Гость
Статьи
Полностью пропало …

Полностью пропало либидо

Что делать?? Раньше хоть как то испытывала сексуальное влечение, а теперь совсем ничего. Ничего не возбуждает. Возможен ли брак с асексуалом? Или теперь только развод? Не знаю, что даже сказать мужу. #либидо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо у тебя не было нормального секса, потому ты считаешь себя асексуалкой.
Готов это исправить.

#2

Дайте ему добро на любовницу, раз такое дело. Он же не виноват.

#3

Бедный теперь *** будет.

Гость
#4

У мужа девушка с его ребенком, полноценная половая жизнь.
Я рада. Меня старушку не трогайте только. Никакого секса, оргазма мне не надо.

Гость
#5

Меняй чаще лебидозаводчиков.
Нельзя сдаваться.

Райт
#6

Так и скажите. Что не желает трахаться, пусть ищет себе любовниц. И проблемы больше нет.

Гость
#7

Проверьте уровень гормонов. Также уровень витамина Д, кальция и ферритина могут повлиять на либидо. Лечение у эндокринолога помогло и в интимной жизни. Только не занимайтесь самолечением.

#10
Гость

У мужа девушка с его ребенком, полноценная половая жизнь.
Я рада. Меня старушку не трогайте только. Никакого секса, оргазма мне не надо.

Нормальное решение. Договорились, молодцы.

#11
Гаф

поебись_с армянями

Гаф у тебя был секс с армянчиком?

Гость
#12

Вы сначала расскажите нам про ваш секс и мы скажем, что не так😁

Гость
#13
Ольга

Гаф у тебя был секс с армянчиком?

это друг нифа
они оба в оч.ко порятся

Гость
#14

Раз в неделю можно и потерпеть полчаса, скажем так исполнить супружеский долг. Это как стирка или уборка - в тягость, но это приходится делать. Глупости говорят те, кто считает что жизнь без секса невозможна. Секс на первом месте только у человекообразных животных

Гость
#15
Гость

Раз в неделю можно и потерпеть полчаса, скажем так исполнить супружеский долг. Это как стирка или уборка - в тягость, но это приходится делать. Глупости говорят те, кто считает что жизнь без секса невозможна. Секс на первом месте только у человекообразных животных

Теперь "фригидная" принято заменять на "высокодуховная".

Гость
#16
Гость

Теперь "фригидная" принято заменять на "высокодуховная".

А кто сказал, что все люди в мире должны любить секс? Кто-то любит оливки, кто-то нет, с сексом то же самое. Соответственно нет ничего страшного или оскорбительного если человек, в частности женщина не любит секс)

Гость
#17
Гость

А кто сказал, что все люди в мире должны любить секс? Кто-то любит оливки, кто-то нет, с сексом то же самое. Соответственно нет ничего страшного или оскорбительного если человек, в частности женщина не любит секс)

Фригидность медицинский термин, оскорбительного смысла не несет. Обозначает отсутствие сексуального влечения. Ничего плохого в этом нет, пока человек один, или его партнера это устраивает. Иначе очень плохо.

Гость
#18
Гость

Фригидность медицинский термин, оскорбительного смысла не несет. Обозначает отсутствие сексуального влечения. Ничего плохого в этом нет, пока человек один, или его партнера это устраивает. Иначе очень плохо.

Тогда нужно искать компромисс, а не пытаться переломать себя и полюбить то что не нравится. Полюбить по приказу как известно невозможно, а разводиться из-за этого глупо, нормальный мужчина не ставит свой чл.н на первое место, все равно даже с другой женой со временем секс сойдёт на нет)

Гость
#19
Гость

Тогда нужно искать компромисс, а не пытаться переломать себя и полюбить то что не нравится. Полюбить по приказу как известно невозможно, а разводиться из-за этого глупо, нормальный мужчина не ставит свой чл.н на первое место, все равно даже с другой женой со временем секс сойдёт на нет)

Приведите пример компромисса, учитывающий желание мужа заниматься регулярным сексом?

Гость
#20
Гость

Приведите пример компромисса, учитывающий желание мужа заниматься регулярным сексом?

Регулярно раз в неделю и свободен, и спасибо должен сказать, что жена его еще и в этом плане обслуживает

Гость
#21
Гость

Регулярно раз в неделю и свободен, и спасибо должен сказать, что жена его еще и в этом плане обслуживает

А мужу счастье такое зачем терпеть?

#22
Гость

Теперь "фригидная" принято заменять на "высокодуховная".

Целочка.

Гость
#23
Гость

А мужу счастье такое зачем терпеть?

Зачем такой муж, у которого на первом месте его чл.н?

Гость
#24
Гость

А кто сказал, что все люди в мире должны любить секс? Кто-то любит оливки, кто-то нет, с сексом то же самое. Соответственно нет ничего страшного или оскорбительного если человек, в частности женщина не любит секс)

Это не норма, когда между людьми романтическая любовь, а секса не хочется, тогда любовь не романтическая, а братская, есть разные виды любви,

Гость
#25

В 2009 г Мне было всего 15, когда меня днём по дороги домой из школы, 5 подонков все « *** «, затащили в машину вывезли на пустырь и там на протяжении пяти часов издевались и жёстко насиловали во все « дырки « одновременно. Скажите надо было кричать и сопротивляться, что Я и делала , тем более Я была девственна и ещё даже не думала об этом, но никто даже не попробывал помочь, сделав вид как будто ничего не происходит тем более эти *** здоровые кабаны и упокованны по полной. После всего этого Я стала ненавидеть и бояться всех мужчин, а от мысли о сексе меня начанало трясти, а сказать кому нибудь боялась, было стыдно. Както не выдержав поделилась этим с подругой по курсу тем более она Москвичка, а Я приезжая, вот она и дала телефон Александра. Немного подумав, собралась с духом и позвонила договорившись о встречи. На приёме всё рассказала как на духу, он выслушал и начал заниматься мной и моей проблемой, а результат стал проявляться не сразу, а постепенно. Сейчас у Меня всё в порядке как я считаю и секс меня интерисует в полном объёме и как можно больше и чаще, но Слепой говорит – Ещё надо доработать, что Я и делаю тем более мне это нравится и от занятий получаю кайф. Кто вдруг, не дай боже оказался в схожей ситуации, не стесняйтесь и не замыкайтесь в себе это само собой не пройдёт и не забудется по себе знаю, сама через это прошла и испытала на себе пока не приехала к Александру. Скажу больше, заканчиваю медецинский по специальносиь « Геникология « но те знания которые Я получила от Александра, не в каком институте не дадут и в будующем своим « пациэнткам « буду ОБЯЗАТЕЛЬНО советовать и направлять их к Слепому Александру, чего и Вам советую, а Александру Я ПРИЗНАТЕЛЬНА и БЛАГОДАРНА за то что он есть, и что помогает реально людям как обрядами и ритуалами но и в интимной части жизни, особенно важной и более необходимой для женщин чем для мужиков в целом. Кого заинтерисовало его контакт 8-985-239- 76-14.

#26

Иди к Ашоту!

Гость
#27
Гость

Теперь "фригидная" принято заменять на "высокодуховная".

Фригидность для женщин это норма. А все рассусоливания на тему и сам термин это дешёвые манипуляшки чтоб бабы мужикам через нехочу давали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: