Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться заботиться о мужчине и стать ласковой?

Совершенно не умею заботиться о мужчинах. Даже о своем, любимом МЧ. НЕ приучена с детства, Подавлялии сильно, выросла несколько зажатой. И хочу излить нежность и не могу. Даже не могу пледом крыть, когда он болеет. Или молока горячего налить. Мы не живем вместе, и я чувствую как это глупо - вот буду сейчас хозяйничать в чужом доме, греметь его чашками, наливать в чужую кастрюлю молоко, греть и т.д. Ноги сразу ватные делаются. И ещё совсем не умею называть МЧ "милый, любимый, мой хороший, котик, солнышко, зайка и т.д." Язык не поворачивается, стыдно, неловко. Не могу поцеловать первой. Не могу подойти, прижаться. Если ночью спим и он от меня отвернулся, не могу обнять его, кажется, чтто он этого не хочет.И как вы думаете, далеко я уехала на таких отношениях??!!Посоветуйте чего-нибудь! Научите быть ласковой

Жаннет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Орал, анал, футджоб, БДСМ - лучшая забота

Гость
#2
Гость

Орал, анал, футджоб, БДСМ - лучшая забота

сам ты анал

#3

А зачем. Он чем-то не доволен?

#4

попробуйте переступить через себя. несколько раз пледом накроете, ласково назовете, привыкнете к этому и нормально все будет.

no name
#5

Да и правильно ты поступаешь.

Ничего не меняй.

Попросит что-то сделать- сделаешь.

нечего с ними нянькаться.

Эх мои бы мозги да в молодые годы!

Триша
#6

Может стоит спросить у него, если вас это волнует? Просто поговорить об этом...

Может его устраивает это и все ок. А если нет, то объяснить, что для вас это трудно, но вы будете пытаться))

Хотя, если вам трудно даются элементарные вещи, возможно вы и заговорить "по душам" не сможете...

Автор, а может вы с ним недавно и все только начинается? Тогда вобще все в порядке и все пройдет!))

Гость
#7

Автор, а он о вас заботится? Он не стесняется? А почему? Наверное, потому что он сильный и уверенный в себе...

Поясню - вам кажется, что, выказав лишний раз свои чувства, вы становитесь как бы уязвимой, слабой, так? И что с того? Важно просто признать - да, этот человек - моя слабость, я к нему неравнодушна, но это не значит, что я слабая. Наоборот - я сильная уверенная в себе женщина, которая может дарить любовь, может отдавать. Это не делает вас слабой, а даже наоборот! Мужчина же не становится слабаком, если первый вас обнимает или целует...

Murmura
#8

Заботу надо проявлять только искренне. Иначе только хуже, вы еще, чего доброго, начнете ему счета предъявлять за свою заботу... Просто у вас еще отношения не на стадии " одна сатана". С мужем это будет более естественно и сложится само.

Карина
#9

А он вам греет молочко когда вы болеете? Пледом накрывает?

Жаннет
#10

Я ещё не болела, он заботится по-другому. Готовит поесть и т.д. Слов много говорит

Сенсер
#11

Я такая же, но все изменилось как только я призналась сама себе, что мч действительно мне дорог, я не хочу его терять.Еще очень важно чувствовать, что ты любима просто потому что это ты, а не потому что ему где-то выгодно, что вы с ним.Бывает так, что за словами ничего не стоит.Чтобы узнать так ли это нужно просто почувствовать своего мч.

аллен кар
#12
Жаннет

Я ещё не болела, он заботится по-другому. Готовит поесть и т.д. Слов много говорит

Нужно срочно специально заболеть!!! Чтобы проверить его чувства!

Юля
#13
no name

Да и правильно ты поступаешь.

Ничего не меняй.

Попросит что-то сделать- сделаешь.

нечего с ними нянькаться.

Эх мои бы мозги да в молодые годы!

Как же не менять ???какому мужчине не хочется полцчать ласку заботу.это целое искусство для женщины

Юля
#14

я раньше была эгристичной но то что своего мужчину надо ценить и накормить мне как дважды два было понятно.Мама с детства впитывала в меня эту истину.Знать знала но любила себя сильнее других.Привыкла что меня любят носят на руках круглосуточно.Ничего в обмен не давала.Не проявляла заботы к парню ну невзаимность всех расстраивает.А потом встретила того самого.Свадьба не за горами.Живем вместе и души в друг друге не чаем.Любидруг друга.Сюрпризы подарки я ему готовлю делаю неожиданные сюрпризы он тоже.Зарабатывает приличные деньги и я работаю для хобби.У нас конфетно букетный период бытовухи нет и я поняла как ее не допустить.уважаем доваряем заботимся.он опора а я лаской и любовью придаю ему уверенность в наших отношениях.любви всем такой же легкой искренной истинной

Гость
#15

идиотки

Гость
#16

Я даже сама не знаю это статья про меня, потому что не могут назвать котиком подойти первой не знаю как будто что то внутри неловкость не получается у меня 😞😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: