Гость
Статьи
Размер грудь очень …

Размер грудь очень важен?

Встречаюсь с мужчиной полгода, секса еще не было, я - девственница, мне 19 лет. Я понимаю, что уже пора, чего ждать, но у меня комплекс по поводу моей груди. Ее вообще нет! Ходила к гинекологу, пила какие-то таблетки, пыталась потолстеть, в общем, даже до 0,5 не дотягивает. Грудь, если это вообще можно назвать грудью, как у пятилетнего ребенка. Я смотрю на девушек, у которых первый размер, которые ноют, не довольны им, и завидую, потому что я бы даже такой груди была очень рада. Немного помогает пуш-ап, хотя даже в одежде я чувствую себя ущербной. Не представляю, как я разденусь перед мужчиной, это такой кошмар. Мне стыдно. Но вечно девственницей тоже оставаться не хочу. Он сразу меня бросит? Это действительно ужасно смотрится.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для кого-то важно, для кого-то нет.Есть "попочники" им вообще плевать какие у тебя там сиськи,главное чтобы задница удалась)))

Кактус
#2

Пуш-ап не носи, не нужно его "удивлять" уже в постели.

Никита
#3

Вот если б у тебя дырка заросла, то нужно было бы парится=)

Гость
#4

И с 1, и со 2 согласен. Лучше пусть сразу видит, что груди нет. Лично мне важно, чтоб хотя бы 2 была, и то...маловато. Может, кому-то не особо важно. Компенсируй)

Гость
#5
Гость

И с 1, и со 2 согласен. Лучше пусть сразу видит, что груди нет. Лично мне важно, чтоб хотя бы 2 была, и то...маловато. Может, кому-то не особо важно. Компенсируй)

Вы мужчина?

Гость
#6

5гость, извините, плохо прочитала первое предложение))

Васин
#7

любят не грудь,а человека.не волнуйся будет в твоей жизни большая любовь.

Лапуля
#9

А меня удивляет, как люди умудряются встречаться полгода без секса. Он вас вообще что ли никогда не лапал, не расчувствовал вашу грудь?

#11

не надо ничего маскировать.

p.s мне нравится 3-й размер

Гость
#13

странные девки ща пошли, без сисек, тощик, как палки. ГМО, наверно так влияет, но, что еще страшнее- без мозгов и либидо. Когда ХОЧЕШЬ мужика вообще не до этого... Мдя

чувак
#18

чтоб в руке хорошо лежала))

Гостья
#19
Кактус

Пуш-ап не носи, не нужно его "удивлять" уже в постели.

+100!!!!!!!

Вот это действительно жалкое зрелище, характеризующее женщину как закомплексованную дуру.

А маленькая грудь в юном возрасте - это мило и трогательно)

Кстати, не исключено, что с началом регулярной половой жизни размерчик накинете)

Горгона
#20

ну пол года.. он уже все прекрасно понял, я уверена)

хххх
#21

Некоторым нравится.прямо тащатся от фигуры мальчиковой. да среди них есть.повышенный интерес к попкам. вот этих и отметай!

Неплохо было бы узреть объект воочию. для полной критике!

Есть ли попка.бёдра? Мужики подсознательно смотрят.сможет ли родить!

Да и по своему опыту знаю что гораздо сексуальней!

Моя ж. всё в майке норовила остаться. стеснялась и грудь не давала целовать.

(хотя определить её можно было только по соскам).зато какие чувствительные.возбуждалась от одного поцелуя!

Гость
#22

Вам надо в тему "Девственная грудь" там мигом самооценку поднимут.

бусенка
#23

я не считаю что меленькая грудь это плохо, намного хуже когда в 16 у тебя 3 й размер и к 19 годам тебя от них к земле клонит, не надо себя стесняться ты этим и его в неловкое положение ставишь, вы пол года вместе и секса он уже должен хотеть если он сам не девственник, когда начнешь заниаться сексом грудь немного гнаберет, я думаю тебе нужно сказать ему что ты готова , к сексу, если это действительно так. купи себе секси белье что б было с закрытой грудью и открытой попой например стринги устрой романт вечер и все произойдет, на месте парня я бы не на размер обращала бы внимание а на то что он первый. это же для них так важно. я считаю что тебе париться не стоит!!! он не может сделай ты, все для того чтоб смог!!!!

Коша
#24

Кстати, да. После начала половой жизни грудь вполне может подрасти или в данном случае - вырасти. Но это, возможно, еще от мужчины зависит.

Я когда с БМ жила, никаких не замечала изменений, а теперешний МЧ как-то очень положительно влияет на мой организм - цикл у меня выровнялся, хотя с самого начала был очень нестабильный и грудь выросла на 1 размер, хотя я и до этого не жаловалась. Но любовью мы занимаемся без презерватива

Гостья
#25

у меня тоже не дотягивает до 0,5 размера.

своего мужчину, который за свои 28 лет повидал много женщин, близко не подпускала к груди. он пытался, я убирала.

в конце концов он добрался, ущупал, ничего не сказал. я испугалась!

в след.раз он снова полез во время секса. я убираю конечно, но меня удивляет, что он ничего не говорит( наверное не нравится, просто обижать не хочет...

секса было всего ничего, поэтому утверждать что грудь стала больше не буду.делаю отжимания. надеюсь форма будет хоть.

Гость
#26

Да фигня. У меня не маленькая грудь, я твоя ровесница, но я тоже совсееееем не хотела бы ее показывать. Какая-то она опущенная, жидкая ... неаппетитная короче.

Я ее очень стесняюсь. Лучше б ее вообще не было, чем такая

Гость
#27

А что, короме груди в тебе нет ничего красивого?

Гость
#28

мне вообще не важна грудь - на фиг она сдалась?

вот попа,ноги и лицо - это важно)

но я девушка)

Гость
#29
Гость

мне вообще не важна грудь - на фиг она сдалась?

вот попа,ноги и лицо - это важно)

но я девушка)

да мужикам тоже важно попа, лицо, ноги У меня была раньше грудь в обхвате 78 см, говорили красивая, сейчас 92 тоже самое говорят:)) Пофигу им, мой бывший даже не заметил, когда грудь увеличилась

qarinah
#30

Что такое 0,5?

андрей14
#31
qarinah

Что такое 0,5?

бутылка водки после неё вообще пофигу какая там у тебя грудь и опа )))))

Верик
#32

опять сиськосрач, ну как же вы уже досталь с этой грудью - каждый день такие темы. успокойтесь уже - недавно прочитала статью сексологов - что большая грудь появилась относительно недавно -из-за появления миссионерской позы - в древности предки людей как-то больше по-собачьи сношались, так вот большая грудь - это попозаменитель, чтобы мужику приятно было смотреть. Но вот мне что-то не особо много попадалось любителей больших титек, у меня маленькие и аккуратные - как яблочки, самая лучшая грудь - та, что в ладошку умещается. А вообще вкусы у всех разные

андрей14
#33

ну была у меня девушка с большими цицьками ни чего особенного правду вам говорю и в сексе от них ни какого толку цицьки как цицьки если б были и маленькие то мне тоже пофигу маленькие цицьки это супер правду вам говорю особенно которые упругие и торчком это ням ням так что девки не переживайте лично я всегда на глаза западаю в глазах всё и страсть все переживания в глазах в женских глазах это самый сексуальный орган у женщины вот так то

не скажу имя
#34

почему же мужикам в девушках очень важно какие у них булочки,большие или маленькие? да уж,перекормили их в детстве грудью мамочки. у девушки помимо груди есть глаза,лицо,попа,талия. а они в общем-то у некоторых очень даже красивые

автор,в девушке главное не грудь

M52
#36

Автор, 19 лет с маленькой грудью - это отлично! Лишь бы соски были.

Многие мужчины, включая меня, предпочитают маленькую, юную грудь.

Будет у вас ребёнок - грудь увеличится, никуда не денется.

Лой
#37

Опять шо-ли тему про сиськи создали? Каждый день по новой теме про плоскогрудье?

павллошжнннгжш
#38

лучше крохотная, но кругленькая, чем побольше, но треугольная, уши спаниеля, с гигантскими сосками, и чтобы в разные стороны смотрели. вот это фу(

а маленькие сисички самое оно

manilka100
#39

ПЫШНЫЙ БЮСТ ИМЕТЬ ХОТИТЕ???ЧТОБЫ ГРУДЬ БЫЛА КРАСА???ТИТЬКИ В УЛЕЙ ОПУСТИТЕ И ДЕРЖИТЕ ПОЛЧАСА!!!!

андрей14
#40

А мой ник сам говорит за себя Девчонки что вы скажите если у меня 14см ?

XXX
#42

Для девки самое главное ноги и ж**а.Но от 3-го полного размера никто не откажется.Слишком уж большие сиськи -вообще го**о.

марсюша
#43
андрей14

А мой ник сам говорит за себя Девчонки что вы скажите если у меня 14см ?

Нормально,лишь бы не тонкий)

Гость
#45
Оксана75D

Конечно он тебя бросит. Во-первых, ты целка в 19, там уже у тебя в вагине всё слиплось и её не разорвать. А без сисек ты ему вообще не нужна пиздопро*бина! Пришей член и ходи мужиком!

А ты лучше чтоли?Ты чтоли красивая?Сама наверное корова жирная та еще и гордится,что б*ядь.

XXX
#46

Авторша,не парься.Как уже было сказано выше,для девки главное ноги и ж**а.Сиськи могут вырасти со временем.А когда слишком большой размер,то это визуально полнит.А хуже полной бабы нет ничего.Та большие сиськи еще и висят.Зрелище не из приятных.А те мужики,кто пи**ит о размерах,те вообще живую телку никогда даже не лапали.

Erica
#47

У меня тоже до первого размера даже не дотягивает. Но зато я худенькая с тонкой талией и упругой попкой. Так что, автор, не парьтесь. Некоторым мужчинам наоборот нравится маленькая грудь и стройная мальчишеская фигура.

#48

Это один из тех извечных и бестолковых вопросов, которые задают девушки. Получают честный ответ и недоумевают, решаются на операции, впадают в уныние и т.п....

Размер груди - это дело вкуса, о которых не спорят и которые у каждого свои, разные!!!! Для чего тебе это надо? Чтобы убедиться, что это дело вкуса?

Может быть правильнее спросить:

- Мужчины! Имеет ли значение размер груди при выборе спутницы жизни?

- Не имеет. По крайней мере, это далеко не главное!

Анна
#49
Марио

Это один из тех извечных и бестолковых вопросов, которые задают девушки. Получают честный ответ и недоумевают, решаются на операции, впадают в уныние и т.п....



Размер груди - это дело вкуса, о которых не спорят и которые у каждого свои, разные!!!! Для чего тебе это надо? Чтобы убедиться, что это дело вкуса?



Может быть правильнее спросить:

- Мужчины! Имеет ли значение размер груди при выборе спутницы жизни?

- Не имеет. По крайней мере, это далеко не главное!

Марио полностью с вами согласна.

Автор, я думаю раз он с вами встречается, значит ему и грудь не важна. вы спрашивали его вкусы по поводу груди?

Гость
#50

Для некоторых парней важно, чтобы грудь была большая, а некоторым наоборот маленькая нравиться. Я вот тоже пуш-ап ношу всегда, потому что без него груди практически нет. Был в моей жизни парень, который бросил меня из-за маленькой груди, хотя он со мной даже не спал. А тому, который сейчас наоборот она нравиться.Так что это для каждого индивидуально. У всех вкусы разные.