Гость
Статьи
были ли у вас такие же …

были ли у вас такие же отношения как в 9 1/2 недель, последнее танго в париже?

Были ли? расскажите о них)

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не были. А пофантазировать на эту тему было чертовски приятно.

Керен
#2

Последнее Танго тяжелый фильм, он скорее о смерти и наказании, чем об "отношениях".

Недели так себе стряпня, по моему скромному разумению.

Ashley
#3

Нет, не было такого, да и не очень хочется. Мне нравится Танго, очень неглупый фильм. Но он больше не про отношения и "экстрим", а про социум, роли людей в нем, психологию. Секс и отношения там играют не самую главную роль, это скорее инструмент. 9 1/2 как раз таки про секс и эмоции.

Октава
#4

Как по мне Танго мерзкий фильмец, что то тошнит меня от него , маргинальный какой то что ли. А 9 с половиной... смотреть кино интересно, но в реальной жизни не согласилась бы заняться Этим на грязной лестнице, или устроить в своем желудке неразбериху из продуктов)))

Натали85
#5

да были и всегда мечтала о таких--и это сбылось ,мне больше нравится Обнаженное танго.вот там страсть

Гость
#6

У меня были, как в Горькой Луне.

Kiril
#7
Гость

У меня были, как в Горькой Луне.

у меня щас так Уже своей бояться начинаю Я ее одержимости мной опасаться начал Но уровень близости конечно фантастический

Гость
#8

Это БДСМ в чистом виде. Люди, к коим я отношусь, живут по принципам доминирования/подчинения.

Леди ╧1
#9

Да, как в 9 с половиной недель, садо-мазохизм, с печальным финалом.

Мдауж
#10

А меня только как в Последнем Танго в Париже, по другому увы не получается никогда( А если брать фигурально с точностью, то хотелось бы как в Танго в Париже только без той грустнейшей концовки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: