Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться целоваться с языком, а то стыдно, то не умею

Как научиться целоваться с языком, а то стыдно, то не умею

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

практика,практика и ещё раз практика

Гость
#2

Девочка (или мальчик). Иди спать. Завтра в детский сад рано вставать. А если я ошиблась, и Вы уже своих туда водить собираетесь, то все получится. Не заморачивайтесь, действуйте по интуиции)

Гость
#3

нашли чего стыдится, автор...стыдно, что вам такие мысли о стыде приходят...дааааа, прям стыднее нет ничего.

Гость
#4

кстати, и я не умею с языком. и него, замуж меня берут. и на смех не поднимают...

табуретка
#5
Гость

кстати, и я не умею с языком. и него, замуж меня берут. и на смех не поднимают...

так тебя берут не для поцелуев, а для домашней работы и кухни

Гость
#6
табуретка

так тебя берут не для поцелуев, а для домашней работы и кухни

привет, затычка

#7

Та не парься, никто не умеет.

Гость
#8

Ну хоть минет умеешь делать? А то насмех подымем!

Гость
#9
Гость

Как научиться целоваться с языком, а то стыдно, то не умею

Это далеко не норма - целоваться с языком, так что успокойся. И далеко не обязательно это нужно уметь делать. Многие люди такие поцелуи не любят и не практикуют, предпочитают обычные.

Гость
#10

невозможно это не уметь, не придумывайте бред. Если Вы ни разу не пробовали,то это еще не значит что не умеете

Гость
#11
Гость

кстати, и я не умею с языком. и него, замуж меня берут. и на смех не поднимают...

да замуж каких только не берут

Гость
#12

автор, в интернете есть ВСЁ! и ваша проблема тоже

Тетенька
#13

Автор, это не входит в список обязательных навыков. :)

Я впервые так поцеловалась в 35 лет. Вернее, меня так первый раз поцеловали. Но уверенный в себе человек комплексовать из-за этого не будет. Не надо строить из себя королеву секса, позвольте партнеру быть на голову выше вас, чему-то вас научить.

Как вариант: можно отказаться от таких поцелуев.

В общем, будьте естественнее.

Гость
#14
табуретка

так тебя берут не для поцелуев, а для домашней работы и кухни

Аааааааааааааааааааааааааааа........... +100500!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

Спасибо, всем большое за ответы! А то у меня прям комплекс какой-то стал развиваться))))

Гость
#16
Гость

Спасибо, всем большое за ответы! А то у меня прям комплекс какой-то стал развиваться))))

Не переживай. Мне лично такие поцелуи вообще не нравятся. И никогда проблем с парнями из-за того, что я так не целуюсь, у меня не было, нравлюсь им очень. Кстати, так (с языком) целуются далеко не все.

гость
#17

забей. мой первый поцелуй был именно с языком. До этого ни разу не целовался. И само как то получилось, когда дойдети до дела ты об этом даже не вспомнишь, что да как х)

#18

мой парень вообще не любит целоваться, в его моменты нежности мы просто чмокаемся. легко завожусь и без поцелуев

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: