Гость
Статьи
Что ужасного в том что …

Что ужасного в том что я потихоньку схожу налево?

Что в этом такого прям ужасного, ведь жена ничего не узнает. Я же не у нее под носом это делаю. Ну да у меня 2 любовницы, одной 17 (*****, но в постели мне ее ум не нужен), второй 41 (замужем). Жене …

Мачос
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Чупа чупс
#401
Гость

Ничего ужасного,хоть обходись! Но будь готов,что и жена ходить может.

Зай как на счет швабры?(густо покраснел) Хошь испытать на себе?

Чупа чупс
#402
РУСТИК-(с девушкой манекеном)

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):)). Мне 21, живу один, красивое сексуальное тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик. Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Привет! Хочу потыкаться шваброй в пердушку и заснять на вебку, а потом всем показывать, согласен сладкий персик.

Чупа чупс
#403
Гость

Прально,че самой чтоль бабло зарабатывать,когда на это раб есть?Да *** с кем хошь,сpать на это,ты главное бабки давай-это твоя единственная задача в жизни-обеспечить женщину.А потом можешь сдохнуть,никто не против.

У меня швабра трех скоростная, хошь на себе испробывать? А?

#404
МитрАфАнАУна

Да тут по ходу не двое...а трое из ларца,и почему-то одинаковы с лица...Вам такие мысли в голову не пришли?...

тут попахивает раз троением личности...бывает

#405
Я ТАК

больная..лечись..

Зачем?

Гость
#406
Мачос

Brunetik36 - это не бабуська!) Он вообще ипёцца с 41летней и с малолеткой - ПОЗОРИЩЕ!Что позорного? В жизни надо все попробовать. А малолетку не я так другой будет трахать, если уже не трахает еще кто то. Она очень трахучая

А ты хоть презики надеваешь? А то зараза..

#407
Чупа чупс

Где все?? Хочу тыкать шваброй всех подряд! А ну быро все ко мне вернусь!Создали тему возбудили деда Степана и терь в кусты, не получиться я тут на стреме со шваброй.

Пока никого нет можеш потыкать себя совместишь приятное с полезным

Чупа чупс
#408
Танцующая с о стихиями

Пока никого нет можеш потыкать себя совместишь приятное с полезным

За поработай губами сделай приятно деду Степану.

Чупа чупс
#409
Гость

А ты хоть презики надеваешь? А то зараза..

Я не надеваю я всех шваброй в пердачек тыкаю.

Чупа чупс
#410
Танцующая с о стихиями

тут попахивает раз троением личности...бывает

Прошмякала беззубым ртом Brunetik ахахахаха. троль в в каком лице стисняюсь спросить 117? или уже больше ников наплодила шиза.

Чупа чупс
#411
Танцующая с о стихиями

тут попахивает раз троением личности...бывает

Кроме твоей не промытой промежности больше не чем не воняет троль -Brunetik

Чупа чупс
#412

Хочу сладкий минет бабы налетайте!!!

Чупа чупс
#413

Где все?? Швабра наготове!!

Dimon
#414

Если Вы не против, чтоб она поступала так же - то всё нормально. А если против - тогда это просто нечестно (тебе можно, а ей - нет). Вот и весь ответ на вопрос.

Гость
#415

Можно конечно, никто не запрещает, но когда станешь старым пердуном, некому будет стакан воды поднести.

Гость
#416
Молюсь за вас грешные

Тебе в храм пора сходить, грешница. И всем пора обратится к Богу, а то конец света скоро!

Молись за себя. Как же ты, такое светошо, залезло на такой греховный ресурс? Или ты забыло, что компьютер есть не что инное, как бесовский ящик.

#417

Все изменяют. И ваша жена вам тоже изменяет. Так что раслабтесь...Только подумайте оно того стоит? стоит ли просто перипихон того что после того как вы умрете вы будете мучится в аду.

Ксюша
#418

знаешь,может я и говорю банальщину,но человеком тебя назвать крайне сложно)ты скорее недочеловек...думаешь только своим членом и удел твой увы маленькая потаскуха и старая б*дь...тебе уже не испытать настоящих чувств ибо мозг твой работает исключительно на инстинктах....как выше было сказано-хоть раз поступи как мужик и поговори с женой,уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь.есть такая песня в исполнении ритм дорог,суецид называется и несмотря на название она про тебя.такого как ты нужно только пожалеть...увы....

муза
#419
Мачос

Что в этом такого прям ужасного, ведь жена ничего не узнает. Я же не у нее под носом это делаю. Ну да у меня 2 любовницы, одной 17 (тупая, но в постели мне ее ум не нужен), второй 41 (замужем). Жене 36, она счастлива в своем неведении, я к ней внимателен, разводиться не хочу, но и трахать ее одну надоело. Планирую завести новых любовниц, поэкспериментирую с возрастами, хочу теперь грудастую пышку и тонконогую газель. Для меня это как спорт. Так что плохого, если измена не явная, а тайная? Только не надо мне 10 заповедей читать, плиз..

говорят, что если жена в 50 лет красоту свою сохранила, то значит муж хороший человек, а если красоту потеряла, то муж плохой человек. Хотела бы посмотреть на твою жену!

Гость
#435

Рано или поздно она узнает...не советую...и представьте себе,что жена вам тоже изменяет,нравится? то то же)

Анна
#436

Думаю, не будет ничего страшного, если жена тоже наставит мужу рога, тем более если он сам ходит налево. Я так и сделала. Ну а муж думает, что только он мне изменяет.

#437

ищу любовницу из Тольятти. мне 29. симпатичный пишите на ejik763@yandex.ru

Ирина Павловна
#440

Я тебя не осуждаю,желаю и твоей жене таким спортом заняться,имей в виду женщине проще дать любому мужику вы падкие на это.Так что она займет первое место в этом состязании

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: