Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная зависимость от определённой женщины.

Бывает такое? Ну когда по его словам нет любви, нет желания жить вместе, но есть зависимость от неё (по его словам). Или мужчина с женщиной только потому, что с ней ему удобно к каком-то смысле. И не она-так другая.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.но редко. просто жизнь такая штука, что мы не всегда можем жить с теми, с кем должны. ... не можем - потому что слишком сложно жить по своему. часто проще подчиниться обстоятельствам. забить на себя. на свою жизнь. плыть по течению. а потом расплачиваться болезнями. и детьми....

Гость
#2

У брата такая зависимость. Что-то на подсознательном уровне, "химия". Уже 12 лет как с бывшей женой развелся и снова женился, в семье все замечательно, но как только видит бывшую, так его всего трясет. Говорит, что головой понимает, что она ему противна, а тем, что в штанах, понимает, что хочет ее и все. Кстати не один брат такой повернутый на этой женщине, у нее любовник был, тот вообще на ней помешался.

Дубинушка
#3

Да у всех так хоть раз, да было.

табуретка
#4
Гость

Бывает такое? Ну когда по его словам нет любви, нет желания жить вместе, но есть зависимость от неё (по его словам).

не разводится?

это вместо "живу с ней ради детей" ))

женщина
#5

Да, бывает. И у женщины зависимость от мужчины тоже бывает. Все остальные просто какая-то преснятина после того. А жизни вместе нет. Тяжко...

Гость
#6
Дубинушка

Да у всех так хоть раз, да было.

сколько тебе лет?

ангелочек
#7

это секс-привязка. и обычно такой зависимостью страдают примитивные и неразвитые люди.

Гость
#8
ангелочек

это секс-привязка. и обычно такой зависимостью страдают примитивные и неразвитые люди.

наоборот. чем сложнее человек как личность, тем больше ему надо. И это "БОЛЬШЕ" часто невозможно удовлетоврить в семье, которая создана была по залету или как-то еще, примитивно. А на высокие отношения очень часто нет ни денег ни сил , надо разрывать привычные связи в социуме, а сил нет. но душа просит. а у примитивных - души нет. там все рационально. нет ничего иррационального. примитив и есть примитив.

Гость
#9
Гость

наоборот. чем сложнее человек как личность, тем больше ему надо. И это "БОЛЬШЕ" часто невозможно удовлетоврить в семье, которая создана была по залету или как-то еще, примитивно. А на высокие отношения очень часто нет ни денег ни сил , надо разрывать привычные связи в социуме, а сил нет. но душа просит. а у примитивных - души нет. там все рационально. нет ничего иррационального. примитив и есть примитив.

интересная точка зрения. а вы какого пола и сколько вам лет? в браке?

Гость
#10

Автор, да, такое бывает и это не редкость

****
#11

да есть. 15 лет отношения такие длились. иногда не виделись по несколько лет. терпеть ее не мог как человека. уже все позади чему я очень рад.

Гость
#12

У меня с моим мужем так. Еще до женитьбы несколько раз расставались. оба встречались с другими, но все равно кривая дорожка нас вывела друг на друга. Живем и постоянно собачимся, потому что мы абсолютно разные. Нам очень трудно друг с другом. Но в плане секса все кто был до и в перерывах кажутся просто неодушевленными предметами. Хоть и не делаем мы абсолютно ничего особенного, все как у всех, я уверена. Но даже когда я его видеть не хочу после очередной ссоры, все равно он у меня легкое головкружение вызывает просто от того, что я на него смотрю. Хотя и секс для нас обоих не на первом месте. Но прсто с тех пор как мы впервые друг друга увидели 8 лет назад, обоих тянуло как магнитом друг к другу. Я шучу с подругами, что мне даже любовника не завести, потому что после него все остальное кажется ненастоящим.

Моя теория такова, что такого рода отношения на самом деле не имеют ничего общего с самим сексом. Здесь что-то другое, а секс - просто наиболее интимная форма проявления этого самого "другого". Поэтому такая непонятная химия проявляется между людьми достаточно высоко развитых духовно, а не между "животными", как тут написали. Животные удовлетворяют инстинкты. Тут же удовлетворение духовной связи наиболее интимным образом.

Гость
#13
ангелочек

это секс-привязка. и обычно такой зависимостью страдают примитивные и неразвитые люди.

Довольно самонадеянно - девочка - ты просто не знаешь, что такое улетный секс - как узнаешь приходи - пообщаемся

мила
#14
Гость

У брата такая зависимость. Что-то на подсознательном уровне, "химия". Уже 12 лет как с бывшей женой развелся и снова женился, в семье все замечательно, но как только видит бывшую, так его всего трясет. Говорит, что головой понимает, что она ему противна, а тем, что в штанах, понимает, что хочет ее и все. Кстати не один брат такой повернутый на этой женщине, у нее любовник был, тот вообще на ней помешался.

Она красивая?

мила
#15
женщина

Да, бывает. И у женщины зависимость от мужчины тоже бывает. Все остальные просто какая-то преснятина после того. А жизни вместе нет. Тяжко...

У меня так было с бывшим..(((

Озорная
#16

Да, бывает, когда человек внешностью и в сексе удовлетворяет все параметры потребности другого.

гость
#17

вот так помешаны мужчины на мне. у меня их было трое. до сих пор нет никого постоянного. так девки. я замужем 10 лет. муж мне часто говорит такие вещи, что он меня постоянно хочет, что у него до этого такого никогда не было. к женщине терял интерес спустя полгода. а тут ничего не может поделать. а другие парни пишут в одноклассники, что любят меня.

--

я добрая, не стерва. не ведьма. никого не привораживаю. себя оценит не могу. называют меня красивой люди. но я сама знаю, что я сексуальная. красота понятие растяжимое. но в каноны вписываюсь...

--

и вообще просто все знакомые меня хотят...

гость
#18

до сих пор нет никого постоянно в смысле у тех троих парней....(а то не понятно написала_ а им уже по 34-39 лет...

Гость
#19

Были у меня такие отношения с секс. зависимостью сильной. Два раза причем. Слава Богу, смогла побороть. Ничего общего с духовностью они не имеют.

Это происходит, скорее всего от комплексов и одиночества.

Сейчас замужем за прекрасным человеком. Секс на четверку.(после тех отношений , которые были на 5+). Но я понимаю, что любая ЗАВИСИМОСТЬ, это болезненное состояние. Не важно, какого она рода, секс, наркотики, алкоголь или еще что-то....Поэтому, я очень рада, что больше не зависима. Я просто любима и люблю. Это гораздо приятнее.

Мне 37 лет.

Неплохой парень
#20
Гость

Были у меня такие отношения с секс. зависимостью сильной. Два раза причем. Слава Богу, смогла побороть. Ничего общего с духовностью они не имеют.

Это происходит, скорее всего от комплексов и одиночества.

Сейчас замужем за прекрасным человеком. Секс на четверку.(после тех отношений , которые были на 5+). Но я понимаю, что любая ЗАВИСИМОСТЬ, это болезненное состояние. Не важно, какого она рода, секс, наркотики, алкоголь или еще что-то....Поэтому, я очень рада, что больше не зависима. Я просто любима и люблю. Это гораздо приятнее.

Мне 37 лет.

А как после секса на 5+ можно заниматься на на 4?

veru v cudo
#21

da bivaet..u menia uge 12 let tak...nu eto ne tolko sex...eto cto to ne poniatnoe...

Голубка
#22

Мы тоже уже не общаемся, а ломка до сих пор.

Ласточка
#23

а на фиг Вам нужен чел,который зависим от пыпырки???

он же не от чужой пыпырки зависит,а от своей..понимаете?от желания своей пыпырки..а уж какие он там приводит аргументы-дело десятое..

факт один-его пыпырка потянет на "объект вожделения" и что??будет потом оправдываться,что это пыпырка в этот момент за него всё решала??самой то,автор,не смешно??

особенно,когда мужики расказывают,что секс зависимость от неё..типа,нет любви..прям что вот аж неприятна она ему как человек...из серии Ёжики трах..ли кактусы и плакали?сами то в это верите?

мила
#24

Да бывает такой секс,феромоны,физическая совместимость,аж крышу рвет!! А потом нискем может не получаться,этому длины не хватает,этому ширины,этот двигается не так,а тот пахнет не так как надо.. часто такое в векторных отношениях бывает..вот и не верь в гороскопы.

Гостья
#25

У меня с мужем так уже 12 лет. Ругаемся постоянно, потом миримся. 2 раза расставались, заводили другие отношения, переставали вообще общаться, но стоило друг друга увидеть-всё, никто не нужен, как магнитом тянет и всё. И нет никаких "привыканий и остываний". Может и правда векторные отношения, лев-рыбы,обезьяна-собака.

игорь
#26

у меня так с женой. по сравнению с ней все остальные-так себе. да и я только с ней орел. с другими ни рыба, ни мясо

Ан
#27
Неплохой парень

ГостьБыли у меня такие отношения с секс. зависимостью сильной. Два раза причем. Слава Богу, смогла побороть. Ничего общего с духовностью они не имеют.
Это происходит, скорее всего от комплексов и одиночества.
Сейчас замужем за прекрасным человеком. Секс на четверку.(после тех отношений , которые были на 5+). Но я понимаю, что любая ЗАВИСИМОСТЬ, это болезненное состояние. Не важно, какого она рода, секс, наркотики, алкоголь или еще что-то....Поэтому, я очень рада, что больше не зависима. Я просто любима и люблю. Это гораздо приятнее.
Мне 37 лет.
А как после секса на 5+ можно заниматься на на 4?

Также как после мерседеса пересесть на тойоту. Первое время напрягает а потом организм подстраивается.

Гость
#27
Гость

У меня с моим мужем так. Еще до женитьбы несколько раз расставались. оба встречались с другими, но все равно кривая дорожка нас вывела друг на друга. Живем и постоянно собачимся, потому что мы абсолютно разные. Нам очень трудно друг с другом. Но в плане секса все кто был до и в перерывах кажутся просто неодушевленными предметами. Хоть и не делаем мы абсолютно ничего особенного, все как у всех, я уверена. Но даже когда я его видеть не хочу после очередной ссоры, все равно он у меня легкое головкружение вызывает просто от того, что я на него смотрю. Хотя и секс для нас обоих не на первом месте. Но прсто с тех пор как мы впервые друг друга увидели 8 лет назад, обоих тянуло как магнитом друг к другу. Я шучу с подругами, что мне даже любовника не завести, потому что после него все остальное кажется ненастоящим.

Моя теория такова, что такого рода отношения на самом деле не имеют ничего общего с самим сексом. Здесь что-то другое, а секс - просто наиболее интимная форма проявления этого самого "другого". Поэтому такая непонятная химия проявляется между людьми достаточно высоко развитых духовно, а не между "животными", как тут написали. Животные удовлетворяют инстинкты. Тут же удовлетворение духовной связи наиболее интимным образом.

У меня тоже такое. Изотерики называют это кармической любовью или Ещё кармическими отношениями.
Это замкнутый круг

Гость
#29

У меня стоит всегда на одну определенную женщину. А на других вяло. Отсюда и зависимость. Странно это..дело не во внешности а определенной ее женской энергетике

Гость
#30
Гость

У брата такая зависимость. Что-то на подсознательном уровне, "химия". Уже 12 лет как с бывшей женой развелся и снова женился, в семье все замечательно, но как только видит бывшую, так его всего трясет. Говорит, что головой понимает, что она ему противна, а тем, что в штанах, понимает, что хочет ее и все. Кстати не один брат такой повернутый на этой женщине, у нее любовник был, тот вообще на ней помешался.

И как быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: