Гость
Статьи
Что нужно мужчинам в …

Что нужно мужчинам в постеле?...

Что бы им не хотелось изменять, если конечно причина измены в сексе. Может у кого был опыт в этом вопросе,поделитесь пожалуйста!

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Разнообразие. Хорошо бы конечно вы были бы разными женщинами. Вчера - секретаршей Леночкой, сегодня - соседкой из второго подъезда, завтра - блондинкой, подмигнувшей в пробке из рядом стоящей машины.

мия
#2

всё.

автор
#3

так как это не реально, вы хотите сказать что измену не избежать?

Гость
#4

Автор не переэивайте,если вас он любит,то и изменять не будет!нам с мужем хватает секса,он у нас регулярный,иногда подогреваю,например на др в лесу незаметно уединяемся или в машине,хотя живем уже три года

Гость
#5

Просто его любите и не стесняйтесь в постеле

автор
#6
мия

всё.

всё- это понятие растяжимое, поконкретней пожалуйста!

Гость
#7
автор

всё- это понятие растяжимое, поконкретней пожалуйста!

Да например анальный секс,по чаще оральный!!!

автор
#8
автор

так как это не реально, вы хотите сказать что измену не избежать?

это вопрос Блондинке

Гость
#9
автор

это вопрос Блондинке

Я поняла

Гость
#10

Если есть настоящая любовь, то не будет изменять даже после десяти лет секса в миссионерской позе

Если любви нет, то хоть трижды в день изображай акробатические этюды во все дырки - будет смотреть на сторону

Гость
#11

Кто-то сталкивался с тем, что мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен анальный секс, и часто? Как показала практика, он им нужен только "попробовать", для общего развития. Остальные или брезгуют, или считают это одним из признаков голубизны.

Гость
#12

Если любви нет, тогда зачем он вам??

Гость
#13
Гость

Кто-то сталкивался с тем, что мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен анальный секс, и часто? Как показала практика, он им нужен только "попробовать", для общего развития. Остальные или брезгуют, или считают это одним из признаков голубизны.

Я своему мужу сама предложила,у нас это экзотика что ли

Гость
#14
Гость

Кто-то сталкивался с тем, что мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен анальный секс, и часто? Как показала практика, он им нужен только "попробовать", для общего развития. Остальные или брезгуют, или считают это одним из признаков голубизны.

Мой муж частенько хочет анальный

мия
#15
автор

всё- это понятие растяжимое, поконкретней пожалуйста!

чувства. эмоции прежде всего. искренние желательно.

Гость
#16
Гость

Я своему мужу сама предложила,у нас это экзотика что ли

Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт"

Гость
#17
Блондинка

Разнообразие. Хорошо бы конечно вы были бы разными женщинами. Вчера - секретаршей Леночкой, сегодня - соседкой из второго подъезда, завтра - блондинкой, подмигнувшей в пробке из рядом стоящей машины.

Мда,видимо у вас так

Блондинка
#18
автор

так как это не реально, вы хотите сказать что измену не избежать?

Всё от конкретного мужчины зависит. Если он однолюб, то изменять не будет. А если *лядун, то хоть вы наизнанку вывернитесь, хоть стриптиз с минетом исполняйте - будет *лядовать.

От любви верность не всегда зависит. Многие любят жену, но не откажутся при случае изменить. На чувства к жене их гулянки никак не влияют, жена - это святое.

Глаз
#19

Ну надо же, уже 14 постов, и никакая зануда не докопалась до постеле.

автор
#20
Гость

Если есть настоящая любовь, то не будет изменять даже после десяти лет секса в миссионерской позе



Если любви нет, то хоть трижды в день изображай акробатические этюды во все дырки - будет смотреть на сторону

вы считаете что если муж изменяет из-за неудовлетворения в сексе,значит он 100% не любит свою жену?

Гость
#21
Гость

Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт"

Мне тоже самой нравится,но тоже редко,трезвая не решаюсь))!)

Гость
#22
Глаз

Ну надо же, уже 14 постов, и никакая зануда не докопалась до постеле.

в постелИ!!!!

Гость
#23
Глаз

Ну надо же, уже 14 постов, и никакая зануда не докопалась до постеле.

С "постеле" уже все смирились. Это фирменный знак вумана, как и "в крации". )))

Гость
#24
автор

ГостьЕсли есть настоящая любовь, то не будет изменять даже после десяти лет секса в миссионерской позе



Если любви нет, то хоть трижды в день изображай акробатические этюды во все дырки - будет смотреть на сторонувы считаете что если муж изменяет из-за неудовлетворения в сексе,значит он 100% не любит свою жену?

Разумеется

Гость
#25
автор

Что бы им не хотелось изменять, если конечно причина измены в сексе. Может у кого был опыт в этом вопросе,поделитесь пожалуйста!

Автор, а у вас проблемы? Поделитесь

Гость
#26
Гость

Мне тоже самой нравится,но тоже редко,трезвая не решаюсь))!)

Я решаюсь только когда перевозбужденная и если это "второй заход", то есть как правило в выходные. Тогда естественной смазки много, не надо искуственную применять

автор
#27
Гость

Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт"

Мой сам просит, а я вот и задумываюсь над тем что говорят это попахивает голубезной,вдруг для разнообразия и мальчика захочет,даже страшно

Гость
#28
Гость

Я решаюсь только когда перевозбужденная и если это "второй заход", то есть как правило в выходные. Тогда естественной смазки много, не надо искуственную применять

Да,некоторые просто боятся!с одним я попробовала , но он был резок,я отказалась,а с мужем все по другомуи сильный оргазм

Гость
#29
Гость

Да,некоторые просто боятся!с одним я попробовала , но он был резок,я отказалась,а с мужем все по другомуи сильный оргазм

Да, с бывшим тоже не получилось, резкий плюс слишком размер большой.

С мужем кончаю от АС

Гость
#30
Гость

Просто его любите и не стесняйтесь в постеле

Хм

Гость
#31
Гость

Да, с бывшим тоже не получилось, резкий плюс слишком размер большой.

С мужем кончаю от АС

У бывшего тоже большой был, а муж самый то

ник
#32

Автор не тупите. Мужу нужна женщина - которую он любит и хочет. А любить он будет только если это ишодит от его сердца и души. Вы там хоть на потолке голой пробежитесь и если он вас не любит, то он и не захочет. Ну а секс по-любви. Конечно же всё что вам захочется, но при обоюдном согласии. Об этом надо говорить с мужем, а не на форуме. А то мы вам сейчас посоветуем о двойном проникновении в вас. Например мужской половой орган и вибратор одновременно, а ваш муж будет в ужасе от этого и подумает что у вас не всё впорядке с головой. К этому приходят медленно, разговаривая друг с другом.

ник
#33
автор

Гость

Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт"

Мой сам просит, а я вот и задумываюсь над тем что говорят это попахивает голубезной,вдруг для разнообразия и мальчика захочет,даже страшно

Тоесть если он захочет другую женщину - то это норм. А если мальчика - то вы этого не переживёте?

автор
#34
ник

Автор не тупите. Мужу нужна женщина - которую он любит и хочет. А любить он будет только если это ишодит от его сердца и души. Вы там хоть на потолке голой пробежитесь и если он вас не любит, то он и не захочет. Ну а секс по-любви. Конечно же всё что вам захочется, но при обоюдном согласии. Об этом надо говорить с мужем, а не на форуме. А то мы вам сейчас посоветуем о двойном проникновении в вас. Например мужской половой орган и вибратор одновременно, а ваш муж будет в ужасе от этого и подумает что у вас не всё впорядке с головой. К этому приходят медленно, разговаривая друг с другом.

ну я не все советы использую на практике, у меня муж инициатор

автор
#35
ник

авторГость

Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт"

Мой сам просит, а я вот и задумываюсь над тем что говорят это попахивает голубезной,вдруг для разнообразия и мальчика захочет,даже страшноТоесть если он захочет другую женщину - то это норм. А если мальчика - то вы этого не переживёте?

для меня и то и то ужас, вот и хочу этого избежать.

чувак
#36

постеля должна быть широкая

автор
#37
Гость

Да,некоторые просто боятся!с одним я попробовала , но он был резок,я отказалась,а с мужем все по другомуи сильный оргазм

У меня пока не было оргазма от АС но мы только начали практиковать

Гость
#38
автор

У меня пока не было оргазма от АС но мы только начали практиковать

С мужем оргазм от АС с первого раза. Но он очень нежный.

хххх
#39
Гость

Да, с бывшим тоже не получилось, резкий плюс слишком размер большой.

С мужем кончаю от АС

Вот и моя подсела.а мне не очень!

Сначала вроде не плохо. а потом пустовато и чё хорошего.там нашли!

Гость
#40

)))

ник
#41
автор

ник

Автор не тупите. Мужу нужна женщина - которую он любит и хочет. А любить он будет только если это ишодит от его сердца и души. Вы там хоть на потолке голой пробежитесь и если он вас не любит, то он и не захочет. Ну а секс по-любви. Конечно же всё что вам захочется, но при обоюдном согласии. Об этом надо говорить с мужем, а не на форуме. А то мы вам сейчас посоветуем о двойном проникновении в вас. Например мужской половой орган и вибратор одновременно, а ваш муж будет в ужасе от этого и подумает что у вас не всё впорядке с головой. К этому приходят медленно, разговаривая друг с другом.

ну я не все советы использую на практике, у меня муж инициатор

А почему только муж? У вас точно такой же мозг, который может что-то предложить новое, интересное, горячее. Сколько людей, столько желаний. Это может быть ванна на двоих при свечах или просмотр порн, сидя вместе на диване. Это может быть секс в парке, машине, на балконе. да где угодно. Даже на рыбалке. Было бы желание или фантазия. Необязательно зацикливаться на АС. Поймите что в анальном сексе, как выше писалось, ничего привлекательного нет. Ради разнообразия и банального "попробовать".

ник
#42
автор

ник

авторГость Тоже сама предложила. Как ни странно - понравилось. Но редко этим занимаемся, "на десерт" Мой сам просит, а я вот и задумываюсь над тем что говорят это попахивает голубезной,вдруг для разнообразия и мальчика захочет,даже страшноТоесть если он захочет другую женщину - то это норм. А если мальчика - то вы этого не переживёте?

для меня и то и то ужас, вот и хочу этого избежать.

Автор, вы когда нибудь целовались с девушкой? Не спешите с ответом и хорошенько повпоминайте. Потому что большинство девушек это пробовали в школе

Гость
#43
чувак

постеля должна быть широкая

с чистым пастеляным бульём ))

Гость
#44
Гость

Кто-то сталкивался с тем, что мужчине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен анальный секс, и часто? Как показала практика, он им нужен только "попробовать", для общего развития. Остальные или брезгуют, или считают это одним из признаков голубизны.

Нееее, нужен и часто многим.(пару раз в неделю точно)

Гость
#45
Гость

Нееее, нужен и часто многим.(пару раз в неделю точно)

По личному опыту - не многим нужен. Примерно 10% мужчин

Гость
#46
Гость

Автор не переэивайте,если вас он любит,то и изменять не будет!нам с мужем хватает секса,он у нас регулярный,иногда подогреваю,например на др в лесу незаметно уединяемся или в машине,хотя живем уже три года

))))))))) 3 года - это фигня, вот когда хотя бы 10 проживете - тогда поговорим

Гость
#47
Гость

По личному опыту - не многим нужен. Примерно 10% мужчин

ну не знаю, попадались только любители АС и мужу его подавай все время

чувак
#48
Гость

с чистым пастеляным бульём ))

ага ,из натурального шёлка

автор
#49
хххх

ГостьДа, с бывшим тоже не получилось, резкий плюс слишком размер большой.

С мужем кончаю от АСВот и моя подсела.а мне не очень!

Сначала вроде не плохо. а потом пустовато и чё хорошего.там нашли!

вот бы мой так думал

Гость
#50
чувак

ага ,из натурального шёлка

фигня шелк, я с него скатываюсь постоянно

была постеля без изголовья и с шелковым бельем, почти каждый секс заканчивался на полу, укатывались