Гость
Статьи
Проблемы в сексуальной …

Проблемы в сексуальной жизни

Мы женаты 1год, знакомы 3 года, проблем в сексе не когда не было, и если честно я и не думала что они могут появится. Началось все два месяца назад, когда речь зашла о ребенке, точнее об имени нашей девочке (на данный момент я не беременна, просто мы хотим дочку), долго проспорив мы не пришли к компромиссу с выбором имени, на что последовало, что он вообще не хочет детей и не любит их во все. Для меня это был сильный удар, тк я не представляю брака без главного звена- ребенка, и сказала что раз не хочет то с этого дня заниматься сексом мы будет только с призервативом, на что он промолчав уехал. Когда он вернулся эта тема больше не затрагивалась, но осадок остался, я перестала хотеть с ним каких либо сексуальных отношений, в голову так и лезут мысли о том как я беремению а он не рад ребенку и в последствие ребенок не счаслив. В течение двух месяцев мы занялись сексом только 1 раз и этот раз был для меня самый ужасный, я ждала момента когда все закончится. И по сей день желание так и не появилось. Мы пытались решать эту проблему, разговаривали, но для себя я так и не решила и на данный момент я стала в нем не уверенная.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#2

Проблема надуманная, маетесь дурью.

Спорить об имени для дочки, которой еще и в проекте нет - ну не глупость?

И вообще, мужчины не могут заранее любить ребенка - конечно если им не под 50, и им ребенок позарез понадобился. Как правило, они начинают любить ребенка, когда он уже появляется на свет.

Так что, не накручивайте себя. Оба просто по глупости погорячились.

Рыбка в тесте
#3
Анна

я не представляю брака без главного звена- ребенка

тут и причина Вашего будущего развода.

Ребенок-это продукт брака, а не главное звено.

Для жены муж-главное звено. Для мужа-жена главное звено.

Гость
#4

Авторша ,вы занудная дура,ваш брак обречен,мужчины не переносят таких женщин

Котя
#5

Выбросите из головы, может быть он просто сказанул это не подумав. Многие мужчины так говорят что не хотят детей, когда вы забеременеете его чувства изменяться, а когда появиться малыш он вообще забудет что так говорил

Дмитрий
#6

Автор я бы ушел от вас, вы вносите проблемы в личную жизнь из-за того чего еще нет. Ставите какие-то глупые ультиматумы на ровном месте.

Ларчик
#7

Это проблемы в семье, а не в сексуальной жизни

Гггг
#8

все правильно автор. пусть решает проблему или следит за языком

хххх
#9

Совсем.Глупый баба!

Надо почву подготовить.показать. что ты любишь детей! И что бы он полюбил!

Что. при рождении ребенка ты его не забудешь.что очень часто бывает!

Изжога
#10

Как вы не побились еще из за несуществующего ребенка. А полюбить ребенка, он полюбит когда он будет...

зет
#11

ужас, своими руками поломать все отношения..ку-ку

Гость
#12

я бы на месте вашего мужа в случае беременности заставила Вас сделать аборт.

из таких как вы получаются занудные клуши, которым нельзя иметь детей, потому что получив ребенка они забывают про мужа, влезают в плюшевые костюмы, наедают задницу, думают только о детском дерьме, памперсах, сплетнях с другими мамочками в песочнице, при этом жрут мужнин хлеб и попрекают его нежеланным, навязанным выродком.

нет ничего более отвратного чем эдакая матушка-гусыня, не женщина, не страстная любовница и личность, а тупая самка-инкубатор

Соняяя
#13

Прости спроси мужа, он, что видит ваш брак без ребенка?

Бабник
#14

Автор не вини себя,ему просто на тебя плевать.Если он сам пропадает на долго и не особо идет на контакт+не хочет от тебя детей.Ты ему для секса нужна только.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: