Гость
Статьи
про жалкий секс

про жалкий секс

Читала я эту тему которая сейчас актуальна, так и не поняла что делать то надо.

Потому что ситуация один в один, читала надеялась найти ответ, а его так и не нашла.

Другого мужчину не вариант, я например не хочу изменять любимому своему, 3 года вместе, у нас ребенок. И очень дорожу нашими отношениями, не хочется портить их. Да и не хочу другого, хочу своего как раньше...

Пробовали разнообразить секс, но в итоге у меня страсти никакой таки не появилось.

Разговаривать с ним бесполезно, потому что его все устраивает. Если что то ему говорю про него, то обижается что он меня не устраивает (вообщем замкнутый круг)

В итоге стараюсь избегать секс, чтоб лишний раз не мучатся.

Почему так? Почему куда то чувства ушли? И главный вопрос, как вернуть все это?

руру
112 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Чувства всегда уходят, автор. Вы просто робот который реализует биологическую программу размножения которая действует через "влюблённость" идеализируя и романтизируя образ Вашего избранника. Действует природный механизм идеализации максимум пару лет что достаточно для зачатия и рождения детей. А там мама не горюй, что будет дальше природу мало волнует. Потому через пару лет после начала Вашего романа влюблённость уходит и Вы остаетесь один на один с реальностью. Некоторые пары пробуют что-то разнообразить, придумывать что-то новое но природу не обмануть. Увы и ах.

Маша
#2

Ну если вы сошлись через страсть и секс и больше ничего, то ваше состояние спустя 3 года, когда гормоны устаканились, понятно. Развивайте отношения в других направлениях.

Каракурт
#3
Дмитрий

Чувства всегда уходят, автор. Вы просто робот который реализует биологическую программу размножения которая действует через "влюблённость" идеализируя и романтизируя образ Вашего избранника. Действует природный механизм идеализации максимум пару лет что достаточно для зачатия и рождения детей. А там мама не горюй, что будет дальше природу мало волнует. Потому через пару лет после начала Вашего романа влюблённость уходит и Вы остаетесь один на один с реальностью. Некоторые пары пробуют что-то разнообразить, придумывать что-то новое но природу не обмануть. Увы и ах.

Объяснять тупым людям в особенности вуманким дурам такие вещи, что метать бисер перед свиньями. Бесполезно!

Гость
#4

молодец Дмитрий!

Жека
#5

Димон ну ты выдал! Хороший ответ, достоен его зацитировать.

Рыбка в тесте
#6
Дмитрий

Чувства всегда уходят, автор. Вы просто робот который реализует биологическую программу размножения которая действует через "влюблённость" идеализируя и романтизируя образ Вашего избранника. Действует природный механизм идеализации максимум пару лет что достаточно для зачатия и рождения детей. А там мама не горюй, что будет дальше природу мало волнует. Потому через пару лет после начала Вашего романа влюблённость уходит и Вы остаетесь один на один с реальностью. Некоторые пары пробуют что-то разнообразить, придумывать что-то новое но природу не обмануть. Увы и ах.

+1.

#7

Ну, после Дмитрия и добавить нечего)

хххх
#8

Ну кому как! Если всё завязано на страсти и она со временем ушла. то да!

А если есть любовь!?

ТО! Страсть ушла осталась бытоваха но ведь осталась и любовь.привязанность. уважение.понимание.то тогда и секс не плох!

Кукла Па
#9

Дмитрий всё отлично написал, но так грустно, так грустно! :-(((

хххх
#10
Кукла Па

Дмитрий всё отлично написал, но так грустно, так грустно! :-(((

Конечно грустно.страсть ушла и свет включили!

Гость
#11

дмитрий *** написал,извините...

мия
#12

Ничего не грустно. Зацикливаться просто не нужно на этом. и действительно разнообразить. Для начала. посмотрите вместе какой-нибудь хороший "фильм". желание появится сразу. причем у обоих. И через 10 лет можно хотеть друг друга также как и раньше. не так часто. правда. но это вполне естественно. Над всем нужно работать. И над этой стороной совместной жизни тоже.

мия
#13
Гость

дмитрий *** написал,извините...

+1000

Гость
#14

автоор.у меня тоже самое,что делать не знаю.

Гость
#15

у вас все не так плохо еще. Так как мужа все устраивает. Вот когда еще и мужа не устраивает - вот тогда реально все грустно...

руру
#16

Поругались с ним жутко, причем из-за ерунды какой-то. В итоге он уехал домой, а я сижу скучаю, умираю без него. А когда рядом он- терпеть его не могу.

Дмитрий, не хочется верить что верить что все так печально, мне почему то кажется что есть шанс спасти отношения... только как.

Мия, не получается ничего, все те же чувства ( с моей стороны), да мне кажется что и у него так, просто не признается. В итоге скучный, пресный секс.

#17

Почему сразу ушли чувства?!Может это временно,через какое то время страсть вернется!Не все так грустно!

хххх
#18

руру -Ты женщина и тебя учить приёмам соблазнения?

Нравится. не нравится. а старые методы действуют!

Выведай его фантазии!

Они у всех есть. некоторые их гонят из головы. некоторые притворяют.

а некоторые сидят в углу со своими фантазиями в коричневых труселях!

руру
#19
хххх

руру -Ты женщина и тебя учить приёмам соблазнения?

Нравится. не нравится. а старые методы действуют!

Выведай его фантазии!

Они у всех есть. некоторые их гонят из головы. некоторые притворяют.

а некоторые сидят в углу со своими фантазиями в коричневых труселях!

Дело в том что у меня абсолютно нету желания что либо делать... раньше все было отлично. а сейчас руки опустились.

хххх
#20
Orangina

Почему сразу ушли чувства?!Может это временно,через какое то время страсть вернется!Не все так грустно!

Ушли чувства. а вернется страсть-прикольно!

Самое ценное преодолевать периоды нехочух. а они бывают не раз!

Самый трудный период.когда привыкаешь. любишь нежно относишься.

-а е б а т ь(пардон). жалко!

Гость
#21

автор,а сколько ребенку? Нашему 6месяцев и я думаю,что возможно я еще не отошла от родов.До беременности я надышаться им не могла,а сейчас бесит,даже иногда секса хочется,а с ним нет,но когда нет его очень скучаю,приходит - раздражает

Гость
#22
хххх

Ушли чувства. а вернется страсть-прикольно!

Самое ценное преодолевать периоды нехочух. а они бывают не раз!

Самый трудный период.когда привыкаешь. любишь нежно относишься.

-а е б а т ь(пардон). жалко!

))))и как быть тогда? Е пать со слезами на глазах?

Гость
#23
Дмитрий

Чувства всегда уходят, автор. Вы просто робот который реализует биологическую программу размножения которая действует через "влюблённость" идеализируя и романтизируя образ Вашего избранника. Действует природный механизм идеализации максимум пару лет что достаточно для зачатия и рождения детей. А там мама не горюй, что будет дальше природу мало волнует. Потому через пару лет после начала Вашего романа влюблённость уходит и Вы остаетесь один на один с реальностью. Некоторые пары пробуют что-то разнообразить, придумывать что-то новое но природу не обмануть. Увы и ах.

Ой пляяяя, и тут ты! Дмитрий ты мелочь мелкочленная, детей и жены у тебя нет, так как ты уже думаешь о том как бы контролировать на что она будет тратить алименты и не женишься пока этого закона не будет. Зануда и нытик! К тебе чувства не прос пройдут а не появятся. Автор пишет что своего мужа любит, но я уже заметил что до тебя простой текст не доходит. Вали от сюда , дописывай 4 диссертацию

сыночек Серёжа
#24

а мужчина состоятельный или состоявшийся?

хххх
#25
руру

ххххруру -Ты женщина и тебя учить приёмам соблазнения?

Нравится. не нравится. а старые методы действуют!

Выведай его фантазии!

Они у всех есть. некоторые их гонят из головы. некоторые притворяют.

а некоторые сидят в углу со своими фантазиями в коричневых труселях!



Дело в том что у меня абсолютно нету желания что либо делать... раньше все было отлично. а сейчас руки опустились.

Как уже кто то писал.что главное. чтобы у мужа не опустился. это будет сложней проблема!

С возрастом появилось мнение о личном пространстве!

В моём понимании это всё таки первое это любить себя.следить

за собой.флиртовать.чувствовать.что тебя если уж не хотят ну хотя бы обращают внимание!

В сексе не быть миссионеркой. = хочешь оргазм. так бери!

хххх
#26
Гость

ххххУшли чувства. а вернется страсть-прикольно!

Самое ценное преодолевать периоды нехочух. а они бывают не раз!

Самый трудный период.когда привыкаешь. любишь нежно относишься.

-а е б а т ь(пардон). жалко! ))))и как быть тогда? Е пать со слезами на глазах?

Я пытался действовать не традиционно.в лифте опрокинув поцеловать.

да и в процессе представлять другую. а там смотрю и она уже включилась. подыгрывает!

руру
#27
Гость

автор,а сколько ребенку? Нашему 6месяцев и я думаю,что возможно я еще не отошла от родов.До беременности я надышаться им не могла,а сейчас бесит,даже иногда секса хочется,а с ним нет,но когда нет его очень скучаю,приходит - раздражает

нашему полтора года, где то вчера вычитала, что гормон тестостерон падает у женщины после родом,в итоге либидо на 0. Незнаю правда или нет)

сыночек Сережа, скорее состоявшийся)

к 25, я уже настолько во всем сомневаюсь... вроде люблю себя, слежу безусловно за собой, а флирт получается, но не с ним. Его устраивает и так. Он холодный как лед. Все живы здоровы и ладно.

Поэтому трудно следовать только своим чувствам, его желание на что-то другое тоже нужно.Чтоб идилия была.

А оргазм... эх, оргазм мне только снится =)

Гость
#28

автор,как будто я пишу...я думала после родов наоборот чувства сильнее станут,а тут такая фигня...

Крис
#29

автор, страсть проходит ....Любите и будьте счастливы вдвоем, работайте над отношениями. Это - труд.

руру
#30
Крис

автор, страсть проходит ....Любите и будьте счастливы вдвоем, работайте над отношениями. Это - труд.

Если бы так просто все это было... нету нормального секса, я какая то неадекват хожу, кричу, ругаемся... Так что жить счастливо не получается тоже.

От секса похоже зависят и все отношения =(

руру
#31
Гость

автор,как будто я пишу...я думала после родов наоборот чувства сильнее станут,а тут такая фигня...

наверно все таки гормон этот гад, понижает потребности в сексе =(

хххх
#32

До родов секс был до девятого месяца.противопоказаний не было!

А вот после родов и оргазм не пришел и секс ушел.вся в ребенке.

муж на втором плане. даже некая ревность появилась к ребенку!

Через год боле мение нормализовалась.помогли эксперименты с ас.

насоветовали.появился оргазм. иногда даже слишком бурный!

Лиля
#33

Вот все говорят про бытовуху, что из-за неё мужья ищут страсть на стороне, а куда её денешь,эту бытовуху, если находишься с человеком 24 часа в сутки?И почему чаще она мужчинам надоедает, а женщины что кайфуют от неё?

хххх
#34
руру

Если бы так просто все это было... нету нормального секса, я какая то неадекват хожу, кричу, ругаемся... Так что жить счастливо не получается тоже.



От секса похоже зависят и все отношения =(

А по мастурбировать.ниже достоинства?

Я до сих пор пар спускаю.так!

руру
#35
Лиля

Вот все говорят про бытовуху, что из-за неё мужья ищут страсть на стороне, а куда её денешь,эту бытовуху, если находишься с человеком 24 часа в сутки?И почему чаще она мужчинам надоедает, а женщины что кайфуют от неё?

Ну тут у нас наоборот, женщине надоело, некоторые пускаются во все тяжкие... Поэтому чтоб не допустить этого ищем ответ.

Бытовуха конечно была, есть и будет. Хоть я лично с мужем и не 24 часа в сутки, он почти весь день работает, приходит около 10. Это не еняет дела.

руру
#36
хххх

руруЕсли бы так просто все это было... нету нормального секса, я какая то неадекват хожу, кричу, ругаемся... Так что жить счастливо не получается тоже.



От секса похоже зависят и все отношения =(

А по мастурбировать.ниже достоинства?

Я до сих пор пар спускаю.так!

Да нет) Прост хочется хорошего, бурного, Офигенного секса в конце концов, а то нахрен мне мужчина, если я сама себя удовлетворять буду. =))

руру
#37
хххх

До родов секс был до девятого месяца.противопоказаний не было!

А вот после родов и оргазм не пришел и секс ушел.вся в ребенке.

муж на втором плане. даже некая ревность появилась к ребенку!

Через год боле мение нормализовалась.помогли эксперименты с ас.

насоветовали.появился оргазм. иногда даже слишком бурный!

На счет ас, мы уже пробовали и до родов. так что нам это уже не в новинку =((

ecco
#38

не понимаю проблемы. Тебе секс не нужен, ему тоже. Вроде, консенсус :)

руру
#39
ecco

не понимаю проблемы. Тебе секс не нужен, ему тоже. Вроде, консенсус :)

ну как объяснить... Секс нужен, а тяги к мужу,страсти и сексуального влечения нету...

хххх
#40
руру

ххххДо родов секс был до девятого месяца.противопоказаний не было!

А вот после родов и оргазм не пришел и секс ушел.вся в ребенке.

муж на втором плане. даже некая ревность появилась к ребенку!

Через год боле мение нормализовалась.помогли эксперименты с ас.

насоветовали.появился оргазм. иногда даже слишком бурный!



На счет ас, мы уже пробовали и до родов. так что нам это уже не в новинку =((

Я после родов раскрутил.она подсела.а мне как ни странно не очень! Её возбуждает.

даже некая грубость!

Искать надо ключики к друг к другу.фантазии.главное понять друг друга!

ecco
#41
руру

ну как объяснить... Секс нужен, а тяги к мужу,страсти и сексуального влечения нету...

а почему нет тяги и страсти? Наверняка причина и в нем тоже. Плохо удовлетворяет.

Можешь проанализировать ситуацию?

ecco
#42

хххх, везет, моя не соглашается на ас ни в какую

руру
#43
хххх

руруххххДо родов секс был до девятого месяца.противопоказаний не было!

А вот после родов и оргазм не пришел и секс ушел.вся в ребенке.

муж на втором плане. даже некая ревность появилась к ребенку!

Через год боле мение нормализовалась.помогли эксперименты с ас.

насоветовали.появился оргазм. иногда даже слишком бурный!



На счет ас, мы уже пробовали и до родов. так что нам это уже не в новинку =((Я после родов раскрутил.она подсела.а мне как ни странно не очень! Её возбуждает.

даже некая грубость!

Искать надо ключики к друг к другу.фантазии.главное понять друг друга!

Я тоже можно сказать подсела на это дело) но вот заметила что после родов все изменилось. Надо было может с ас подождать и после родов попробовать)) но уже что говорить, дело сделано)

А взаимопонимания нам действительно не хватает...

руру
#44
ecco

а почему нет тяги и страсти? Наверняка причина и в нем тоже. Плохо удовлетворяет.

Можешь проанализировать ситуацию?

Ну раньше удовлетворял же, незнаю что изменилось, не пойму сама. Может у меня в голове что-то перевернулось, может чего то хочется...

Раньше он только приобнимет меня, и все я поплыла) а сейчас чтоб возбудиться, это долгий труд ( и то один раз закрыла глаза начала там себе фантазировать групповуху- помогло), но опять же это все не то...

хххх
#45
руру

ххххруруххххДо родов секс был до девятого месяца.противопоказаний не было!

А вот после родов и оргазм не пришел и секс ушел.вся в ребенке.

муж на втором плане. даже некая ревность появилась к ребенку!

Через год боле мение нормализовалась.помогли эксперименты с ас.

насоветовали.появился оргазм. иногда даже слишком бурный!



На счет ас, мы уже пробовали и до родов. так что нам это уже не в новинку =((Я после родов раскрутил.она подсела.а мне как ни странно не очень! Её возбуждает.

даже некая грубость!

Искать надо ключики к друг к другу.фантазии.главное понять друг друга!



Я тоже можно сказать подсела на это дело) но вот заметила что после родов все изменилось. Надо было может с ас подождать и после родов попробовать)) но уже что говорить, дело сделано)



А взаимопонимания нам действительно не хватает...

Подпои его и поговори на тему секса. можно откровенно. что нахватает!

Бывает какая нибудь фишка и страсть проснется!

АС я держу как деликатес. а то привыкнет.раз в неделю разрешаю ей делать. мне массаж простаты. так её заводит!

Кстати массаж иногда так разбирает её. что сначала.сильней просит. а потом аж вырубается!

реалист
#46

Вот поэтому мы и ищем любовниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так для разнообразия!!!!!

ecco
#47
руру

Раньше он только приобнимет меня, и все я поплыла) а сейчас чтоб возбудиться, это долгий труд ( и то один раз закрыла глаза начала там себе фантазировать групповуху- помогло), но опять же это все не то...

получается, что его ласки тебя не возбуждают? Он в курсе этой ситуации?

ecco
#48

если он в курсе и ему плевать, то вина на нем. Если не в курсе, то на тебе :)

Натэллка
#49

автор, просто план с этим мужчиной выполнен. так же бывает и у мужчин, после родов жена как родственник, не возбуждает,не хочется с ней секса, ищут на стороне, а вот женщине такое поведение не положено и приходится терпеть. Правда не у всех так происходит, многие сближаются, но от вашей ситуации никто не застрахован. Хотеть человека это химия, тут никакие доводы и разум не помогает. Или хочешь или нет.

Натэллка
#50
ecco

если он в курсе и ему плевать, то вина на нем. Если не в курсе, то на тебе :)

Глупость. Мужчина никак не в состоянии повлиять на хотение женщины. Это гормоны.