Гость
Статьи
Полностью пропало …

Полностью пропало либидо

Полностью пропало либидо, мне 20 лет, кто сталкивался с таким? Были очень сильные стрессы, но вот уже 8 месяцев как я полностью фригидная (при этом я девственница) но желание у меня раньше само собой возникало, не зависимо ни от чего, особенно в овуляцию. То есть организм работал. А сейчас всё отрафировалось, прям намертво.. чувствую себя бабкой (( у кого было такое?? Вы смогли восстановить желание, из за чего это и что мне делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Одеколон
#1

Перегорела...Надо было сношаться начинать лет 5 назад!

#2

ну нет так нет. Смысл жизни не в сексе так что расслабьтесь.

Одеколон
#3
Альма

ну нет так нет. Смысл жизни не в сексе так что расслабьтесь.

Но без него и смысл искать неохота! Деваха права- надо начинать половую жизнь, а не беречь себя для прЫнца. Тем более прЫнц то уж точно себя разбрызгивал направо-налево...

Автор
#4
Одеколон

Перегорела...Надо было сношаться начинать лет 5 назад!

ну будьте посерьёзнее пожалуйста.. я понимаю, вам хочется посмеяться, вы зашли на форум потроллить.. идите мимо тогда пожалуйста. Я написала это, чтобы узнать мнения людей, может кто-то сталкивался с подобным. Для меня это проблема. Что мне толку, что было 5 лет назад?? Может сбой случился, проблемы со здоровьем.. пол года назад было всё нормально

Автор
#5
Одеколон

Но без него и смысл искать неохота! Деваха права- надо начинать половую жизнь, а не беречь себя для прЫнца. Тем более прЫнц то уж точно себя разбрызгивал направо-налево...

я себя не "берегла", мне было все равно.. я же говорю, долбае бы идите мимо..

паравоз
#6

Сходите к врачу. Это не норма)

Гость
#7

Возможно дело в гормонах,сдайте анализы

Гость
#8

У вас вообще отсутствует я?

Гость
#9

У меня такое сейчас мне 30 лет я до сих пор девственница, либидо уже пол года нет

Автор
#10
Гость

У вас вообще отсутствует я?

всмысле? вы о чём

Автор
#11
Гость

У меня такое сейчас мне 30 лет я до сих пор девственница, либидо уже пол года нет

а что случилось? почему вы до 30 не познакомились не с кем ..?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: