Гость
Статьи
контрацепция

контрацепция

Девочки, подскажите чем предохраняетесь, секс бывает не часто, оральные контрацептивы и спиральки в этом случае не подходят, с эрекцией у партнера небольшие проблемы так что и презерватив не катит. Раньше пользовались трацептином, но врачи говорят что его сняли с производства. Может какие либо заменители есть? С трацептином было удобно - раз и туда таблеточку, пока туда-сюда и она начинает свое действие, залетов ни разу не было А теперь что делать?

маняша
16 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Оу... с производства сняли......эт что ж за ***-то такая? А у вас партнёр половой только один?

Гость
#2

Я предпочитаю календарный метод. Но советовать ничего не возьмусь, такие решения слишком большая ответственность.

Гость
#3

А ОК?

ваша
#4

ведром

#5
ваша

ведром

рецепт напишите подробнее, я воспользуюсь.

Гость
#6

Презы, спермициды.

гость
#7

ok вредно для здоровья во-первых. во-вторых не всем подходят, в-третьих травить свой организм ради пары раз ПА в месяц это глупо и неразумно.

гость
#8

пускай потенцию улучшает для презика, а то он не может, а ты травись.Задолбали!

#9
гость

ok вредно для здоровья во-первых. во-вторых не всем подходят, в-третьих травить свой организм ради пары раз ПА в месяц это глупо и неразумно.

Однако почему-то ОК советуют пить гинекологи. Т.к. меньшему стрессу подвергается организм при месячных (в особенности яичники), менструальный цикл становится четче, исчезает акне, уравновешивается гормональный фон. + погрешность ОК примерно = 0.05%.

ОК Мало кому не подходит, просто нужно подбирать.

В чем же состоит "травля" организма, не поясните?) Или вы из тех людей, что считает любые таблетки вредными для здоровья?)

В таком случае не хватает в конце совета для автора предохраняться отваром зверобоя)

Календарный метод - ерунда, это доказано научно.

Автор, советую вам все таки попробовать ОК - они не все дорогие и если найдете подходящий вам, то не пожалеете.

Есть еще противозачаточные пластыри. Тоже, в прочем, гормональные. 1 пластырь = неделя, не снимая.

гостья н.
#10

К средствам химической контрацепции относятся следующие

Фарматекс (свечи, крем и вагинальные тампоны);

Патентекс-Овал (вагинальные свечи);

Ноноксинол или Концептрол (вагинальные свечи);

Стерилин (вагинальные свечи).

я пробовала, норм. а вообще предпочитаю ОК

Гость
#11

Ноноксинол, очень удобные и надежные свечи, они имеют еще бактерицидное действие и благоприятно влияют на микрофлору, я ими уже несколько лет пользуюсь.

Анна
#11
Гость

Ноноксинол, очень удобные и надежные свечи, они имеют еще бактерицидное действие и благоприятно влияют на микрофлору, я ими уже несколько лет пользуюсь.

Я тоже недавно начала ими пользоваться, как-то сразу подошли, удобные в использовании и никакого дискомфорта.

Гость
#12

Никогда бы не подумала, что пользоваться свечами удобно, обязательно попробую.

Гость
#13

Сама недавно на них перешла и очень довольна, хотя раньше всегда не доверяла этому виду контрацепции.

#15

Они вредны для здоровья и абортивны. Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна.

#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. С такой эрекцией заниматься сексом вредно. Способ с использованием трацептива вреден и абортивен. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: