Гость
Статьи
Как залететь если муж …

Как залететь если муж против?

Как забеременеть если муж против? Очень надо. Один ребенок есть, очень хочу второго. А муж сопротивляется. Презервативами пользуется, календарь завел - дни высчитывает, от секса отказывается если без …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

тебе так скажу

мне то че, я чайлдфри вобще ,не овулятор

Макс
#152

152, моя твоя не понимать. Чайлдфри - противоестественно. Но, это мое мнение. Я тебя не осуждаю, но и не поддерживаю.

В чем я точно уверен, что автор - тупая дура и ей это еще аукнется. А жизнь штука такая, сначала намеки, что ты не права (что мы и видим у автора), потом - молотом по голове (что мы вскоре увидим, скорее всего, если будет следовать советам "как зачать без ведома мужа").

Промежуточных вариантов жизнь, увы, не дает.

кери
#153

зачем не желанный ребёнок мужу, вы знаете что это травма для рбёнка мне почти 30 и я каждый раз как думаю что меня отец не хотел, и хуже относился чем к другим детям слёзы на глаза наворачиваются....

Гость
#154
Cilena

Блин, дуры, пишущие про законы бумеранга, вы забыли, что в Библии написано? "Плодитесь и размножайтесь", то есть, мужья, которые не дают своим женам иметь от них детей, и есть самые большие грешники. Автор, в вашей ситуации вы рискуете остаться одна, если забеременеете, так как ваш муж гоовнюк еще тот. Но ни о какой карме, ни о каких наказаниях за то, что вы пытаетесь подарить жизнь, не может быть и речи.

ТП

Я
#155
Marina_S

Как забеременеть если муж против? Очень надо. Один ребенок есть, очень хочу второго. А муж сопротивляется. Презервативами пользуется, календарь завел - дни высчитывает, от секса отказывается если без предохранения или только минет и т.д.

Разводка это

Гость
#156
Макс

Я тебе так скажу, если тебя интересует мое мнение. Если и не интересует, все равно скажу. Мужчина всегда хочет детей. И чем больше-тем лучше. Это действительно здорово.



Но... мужчине свойственно смотреть чуть дальше своего носа, своего "хочу", потому что он так устроен. На то он и мужчина. Поэтому, тупые пё3ды, слушайте своих мужчин! (я не про цитируемого мной человека) Если МЫ вдвоем сможем обеспечить и вывести в жизнь наших N детей - пожалуйста, будем делать их и рожать пока ты не сдуешься, пока ТЕБЕ не надоест рожать. Если же не сможем обеспечивать В ДАННЫЙ МОМЕНТ, то родим одного и подождем, пока сможем больше, если захотим (А НЕ ЗАХОЧУ Я ИЛИ ТЫ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!). Под обеспечением понимаются не только мат. блага. Под этим понимается и мой возраст, смогу ли я воспитать человека человеком, пока копыта не откину? Успею ли я воспитать парня-парнем, а не "пи3долизом" и ковриком для ног (здесь не надо придираться к выражению, куни-хоршая штука, решь не об этом)? Смогу ли я воспитать девочку, чтобы привить ей ценности семейной жизни, ценности женственности и поведения женщины в семье? И много чего еще, увы, не доступного овуляшкам и этим вашим "ХОЧУ", но не в силу того, что вы такие тупые и ничего не понимаете, хотя и это тоже, а в силу природы! Вот такая незамысловатая логика, доступная даже овуляшкам думаю.



За сим откланиваюсь. Спасибо, что прочитали.

а потом мужики уходят от жены, которая нарожала ему n кол-во потому что стала похожа на уродливого бегемота в растяжках

Гость
#157
Comte NikideSharp

Уважаемая Мадам, Вы довольны?



************************************************************​​​​​​*************************​*******​

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******

Слушай, девственник , дай ссылку на твою тему на вумане. Как ты сюда попал?

#158
Я

Разводка это

Чем больше я читаю подобные темы)) - тем больше я боюсь жениться!

Макс
#159

157, Дура ты. Или дурак. Сути не меняет. Не рожай только. Танцуй, туси. Не рожай. Любят не за внешность, уродливое ты морально современное существо!!! И папы у тебя скорее всего не было. Либо был да ушел, не выдержав мамы твоей тупости. Либо тебе 16-20 лет. Иначе откуда такие мысли?

Мне 32 сейчас. И куча подруг младше, одного либо старше моего возраста. Жуткое зрелище - одинокая баба с ребенком ибо не бабой назвать нельзя, если не вдова, да и то вопрос - почему вдова?

И вроде она работает и жилье отсудила какое-никакое, а вот не счастлива, понимаешь, 157? Вот нет и всё тут! Денег хватает. "Независимая" такая, "самодостаточная" женщина-разведенка.

И кИдается, бедолага, на мужиков:"Только танец". Но в глазах такая "пичалька". Знает, что пoебут и бросят. А ебaться-то хочется! Палка о двух концах. Если же и станет жить с ней кто, то ребенок и в *** не впился чужой, что бы он (потенциальный новый муж) не говорил, как бы не услащал, как бы соломку не стелил. Открою мужской секрет - ВСЕ мужчины так думают (только тссс, никому!).

Кроме пи3ды на пару раз - ничего не будет более.

Если же женился на бабе, не сумевшей сохранить семью - жди того же, либо притворства. Но, так как пи3долизов хватит и на твой, 157, век, то живи спокойно. У тебя все хорошо и все будет. Вопрос всего лишь в качестве!

#160
Гость

Comte NikideSharpУважаемая Мадам, Вы довольны?



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​******

Слушай, девственник , дай ссылку на твою тему на вумане. Как ты сюда попал?

У меня была другая учетная запись до этого - nik_ps, тогда я создал

тему про себя.

Но проще прочитать мои мемуары: http://nikvongottorp.livejournal.com/ и

внутри этой странички есть ссылка на мои серьезные вещи.

гость
#161

лучше никак,если муж против.значит есть на это причины.

Гость
#162
Макс

157, Дура ты. Или дурак. Сути не меняет. Не рожай только. Танцуй, туси. Не рожай. Любят не за внешность, уродливое ты морально современное существо!!! И папы у тебя скорее всего не было. Либо был да ушел, не выдержав мамы твоей тупости. Либо тебе 16-20 лет. Иначе откуда такие мысли?



Мне 32 сейчас. И куча подруг младше, одного либо старше моего возраста. Жуткое зрелище - одинокая баба с ребенком ибо не бабой назвать нельзя, если не вдова, да и то вопрос - почему вдова?



И вроде она работает и жилье отсудила какое-никакое, а вот не счастлива, понимаешь, 157? Вот нет и всё тут! Денег хватает. "Независимая" такая, "самодостаточная" женщина-разведенка.



И кИдается, бедолага, на мужиков:"Только танец". Но в глазах такая "пичалька". Знает, что пoебут и бросят. А ебaться-то хочется! Палка о двух концах. Если же и станет жить с ней кто, то ребенок и в *** не впился чужой, что бы он (потенциальный новый муж) не говорил, как бы не услащал, как бы соломку не стелил. Открою мужской секрет - ВСЕ мужчины так думают (только тссс, никому!).



Кроме пи3ды на пару раз - ничего не будет более.

Если же женился на бабе, не сумевшей сохранить семью - жди того же, либо притворства. Но, так как пи3долизов хватит и на твой, 157, век, то живи спокойно. У тебя все хорошо и все будет. Вопрос всего лишь в качестве!

а я видел теток после родов-без слез не взглянешь

ты вроде уже раскланялся?!

автор
#163

когда будешь делать минет - пусть кончит тебе в рот, но ты не глотай, а пойди в туалет сплюнь в чашечку, а с чашечки в писю, потом сделай "березку", постой в такой позе несколько минут, и готово!:-)

Сестра
#164

У меня знакомого так девушка "надула". Говорила, что 10 не может забеременнеть. С этим парнем таблетками предохранялась (вроде как) а сама "залетела" и слилась....

#165
автор

когда будешь делать минет - пусть кончит тебе в рот, но ты не глотай, а пойди в туалет сплюнь в чашечку, а с чашечки в писю, потом сделай "березку", постой в такой позе несколько минут, и готово!:-)

ФУУУУУУУУУУУУУУУ))

Макс
#166

163, видишь ли, до родов, после ли - жизнь течет, мы все меняемся. После родов восстановиться можно, но есть и исключения. Но любовь как может угаснуть? Она мне родила 5 детей, да, поправилась, занимается спортом, в свои 30 даст фору25-летним некоторым.

Здесь есть невидимый практически бабьём нюанс. Если я вижу стремление, но не вижу результата - это одно. Я стремился поднять на пресс 110 кг. на козле - не вышло у меня, хоть усрись, вот вышло 105, а 5 кг. стали раком и всё тут! Ну не шагну я дальше в свои 187/77.

Если видишь стремление женщины, но результата ПОКА нет - это приятно!!!

Если же стремления паталогически нет, нет желания, есть желание лежать, пилить, дрoчить мужика после работы - это фэйл!

Гость
#167
Макс

163, видишь ли, до родов, после ли - жизнь течет, мы все меняемся. После родов восстановиться можно, но есть и исключения. Но любовь как может угаснуть? Она мне родила 5 детей, да, поправилась, занимается спортом, в свои 30 даст фору25-летним некоторым.



Здесь есть невидимый практически бабьём нюанс. Если я вижу стремление, но не вижу результата - это одно. Я стремился поднять на пресс 110 кг. на козле - не вышло у меня, хоть усрись, вот вышло 105, а 5 кг. стали раком и всё тут! Ну не шагну я дальше в свои 187/77.



Если видишь стремление женщины, но результата ПОКА нет - это приятно!!!



Если же стремления паталогически нет, нет желания, есть желание лежать, пилить, дрoчить мужика после работы - это фэйл!

ничего не понял

Етить-твою-маковку
#168

Блин, автор, ну это подло!!! У меня муж пока детей не хочет, а я хочу (детей вообще не было и нет пока) -- тоже проблема, но чтобы додуматься против его воли...доставать презик, шприцом себе вводить.фуууууууууууу. Это мерзко...

Я бы на его месте бросила такую жену со всеми детьми. Если он этого не сделает, то будет дураком. Разве вы не понимаете, что этим унижаете своего мужчину -- используете его как донора, колбу со спермой?

Да к тому же у вас уже есть один ребенок! Вам что в детский сад поиграть захотелось?

Злыдень
#169
Етить-твою-маковку

Блин, автор, ну это подло!!! У меня муж пока детей не хочет, а я хочу (детей вообще не было и нет пока) -- тоже проблема, но чтобы додуматься против его воли...доставать презик, шприцом себе вводить.фуууууууууууу. Это мерзко...

Я бы на его месте бросила такую жену со всеми детьми. Если он этого не сделает, то будет дураком. Разве вы не понимаете, что этим унижаете своего мужчину -- используете его как донора, колбу со спермой?

Да к тому же у вас уже есть один ребенок! Вам что в детский сад поиграть захотелось?

Не только как донора, но и видимо как спонсора.

гость
#170

когда будешь делать минет - пусть кончит тебе в рот, но ты не глотай, а пойди в туалет сплюнь в чашечку, а с чашечки в писю, потом сделай "березку", постой в такой позе несколько минут, и готово

))))))))))))))))))))))))

рооооо
#171

то что вы здесь описываете--типа сплюнь и тд----сколько в такой сперме будет активных сперм-ов???это нежная субстанция...

#172
автор

когда будешь делать минет - пусть кончит тебе в рот, но ты не глотай, а пойди в туалет сплюнь в чашечку, а с чашечки в писю, потом сделай "березку", постой в такой позе несколько минут, и готово!:-)

Да,постой берёзкой,головой в унитазе!!!

Гость
#173

У нежеланного ребенка другая психология, причем он будет нежеланным и автором. Кстати автор очень низменный, и глупый. Те, кто думает, что сможет "вырастить одна", глубоко ошибается, т.к. по статистике у 80% таких детей - девиантное поведение, которое не позволит стать ребенку успешным, и главное счастливым. Просто внутреннего стержня не будет, материально обеспечить, безусловно, сможете, но это самое легкое, посильное почти любой. В карму не верю, но такой поступок, во-первых имеет судьбоносное значение для как минимум троих человек, а во-вторых закрепит в характере не лучшие его черты. Еще очень вероятно то, что муж бросит, и автор будет никому не нужен, а его дети... Или будут жить с мужем как соседи, дети спасибо не скажут. В таких случаях, автору лучше больше вкладывать в своего одного ребенка, т.е. сублимировать, и это будет правильно. А вытаскивать презерватив из помойки, и пальцем, пальцем...

Злыдень
#174

Что-то автора нет, наверное за шприцами побежала!

Седой
#175

Одна так от меня залетела. Скрывала. Пришлось в психушку упаковать. За деньги сейчас любой вопрос решается.

Гость
#176
Comte NikideSharp

ГостьComte NikideSharpУважаемая Мадам, Вы довольны?



************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​******

Слушай, девственник , дай ссылку на твою тему на вумане. Как ты сюда попал?

У меня была другая учетная запись до этого - nik_ps, тогда я создал

тему про себя.

Но проще прочитать мои мемуары: http://nikvongottorp.livejournal.com/ и

внутри этой странички есть ссылка на мои серьезные вещи.

Ох, благодарю, глубокоуважаемый

девочка-видение)
#177

отвратительный автор. надеюсь,что ничего не выйдет у нее.

#178
автор

когда будешь делать минет - пусть кончит тебе в рот, но ты не глотай, а пойди в туалет сплюнь в чашечку, а с чашечки в писю, потом сделай "березку", постой в такой позе несколько минут, и готово!:-)

Спасибо, так и сделаю. Про березку это вы сильно загнули, но что нибудь придумаю.

автор
#179
Marina_S

Спасибо, так и сделаю. Про березку это вы сильно загнули, но что нибудь придумаю.

так выше эффективность того, что залетите:) удачи!

автор
#180

ждем с отчетом о беременности:)

Гость
#181
Седой

Одна так от меня залетела. Скрывала. Пришлось в психушку упаковать. За деньги сейчас любой вопрос решается.

Мечты, мечты пустые, мужские-отомстить женщине, упрятать в психушку. Это невозможно, даже за большие деньги. Сама работаю в медицине, так, что знаю. Но в мечтах, какие только страшные кары для женщин мужики придумывают, а в реале как лошки

Гость
#182
гость

встань на колени и целуй ноги своему мужчине-господину. Странно даже читать такое, как муж прикажет, так и будет. Я не мать одиночка, но не осуждаю их. Эти женщины сами принимают решение, не в угоду ни для кого, не кланяются мужикам, а делают как считают нужным.

Зачем вы так унижаетесь перед мужем, что как он скажет, так и будет, просто средневековье какое то, или вы мусульманка. Просто в шоке, от такой женщины-коленопреклоненной рабыни. Надеюсь муж вас хоть на цепь не сажает?

Ты тупая??? Это вы наверное на коленях стоите просите, чтоб вам ребенка заделали. А муж у меня делает для меня все, что я хочу! А ребенка я буду рожать, если муж ПОПРОСИТ, ***, а не прикажет, и попросит хорошо, и деньги на счет положит в день рождения ребенка, чтоб он ни в чем не нуждался в случае чего, а одной мне такой хомут не нужен, я не лошадь, чтоб одной на своей шее ребенка тащить

А я мать одиночка и горжусь этим. Пусть я буду лошадью трудовой, пусть буду работать с утра до ночи, но никогда и не перед одим мужиком не буду унижаться и так раболепствовать. Я свободная от стереотипов и от комплексов. Самое главное, что я не такая как вы. Наверное вы все таки троль, просто таких в жизни мужезависимых не встречала никогда

Гость
#183
Гость

гостьвстань на колени и целуй ноги своему мужчине-господину. Странно даже читать такое, как муж прикажет, так и будет. Я не мать одиночка, но не осуждаю их. Эти женщины сами принимают решение, не в угоду ни для кого, не кланяются мужикам, а делают как считают нужным.

Зачем вы так унижаетесь перед мужем, что как он скажет, так и будет, просто средневековье какое то, или вы мусульманка. Просто в шоке, от такой женщины-коленопреклоненной рабыни. Надеюсь муж вас хоть на цепь не сажает?Ты тупая??? Это вы наверное на коленях стоите просите, чтоб вам ребенка заделали. А муж у меня делает для меня все, что я хочу! А ребенка я буду рожать, если муж ПОПРОСИТ, ***, а не прикажет, и попросит хорошо, и деньги на счет положит в день рождения ребенка, чтоб он ни в чем не нуждался в случае чего, а одной мне такой хомут не нужен, я не лошадь, чтоб одной на своей шее ребенка тащить

А я мать одиночка и горжусь этим. Пусть я буду лошадью трудовой, пусть буду работать с утра до ночи, но никогда и не перед одим мужиком не буду унижаться и так раболепствовать. Я свободная от стереотипов и от комплексов. Самое главное, что я не такая как вы. Наверное вы все таки троль, просто таких в жизни мужезависимых не встречала никогда

Я то же прочла ее коммент, про то, что если муж не хочет, то рожатьне надо, просто охренела от глупости. Но наверное они муслимы, у таких талибов такие взгляды рабские. Или староверы, сектанты

гость
#184
Гость

гостьвстань на колени и целуй ноги своему мужчине-господину. Странно даже читать такое, как муж прикажет, так и будет. Я не мать одиночка, но не осуждаю их. Эти женщины сами принимают решение, не в угоду ни для кого, не кланяются мужикам, а делают как считают нужным.

Зачем вы так унижаетесь перед мужем, что как он скажет, так и будет, просто средневековье какое то, или вы мусульманка. Просто в шоке, от такой женщины-коленопреклоненной рабыни. Надеюсь муж вас хоть на цепь не сажает?Ты тупая??? Это вы наверное на коленях стоите просите, чтоб вам ребенка заделали. А муж у меня делает для меня все, что я хочу! А ребенка я буду рожать, если муж ПОПРОСИТ, ***, а не прикажет, и попросит хорошо, и деньги на счет положит в день рождения ребенка, чтоб он ни в чем не нуждался в случае чего, а одной мне такой хомут не нужен, я не лошадь, чтоб одной на своей шее ребенка тащить

А я мать одиночка и горжусь этим. Пусть я буду лошадью трудовой, пусть буду работать с утра до ночи, но никогда и не перед одим мужиком не буду унижаться и так раболепствовать. Я свободная от стереотипов и от комплексов. Самое главное, что я не такая как вы. Наверное вы все таки троль, просто таких в жизни мужезависимых не встречала никогда

В чем моя мужезависимость??? Это муж делает все, что я хочу, его карточка зарплатная даже у меня, а ему я на обеды выдаю. Здесь же его подкаблучником сто раз обзывали, когда на других темах я отписывалась, так как же я раболепствую? Голубушка, просто я не овуляшка, и одной ребенок мне не нужен, если муж попросит, а это значит и содержать его будет и все остальное - на таких условиях я рожу, а нет - так и не надо мне, я и так проживу, не больно то и надо, я знаете не мазохистка(терпеть токсикоз, боли родов, недосып, рвать п....у), чтоб получить спиногрыза, вечно тянущего деньги, нафик мне одной такое "счастье"? только если с мужем разделить бремя забот - только тогда согласна

гость
#185
Гость

Гостьгостьвстань на колени и целуй ноги своему мужчине-господину. Странно даже читать такое, как муж прикажет, так и будет. Я не мать одиночка, но не осуждаю их. Эти женщины сами принимают решение, не в угоду ни для кого, не кланяются мужикам, а делают как считают нужным.

Зачем вы так унижаетесь перед мужем, что как он скажет, так и будет, просто средневековье какое то, или вы мусульманка. Просто в шоке, от такой женщины-коленопреклоненной рабыни. Надеюсь муж вас хоть на цепь не сажает?Ты тупая??? Это вы наверное на коленях стоите просите, чтоб вам ребенка заделали. А муж у меня делает для меня все, что я хочу! А ребенка я буду рожать, если муж ПОПРОСИТ, ***, а не прикажет, и попросит хорошо, и деньги на счет положит в день рождения ребенка, чтоб он ни в чем не нуждался в случае чего, а одной мне такой хомут не нужен, я не лошадь, чтоб одной на своей шее ребенка тащить

А я мать одиночка и горжусь этим. Пусть я буду лошадью трудовой, пусть буду работать с утра до ночи, но никогда и не перед одим мужиком не буду унижаться и так раболепствовать. Я свободная от стереотипов и от комплексов. Самое главное, что я не такая как вы. Наверное вы все таки троль, просто таких в жизни мужезависимых не встречала никогда

Я то же прочла ее коммент, про то, что если муж не хочет, то рожатьне надо, просто охренела от глупости. Но наверное они муслимы, у таких талибов такие взгляды рабские. Или староверы, сектанты

Я русская, и лично мне одной ребенок не нужен, а теперь понятно почему столько разводов и отношение мужчин к женщинам, если большинство женщин как вы - ужас, как я сочувствую тогда мужикам, они может и не хотят - а хомут тащат, бедные мужчинки, не зря бегают от алиментов - наверняка и не хотели детей, а их бабенки вот таким обманом забеременели, все понятненько мне теперь

автор
#186

ну а если ты слишком молода, то твоя тупизна тебе простительна:)

автор
#187
автор

ну а если ты слишком молода, то твоя тупизна тебе простительна:)

к посту 193

#188
Marina_S

Как забеременеть если муж против? Очень надо. Один ребенок есть, очень хочу второго. А муж сопротивляется. Презервативами пользуется, календарь завел - дни высчитывает, от секса отказывается если без предохранения или только минет и т.д.

Развестись - найти согласного. Делов-то...

#189
Marina_S

Как забеременеть если муж против? Очень надо. Один ребенок есть, очень хочу второго. А муж сопротивляется. Презервативами пользуется, календарь завел - дни высчитывает, от секса отказывается если без предохранения или только минет и т.д.

Бред. Мужа потеряете в конце-концов. Уж если живете вместе, то ребенок должен быть по обоюдному желанию.

Гость
#190

желаем вам всем форумом автор жить всю оставшуюся жизнь в нищете без мужа и самой ребенка поднимать на копейки от работы поломойки, на большее такая тупица неспособна

Мама
#191

Ну, вы и идиотки. Не удивительно что мужья не хотят от вас детей.

Мой муж очень хочет второго ребенка. Уговаривает всякими способами, родню подключил. А я не хочу сидеть еще три года со вторым и ничего не видеть кроме памперсов и бутылок со смесью. Первый подрос, я свобоный человек. Скоро сам себе есть будет готовить. Единственое что меня смущает в этом вопросе, то что муж слишком хочет детей, помешен на семье. А мне знаете ли какой резон, облажиться памперсами и слюнафчиками и растолстеть? Не хочу свою жизнь гробить. Да и старшему ребенку лучше отдать внимание, чем за слюни вытирать и попы мыть до 40 лет. Вот пока такие мысли, может через лет 7 буду думать подругому. хотя вряд ли. уж лучше внуков ждать.

Мама
#192
Гость

желаем вам всем форумом автор жить всю оставшуюся жизнь в нищете без мужа и самой ребенка поднимать на копейки от работы поломойки, на большее такая тупица неспособна

Себе пожелайте чего-нить. а то прям автор тут за советом. скорее всего сам тему создал и сам ответ написал. типа знаете кто чего хочет. тупая разводка. большинство мужиков женятся по залету и хавают все что им подносят их бабы, все вранье. Ну, вот скажите как можно залететь? Мы с моим мужем предохранялись и пока предохранялись детей не было. А эти ваши залеты - полный бред. Вот отсюда и резонанс на форуме, мужчины понимают что где-то их обманули, но понять где и как не могут ) и ими дальше помыкают те же жены разводчицы ) Успехов вам и впердь не перекладывайте свои проблемы на чужих ;) Ооочень помогает.

Жду новых тем на форуме, мне очень интересно кто как проецирует ;)

автор
#193
Гость

желаем вам всем форумом автор жить всю оставшуюся жизнь в нищете без мужа и самой ребенка поднимать на копейки от работы поломойки, на большее такая тупица неспособна

не расписывайся за всех. раз делаешь выводы за других - значит тупица ты, а не автор, учти это

автор
#194
Мама

Ну, вы и идиотки. Не удивительно что мужья не хотят от вас детей.



Мой муж очень хочет второго ребенка. Уговаривает всякими способами, родню подключил. А я не хочу сидеть еще три года со вторым и ничего не видеть кроме памперсов и бутылок со смесью. Первый подрос, я свобоный человек. Скоро сам себе есть будет готовить. Единственое что меня смущает в этом вопросе, то что муж слишком хочет детей, помешен на семье. А мне знаете ли какой резон, облажиться памперсами и слюнафчиками и растолстеть? Не хочу свою жизнь гробить. Да и старшему ребенку лучше отдать внимание, чем за слюни вытирать и попы мыть до 40 лет. Вот пока такие мысли, может через лет 7 буду думать подругому. хотя вряд ли. уж лучше внуков ждать.

господи, сколько дур на этом белом свете. повзрослеет ваш старший, вы с мужем постареете, а ему и обратиться за помощью не будет к кому.. кошмар(

Гость
#195

срочно нужен сын , кто осмелитcя родить ?

Гость
#196
Гость

срочно нужен сын , кто осмелитcя родить ?

полемики разводить все горазды , годы пролетят и начинаются сопли.. какая я была дура ,надо было рожать от любого встречного..

аноним
#197

Хз, лично я бы отправил такую жену на три буквы, как бы сильно я ее не любил бы.

То чем занимается автор - это предательство, а предательство прощено быть не может. Никогда.

Анон
#198

Овуляшка штоле сцуко?

Гость
#199

Я так думаю, что грешат этим жены, у которых муж давно и плотно спит с любовницей. А потом злорадно говорят: вот видите, у него хоть и любовница, а мне - жене, второго ребенчка сделал, значит не собирается уходить!

И только им известно, как они в мусорке из презика шприцом сперму доставали))0 Фу, унижение.

АСкоро научатся у спящих мужиков из письки шприцом высасывать и в себя вливать)

vixen
#200

Надеюсь, что у автора в итоге ничего не получилось, потому что это самый настоящий обман! Нельзя использовать мужчину как материал! Он имеет полное право хотеть или не хотеть ребенка, и с этим нужно считаться. Уверена, никому не понравилось бы, если б мужчина заделал вам ребенка тогда, когда вы его не планируете.