Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы парень согласился на секс?

Короче ситуация такая ,встречаюсь я с мужчиной уже почти четыре месяца...и вроде бы все нормально...но в последнее время я почувствовала что все идет на спад..и я узнала что он вроде бы решил восстановить отношения с бывшей... ну он мне так сам сказал..ну я не стала устраивать истерик...и сцен.. хотя в душе как будто все оборвалось в тот момент...я не могла представить что мой любимый может быть с другой...на следующее утро мы встретились..Он приехал ко мне в офис ..привез то что я его попросила в течении 20 минут) И вроде все нормально.. правда не было ни поцелуев ...ничего...он увидел что я в нормальном состоянии (правда делать вид было тяжело) ...после нормально общались по тел.как друзья...я ни слова не говорю о той девушке ...а сегодня он проезжал мимо моего дома.. позвал меня прогуляться...я согласилась и мы пошли...прогулялись...И я же вижу что она ему пишет...а он смс-ки сбрасывает...я не пойму что ему нужно...но мне очень тяжело.. потому что я его люблю...и хочу вернуть.. не могу представить что он с другой женщиной...А сегодня большое желание с ним быть...очень скучаю...

Аленка
18 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

ёпрст! вот больше ниче сказать не могу! не хочет он вас-это очевидно. а так давно бы уже в постель тащил. соблазнить мужика нетрудно. Трудно сделать так, чтоб для него это было вроде как по его инициатива, а вы и не хотите-то особо - но только после этого что то возможно....Ну во всяком случае обратного не встречала.

Плохая девочка
#2

Не дави на него, а там кто его знает, как всё получится. Мой тоже первые месяца 3-4 сох по бывшей, а сейчас видно, что отпустило. Не знаю, что между ними произошло, но они даже поудаляли друг друга из соцсетей. Так что терпения и ещё раз терпения!

Мимо проходила
#3

ёпрст, поддерживаю.

даже если "уломаешь его на секс"))))) , он потрахается с тобой и к ней пойдет. будешь и брошена, и попользована

васин
#4

А зачем тебе ЖМЖ

#5

так на отношения или секс?

Мимо проходила
#6
Плохая девочка

но они даже поудаляли друг друга из соцсетей.

))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так-то оно конечно 1000000%, что окончательно расстались

Гелла
#7
Мимо проходила

))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так-то оно конечно 1000000%, что окончательно расстались

Меня бывший муж каждый раз из однокл. удалял, когда дома ругались!)))))))))))

Плохая девочка
#8
Гелла

Мимо проходила))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так-то оно конечно 1000000%, что окончательно рассталисьМеня бывший муж каждый раз из однокл. удалял, когда дома ругались!)))))))))))

Не путайте неадекватных людей с нормальными, для которых конец отношений не значит вычёркивание из жизни навсегда. В данном случае удалила его бывшая. И если она это сделала, значит, он сделал или сказал ей что-то такое, что заставило её так сделать. Он же с ней поддерживал связь и после того, как они расстались. Это 100 %.

Мимо проходила
#9
Плохая девочка

ГеллаМимо проходила))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так-то оно конечно 1000000%, что окончательно рассталисьМеня бывший муж каждый раз из однокл. удалял, когда дома ругались!)))))))))))Не путайте неадекватных людей с нормальными, для которых конец отношений не значит вычёркивание из жизни навсегда. В данном случае удалила его бывшая. И если она это сделала, значит, он сделал или сказал ей что-то такое, что заставило её так сделать. Он же с ней поддерживал связь и после того, как они расстались. Это 100 %.

плохая девочка, а сколько вам лет?

Плохая девочка
#10
Мимо проходила

Плохая девочкаГеллаМимо проходила))))))))))))))))))))))))))))))))

ну так-то оно конечно 1000000%, что окончательно рассталисьМеня бывший муж каждый раз из однокл. удалял, когда дома ругались!)))))))))))Не путайте неадекватных людей с нормальными, для которых конец отношений не значит вычёркивание из жизни навсегда. В данном случае удалила его бывшая. И если она это сделала, значит, он сделал или сказал ей что-то такое, что заставило её так сделать. Он же с ней поддерживал связь и после того, как они расстались. Это 100 %.плохая девочка, а сколько вам лет?

32, а что?

Мимо проходила
#12
Плохая девочка

32, а что?

тогда ничего

гость
#13

аленка а сколько лет вашему парню

Гость
#14

неуважение к себе никогда не даст девушке быть счастливой в любви.

автор
#15
Плохая девочка

Не дави на него, а там кто его знает, как всё получится. Мой тоже первые месяца 3-4 сох по бывшей, а сейчас видно, что отпустило. Не знаю, что между ними произошло, но они даже поудаляли друг друга из соцсетей. Так что терпения и ещё раз терпения!

теперь отношения окончательно испорчены,если вы друг друг удаляете из соцсетей...........грустно,однако...

Плохая девочка
#16
автор

теперь отношения окончательно испорчены,если вы друг друг удаляете из соцсетей...........грустно,однако...

Есть неадекват, который думает, что таким способом якобы сделает больно другому. Надеюсь, мой оценил выходку бывшей и сделал выводы.

Ларчик
#17

Бывших не бывает, иногда на них сильно тянет. Но не переживайте, один раз расстались, расстануться еще.

чувак
#18

напои и трахни

И.
#19

Аленка, если у вас в 32 года такая... ээээ... эмоциональность, то где вы провели предыдущие лет 15? в женском монастыре? Вы что, никогда мужчин не видели? Зачем вам тот, кому вы не нужны-то, никак не пойму???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: