Гость
Статьи
Про миф о сексе на …

Про миф о сексе на первом свидании

Здравствуйте. Просто хочу рассказать свою историю на ночь глядя, т.к. многие не верят в отношения после секса на первом свидании. Так вот у меня с мужем было именно так и после этого мы не …

Lena
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Vika

Между каких строк? Там всего одна строка была, состоящая из трёх слов.

у тебя ни ума ни фантазии а ты всё вякаешь.

Гость
#52
CYBORG_78

у тебя ни ума ни фантазии а ты всё вякаешь.

товарищи, харэ сраться, вам тут автор откровения предлагает, глаза раскрывает, а вы не хотите внять истине

Vika
#53
CYBORG_78

у тебя ни ума ни фантазии а ты всё вякаешь.

Зачем ругаешься насяльника?

#54
Vika

Зачем ругаешься насяльника?

спи иди !

#55

тебе ещё штукотурить завтра )

чувак
#56

раньше дашь - раньше приестся .

экономия времени.

Vika
#57

В одной теме прочитала- оказывается что челлов, киборг, и девственник 37 лет одно лицо...ааафиигеееть.. моя неокрепшая психика не выдержала...пойду спрыгну с балкона..

#58

Ну да.. у Вас всё удачно сложилось)) Но не у всех же так(

#59
Vika

В одной теме прочитала- оказывается что челлов, киборг, и девственник 37 лет одно лицо...ааафиигеееть.. моя неокрепшая психика не выдержала...пойду спрыгну с балкона..

а если бы тебе сказали что вчера их выкрали инопланетяне и проводили сексуальные опыты, ты бы тоже поверила ?

Vika
#60

Всё я вернулась. Живу на первом этаже.

Vika
#61
CYBORG_78

а если бы тебе сказали что вчера их выкрали инопланетяне и проводили сексуальные опыты, ты бы тоже поверила ?

Афигеть....тебя крали инопланетяне ? А почему вернули....

Florence
#62
Lena

Здравствуйте. Просто хочу рассказать свою историю на ночь глядя, т.к. многие не верят в отношения после секса на первом свидании. Так вот у меня с мужем было именно так и после этого мы не расставались.. прожили 8 лет. Сейчас у меня отношения с новым мужчиной и та же история.. Но у меня всего в жизни было 3 партнера, первый МЧ, муж и теперешняя любовь.. т.е. хоть секс происходил и сразу, но это было прям как АХ и на долго:) Я даже и не представляю как его можно оттягивать, если возникло что-то особенное.. пусть даже и так быстро.. но это ведь чувствуется.. вас либо тянет - либо нет. Хотя я против одноразового секса, но теоретически допускаю его:)

что значит теоретически? у вас уже практически

#63
Vika

Афигеть....тебя крали инопланетяне ? А почему вернули....

по качану ! не вкусные у меня стальные мышци )

Vika
#64

Вау какое слово интригующее "качан", оно означает то, что я подумала?

Zмея
#65

да здесь уже сто раз опровергали этот миф. смотря как трaхнешь мужика. знаю женщин, за которыми год ухаживали, а потом после первого секса сразу же сваливали.

Vika
#66
CYBORG_78

по качану ! не вкусные у меня стальные мышци )

Опыты сексуальные, а причём здесь гастрономические пристрастия инопланетян?О-о

Vika
#67
Тонацетум

Год???

Год на ручной дрезине проездил , попробовал секас и понял что лучше дальше кататься.

Гость
#68

автор мне вас жаль...

мужчина на такой женится из-за её доступности.. т.е у вас был и есть мужик никакой..

#69

Абсолютно с вами согласен, автор.

#70
Гость

Это не стереотип, с нормальным мужчиной действительно невозможны отношения после быстрого секса.

Гость

у вас, автор, все проще, вы отброс и встречаетесь с такими отбросами и это естественно, что ваши "отношения" продолжались. "подобное к подобному"

А знаете вы это откуда? мама рассказывала, или в кодексе юного пионера прочли?

Хамить, зайдя как анонимус - конечно же, признак "нормального мужчины". Не зря говорят "аноним хуже п...раса".

Мари я
#71
Lena

Здравствуйте. Просто хочу рассказать свою историю на ночь глядя, т.к. многие не верят в отношения после секса на первом свидании. Так вот у меня с мужем было именно так и после этого мы не расставались.. прожили 8 лет. Сейчас у меня отношения с новым мужчиной и та же история.. Но у меня всего в жизни было 3 партнера, первый МЧ, муж и теперешняя любовь.. т.е. хоть секс происходил и сразу, но это было прям как АХ и на долго:) Я даже и не представляю как его можно оттягивать, если возникло что-то особенное.. пусть даже и так быстро.. но это ведь чувствуется.. вас либо тянет - либо нет. Хотя я против одноразового секса, но теоретически допускаю его:)

..................................просто вы темпераментная и сексуальная женщина,и вам повезло,что у вас было всего трое мужчин,которые не сомневались в вас с первой встречи.

)))
#72

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: