Гость
Статьи
Жещины, кому 30-35, вы …

Жещины, кому 30-35, вы можете переспать с 19-20-летним?

В последнее время заметил, что дамы за 30 очень даже привлекают меня. Вот и возник вопрос, привлекают ли женщин молодые люди на 15 лет их младше?

Kusik
106 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Могу. Потому как дело не в возрасте, целоваться не с паспортом, а с человеком.

Гость
#3

"ку-ку, мой мальчик".

Они могут "оказать тебе внимание", но в том качестве, которое тебе не понравится: игрушка, пустышка, наивный дурачок с претензиями на мужчину.

Береги себя.

гость
#4

Сейчас уже не знаю... Но в тридцать лет крутила с молодежью. Один мальчик был девственник семнадцатилетний, до сих пор дружим и он тепло вспоминает тот период. Второй двадцатилетний, тоже перезваниваемся, не забываем друг друга. Но для меня важна именно личность и недетский интеллект, а не возраст.

Еще как любим!
#5
Kusik

В последнее время заметил, что дамы за 30 очень даже привлекают меня. Вот и возник вопрос, привлекают ли женщин молодые люди на 15 лет их младше?

Конечно. Что за вопрос. 15 лет - не разница вообще.

Все дело в конкретных людях.

Гость
#6

Сейчас вообще это модно у дамочек бальзаковского возраста, чем моложе, тем лучше.

Гость
#7
Гость

"ку-ку, мой мальчик".



Они могут "оказать тебе внимание", но в том качестве, которое тебе не понравится: игрушка, пустышка, наивный дурачок с претензиями на мужчину.

Береги себя.

В этой связи каждый получает свою выгоду, одни игрушку, другие опыт, так что никто никого не использует. И общение легкое без детских заморочек, когда общаются ровестники малолетки.

Гость
#8

мне 30, легко.Но только теоретически)

Я вообще люблю мальчиков помоложе

гость
#9

мне 32, ходит ко мне мальчик 20 лет уже почти год, занимаемся сексом, общаемся на уровне друзей, созваниваемся, иногда предлагает помощь по дому, никто никого не напрягает и всех устраивает такой расклад. Такое годами может длиться.

Гость пола М
#10
Гость

мне 30, легко.Но только теоретически)

Я вообще люблю мальчиков помоложе

Еще помоложе?)))

фиговый сад
#11

мне и в 20 было не интересно с 20-летними спать. а счас в 30 и подавно...

Гостюля
#12

10-15 лет это не разница в возрасте. Вот, когда 25-30)) - многовато.

Курага/2
#13

Неееееет.

15 лет - не разница!
#14
Гостюля

10-15 лет это не разница в возрасте. Вот, когда 25-30)) - многовато.

в наше время 15 лет - не разница. на людей надо смотреть.

Гостья
#15
Гость

"ку-ку, мой мальчик". Они могут "оказать тебе внимание", но в том качестве, которое тебе не понравится: игрушка, пустышка, наивный дурачок с претензиями на мужчину. Береги себя.

или живой фаллоимитатор как вариант

Kusik
#16
гость

мне 32, ходит ко мне мальчик 20 лет уже почти год, занимаемся сексом, общаемся на уровне друзей, созваниваемся, иногда предлагает помощь по дому, никто никого не напрягает и всех устраивает такой расклад. Такое годами может длиться.

А семьи у вас нет и не планируете?

Повезло парню, интересный опыт))

Гостья
#17

малолетки тупые, как можно с ними трахаться

Kusik
#18
Гость

"ку-ку, мой мальчик".



Они могут "оказать тебе внимание", но в том качестве, которое тебе не понравится: игрушка, пустышка, наивный дурачок с претензиями на мужчину.

Береги себя.

Нет никаких претензий ни на что, просто было бы интересно. Как тут отметили, это может быть обоюдно выгодно. Естественно о создании семьи и детей с 35-летней я бы даже не подумал.

Kusik
#19
Гостья

малолетки тупые, как можно с ними трахаться

а вам сколько лет, простите?

Тэнге
#20
Гостья

малолетки тупые, как можно с ними трахаться

+100000

Гостья
#21
Kusik

Гостья

малолетки тупые, как можно с ними трахаться

а вам сколько лет, простите?

да зачем тебе мои года

гость
#22

Мне 46. Раньше нравились мужчины намного старше меня. А, сейчас, все они импотенты и дряхлые старики. Поэтому, я мечтаю о мальчиках, лет 20.Если б рядом оказался молодой голубоглазый славянин, я бы не отказалась.(привлекает внешность украинцев)

Kusik
#23
Гостья

KusikГостья

малолетки тупые, как можно с ними трахаться

а вам сколько лет, простите?да зачем тебе мои года

Здесь по сути говорят просто про перепихон, думаю для этого наличие мозга не играет важную роль.

Мне 20, уверен, нам было бы о чем поговорить)

Kusik
#24
гость

Мне 46. Раньше нравились мужчины намного старше меня. А, сейчас, все они импотенты и дряхлые старики. Поэтому, я мечтаю о мальчиках, лет 20.Если б рядом оказался молодой голубоглазый славянин, я бы не отказалась.(привлекает внешность украинцев)

Удивляюсь, что цвет глаз играет какую-то роль вообще. Я никогда не обращаю на это внимание.

А, например, с татарином или казахом вообще никак и ни за что?

Americano
#25

Мне 37, нет не смогла бы, не возбуждают. Вот мужчины старше меня на 10-15 очень даже возбуждают, не все, конечно. Молодый мальчонки даже и не смотрят на тебя как на человека, им нужны только твои половые органы.

Гость
#26

могу ,но не хочу

#27

нет, не привлекают

хотя желающие имеются, ну не могу я! не дотягивают они мозгами)

Русская Красавица
#28
Kusik

В последнее время заметил, что дамы за 30 очень даже привлекают меня. Вот и возник вопрос, привлекают ли женщин молодые люди на 15 лет их младше?

Меня привлекают на 15 лет старше)))))

Гость
#29

Смогла бы.После развода было,дважды знакомилась с молодыми парнями,был только одноразовый секс,дальше отношения продолжать не хотелось,несмотря на их желание.

Гость
#30

нет, не буду спать с такими. основная причина - такие юнцы, кроме хорошей потенции в некоторых случаях, ничего в сексе не смыслят. нет мастерства.

Гость
#31

Вот если не общаясь,сразу переспать-это да...тело молодое,упругое,потенция,что надо.Но пообщавшись с таким желание напрочь пропадает..(Мне 31)

#33
Гость

Вот если не общаясь,сразу переспать-это да...тело молодое,упругое,потенция,что надо.Но пообщавшись с таким желание напрочь пропадает..(Мне 31)

да глупые они, в рот смотрят...

я не представляю как взрослые мужики спять с малолетками

Гость
#34
зет

да глупые они, в рот смотрят...

я не представляю как взрослые мужики спять с малолетками

+1000000000000000000000000000

зззз
#35

Я бы смогла:) Мне 27, любовнику именно 20.

Думаю, когда мне будет 35, любовнику опять будет 20:)

Изида
#36

Нет, я их рассматриваю уже как потенциальных зятьев))

Плохая девочка
#37

Не привлекают, потому что в этом возрасте парнишки кроме мгновенного стояка в постели ничего не дадут.

Ольга
#38

нет

гость
#39

Это неизбежно.нужно же как то опыт передавать.Мне в 20 лет дама 40 летняя,а я уже 20 летним девочкам.Бесплатные консультации проблем в сексе.Не у мамы с папой же спрашивать или у друзей на улице.Я с 20-25 прошелся по таким.Последующие 15 лет ничего нового уже не видел.Потом 18 летних и неуклюжих девочек крутил на своем куе,как 40 летний дядя.

А
#40

Меня не привлекают совсем. Для меня они-дети.

гость
#41
Kusik

А семьи у вас нет и не планируете?

Повезло парню, интересный опыт))

у меня сын есть 10 лет, в будущем не планирую больше ни детей ни мужей, сын в курсе и они знакомы, меня всё устраивает. мальчик параллельно живёт своей жизнью, в принципе так и должно быть, я считаю.

Гость
#42

Дамы, если есть желание пообщаться и познакомится, пишите ludubek.79@yandex.ru

Гость
#43

неа, меня не привлекают, какой от вас прок? опыта нет, причиндалами, руками и губами пользоваться как следует не умеете.

Гость
#44

Я их как сыночков воспринимаю. Маааленькие такие, хорошенькие. Какой уж тут секс?

Тэнге
#45
Гость

Я их как сыночков воспринимаю. Маааленькие такие, хорошенькие. Какой уж тут секс?

А в чем они хорошенькие?

гость
#46

Опытная 40 летняя,любого юного жеребца обьездит.И кайф получит и.....

Пчелка
#47

Мужчинам нравятся молоденькие девушки, а женщинам молоденькие мальчики. Это правда!

Тэнге
#48
Пчелка

Мужчинам нравятся молоденькие девушки, а женщинам молоденькие мальчики. Это правда!

Это неправда. Потому что является правдой только частично. Мне не нравятся сопляки.

Гость
#49
Kusik

В последнее время заметил, что дамы за 30 очень даже привлекают меня. Вот и возник вопрос, привлекают ли женщин молодые люди на 15 лет их младше?

переспать-то теоретически можно, а смысл?Сопляки еще ничего не умеют, с ними неинтересно.

bagira
#50

[quote="Kusik"]В последнее время заметил, что дамы за 30 очень даже привлекают меня. Вот и возник вопрос, привлекают ли женщин молодые люди на 15 лет их младше?

Самый маленький разрыв в возрасте у меня был с парнем 10 лет, мы встречались 5 лет, самый большой 22 года--- мы встречаемся третий год. Возраст это не показатель, можно и в 50 быть идиотом