Гость
Статьи
24 а она всё ещё …

24 а она всё ещё девственица

У меня есть близкая подруга, мы с ней дружим с детствa. Все наши общие знакомые считают её странной и подсмеиваются над ней из за того что ей уже 24 а она всё ещё девственица и никогда не имела никаких отношений с парнями. Город у нас маленький и ничего ниоткого не скрыть, а девчонки начинают жить половой жизнью рано, лет с 13-14. Так что её уже все записали в старые девы, даже её родня уже не верит, что у неё когда нибудь будет семья. Возможно из за этого, а может и нет, но в последние пару лет она стала отщельницой. Никуда не ходит, только на работу, живёт с родителями, хотя могла бы снимать своё жильё. Но главное она до сих пор ждёт принца, при этом не выходя из дому. Со мной она делится этими мечтами, о муже-принце и детях (она хочет не меньше 5). Я раньше её подбадривала, но сейчас чувствую, что надо ей посмотреть правде в глаза; пока ещё не поздно. Что делать? как сказать ей ? она ведь думает что её девственность это её главное достоинство и что все вокруг не правы! но ведь она живёт в ЭТО время и с ЭТИМИ людьми ! Все знакомые уже семейные, почти никого и не осталось.

линда
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводка и авторша тупая. гори в аду, дура

Гость
#2

Это ее жизнь - это ее выбор - вы ее ничем не поможете.

Злата
#3

Линда, у меня такое же положение, как и у вашей подруги, только мне уже 27 лет, я девственица. Я бы с удовольствием знакомилась на иностранных сайтах знакомств, чтобы найти хорошего мужа за рубежом. Но я не знаю как это делать, на каких сайтах знакомиться, к тому же я не знаю иностранных языков, даже английского.

Гость
#4
Злата

Линда, у меня такое же положение, как и у вашей подруги, только мне уже 27 лет, я девственица. Я бы с удовольствием знакомилась на иностранных сайтах знакомств, чтобы найти хорошего мужа за рубежом. Но я не знаю как это делать, на каких сайтах знакомиться, к тому же я не знаю иностранных языков, даже английского.

А чем вам наши мужчины не угодили?

Кукуня
#5
Male

Пусть знакомится на иностранных сайтах знакомств. Быстро найдет хорошего мужа за рубежом.

ой, прям ,хрен там кого найдешь

Злата
#6
Male

1. Сайты знакомств назваются dating site. Гугл в помощь.

2. Английский, и вообще иностранный, мгновенно изучается, если ты начнешь играть в онлайн-игру в клане англоязычных людей, где используются походы/битвы с использованием микрофона и наушников. Через недели 2-3 будешь языком чесать, сама себя не узнаешь.

Male, спасибо за советы.

Злата
#7
Гость

А чем вам наши мужчины не угодили?

Может я заблуждаюсь, но считаю, наших мужчин грубыми. Вряд ли я найду идеального русского мужа, без недостатков, которые есть у моего отца, брата, который оценит мою порядочность, скорее всего он посмеется над ней. К тому же у моего отца такая родня, которая сломала нашей семье жизнь, и такой я себе совсем не хочу. Но самое главное я боюсь ошибиться в муже, потому что ошибку не переживу.

Злата
#8
Male

Очень-очень велика вероятность, что ее разведут на секс, тр%хнут и выбросят.

Вот этого я и боюсь. Может стоит остаться девственницей и стать старой девой, но родных жалко. Мой характер вынес им все мозги, с каждым днем он становится все хуже и хуже, настроение меняется каждый день.

Говард
#9
Злата

Может я заблуждаюсь, но считаю, наших мужчин грубыми. Вряд ли я найду идеального русского мужа, без недостатков, которые есть у моего отца, брата, который оценит мою порядочность, скорее всего он посмеется над ней. К тому же у моего отца такая родня, которая сломала нашей семье жизнь, и такой я себе совсем не хочу. Но самое главное я боюсь ошибиться в муже, потому что ошибку не переживу.

Ну вопервых идеальных мужчин не бывает(ровно как и женщин) - нигде - у всех есть свои недостатки - вопрос в том какие из них вы бы смогли терпеть - а какие категорически нет?

Если у вас сложилось негативное представление о русских мужчинах - то такое ваше окружение - и держу пари ваш круг знакомых сильно ограничен - поэтому вам сложно дать объективную оценку. Я вас уверяю - в России полно хороших мужчин - но не все это видят. Я бы вам посоветовал для начала сменить ваше окружение.

Говард
#10
Male

Очень-очень велика вероятность, что ее разведут на секс, тр%хнут и выбросят.

Можно подумать что с англоговорящим мужчиной такой вероятности нет - ошибаетесь таки - она даже ничуть не меньше. Будет очень печально девушке потратить время на какого то интернет - знакомого, который еще не известно где живет - и какой он в реальности.

Иностранец - не равно порядочный - уж лучше знакомиться в реале - так меньше вероятность напасть на извращенца, маньяка - да и человека виднее будет

Говард
#11
Злата

Вот этого я и боюсь. Может стоит остаться девственницей и стать старой девой, но родных жалко. Мой характер вынес им все мозги, с каждым днем он становится все хуже и хуже, настроение меняется каждый день.

Жалко? Это прежде всего ваша жизнь - и никто не вправе указывать вам как жить. Не надо делать что то - чего вам не хочется - и потому что другие так делают.

Вы живете с родственниками и вас это напрягает? Так это решаемо - можно жить самостоятельно - некому будет мозг выносить.

У вас кроме отца и брата есть знакомые мужчины, друзья-мужчины

Говард
#12
Male

В качестве игры рекомендую Eve-Online. Там даже удобней, что есть сводные русско-английские команды. То есть, вне вылета будешь общаться с нашими на нашем канале, которые тебя научат играть. А в вылете будешь летать по командованием на английском языке. Потом втянешься и перейдешь на английский канал, будешь общаться там. Кстати, там есть и очень-очень богатые игроки, и почти нет девушек.

Офигенный совет - девушке засесть за хардкорную зад росткую ммо. Вы в своем уме?

Да все ммо шиники больные люди на голову - ибо нормальный человек не смоежет сутками сидеть перед компом учавствуя в каком нибудь рейде

Гость
#13

даа уж а по вашему это нормально тра..ться с 13 лет пока ЗППП не получишь?

гость
#14

Никогда не понимала куриц которые носятся со своей пи...й как черт знает с чем...в женщине главное ум, ухоженость да и куча других качеств а то о чем вы говорите в 24, 27 лет - это ни как не достоинство, нет, не ваша порядочность - это ваша не ликвидность, неумение строить отношения, заинтересовать мужчину и вообще странность какая то не нормальная!

гость
#15

И если вы думаете что иностранцы лучше то вы глубоко ошибаетесь ...у них разврата гораздо больше чем в нашем обществе это раз. А два...вы поступаете как изменники родине (сразу вспоминается ВОВ и *** которые ложились под немцев такие были тоже их за это стреляли) вот вы хотите поступить так же сейчас а почему? потому что ВЫ озлобленны на русских мужчин...а почему? потому что они вас не лишили вовремя девственности как ваших подруг :) и вас одолевает зависть ))) только причину в себе искать нужно :)

Тот самый аноним
#16
Гость

тупая разводка и авторша тупая. гори в аду, дура

+1

Особенно порадовала фраза автора:

девчонки начинают жить половой жизнью рано, лет с 13-14.

Гость
#17

нашли чем гордится в наше время девственность никому нафиг не нужна. тем более с развитием медицины зашить дырку стоит копейки и любая работающая девушка может на нее накопить. Так что все ваши надежды и мечты на счет вашей непорочности чушь. Не поверят либо сами познакомитесь с нормальным мужиком и не скажите ему об этом. Знала одну такую после 30 нашла себе мужчину и сама себя девств. лешила потому что не хотела перед ним позориться. А в таком возрасте - это реально позор.

Кукуня
#18
Гость

нашли чем гордится в наше время девственность никому нафиг не нужна. тем более с развитием медицины зашить дырку стоит копейки и любая работающая девушка может на нее накопить. Так что все ваши надежды и мечты на счет вашей непорочности чушь. Не поверят либо сами познакомитесь с нормальным мужиком и не скажите ему об этом. Знала одну такую после 30 нашла себе мужчину и сама себя девств. лешила потому что не хотела перед ним позориться. А в таком возрасте - это реально позор.

что за *** такое пишет

гость
#19
Гость

нашли чем гордится в наше время девственность никому нафиг не нужна. тем более с развитием медицины зашить дырку стоит копейки и любая работающая девушка может на нее накопить. Так что все ваши надежды и мечты на счет вашей непорочности чушь. Не поверят либо сами познакомитесь с нормальным мужиком и не скажите ему об этом. Знала одну такую после 30 нашла себе мужчину и сама себя девств. лешила потому что не хотела перед ним позориться. А в таком возрасте - это реально позор.

да это позор. согласна!

светлая темная
#20

У меня соседка по общаге такая же.Ей 24,девственница.Очень себе крупная и не особо привлекательная поэтому мадам.Ест в 10 вечера пельмени за компом,никуда не ходит,читает бабские романы и абсолютно уверена,что ее и такую полюбят.Дааааааа,конечно)))

Я ее вечно звала на тренировки и она НИ РАЗУ не согласилась даже попробывать.

О чем тут можно говорить?Человек ни к чему не стремится.И ваша подруга тоже.Не тратьте на нее свои нервы.И тема тут совсем не про девтсвенность,если вы поняли о чем я

Гость
#21

21 - согласен с одним - тут действительно нечем гордится - однако ничего позорного в поздней девственности нет - просто каждый человек психологический сосзревает по своему - все мы разны

Гость
#22

ну я тоже лишилась девственности в 24,тоже поздно,xотя на внешность очень красива

солнце
#23
Говард

Офигенный совет - девушке засесть за хардкорную зад росткую ммо. Вы в своем уме?

Да все ммо шиники больные люди на голову - ибо нормальный человек не смоежет сутками сидеть перед компом учавствуя в каком нибудь рейде

ок, я непормальный человек)

кстати, я была без отношений и соответственно без секса больше 2 лет.

и познакомилась именно с МЧ на "очередном рейде"))) Хотя изначально против всяких СЗ и вирт знакомств. Но это игра была, и так получилось, что мы с одного города.

Вот сейчас замуж за него выхожу, а бросаться на кого попало не стоит, лучше лишний год одной посидеть

солнце
#24
Гость

даа уж а по вашему это нормально тра..ться с 13 лет пока ЗППП не получишь?

а по вашему это нормально не иметь секса 24 года?

я за 2 года с лишним то вешалась, а тут вообще голяк

Гость
#25

Автор, эта девушка не виновата, что её окружает одно ***. Чем идти у них на поводу, проще показать средний палец и сказать: "Фак ю бич!".

Или ты опечаталась, ей наверно 44?)))))

Гость ╧ 29
#26
гость

Никогда не понимала куриц которые носятся со своей пи...й как черт знает с чем...в женщине главное ум, ухоженость да и куча других качеств а то о чем вы говорите в 24, 27 лет - это ни как не достоинство, нет, не ваша порядочность - это ваша не ликвидность, неумение строить отношения, заинтересовать мужчину и вообще странность какая то не нормальная!

А с чего ты взяла, что кото-то носится?? Мне 23 и я девственница, потому что никого не хочу из своего окружения. Мне они физически противны, как представлю себя с ними в постели, так рыгать хочется. Буду ждать того, кого захочу по-настоящему. И не собираюсь я насиловать себя в угоду ***-людишкам.

Гость
#27

Иностранцам нужны только русские шlюшки и кухарки

Гость
#28
Гость ╧ 29

А с чего ты взяла, что кото-то носится?? Мне 23 и я девственница, потому что никого не хочу из своего окружения. Мне они физически противны, как представлю себя с ними в постели, так рыгать хочется. Буду ждать того, кого захочу по-настоящему. И не собираюсь я насиловать себя в угоду ***-людишкам.

мне вас жаль..где же выживете.........

Старая Черепаха)))
#29
линда

У меня есть близкая подруга, мы с ней дружим с детствa. Все наши общие знакомые считают её странной и подсмеиваются над ней из за того что ей уже 24 а она всё ещё девственица и никогда не имела никаких отношений с парнями. Город у нас маленький и ничего ниоткого не скрыть, а девчонки начинают жить половой жизнью рано, лет с 13-14. Так что её уже все записали в старые девы, даже её родня уже не верит, что у неё когда нибудь будет семья. Возможно из за этого, а может и нет, но в последние пару лет она стала отщельницой. Никуда не ходит, только на работу, живёт с родителями, хотя могла бы снимать своё жильё. Но главное она до сих пор ждёт принца, при этом не выходя из дому. Со мной она делится этими мечтами, о муже-принце и детях (она хочет не меньше 5). Я раньше её подбадривала, но сейчас чувствую, что надо ей посмотреть правде в глаза; пока ещё не поздно. Что делать? как сказать ей ? она ведь думает что её девственность это её главное достоинство и что все вокруг не правы! но ведь она живёт в ЭТО время и с ЭТИМИ людьми ! Все знакомые уже семейные, почти никого и не осталось.

Каждый человек имеет прав на свое мнение.

Спать ей с кем то или нет-это ей решать.

Старая Черепаха)))
#30
Гость

Гость ╧ 29

А с чего ты взяла, что кото-то носится?? Мне 23 и я девственница, потому что никого не хочу из своего окружения. Мне они физически противны, как представлю себя с ними в постели, так рыгать хочется. Буду ждать того, кого захочу по-настоящему. И не собираюсь я насиловать себя в угоду ***-людишкам.

мне вас жаль..где же выживете.........

Ну. с таким мировозрением, как: "***-людишки", вы и дальше будете много лет девственницей))))

васин
#31
линда

У меня есть близкая подруга, мы с ней дружим с детствa. Все наши общие знакомые считают её странной и подсмеиваются над ней из за того что ей уже 24 а она всё ещё девственица и никогда не имела никаких отношений с парнями. Город у нас маленький и ничего ниоткого не скрыть, а девчонки начинают жить половой жизнью рано, лет с 13-14. Так что её уже все записали в старые девы, даже её родня уже не верит, что у неё когда нибудь будет семья. Возможно из за этого, а может и нет, но в последние пару лет она стала отщельницой. Никуда не ходит, только на работу, живёт с родителями, хотя могла бы снимать своё жильё. Но главное она до сих пор ждёт принца, при этом не выходя из дому. Со мной она делится этими мечтами, о муже-принце и детях (она хочет не меньше 5). Я раньше её подбадривала, но сейчас чувствую, что надо ей посмотреть правде в глаза; пока ещё не поздно. Что делать? как сказать ей ? она ведь думает что её девственность это её главное достоинство и что все вокруг не правы! но ведь она живёт в ЭТО время и с ЭТИМИ людьми ! Все знакомые уже семейные, почти никого и не осталось.

Найдет она своего мужчину , а возраст не имеет значения ,когда она лишиться девственности.

васин
#32
Злата

Линда, у меня такое же положение, как и у вашей подруги, только мне уже 27 лет, я девственица. Я бы с удовольствием знакомилась на иностранных сайтах знакомств, чтобы найти хорошего мужа за рубежом. Но я не знаю как это делать, на каких сайтах знакомиться, к тому же я не знаю иностранных языков, даже английского.

Если хочешь оказаться в барделе Стамбула,Гамбурга....найдеться много желающих на иностранных (да и наши не лучше)сайтах тебя туда пристроить. Оглянись вокруг себя ,наверняка есть неприметный молодой человек,с которым можно создать семью,Мачо и брутальных с виду в топку.

васин
#33
Гость

ну я тоже лишилась девственности в 24,тоже поздно,xотя на внешность очень красива

Практически все красивые девушки,так поступают,а дурнушки в в13 лет пытаются завлечь мальчиков своей доступностью,поэтому все *** внешне дурнушки.

Гость
#34

Не вижу проблемы. Что хорошего в жизни этих девушек, которые начали половую жизнь в 13-14 лет? Ну к 20 годам у них уже ребенок и муж. А к 24 как раз многие разведенки с детьми, и что дальше? Ничем не лучше чем быть девственницей. Каждый живет как хочет. Ей лучше уехать в большой город, там и мужчину нормального легче встретить.

Лисёна
#35

Честно, если бы у меня до 27 лет не было мужчины, я бы уже 100500 раз обросла с ног до головы комплексами, потому что не чувствую я себя желанной, а значит я - серая мышь, заморыш эдакий. И вообще, не представляю, как так может быть, что в окружении до 27 лет не нашлось ни одного человека, которому захотелось бы отдаться, довериться и т.п. Или надо менять окружение срочно, или надо менять мировоззрение.

А вообще есть много мужчин, для которых девственность - далеко не показатель того, что девушка станет хорошей женой. В 18-20 лет - да, ещё поверю. Но в 27 лет... Спрашивала как-то своего мужа, сошёлся бы он со мной, если бы я в этом возрасте была девственницей. Он сказал, что вряд ли. Во-первых, ему (как и мне) важно, чтобы в браке была сексуальная совместимость, а во-вторых, сказал, что кто знает, что у такого человека за заморочки в голове, что она за столько времени ни одного мужика к себе не подпустила (или никто не позарился).

В общем, даже если жизнь так сложилась, что в таком возрасте девственница, не надо делать из этого культ. Или кроме девственности больше нечем мужчину привлечь, поэтому надо каждому кандидату в парни в лоб этот факт сообщать?

Гость ╧ 29
#36
Гость

мне вас жаль..где же выживете.........

Да кому нужна твоя жалость! Живу в маленьком ***-городке, скоро свалю отсюда.

Гость ╧ 29
#37
Старая Черепаха)))

Ну. с таким мировозрением, как: "***-людишки", вы и дальше будете много лет девственницей))))

Да без проблем. Ну что поделать, если эти жалкие людишки и есть самое настоящее ***?

Гость ╧ 29
#38
васин

Практически все красивые девушки,так поступают,а дурнушки в в13 лет пытаются завлечь мальчиков своей доступностью,поэтому все *** внешне дурнушки.

+++++++++++++

Гость ╧ 29
#39

Васин, ты очень умный человек с высоким интеллектом.

Гость ╧ 29
#40
солнце

а по вашему это нормально не иметь секса 24 года?

я за 2 года с лишним то вешалась, а тут вообще голяк

Да это нормально. И когда же до вашей головёнки дойдёт, что У КАЖДОГО СВОЁ ВРЕМЯ?? Ну не встретила своего человека, так что теперь, насильно терпеть секс с нежеланным мужчиной?? И для чего, для понтов перед бабьём всяким??? А ты не догадываешься почему личная жизнь так и называется ЛИЧНАЯ?? Вот порассуждай на досуге.

Гость ╧ 29, 23 года
#41

А кого что не устраивает, СОЛЬ ВАМ В ГЛАЗА И ПЕПЕЛ НА ЯЗЫК, а я буду жить так, как считаю нужным и нахаркала я на ваше мнение, йййоооооуууу!!!!!!))))))))

Cherrybomb
#42
гость

Никогда не понимала куриц которые носятся со своей пи...й как черт знает с чем...в женщине главное ум, ухоженость да и куча других качеств а то о чем вы говорите в 24, 27 лет - это ни как не достоинство, нет, не ваша порядочность - это ваша не ликвидность, неумение строить отношения, заинтересовать мужчину и вообще странность какая то не нормальная!

(не ваша порядочность - это ваша не ликвидность) Умная наша! С каких это пор порядочность считалась не ликвидностью!? Идите своей бабушке и деду об этом скажите! Они по вам грязной метлой хорошо пройдутся! А может они сами такие же"порядочные"!? Коль такая внучка у них! Вот от таких ..лядей не порядочных все проблемы в нашей стране!

Гость ╧ 29, 23 года
#43
Гость

ну я тоже лишилась девственности в 24,тоже поздно,xотя на внешность очень красива

Насчёт "поздно" насмешила.))))))))))

Злата
#44
Говард

Жалко? Это прежде всего ваша жизнь - и никто не вправе указывать вам как жить. Не надо делать что то - чего вам не хочется - и потому что другие так делают.



Вы живете с родственниками и вас это напрягает? Так это решаемо - можно жить самостоятельно - некому будет мозг выносить.

У вас кроме отца и брата есть знакомые мужчины, друзья-мужчины

У меня совсем нет знакомых мужчин. Друзей также нет.

Злата
#45
Лисёна

Честно, если бы у меня до 27 лет не было мужчины, я бы уже 100500 раз обросла с ног до головы комплексами, потому что не чувствую я себя желанной, а значит я - серая мышь, заморыш эдакий. И вообще, не представляю, как так может быть, что в окружении до 27 лет не нашлось ни одного человека, которому захотелось бы отдаться, довериться и т.п. Или надо менять окружение срочно, или надо менять мировоззрение.

А вообще есть много мужчин, для которых девственность - далеко не показатель того, что девушка станет хорошей женой. В 18-20 лет - да, ещё поверю. Но в 27 лет... Спрашивала как-то своего мужа, сошёлся бы он со мной, если бы я в этом возрасте была девственницей. Он сказал, что вряд ли. Во-первых, ему (как и мне) важно, чтобы в браке была сексуальная совместимость, а во-вторых, сказал, что кто знает, что у такого человека за заморочки в голове, что она за столько времени ни одного мужика к себе не подпустила (или никто не позарился).

В общем, даже если жизнь так сложилась, что в таком возрасте девственница, не надо делать из этого культ. Или кроме девственности больше нечем мужчину привлечь, поэтому надо каждому кандидату в парни в лоб этот факт сообщать?

Я не страшная, но сказать, что очень красивая не могу, хотя природная красота есть, просто я неухоженная и очень стеснительная.

Black Devil
#46

Уууууу! Ну всё! Ваша подруга неликвид! Её теперь никто замуж не возьмёт, так и помрёт старой девой с последней мыслью о принце!

Злата
#47

К ответу ╧ 50 добавлю:

не глупая, сейчас не работаю, ленивая стала, но стимула нет совсем, делать ничего не хочу.

васин
#48
Злата

ЛисёнаЧестно, если бы у меня до 27 лет не было мужчины, я бы уже 100500 раз обросла с ног до головы комплексами, потому что не чувствую я себя желанной, а значит я - серая мышь, заморыш эдакий. И вообще, не представляю, как так может быть, что в окружении до 27 лет не нашлось ни одного человека, которому захотелось бы отдаться, довериться и т.п. Или надо менять окружение срочно, или надо менять мировоззрение.

А вообще есть много мужчин, для которых девственность - далеко не показатель того, что девушка станет хорошей женой. В 18-20 лет - да, ещё поверю. Но в 27 лет... Спрашивала как-то своего мужа, сошёлся бы он со мной, если бы я в этом возрасте была девственницей. Он сказал, что вряд ли. Во-первых, ему (как и мне) важно, чтобы в браке была сексуальная совместимость, а во-вторых, сказал, что кто знает, что у такого человека за заморочки в голове, что она за столько времени ни одного мужика к себе не подпустила (или никто не позарился).

В общем, даже если жизнь так сложилась, что в таком возрасте девственница, не надо делать из этого культ. Или кроме девственности больше нечем мужчину привлечь, поэтому надо каждому кандидату в парни в лоб этот факт сообщать?

Я не страшная, но сказать, что очень красивая не могу, хотя природная красота есть, просто я неухоженная и очень стеснительная.

стеснительность- огромный плюс ,природная красота-ВОСХИТИТЕЛЬНА ,неухоженность-пойми многих мужиков тошнить от гламурных и депилированных девиц и пытаются они сердешные найти СТЕСНИТЕЛЬНУЮ ПРИРОДНУЮ КРАСАВИЦУ,которая подарит малыша,

Кукуня
#49
Лисёна

Спрашивала как-то своего мужа, сошёлся бы он со мной, если бы я в этом возрасте была девственницей. Он сказал, что вряд ли. Во-первых, ему (как и мне) важно, чтобы в браке была сексуальная совместимость, а во-вторых, сказал, что кто знает, что у такого человека за заморочки в голове, что она за столько времени ни одного мужика к себе не подпустила (или никто не позарился).

Господи, да кому ваш несчастный муж нужен то, что вы его мнение тут в пример ставите...

#50
Гость

нашли чем гордится в наше время девственность никому нафиг не нужна. тем более с развитием медицины зашить дырку стоит копейки и любая работающая девушка может на нее накопить.

накопить?)))

Не смешите.

Процедура лазерного восстановления плевы в наших больницах стоит 15 000 рублей.

Правда, искусственная дефлорация в 5 раз дешевле - 3 тысячи рублей.

Ну, оно и понятно - ломать не строить.)))