Гость
Статьи
Парень-бревно в …

Парень-бревно в постели

Были у вас такие экземпляры? Хочется дикой страсти,инициативы,так сказать быть во власти у мужчины,а на самом деле все с ним примитивно и скучно.

Девушка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Детка
#51
как всегда

снимает трусы, ложится, раздвигает ноги, и говорит "приступай!"... максимум, может из "наездницы" перевернуть на бок, потом член уже не стоит, снова его облизывай, и так по кругу. по началу старалась чем-то удивить, но бельё ему не нравится - "кружева - это *****", другую позу предлагаю - это трудно и нужно напрягаться! при росте 170 вешу 49 кг, постоянно называет жирной и говорит, что ему смешно как мы неуклюже трахаемся. если отвечаю, что мне что-то неприятно (например, монотонные вылизывания) - начинает повышать голос, прикрикивать "раскомандовалась". поцелуи в его понимании - это нежности и романтика, и такие сопли он не любит. когда начинаешь о чем-то беседовать, его любимый ответ: "девушка не должна говорить такие вещи, девушка должна сосать *****". всё у него сводится к этому долбаному сосанию *****!!! я уже видеть эту скалку не могу! мне так хочется ласки, поцелуев, объятий, а не махания членом перед лицом. я уже не то что не возбуждаюсь, а наоборот, хочу оборонительный пояс из металла на себя надеть, чтобы не было больно, когда в сухое влагалище кол свой заколачивает. еще и ноет: "у меня маленький *****, хочу вооот такой багетище, чтобы ты постоянно текла". да уж, представляю, чем бы я там текла, кровищей наверно(((( и нормальный мужик, а в постели просто кусок бревна с суком. никакие разговоры не помогают, уляжется и отсасывай ему утром и вечером. видите ли, ему нравится, как я минет делаю. когда есть настроение - может еще всунуть-высунуть, пока член не упадет, потом настроение портится, и всё, аттракцион закончен. не знаю, что и думать, книжку ему нашла почитать, как у женщины что устроено - сказал "мне это не интересно, извини"

Один в один :D посмеялась от души!)

Гость
#52
Гость

Не понимаю вас бап, все вам надо умальчивать, нет чтоб прямо заявить, вот значтца, жто и это - не катит, давай по другому. Не хотите вы подрастающее поклоение обучать, так откуда тогда возьмуться любовники? Кто согласен побыть кузницей кадров?

ахах, как же вы правы!!!

Гость
#53

У нас сначало хорошо все было, страсть и тд, а потом он начал говорить, что быстро устает и просто ложился на спину, с тех пор я всегда сверху была, говорила что хочу по другому уже,-обиделся, решила разнообразить, купила костюмчик, потом смотрела разные позы интересные, танцевала стрип, все равно ложится и говорит устал давай сама

Гость
#54
Кактус

Если сама бревно - то и секс будет деревянный.

Бред. Если мужик лежит как бревно и девушка лежит, то секса вообще нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: