Гость
Статьи
Есть тут такие же, как …

Есть тут такие же, как я?

Хочу секса, а похудеть не могу. Стесняюсь своего веса и своего тела. Работа сидячая, очень сушит мозг, зато очень хорошо оплачиваемая. С этой работой изменился образ жизни, после работы хочется только домой, поесть и спать. Работаю с 8 до 18, обед в конторе, обычно это суп из курицы, жирное мясо на 2 и каша, от этих обедов уже тошнит. Потолстела на 20 кг. Если знакомлюсь с кем-то виртуально, фотографии не показываю. В меня влюбляются виртуально даже мальчики моложе меня - классно, такая умная весёлая, интересная женщина. Когда начинают настойчиво просить фото, я исчезаю, потому что стесняюсь себя. Секса хочется, а худеть, покупать красивое бельё и одежду, как-то напрягаться ради мужчины- нет сил и особого желания. Работу бросить не предлагайте, я её нашла с огромным трудом и она меня кормит. А мужчина вряд ли будет меня кормить и одевать.
Вопрос- тут ещё есть такие ненормальные как я? Как вам живётся?

замкнутый круг
49 ответов
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

Работа должна удовольствие приносить, а не в ад жизнь превращать!

Мне кажется, у вас трудно детство было, малообеспеченное.

Не надо есть вредную пищу, такую как вы едите, овощи, фрукты надо, спортом заниматься, просто больше двигаться.

И отринуть такую пораженческую жизненную позицию.

Просто я
#2

Почему вы думаете, что не понравитесь? На вкус и цвет, как говорится.....ну и к тому же,если вы уже задумываетесь о своей внешности,то уже хорошо...не хотите худеть, так постарайтесь сделать из себя ухоженную девушку... Красивый макияж, стильная прическа, ухоженные ручки и ножки, легкий загар, уместные украшения, элегантная одежда. У меня подруга еще тот пухлик))) но на нее столько мужчин клюет, а там жирик на жирик наплывает, и ничего не стесняется, так еще они и конфликтуют из-за нее. Любите себя, берегите себя, хольте и лелейте себя любимую. Повышайте свою самооценку! А мужчина рано или поздно появится!)))))

Андрей
#3

Девушка а какой у вас вес рост? Может мне понравитесь

замкнутый круг
#4

Да, спасибо за слова поддержки!

На самом деле работа мне нравится, а вот в питании может что-то поменять надо.

Детство да, было трудное, иногда младшей сестре на молоко не хватало, всегда занимали до зарплаты родители.

замкнутый круг
#5
Андрей

Девушка а какой у вас вес рост? Может мне понравитесь

Андрей, я не девушка, я женщина, мне 35 и есть ребёнок., 155/80.

замкнутый круг
#6

Может быть двигаться лень и тяжело из-за веса, поэтому получается замкнутый круг. Ещё 3 года назад влёгкую ремонт сама сделала дома, а сейчас, пока потолок побелила, чуть богу душу не отдала.

Black Devil
#7

Да не ешьте вы эту конторную жирную еду, которая вас так разнесла! Берите из дома еду, фрукты, салатики, нежирные супы. И похудеете и сексом будете заниматься, а про часы работы....-у нас пол россии так работает В чём проблема-то?

Зеленая фея
#8

У меня примерно такая же работа, только с 10 до 9, по пять-шесть дней в неделю, но хорошо оплачиваемая. Но прихожу домой и только спать. На личную жизнь времени почти нет. Работу менять не собираюсь, потому что и детство было очень малообеспеченным, и в студенческие годы получала 700 рублей стипендию, и только на нее покупала себе одежду, родители ничего добавить не могли. Потом первый год после института работала за 6 000 руб в месяц. Теперь получаю 40 000 в месяц в свои 23 года. Я считаю это отлично. Но проблема в том, что раньше у меня было много свободного времени, но не было денег, а теперь есть деньги, но нет свободного времени, чтобы их потратить. То же самое с личной жизнью - раньше у меня был молодой человек, с которым были ужасные отношения и не было нежности, теперь я с ним рассталась, и мне нравится другой человек, но работа отнимает много энергии и времени. Я думаю, надо как-то учиться становиться сильнее, чтобы на все хватало энергии и времени. Последние полгода стало легче работать в таком режиме. Поэтому я думаю, что выбирать между работой и личной жизнью - неправильно, надо справляться и на том и на этом фронте, чтобы быть во всех отношениях сильной личностью.

Насчет похудения могу предложить кардинально поменять свои пищевые привычки. Можно носить с собой диетическую еду, а вечером не ужинать - похудеете 100%. Днем в канторе можно съесть кашу, она очень сытная, отварное мясо, фрукты (бананы очень сытные), овощи, рис, орехи. Или съесть один суп. А вечером - выпить стакан кефира и лечь спать. Я с помощью одного кефира вечером похудела на 3 кг на 5 дней. Я за зиму на работе набрала 5 кг лишних, теперь не придерживаясь особой диеты просто вечером пью только кефир, и вешу стабильно на 2 кг меньше чем зимой. То есть для меня это почти половина всего того лишнего что я набрала.

Гость
#9

Через пару лет будете ещё на 20 кг больше весить, будете уже 100кг, тогда вообще шансов найти нормального мужчину будет проблема. ХУДЕЙТЕ!

замкнутый круг
#10
Black Devil

Да не ешьте вы эту конторную жирную еду, которая вас так разнесла! Берите из дома еду, фрукты, салатики, нежирные супы. И похудеете и сексом будете заниматься, а про часы работы....-у нас пол россии так работает В чём проблема-то?

Может и в тараканах ещё, у меня такая работа, мне кажется, меня пол-города знают, и если с кем-то роман заведу, будут сплетничать и осуждать, хотя это неимоверно тупо! Например вчера коллега об╧рала (извините другого слова не подберу) нашего клиента, и гуляка он был в молодости, и всех его любовниц перечислила (он кум её подруги), а мне если честно этот человек очень нравится, но у нас такой город, как большое село, каждый кому-то кум, брат, сват, шила в мешке не утаишь.

замкнутый круг
#11

Зелёная фея, огромное спасибо, ваш пост очень вдохновляет, я попробую так сделать, опять же, не дай бог не пойти со всеми обедать, вопросами и обидками замучают! Но мне уже как-то плевать. Бабский коллектив!

Мне все советы по душе, кроме кефира, непереносимость лактозы, ничего, найду замену.

замкнутый круг
#12
Гость

Через пару лет будете ещё на 20 кг больше весить, будете уже 100кг, тогда вообще шансов найти нормального мужчину будет проблема. ХУДЕЙТЕ!

Всё к этому идёт :(((

Гость
#13

может,вы уже все перепробовали.но посоветую,приучитесь есть побольше имбиря (свежего).

если у вас нет язвы желудка или других противопоказаний,почитайте(если вам подходит).

имбирь (свежий корень)оооочень сильно ускоряет обмен веществ и делает кровь не вязкой,и очищает и тд.

также много других полезных свойств,найдите и почитайте,если захотите))

но увидите,как будете худеть,если у вас появится такая привычка.

и кушйте маленькими порциями,и наоборот,побольше пить)))

#14

всмысле ненормальные? и почему у вас нет желания что либо менять? вам же некомфортно в этом весе, так почему бы не начать с этим бороться?

у меня знакомая толще вас была - как нужно стало - враз похудела, сейчас фигура офигенная.

не ужно обвинять во всем офисные обеды, вы могли бы с собой брать йогурт, фрукты. движения не хватает - выходите из автобуса на две остановки раньше и пешком, времени не особо много отнимает, а польза есть

Leona
#15

Клуши какие-то. Да все так работают, у меня бывали периоды, когда по 20 часов в сутки приходилось работать. И на все хватает сил и настроение отличное и энергии много тратится. Вообще не понимаю проблемы если честно. Особенно убило то, что если не будете обедать, то вас будут обсуждать и осужать. А вам не все равно????

.
#16

Не надо бросать работу,можно просто заняться собой.

Гость
#17
Leona

Клуши какие-то. Да все так работают, у меня бывали периоды, когда по 20 часов в сутки приходилось работать. И на все хватает сил и настроение отличное и энергии много тратится. Вообще не понимаю проблемы если честно. Особенно убило то, что если не будете обедать, то вас будут обсуждать и осужать. А вам не все равно????

а чо это вас так удивило??кто-то энергичный,тому повезло,считайте))

а вот кто-то с трудом работает)))

Леди Ля
#18

Стройнеть надо не рад мужчины, а ради себя любимой. Чтобы вы сами с собой в мире жили, собой гордились и в удовольствие.

Купите книгу Лисси Мусса "Сделаем из тушки фигурку" и стройнейте на здоровье. За 4 месяца 18 кг вполне реально, всё полуцилось, уже много назад и они ушли навсегда. Это у вас тараканы в голове, их уничтожать надо активно. Но там работать над собой надо. Заниматься фигурным катанием лёжа на диване не получится и чудесные штанишки-массажеры чушь. Удачи :о)

замкнутый круг
#19

Спасибо девочки за отзывы.

#20

Как можно потолстеть от куриного суп и куска мяса? Наедаетесь по вечерам и утрам вот и вся причина

Гость
#21
Ежова

Как можно потолстеть от куриного суп и куска мяса? Наедаетесь по вечерам и утрам вот и вся причина

еще как можно))в бульонах столько калорий.

и еще,по утрам хорошо поесть(перед работой),не вредно,по-моему.

солнце
#22

Автор..ну как так можно жрать..извините? Первое..второе..еще наверно..чаек с печенькой? Неужели нельзя выбрать что-то одно..либо первое, либо второе? Мне кажется, что это какой-то "совок"..Нас раньше родители тоже так кормили..Да еще и мясо с кашей!!...Можно просто кусочек мяса съесть с огурчиком или помидором..или салат сделать...или один суп и все будет ок..

Девочка
#23

постарайтесь меньше кушать...

но знаете на вкус и цвет товарищей нет, у меня знакомый парень женился на полной девушки, в ней кг 70 (хотя ей 24), другая подруга (в ней 100 кг!!! рост 190, 22 года) живет с парнем и все ок. конечно надо похудеть раз вы стесняетесь, но можете полюбить себя такой какая есть. не думайте раз вы полная вас никто не полюбит!!!

Гость
#24

Про работу у вас отмазки. Я до 7-8 вечера работаю, но нахожу время и на спорт и на еду приготовить вечером, чтобы с собой на работу взять. И несколько раз в неделю в салон на массажи, LPG, обетывания и т.д. Похудела на 25кг, сейчас фигура почти идеальна.

А вы просто лентяйка, вам это не надо.

#25
Гость

еще как можно))в бульонах столько калорий.

и еще,по утрам хорошо поесть(перед работой),не вредно,по-моему.

я супы каждый день ем, и мясо и гарнир, и ничего, 48 вешу

100% даю что Автор нажирается во второй половине дня до отвала :)) хорошим обедом фигуру не испортишь

Гость
#26

Автор - а что у вас предлагают только жируню пищу - просто у нас дыра дырой - платят немного - но всегда есть выбор блюд - всегда есть ка минумум пять салатиков, есть каши, супы - как легкие, так и жирные, тушеные овощи каждый день присуствуют в меню. Имеются и соки

#27

...отварное мясо, фрукты (бананы очень сытные), овощи, рис, орехи. Или съесть один суп. А вечером - выпить стакан кефира и лечь спать. Я с помощью одного кефира вечером похудела на 3 кг на 5 дней. Я за зиму на работе набрала 5 кг лишних, теперь не придерживаясь особой диеты просто вечером пью только кефир, и вешу стабильно на 2 кг меньше чем зимой. То есть для меня это почти половина всего того лишнего что я набрала.[/quote]

Спешу не согласиться с советами о еде! Бананы не просто сытные,они ещёи калорийные,как и орехи!!!!!! А кефир на ночь создает брожение в организме,лучше за 2 часа до сна его пить!

замкнутый круг
#28

Белла Львовна, какой у вас аватар таки интересный :).

Спасибо за советы :)

А если 6 дней в неделю правильно питаться, а в воскресенье- пицца и алкоголь, к примеру.Что будет?

замкнутый круг
#29

Автор - а что у вас предлагают только жируню пищу - просто у нас дыра дырой - платят немного - но всегда есть выбор блюд - всегда есть ка минумум пять салатиков, есть каши, супы - как легкие, так и жирные, тушеные овощи каждый день присуствуют в меню. Имеются и соки

У нас наоборот- видное место, а кормят, как свиней, пардон. Никаких салатов, а девочки слишком жадные , чтобы скинуться на огурцы- помидоры- зелень. Не могу же я то мясо в отдельную тарелочку забрать к себе в кабинет и с овощами есть? Или могу..?попробовать надо :) Чувствую, прослыву женщиной со странностями :)

замкнутый круг
#30
Гость

Про работу у вас отмазки. Я до 7-8 вечера работаю, но нахожу время и на спорт и на еду приготовить вечером, чтобы с собой на работу взять. И несколько раз в неделю в салон на массажи, LPG, обетывания и т.д. Похудела на 25кг, сейчас фигура почти идеальна.

А вы просто лентяйка, вам это не надо.

Я очень за вас рада, что вас после 7 на массаже ждут и элпиджи, у нас немного по-другому, в 7 часов всё как вымерло, жизнь есть только в барах и нон-стопах, не Москва.

замкнутый круг
#31
Девочка

постарайтесь меньше кушать...

но знаете на вкус и цвет товарищей нет, у меня знакомый парень женился на полной девушки, в ней кг 70 (хотя ей 24), другая подруга (в ней 100 кг!!! рост 190, 22 года) живет с парнем и все ок. конечно надо похудеть раз вы стесняетесь, но можете полюбить себя такой какая есть. не думайте раз вы полная вас никто не полюбит!!!

Спасибо солнце)

замкнутый круг
#32

Ежова, промолчу, чтобы не ругаться.

замкнутый круг
#33

Люди, я не ем, всё что дают на бед. А то бы вообще в дверь не пролазила. Что столько крикики :((

замкнутый круг
#34

18. Леди Ля, ради себя любимой меня всё устраивает, а секса надо бы, это значит, надо мужчину привлечь. Сама-то я себя нормально ощущаю, может, потому, что не не каждый день потолок белю :), в смысле

э физически нагружена редко.

Гость
#35

автор,я в течение дня как только почувствую приступ голода и захочу съесть печеньку - наливаю себе стакан простой воды из кулера и выпиваю хотябы половину стакана. и желудок еще минут на 30 забывает о еде.

и так начиная с 13:30 до 19:00

потом я ужинаю. не плотно. но т.к. отказаться вечером от еды вообще я не могу, то кое-что съедаю.

в результате я конечно пью и писаю, но кг почти не набираются. потому что я наедаюсь утром и немного вечером.

попробуйте. может вам подойдем мой способ.

я с момента как начала пить воду - потеряла 5 кг. но это за полгода правда. не быстро. но я не чувствую себя ограниченной. и не хочу постоянно есть. так что это и не диета почти.

Гость
#36

Я тоже очень устаю на работе, но бросить её не могу по той же причине( она меня кормит). И выхода я тоже не вижу.

Леди Ля
#37

Видите ли, если вас для себя всё устраивает, то тяжело будет :о( Человек редко меняет, если его вроде бы по большому счёту всё устраивает. Нужно очень захотеть, стимул нужен и мощный, чтобы что-то поменять. Может вас тогда это желание привлечь мужщину стимульнёт? ;о)

Купите книгу, не пожалеете. Это не диета как таковая. Там всё о ваших мотивах и хотелках, о ваших тараканах в голове. Почему вы едите, как, что вы пытаетесь едой подменить или компенсировать. И всё там есть: и про устаю, и времени у меня на себя нет, и коллектив затягивает, и от скуки, и за компанию.... Короче говоря, толковая книга. Вреда не принесёт, только польза вам будет. А если решите для себя по книге стройнеть, всё у вас получится. И ощущения новые, и фигурка отличная и себя лучше понимать и чувствовать будете.

Я сама по ней шла. Так говорится, за 4 месяца поменялась абсолютно. Меня потом никто не узналавал. Даже лицо, внешность, помолодела как-то. И подруга моя, совсем тяжелый случай, возраст, ревматизм, а сошла с 96 кг на 72 кг за 5 месяцев, и самое главное, лет 6 уже и не попрабляется. Не набирается он потом обратно. В голове щёлкает и всё пучком :о)

#38
замкнутый круг

Ежова, промолчу, чтобы не ругаться.

ругайтесь - не ругайтесь, но суп + мясо+ гарнир тут даже дневной нормы калорий близко не будет, это понятно всем кто хоть чуть чуть задумывался о том что в рот несет

#39

[quote="замкнутый круг"]Белла Львовна, какой у вас аватар таки интересный :).

Спасибо за советы :)

А если 6 дней в неделю правильно питаться, а в воскресенье- пицца и алкоголь, к примеру.Что будет?[/quoteЕсли бы я реальное фото Беллы Львовны поставила б,вышло бы не так вдохновляюще)))) Не знаю,у всех разный обмен веществ,в любом случае алкоголь затрудняет обмен веществ,молчу про то что одновременное принятие углеводов с жирами чрезвычайно вредно для фигуры!!!

#40

Как я уже советовала на этом форуме,опираясь на свой опыт,исключи из рациона газировку,консервы,кондит.изделия,майонез(можно постный в принципе но без фанатизма) Пережёвывай каждый кусок пищи 30 раз!!! Это усилит обмен веществ и благоприятно скажется на работе жкт + ты скушаешь гораздо меньшую порцию чем обычно:) Надеюсь тебе мои советы помогут!

Невеста
#41

Вообще обычный обед! От него одного не растолстеешь. Вы наверное еще и вечером дома наворачиваете? Лучше как раз в обед нормально питаться, а в ужин себя сильно ограничивать.

Олюня
#42

Автор, если бы ваша работа "сушила мозг", она бы вам и тело в момент высушила. Умственный труд отнимает много энергии. Я, когда писала диплом, за месяц сбросила 4 кг. Учтите, до этого не была толстой - наоборот, имела недостаток веса.

Советую вам отказаться от дневных перекусов и плотных ужинов. Вес уйдёт.

Леди
#43
замкнутый круг

Зелёная фея, огромное спасибо, ваш пост очень вдохновляет, я попробую так сделать, опять же, не дай бог не пойти со всеми обедать, вопросами и обидками замучают! Но мне уже как-то плевать. Бабский коллектив!

Мне все советы по душе, кроме кефира, непереносимость лактозы, ничего, найду замену.

Йогурт? Или тоже никак? банан, яблочко, кусочек отварного мяса, завернутый в салатный листик. В обед - что-нибудь одно - или суп, или второе. Потому что да, если, извините, жрать как лошадь(это не к вам лично, а образно), а потом сидеть попой на стуле, то попа скоро не пролезет в юбку :))

А себя надо любить любую. Правильно писали выше. Любить, холить и лелеять.ну и в порядок приводить, естественно, чтобы отражение в зеркале радовало! Все у вас получится, главное - начать.

Леди
#44
замкнутый круг

Белла Львовна, какой у вас аватар таки интересный :).

Спасибо за советы :)

А если 6 дней в неделю правильно питаться, а в воскресенье- пицца и алкоголь, к примеру.Что будет?

Замкнутый круг. я вам так скажу(счас полетят помидоры))) - ничего страшного. Только без фанатизма, понимаете? Не сожрать в одно лицо 50-сантиметровую пиццу, а скушать пару кусочков. И фигуре не смертельно, и себе приятно. Захотели шоколада - не плитку захомячить, а кусочек-другой. Практически все продукты нужны организму, просто количество нужно ограничивать. А если заморачиваться на правильности и низкокалорийности питания, свихнуться можно. Все хорошо в меру. Не обжираться+фитнес - лучшая диета.

Замкнутый круг
#45

Какие вы всё-таки хорошие , люди) Спасибо вам)

Значит так, с завтрашнего дня- Хлеба почти не есть. Мясо есть только дома запечённое, завёрнутое в листик салата, йогурт несладкий и бассейн. Алкоголь- раз в неделю, воскресенье.

Обнимаю вас всех, отпишусь через неделю.

Это же понятно, что пока образ жизни не поменяется- ничего не поменяется!

гость
#46

автор, жри меньше. ты весила до этого много. твой вес при таком росте не должен превышать 50кг. даже по российским меркам минус 110 вообще-то. а сейчас ты слонопотам.

все работают и все сидят , просто жрут меньше. и ты сама любишь пожрать. не надо на коллег сваливать, что не поймут. мне покуй на коллег, я ем кашу, которую с собой принесла...и плевала на то, что коллеги жрут салаты с майонезом и жирное мясо(буээ) . зато я звезда в вашем возрасте, мне тоже 35, но я как девочка... ты сама хочешь пожрать, ищешь отговорки...

#47

Замкнутый круг, здравствуйте у меня история с работой примерно такая же я устроился уже лет пять как тоже сидячая высокооплачиваемая при росте 173 всегда весил 70 кг до недавнего времени был 105 щас уже меньше , пробывал всякие диеты бег спорт пресс и еще всякую *** не было изменений , потом как то я вспонил про пост только исламский худею на глазах , встаю засветло завтракаю так что бы немного остаться голодным(имеется ввиду не передаю)в течении дня не пьешь не кушаешь ничего вечером при появлении первой звезды можно есть нужно удержать свой голод и тоже не доесть и не перепить,а желательно сначало съесть финик и глотнуть воды а спустя минут 15 поесть нормально тогда вы не переедите !!! худею это супер мечтаю вернуть свой преесс и иду к этому как паравоз))

#48

боритесь и вы выйграете в этом сражении!!!

ВЕРА
#49

ПФФФ,СТОЛЬКО ОПРАВДАНИЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЕ АВТОР ИЩЕТЕ,В ЭТОМ ВАЩИ ПРОБЛЕММЫ,НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ТОЛСТАЯ,А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ,МОЖНО И ПОХУДЕТЬ,А НЕ НЫТЬ НА ФОРУМАХ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: