Гость
Статьи
Я хочу ребенка, она …

Я хочу ребенка, она говорит рано.

Здравствуйте!
Мне всего ничего - под 20-ку. Моей девушке под 30-ку. Разговоры о рождении ребенка, само собой разумеется, присутствуют, но со сроком не ранее 2-х лет, так как я еще учусь. Она хочет ребенка, я хочу ребенка.
Как ее убедить в том, чтобы родить раньше этих 2-х лет? И правильно ли вообще будет? Порой думаю ... в нее и не сказать, но это будет подло...((( я считаю.

cago4ok
6 ответов
Последний — Перейти
Леди в тумане.
#1

Рожайте. Выкрутитесь потихоньку)

Африканский ядовитый хомячок
#2

Про семязвержение в нее-она может сделать аборт и Вас подальше отправить принципиально. В силу молодости Вам рано ребенка,еще и учитесь,прислушайтесь к подруге. Видимо она хочет полноценную семъю,а то сама бы давно в Вас только донора видела.

Гость
#3

Да, подождите годика два, может помоложе себе найдете.

Охраняется Братвой
#5

Мужчины, ну что же вы все такие быстрые!Если женщина не готова заводить ребёнка щас, вы её не переубедите!

Лисёна
#7

Вопрос вот в чём. Ну родит она ребёнка раньше этих 2х лет, уйдёт в декрет. Вы учитесь. Кто всех троих обеспечивать-то будет? Всё правильно она Вам говорит. Доучитесь, устройтесь на такую работу, чтоб на троих денег хватило на ближайшие 3 года (до её выхода на работу из декрета), а потом и ребёнка требуйте.

Хвостатая Машка
#9

автор, да бесполезно. Мы с мужем ровестники, по 24 года, муж давно уговаривает беременеть, а я уже 3 года отмазываюсь. Пытался, так же как вы, без моего ведома меня "забеременеть")))))), ну я ж не дурочка, все поняла, выпила постинор и устроила тяжелейший разговор со скандалом. Больше таких выходок не было. А вот сейчас я уже сама решила, что наверно пора. Не надо торопить - все таки беременность штука непростая, и маленький ребенок это большая ответственность, к этому нужно быть морально готовой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: