Гость
Статьи
Мужчина меня хочет

Мужчина меня хочет

Познакомилась с мужчиной. Он мне сразу предложил заняться сексом, практичски вместо слова "привет". Меня, конечно, такая нетактичность взбесила, но мужчина сам по себе уж очень понравился, прям тянет к нему безумно с первого взгляда. Я с ним тогда не поехала, но номер телефона оставила. Начали переписываться, но все разговоры сводятся к теме секса: "как ты сегодня занималась сексом", "во что ты одета" и т.п.все попытки перевести разговор в другое русло игнорируютсЯ. Мы недавно встречались с ним в компании друзей, познакомились ближе, пообщались, я поняла что начала в этого человека влюбляться, мне нравится в нем все... То что не извращенец это точно, да и пробем с девушками, я уверена, у него нет. При мне девченки на шею ему вешались, он на них даже не смотрит. Совсем не знаю как дальше быть, и я хочу его, вроде, безумно, но и прросто любовницей быть не хочу. Держу его пока на расстоянии. У кого то может были подобные случаи или может кто- то что- то может посоветовать?

Аннет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет вас тра*хнуть :)) и все!

Гость
#2

ахаха! чума!

Света
#3

Ужас, вот что с теткой делает одиночество.

Согласна даже на такое ***. Фууууу.

Гость
#4

мде что тут советовать-то, раз тебя его настрой не спугнул, значит ты сама такая (забыл слово, на "ш" начинается, на "а" заканчивается), так что смелее раздвигай ноги пошире, или при следующей встрече сразу, без разговоров в колено-локтевую становись))

Гость
#6

Поручик Ржевский какой-то )

Аннет
#7

В том то и дело что у меня есть муж, и кроме гего я ни с кем не спала, но последнее время не ладится с ним и я думаю о новых отношениях.

Гость пола М
#8

я понимаю, что такого красавца можно захотеть, но влюбиться... это, наверно, выше моего слабого разума

Йо
#9

азачем он спрашивает"какты сегодня занималась сексом?" что ты не одна парень есть? Или он думает что ты просто так с разными спишь?

Йо
#10

а прочитала что муж есть ясно. Фу он выспрашивает в каких позах с мужем делаете это? извращенец

Йо
#11

А вобще что тут советовать. Заведите его в качестве любовника.

#12

парень идиот если способен думать только о сексе

0000000
#13

Когда переспишь.вот тогда и узнаешь!

Но скорей всего. после первого раза.он сбежит!

GNARLIN
#14

просто заняться сексом он хочет, хочешь его?? пользуйся! а дальше видно будет)скорее всего он тебя кинет!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: