Гость
Статьи
Переспала

Переспала

Вчера переспала с одногруппником у него в машине. Оба договорились, что это будет только м/у нами и никто не узнает. У кого так было? Узнали ли одногруппники через некоторое время?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну все, автор. крындец. он о тебе теперь всем разболтает. пойдешь по рукам

Язва
#3

Надеюсь, у него был авторегистратор салона... Скоро автор вас увидим в новом блокбастере

Автор
#4
Язва

Надеюсь, у него был авторегистратор салона... Скоро автор вас увидим в новом блокбастере

был =D

но выключен)

Автор
#5
головоногая

и как вы так легко с ними спите

научите меня

да как то сами оба захотели) по дружески

Гость
#6

лучше отчисляйся, иначе весь универ знать будет какая ты шлю_шка

Zaya
#7

Конечно и на доску обьявления выставили.

Как тебе не стыдно в машине то?

Для нормальный номер снимают,а вас видно и так понятно,что и за кустом можно

Фуууууу

Ты будущая мать,а тр..ся,как ***

Гость
#8

комменты жгут :)))

#11
табуретка

ну все, автор. крындец. он о тебе теперь всем разболтает. пойдешь по рукам

по машинам

Ли
#12

Автор, ты лучше атакуй первая: всё расскажи сама и выстави его в негативном свете, типа стоит неуверенно , пыхтел ужасно, запах от него отвратительный. Если переживаешь, нападай первая!-)

Девочка
#13

Тут как повезет. может у него тоже нет интереса чтоб все об этом знали

Гость пола М
#14

а машина дорогая?

Марина
#15

помню у на в группе тоже было таких два эпизода! Как видите я об этом знаю) хотя не в очень в дружескимх отношениях была именно с ними.

Гость
#16
Zaya

Конечно и на доску обьявления выставили. Как тебе не стыдно в машине то? Для нормальный номер снимают... Фуууууу Ты будущая мать,а тр..ся,как ***

Так они может тоже сняли номера с машины. А уж после этого все сойдет!

Автор
#17
Гость пола М

а машина дорогая?

джип

Автор
#18
Девочка

Тут как повезет. может у него тоже нет интереса чтоб все об этом знали

да я как заметила он вообще не трепло. поэтому и согласилась. да время покажет)

Автор
#19
Ли

Автор, ты лучше атакуй первая: всё расскажи сама и выстави его в негативном свете, типа стоит неуверенно , пыхтел ужасно, запах от него отвратительный. Если переживаешь, нападай первая!-)

да нее) он мне как человек очень нравится) очень хороший. не хочу негативно о нем говорить

Felizi
#20

Переспала, ну и что. Кому какое дело до твоей личной жизни. Главное что хорошо все было. Может еще повторите, и не раз. Если не в его интересах распространяться о сексе с тобой, то он ничего не скажет никому. Говорят только когда похвастаться хотят. Хотя если вы загадочно и страстно будете друг на друга смотреть, то самые проницательные сами догадаются.

#21
Автор

головоногаяи как вы так легко с ними спите

научите меня

да как то сами оба захотели) по дружески

по дружески? это что-то новенькое.ну-ка научите меня как это..

Автор
#22
Felizi

Переспала, ну и что. Кому какое дело до твоей личной жизни. Главное что хорошо все было. Может еще повторите, и не раз. Если не в его интересах распространяться о сексе с тобой, то он ничего не скажет никому. Говорят только когда похвастаться хотят. Хотя если вы загадочно и страстно будете друг на друга смотреть, то самые проницательные сами догадаются.

да, кстати, вы правы. взглядами аккуратнее надо быть. а то я как его не увижу, сразу улыбаться тянет)

Автор
#23
jopa

Авторголовоногаяи как вы так легко с ними спите

научите меня

да как то сами оба захотели) по дружески

по дружески? это что-то новенькое.ну-ка научите меня как это..

не знай. вроде хорошо общаемся. как друзья. секс без обязательств так сказать) главное далеко не зайти(

telegonshik
#24
Zaya

Конечно и на доску обьявления выставили.

Как тебе не стыдно в машине то?

Для нормальный номер снимают,а вас видно и так понятно,что и за кустом можно

Фуууууу

Ты будущая мать,а тр..ся,как ***

а в гостинице - это нормально и не должно быть стыдно, правильно? не хочешь быть шалавой - трахайся со всеми желающими в номере, ты же будущая мать!

Гость
#25

Автор, надо ему было пригрозить, если мол кому болтанешь, всем расскажу что у тебя пиписка маленькая. Для мужиков это смертельный выстрел.

А так, ситуация вполне обычная, с кем не бывает, все мы грешники слабые духом и любим пошалить.

Автор
#26
Гость

Автор, надо ему было пригрозить, если мол кому болтанешь, всем расскажу что у тебя пиписка маленькая. Для мужиков это смертельный выстрел.



да так то мы заранее договаривались никоиу ничего не говорить)

А так, ситуация вполне обычная, с кем не бывает, все мы грешники слабые духом и любим пошалить.

Гость
#27

комменты жгут!

Мила
#28

было, год назад, парюсь до сих пор. никогда не прощу себе этой ошибки. знают несколько человек, но боюсь, что скоро об этом узнают все. очень стыдно и не могу ничего поделать, на сердце балласт

Гера
#26
Лапуська

по дружески? это что-то новенькое.ну-ка научите меня как это..

Тоже мне, святая девственница, сама уже через себя не один десяток пропустила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: