Гость
Статьи
парень не хочет секса

парень не хочет секса

Мой парень не хочет секса, ему хватает раз - два в месяц. Мне нет. думала, что я его уже не завожу, но расставаться он тоже не хочет. Секс хороший, но редко. Говорит, что ему достаточно. Он устал. И так всегда. Перепробовала уже наверное почти всё, и красивое бельё, и ролевые игры, прохожу мимо его голой, становлюсь на кровати в позу догги-стайл, не помогает....
Чтобы сразу откинуть комментарии о моей внешности - рост 1.67, вес 50, блондинка, бюст 3 размера.
Что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Где он работает?

Гость
#2

Чесно говоря я не верю,что молодому парню может быть достаточно раз-два в месяц.Не верю! Есть у него кто-то 99,9%

#3

Темперамент низкий, наверное. Тут ничего не поделаешь, сочувствую.

Роксана
#4

к сожалению есть такие парни, и один из них твой=)))

хххх
#5

Или девственницы или неудовлетворенные заполонили.

как будто соседнюю тему не читали!

И чё за секс. что так быстро надоел или ото не секс а каторга.

если мч избегает!

#6

Вместе живем уже 3 года, работает консультантом по страхованию.

Мария
#7
ingulichka

Вместе живем уже 3 года, работает консультантом по страхованию.

Может он реально очень устал, проведите отпуск вместе и тогда если результат будет нулевым можно беспокоится.

1
#9

а не какие психо стимуляторы не употребляет (или употреблял), а то от некоторых дествительно не хочется секса (я парень)

MIss
#11
Импхотеп

Мне достаточно секса раз в полгода, как и моей девушке. Почему на этом сексе вы так зациклились все ?

абсолютно согласна! что за массовое помешательство, причем женское? чем вы тогда от животных отличаетесь, если у вас вся жизнь ниже пояса протекает? и никто не говорит даже о душевных каких-то качествах, плевать всем что ли?

Евгения
#12

Я думаю, что у вас просто не совпали темпераменты. У меня с моим МЧ секс бывает либо 1 раз в неделю, либо 1 раз в две недели. Мне этого мало, но что уж поделаешь...:) Сейчас мой МЧ сосредоточен очень на карьере, времени свободного мало, работа тяжёлая, поэтому сил к концу дня практически не остаётся. А в отпуске на море мы практически каждый день занимались Любовью:)).

Не переживайте!:) Дело не в Вас, а в суматошном и безумном ритме жизни, который все силы высасывает. И, кстати, редкий секс вспоминается гораздо чаащеее;)).

Ева
#13
Импхотеп

Мне достаточно секса раз в полгода, как и моей девушке. Почему на этом сексе вы так зациклились все ? Секс нужен для зачатия детей, всё остальное - баловство. Может быть, хватит баловаться в таком случае ? Взрослые же люди. Весь форум одни и теже проблемы у всех непонятные. Причём, что забавно, каждая вторая тема "мой парень меня не хочет"/"парень не хочет секса" и 40% тем, где все в комментариях твердят о том, что мужикам нужен только секс. Может быть стоит сделать какие-то выводы не ? Может это не мужикам секс нужен, а шалавам подзаборным ? Мерзко читать такие темы.

Ева
#14

А по-моему, если есть любовь, то и проявления любви, такие как нежность и страсть- не заставят себя ждать. Жить евнухами - не вариант.

Олег
#15
ingulichka

Мой парень не хочет секса, ему хватает раз - два в месяц. Мне нет. думала, что я его уже не завожу, но расставаться он тоже не хочет. Секс хороший, но редко. Говорит, что ему достаточно. Он устал. И так всегда. Перепробовала уже наверное почти всё, и красивое бельё, и ролевые игры, прохожу мимо его голой, становлюсь на кровати в позу догги-стайл, не помогает.... Чтобы сразу откинуть комментарии о моей внешности - рост 1.67, вес 50, блондинка, бюст 3 размера. Что делать?

Обращайся помогу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: