Гость
Статьи
Проблемы сексуальной …

Проблемы сексуальной жизни

Мне 21 лет,я замужем есть дочь 2 года и у меня пол года проблемы сексом.
Я нечего не чувствую не вагинальный секс,не клиторный ,даже когда мастурбирую тоже нечего не чувствую,кунилингусс тоже самое,прилюдии,грубый и нежный секс все в пустою ,даже пробували ролевые игры,секс-игрушки,и вообще нечего даже удовольствия не много не получаю.
Мужа я люблю мы с ним 5 лет,у меня все было хорошо до этого и как пол года уже вообще уже никак!
21 лет такие проблемы я думаю очень рано ,не знаю что делать я уже все перепробивала и нечего,я просто уже не знаю что делать!

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

к врачу, сексологу

Артур
#2

Блин странно такое слышать, когда ты парень, у тебя таких проблем нет, когда ты в 7 лет 1 раз испытываешь оргазм, а сейчас их уже было наверное миллиона 3, и все еще есть желание

Алёна
#3

У Вас фригидность,здесь мужчина бессилен,беда мужчин ,они не знают и не хотят знать,учить женскую физиология,найти те самые эрогенные зоны,их много у любой женщины,только женщина может у Вас найти эти точки,раскочегарить нежно и трепетно,это факт,именно,как правило при женском сексе 100% женщина получает оргазм,зачастую многократный,то ,что любите мужа,Вас не должно это смущать,ведь секс с женщиной не измена

Гость
#4

Подозреваю что это гармональное. Нужно по врачам бы сходить. Если принимаете противозачаточное, от них такое может быть. В любом случае это к врачу, и эта проблема важна, и её решение никак не зависит от мужа.

Гость
#5
Гость

Подозреваю что это гармональное. Нужно по врачам бы сходить. Если принимаете противозачаточное, от них такое может быть. В любом случае это к врачу, и эта проблема важна, и её решение никак не зависит от мужа.

Я противозачатное не разу в жизни не прнимала,максимум что может быть защита это презирвативы и то я не всегда их пользоваимся

Гость
#6

Низкий уровень женских гормонов - низкое либидо

Гость
#7

Ты деревянное бревно. Дерево ничего не чувствует.

Гость
#8
Гость

Низкий уровень женских гормонов - низкое либидо

За либидо как раз тестостерон отвечает. У женщин тоже. Учи матчасть.

Гость
#9

даже рождения ребенка не исправило ситуации, жестоко как!

Гость
#10
Гость

За либидо как раз тестостерон отвечает. У женщин тоже. Учи матчасть.

🤣погугли хоть чтоль,прежде,чем умничать!

Гость
#11
Гость

🤣погугли хоть чтоль,прежде,чем умничать!

Я предмет изучал дольше, чем ты думаешь.

Гость
#12
Гость

Я предмет изучал дольше, чем ты думаешь.

Видимо прогуливал ,двоечник !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: