается я просто решаю проблемы по мере их поступления ато когда задумываешься о их количестве так и довести себя можно! Лично мне бодриться помогает душ и музыка на всю квартиру ...и правильную еду поесть главное ни переедать ато ты тут пытаешься поднять себе настроение вроде начинаешь себя приводить в порядок к этому дню и сел за стол переел и все сахар ударил в кровь тебя клонит ко сну ты чувствуешь себя валенком. Ни передайте мучного или хлеба когдасобераетесь выходить бодрой из дома!!!

Гость
#6

1. Питание. Как питаетесь? И что знаете об своих афролизиаках?
2. Спорт. Тренировать тело, особенно, чтобы в области таза не было застоев с кровообращением.
3. Труд ваш преимущественно физический или больше интелектуальный? Если сильно загромождаете голову информацией то надо переключатся на заземление.
4. Мог произойти сбой в гормальной системе. Это уже к врачу, гинеколог-эндокринолог может понадобиться.
5. Без шуток. Организм намекает, что уже пора лишится девственности. Так как после этого можешь для себя открыть возможность стимулировать эрогенные точки, которые находятся "там" внутри.
Кроме того у женского врача появится возможность более детально провести осмотр: УЗИ, кольпоскопия. Может есть кисты или эрозия. Ну и туда же, поверка на инфекции, которые могли добавиться с речек, бань, бассейна, ванной и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

1. Питание. Как питаетесь? И что знаете об своих афролизиаках?
2. Спорт. Тренировать тело, особенно, чтобы в области таза не было застоев с кровообращением.
3. Труд ваш преимущественно физический или больше интелектуальный? Если сильно загромождаете голову информацией то надо переключатся на заземление.
4. Мог произойти сбой в гормальной системе. Это уже к врачу, гинеколог-эндокринолог может понадобиться.
5. Без шуток. Организм намекает, что уже пора лишится девственности. Так как после этого можешь для себя открыть возможность стимулировать эрогенные точки, которые находятся "там" внутри.
Кроме того у женского врача появится возможность более детально провести осмотр: УЗИ, кольпоскопия. Может есть кисты или эрозия. Ну и туда же, поверка на инфекции, которые могли добавиться с речек, бань, бассейна, ванной и т.п.

так я бы рада была, но говорю же, что желание напрочь пропало.. просто заставить себя с кем-нибудь встретиться ради процесса, без желания.. и нет у меня никаких чувствительных зон.. говорю же, что то случилось и все атрофировалось..