Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом, когда ребенок дома

У меня такая проблема. Подрастает ребенок, и я не могу спать с мужем,зная что он там спит за стенкой,а мы тут с мужем кувыркаемся. Он ничего не слышит-да мы и поводов не даем, но сама мысль-за стенкой ребенок,вот вот рядышком-и все,весь настрой уходит...Выход наверное только один- пока ребенок в школе, и если муж пораньше пришел с работы. Или где-нибудь в машине...Но не тогда,когда ребенок дома. Может это какие-то комплексы, но мне неприятно осозновать, что рядом такой чистенький и непорочный дитенок,а за стенкой 2 голых тела...

Брокколи
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к бабушке его)))

Гость
#2

ничего страшного

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Бородатый анекдот на эту тему:

Ночь. Муж и женой в постели. Хочется секса.

Она: - Подожди, сын не спит еще

- Сейчас проверим. Сын! Принеси воды.

В ответ молчание.

- Спит.

Бурный секс. Лежат, отдыхают. Голос из темноты.

- Ну долго мне еще здесь со стаканом стоять? (с)

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Бородатый анекдот на эту тему:

Ночь. Муж и женой в постели. Хочется секса.

Она: - Подожди, сын не спит еще

- Сейчас проверим. Сын! Принеси воды.

В ответ молчание.

- Спит.

Бурный секс. Лежат, отдыхают. Голос из темноты.

- Ну долго мне еще здесь со стаканом стоять? (с)

пхахахахахахахаха

#5

А он,видимо, в результате непорочного зачатия появился?

Брокколи
#6
Ива Ива

А он,видимо, в результате непорочного зачатия появился?

когда мы его делали-его еще не было)) я же не пишу про отвращение к сексу-я пишу о том,что мне неприятно им заниматься когда близко находиться ребенок.

Маша
#7

Так после рождения детей секс уже не тот? Мдааа

Гость
#8

Ванечка так высоко подпрыгнул на батуте, что увидел - зачем его родители отправили погулять.

Гость
#9

маленький ребенок. это фигня... а вот когда большой ребенок не может заснуть, потому что родаки сипят и кряхтят за стенкой, вот это уже конфуз:)))

....
#10

Это правильно, Автор, не переживайте! разве плохо, что у Вашего ребенка психика портиться не будет? как-то неэстетично просто.

Гость
#11

А я бы тоже не смогла трахаться когда кто-то есть за стенкой. Мне кажется это норма и странные те кто может

Гость
#12

Интересно, а что делают те, кто живут в однокомнатной квартире с детьми?

Вагнер
#13

А соседи не мешают?

Гость
#14

Я бы на месте мужа не долго бы терпела. Папанов какая то.

Гость
#15

Ух, какая аппетитная темка для чайлдфри)))

Liquid Diamond
#16

У меня родители умудрялись тр*хаться, при том что кровати стояли голова к голове, ну проснулась, игрушкой накрылась) утром сурово глянула на кухне, поржали) мне было 7 лет, жили тесно)) ничего, психика не сломалась)

Гость
#18

тю, вот это заморочки. Я понимаю, если бы взрослые люди были за стенкой - тогда да, неудобно сексом заниматся.

А ребенок...вы же не при нем того...

slycs
#19

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Ёжа
#20

А вы как думали! Да, после рождения детей секс уже не тот, мало его становится. Конечно, совсем не пропадает, но если до того вы могли чуть ли не каждый день отрываться, то теперь вам придется довольствоваться раз в неделю, пока ребенок гуляет или спит, среди ночи по быстрому. Это естественно.

Го
#21

Я че-то не понимаю: дети же живут с родителями в одной квартире у всех и надолго, все - вообще больше не трахаться?

Алёнка
#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Бородатый анекдот на эту тему:

Ночь. Муж и женой в постели. Хочется секса.

Она: - Подожди, сын не спит еще

- Сейчас проверим. Сын! Принеси воды.

В ответ молчание.

- Спит.

Бурный секс. Лежат, отдыхают. Голос из темноты.

- Ну долго мне еще здесь со стаканом стоять? (с)

))))хахахаахахахахахахаахах

Класс!!! вполне жизненный анехдот))

Ну, автор теперь вообще не сможет никак)))

У нас с мужем две девочки, одной 9 второй 6. Мы им можем включить мультики и уйти в соседнюю комнату, только скажем чтоб не заходили. и всё. Это когда сильно хочется)) Мы так не очень часто делаем, но бывает. так впринципе ночью всегда или днём. Так вот, когда мы так сделали впоследний раз. девчонки нам выдали: а вы сексом занимться будете?)))

Мы говорим, нет, отдыхать будем.

Они, ну, ну.

Со слов дочерей секс это: когда мужчина и женщина раздеваются, ложатся в постель, целуются обнимаются. а потом падают с кровати))))

Так они в фильме видели)

Только не поняли трусы надо снимать или нет.

Кошмар вобщем. но забавно.

Для ребёнка главное чтоб он чувствовал что папа и мама друг друга любят.

Он же у вас от секса и появился. Не загоняйтесь, просто любите друг друга и всё. Ребёнок гуляет, займитесь сексом, ребёнок в школе тоже можно. Ночью можно потихому, проверить спит или нет вобщем то легко. а то вашему муже эти сложности надоедят и пойдёт он искать лёгкого секса))

Алёнка
#23
Ёжа

А вы как думали! Да, после рождения детей секс уже не тот, мало его становится. Конечно, совсем не пропадает, но если до того вы могли чуть ли не каждый день отрываться, то теперь вам придется довольствоваться раз в неделю, пока ребенок гуляет или спит, среди ночи по быстрому. Это естественно.

Ну, ну. а почему не раз в месяц)))?

Глупости. Секса если иеже и становится. то только потому что утсают люди или просто нет разнообразия в постели. Мы живём 12 лет, две дочери секс есть каждый день. Дети видят часто как мы целуемся и обнимаемся. Дети рады что папа любит маму и что у них всё хорошо. А мне важно что муж меня любит и хочет и мужу это тоже важно. Зачем раз в неделю, если хочется чаще? А если муж хочет. а жена ему отказывает перманентно, думаете это укрепит союз?

Мы иногда делаем в ванной, я к примеру иду ванную принимать, муж приходит и у нас секс. в ванной вообще вода шумит и неслышно ничего. А как вы говорите по быстрому. Надоест и ей каждый раз по быстрому, спешить и опасаться. нужно расслабиться а не загоняться.

Алёнка
#24
Liquid Diamond

У меня родители умудрялись тр*хаться, при том что кровати стояли голова к голове, ну проснулась, игрушкой накрылась) утром сурово глянула на кухне, поржали) мне было 7 лет, жили тесно)) ничего, психика не сломалась)

Да, да главное всё естесственно)))

У нас был утренний секс, дочка пришла утром села на край кровати к нам спиной и мультики включила. муж остановился. а я продолжила. Потихоньку. диван у нас огромный, она даже ничего не почувствовала. Такой вот экстрим, мужу кстати запомнилось. Он потом очень долго вспоминал ка я отсановится не могла. И оргазм оба получили.

Алёнка
#25
slycs

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Ну вот я без осуждения, но это просто не гигиенично. 1500руб. на игровой костюм это много???? Тогда сшей ей сам!!!

Ли
#26

А мы с парнем, если очень хочется, занимаемся сексом почти при любых обстоятельствах))

Гость
#28
Алёнка

Ну, ну. а почему не раз в месяц)))?

Глупости. Секса если иеже и становится. то только потому что утсают люди или просто нет разнообразия в постели. Мы живём 12 лет, две дочери секс есть каждый день. Дети видят часто как мы целуемся и обнимаемся. Дети рады что папа любит маму и что у них всё хорошо. А мне важно что муж меня любит и хочет и мужу это тоже важно. Зачем раз в неделю, если хочется чаще? А если муж хочет. а жена ему отказывает перманентно, думаете это укрепит союз?

Мы иногда делаем в ванной, я к примеру иду ванную принимать, муж приходит и у нас секс. в ванной вообще вода шумит и неслышно ничего. А как вы говорите по быстрому. Надоест и ей каждый раз по быстрому, спешить и опасаться. нужно расслабиться а не загоняться.

Ты и твой Bыpoдoк муж - два пegoфилa. Гopитe в aдy.

Гость
#29
Гость

Я бы на месте мужа не долго бы терпела. Папанов какая то.

Точно, а потом удивляются- муж бросил нашёл другую, чем она лучше?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: