Гость
Статьи
Боязнь венерических …

Боязнь венерических заболеваний не дает мне нормально жить((((

Девочки, мне 28 лет, за спиной гражданский брак... Я очень мнительная, часто посещаю гинеколога, у меня тонкая слизистая там и поэтому я постоянно что-то подхватываю от партнеров, при том, что ВСЕГДА предохраняюсь презервативами(((( Партнеров было немного, все серьезные, но у них ничего не обнаруживают, а у меня то уреаплазмоз, то грденелез, то ВПЧ(((( Уже устала лечиться. Дошло до того, что с новым партнером я судорожно начала все забрызгивать Мирамистином и его заставила, он н а меня так косо посомтрл... теперь и не позвонит наверное((( Помогите, кто такой же, как Вы справляетесь????

Лизка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

впч и гарданелез это не венера.

уреаплазма либо своя ,она в каждом человеке живет.либо приобретенная,но мужики могут лукавить говоря что у них ничего нет.Скрытые инфекции на то и скрытые ,что никак не проявляются,а раз не болит значит к варчу не надо идти.Очень много мужчин панически бояться идти к врачу.Да и на скрытые надо специальный анализ сдавать-не все об этом знат,думают раз общий мазок сдал и там ничего нет,значит я чист.

Вы девушка молодец и не расстраивайтесь так.Это наоборот очень хорошо,что лечитесь.В основном дамы годами ходят с инфекциями( как и мужчины) и узнают только тогда когда беременными становятся.А так все лечат и лечат свои циститы.

Вместо мирамистина свечи гексикон посмотри.А партнер если такой идиот оказался,шли его.

Венеру орально тоже можно подхватить,сут в рот сучкам заразным ,а нормальные девушки мучатся потом.

Гость
#3

Пришлось как то поработать 1 месяц в вендиспансере, не забываемые ощущения.Это сломало мою не окрепшую психику.

Блюю до сих пор. Помешана на гигиене. В общественных местах испытываю чувство омерзения. Как побороть мнительность не знаю.

васин
#4
Лизка

Девочки, мне 28 лет, за спиной гражданский брак... Я очень мнительная, часто посещаю гинеколога, у меня тонкая слизистая там и поэтому я постоянно что-то подхватываю от партнеров, при том, что ВСЕГДА предохраняюсь презервативами(((( Партнеров было немного, все серьезные, но у них ничего не обнаруживают, а у меня то уреаплазмоз, то грденелез, то ВПЧ(((( Уже устала лечиться. Дошло до того, что с новым партнером я судорожно начала все забрызгивать Мирамистином и его заставила, он н а меня так косо посомтрл... теперь и не позвонит наверное((( Помогите, кто такой же, как Вы справляетесь????

забей и трахайся

о
#5

Вы мнительная, а врачи пользуются этим и выкачивают с вас деньги за мнимые болезни

Лизка
#6

Нет-нет, мой гинеколог - моя троюродная сестра.

Лизка
#7

За свечи спасибо, сейчас узнаю.

Озорная
#8

Автор, в чем проблема? Не тра хвйся и все! Страх пройдет и здорова будешь, как те кто не спит с мужиками, а чем больше будешь тра хаться тем больше всякого г подхватишь.

Алиса
#9

дело в том, что заболевания могут передаваться и через оральный секс, и в бассейне например. просто видимо у вас иммунитет там слабый - поэтому иподхватываете...

#10

вы просто сильно мнительная. чем человек боиться тем больше подхватывает какую-то гадость отбросьте все свои страхи и ведите норм половую жизнь.

все будет в порядке но а предохраняться никогда не забывайте.

удачи вам)

Разумная
#11

Презерватив используйте и любриканты. И требуйте от партнеров результаты анализов на все половые инфекции, пусть в Инвитро сдают-там полная раскладка есть по половым инфекциям. Мы девушки существа романтичные и стеснительные,так не привыкли, но потом за свою стеснительность порой жестоко расплачиваемся .Никому из партнеров на слово не верьте, требуйте от них свежие анализы и после этого если у них все "чисто",спите с ними спокойно,без тревог и сомнений. Но презерватив лучше надевать на всех))какими бы ни были результаты анализов. лаборатория тоже может ошибиться-это редкость, но все же.

Разумная
#12

а через бассейн инфекции половые не передаются!!!!!!!!!!!Это миф,придуманный для доверчивых и неосведомленных людей))говорю с полной ответственнностью, сама врач.

#13

Наказание за бдство. Бог послал венерические заболевания именно для этого ;) чтоб не бдовали вне брака законного.

Гость
#13
vlad0

Наказание за бдство. Бог послал венерические заболевания именно для этого ;) чтоб не бдовали вне брака законного.

А ОРВИ всякие он послал, чтоб воздухом никто не дышал? А всякие кишечные инфекции - чтоб руками ничего и никого не трогали, а по воздуху летали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: