Гость
Статьи
Что не так с этой …

Что не так с этой девушкой?

Встречаюсь с девушкой два месяца. Регулярные свидания, цветы, кабаки, подарки – всё, как положено. Мои ухаживания принимает, на свидания ходит, но от секса всячески уклоняется. Тонкие намёки не помогли, толстые не помогли. Наконец, вчера, стоя у порога её дома, спросил в лоб, не хочет ли она пригласить меня к себе (живёт одна). На что она обиженно ответила, что я всё порчу, повернулась и ушла.
Если бы она была двадцатилетней дурочкой, у которой в голове полно розовых соплей, и принцы на единорогах скачут, это ещё хоть как-то можно было бы понять. Но подруге уже почти тридцатник, а когда женщина в таком возрасте не испытывает потребности в сексе, я лично это могу объяснить всего несколькими причинами:
Первое. Она удовлетворяет эту потребность с кем-то другим, а я ей нужен в качестве запасного аэродрома. В этом случае она идёт в сад.
Второе. У неё серьёзные проблемы со здоровьем, например, недолеченное ЗППП. Идёт в сад.
Третье. У неё были месячные. Но тогда что было неделю назад? А две? Не катит.
Четвёртое. Я её сексуально не привлекаю (я урод, она лесбияка и т.п.). Но «остаться друзьями» она мне не предложила, на людях появлялась со мной в охотку, ухаживания принимала. Не катит.
Пятое. У неё серьёзные комплексы или просто большие проблемы с головой. Сочувствую, но я не доктор, и пасти её тараканов мне неинтересно. Идёт в сад.
Шестое. Она динамщица-разводчица. Идёт в сад.

Олег
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы ее не любите. И это заметно по вашему тексту. Вот она это и чувствует. А она хочет заниматься этим только по любви. Еще бывают девушки, которые в связи с верой не занимаются этим до свадьбы.

подруга
#2

хоть целуетесь то?

Гость
#3
Гость

Просто вы ее не любите. И это заметно по вашему тексту. Вот она это и чувствует. А она хочет заниматься этим только по любви. Еще бывают девушки, которые в связи с верой не занимаются этим до свадьбы.

+1000

А что, если бабе 30к, она не хочет настоящей любви?

Гвоздика
#4

Судя по тому какие у вас рассуждения, правильно делает, что с вами не спит.

#5

А у Вас вообще есть к ней какие-нить чувства помимо желания удовлетворить свою потребность в сексе??

Рваный мух
#6

Олег, идите в сад.

катя
#7

видимо ей хочется серьезных отношений, а своими прямыми и косвенными намеками вы ее пугаете, она наверняка уже думает, что вам от нее только секс нужен, поэтому и не дает. Короче доверия не внушаете. Ну а с другой стороны может быть и так, что она вас хочет на коротком поводке держать. Ну с ваших слов о ситуации трудно судить )

табуретка
#8

да, автор... а в сад-то ты пошел

Гость
#9

Знаете, я хоть и женщина, но по-моему автор правильно рассуждает. Я так же рассуждаю по отношению к молодым людям. А что в этом такого? Каждый думает о себе в первую очередь. Ему нужно одно, ей нужно другое, в чем проблема? Нужно либо говорить начистоту, либо расходиться, пока все еще не очень серьезно.

Nero
#10

Возможно, действительно - романтичная дура с пониженным либидо. Ну или как вариант - не имеет нормального сексуального опыта и просто не подпускает к телу, боясь испортить впечатление о себе. Ну или комплексы по поводу тела - оттягивает момент до последнего.

"""""""
#11

Всегда уродки и уродцы что-то придумают когда их не хотят(говорят что, она лезбиянка и больная или он *** и придурок), пытаясь оправдать свою yeбищность, тупорылый автор этого не понимает?

#12

ты ей не нравишься скорее всего, я в таком случае просто приятно проводила время с парнями, как и она сейчас с тобой

Savage
#13

Первое. Она удовлетворяет эту потребность с кем-то другим

Шестое. Она динамщица-разводчица

Лиса
#14
Гвоздика

Судя по тому какие у вас рассуждения, правильно делает, что с вами не спит.

+100.

Очевиднее всего дамочка не настолько глупа... понимает или просто чувствует, что из себя автор представляет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Олег

Встречаюсь с девушкой два месяца. Регулярные свидания, цветы, кабаки, подарки √ всё, как положено. Мои ухаживания принимает, на свидания ходит, но от секса всячески уклоняется. Тонкие намёки не помогли, толстые не помогли. Наконец, вчера, стоя у порога её дома, спросил в лоб, не хочет ли она пригласить меня к себе (живёт одна). На что она обиженно ответила, что я всё порчу, повернулась и ушла.Если бы она была двадцатилетней дурочкой, у которой в голове полно розовых соплей, и принцы на единорогах скачут, это ещё хоть как-то можно было бы понять. Но подруге уже почти тридцатник, а когда женщина в таком возрасте не испытывает потребности в сексе, я лично это могу объяснить всего несколькими причинами:Первое. Она удовлетворяет эту потребность с кем-то другим, а я ей нужен в качестве запасного аэродрома. В этом случае она идёт в сад.Второе. У неё серьёзные проблемы со здоровьем, например, недолеченное ЗППП. Идёт в сад.Третье. У неё были месячные. Но тогда что было неделю назад? А две? Не катит.Четвёртое. Я её сексуально не привлекаю (я урод, она лесбияка и т.п.). Но ╚остаться друзьями╩ она мне не предложила, на людях появлялась со мной в охотку, ухаживания принимала. Не катит.Пятое. У неё серьёзные комплексы или просто большие проблемы с головой. Сочувствую, но я не доктор, и пасти её тараканов мне неинтересно. Идёт в сад.Шестое. Она динамщица-разводчица. Идёт в сад.

А то что она просто динамо обычная, этот вариант исключается, что-ли?

_

Олег
#16

За что люблю Woman.ru - за быструю и активную реакцию! Спасибо всем комментаторам!

Сначала группе авторов по поводу "настоящей любви" и "серьёзных отношений". Не знаю как для вас, уважаемые, а для меня секс - это не что-то грязное и недостойное, а естественная часть отношений. Отдельное и очень важное их слагаемое, такое же как наличие общих интересов, сходство вкусов и т.п. От отношений мне нужен не только секс, иначе бы я так не заморочился, но отношения без секса меня настораживают, т.к. вызывают вопросы, перечисленные в начальном посте.

Nero, Омега и Savage √ спасибо за чёткие и конкретные ответы по существу.

Подруга и 222 √ да, целуемся и, насколько я могу судить, не без обоюдного удовольствия.

""""""" - Вы невнимательны. Версию "я - урод" я рассматривал (п.4) и отклонил за неправдоподобностью. Если же всё-таки она верна, и девушка, считая меня уродом, продолжает принимать мои ухаживания, то с её стороны это как-то не комильфо, не находите?

Гость
#17

да при чем тут,что из себя автор представляет?! если это не фригидная кошелка,девка в таком возрасте,просто с ним бы "развлеклась" давно,если б он ей нравился. значит автор,страшко ты,и не возбуждаешь ее.

Олег
#18

ЧелЛов, это пункт шестой, Вы не дочитали :о)

нркрра
#19

А в лоб спросить не судьба?

Я так понимаю, если вы её любите и она, предполагаю, вас тоже, то откровенный разговор- это ж естественно. Зачем тянуть кота за хвост, если можна сразу ж расставить все точки над "и"?

Гость
#20
Лиса

+100.

Очевиднее всего дамочка не настолько глупа... понимает или просто чувствует, что из себя автор представляет.

+1002500

звездочет
#21

Олег, в следущий раз просто спросите подругу напрямую о сексе...от этого ответа и будете дальше определять свою тактику...а так все правильно вы рассуждаете...

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Я бы сделал так, я бы в блокноте выписал все эти пункты, а потом попытался бы вспомнить что и как она говорила, как себя вела, и ставил бы баллы каждому пункту, если что-то в ее поведении или разговоре, намекает на то что она этому пункту соответствует.

Потом, посмотрел бы какой из пунктов выиграл.

Если данных для вывода мало, то можно сознательно ее спровоцировать на предметный разговор, типа "а что ты думаешь о...." или "у одного моего знакомого недавно случилось ..." и вывел бы ее на тему о том, хорошо ли поступают тетки-динамо или какой типаж мужчин ее сексуально привлекает и т.п.

_

Гость
#23

а спросить у нее не судьба?

Олег
#24

Спросил же, практически прямым текстом. Обиделась, сказала, что всё порчу, развернулась, ушла. Кричать в спину "А почему?" уже не стал :о)

#25

фу, быдлота( иди в кабак

нркрра
#26
Олег

Спросил же, практически прямым текстом. Обиделась, сказала, что всё порчу, развернулась, ушла. Кричать в спину "А почему?" уже не стал :о)

Спросите в кафе, во время чаепития например. А не провожая домой в последнюю секунду. Удачный моммент надо подбирать.

Если б меня так с бухты барахты спросили я бы тоже не захотела отвечать.

#27

кабаки хахахах

мими
#28

Автор, а вам сколько лет? За 2 месяца мне кажется уже под ЛЮБУЮ девушку, можно было подобрать ключик.

Универсальный совет - на думайте о сексе, встречайтесь с ней только тогда, когда хочется встречи, без продолжения. Немного "остыньте" по отношению к ней. Либо вам надоест и отношения сами собой пройдут, либо она сам на вас запрыгнет. В любом случае, вам все будет в кайф и вы ничего не потеряете.

Гость
#29

тебе на дают, а ты подро...чи.

Гость
#30

почему нет варианта: "может я что то не так делаю "

Олег
#31

мими, мне 32. Ну вот так получилось - не подобрал. Спасибо за совет, хотя, как известно, выполнить установку "не думать о чём-либо" практически невозможно :о)

32. Этот вариант всегда есть, отчасти поэтому я и зашёл сюда. Просто пока я не понимаю, что именно я не так делаю, он неконкретен, а когда понимаю, я делаю, а не задаю вопросы.

Гость
#32

так-то все правильно, но автор виноват сам.

при любой из этих ситуаций ее можно было бы трахнуть, уж за 2 месяца-то!

Гость
#33

в конце концов http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108497

Жучка
#34
Гость

Просто вы ее не любите. И это заметно по вашему тексту. Вот она это и чувствует. А она хочет заниматься этим только по любви..

+100

Жучка
#35
Гость

Знаете, я хоть и женщина, но по-моему автор правильно рассуждает. Я так же рассуждаю по отношению к молодым людям. А что в этом такого? Каждый думает о себе в первую очередь. Ему нужно одно, ей нужно другое, в чем проблема? Нужно либо говорить начистоту, либо расходиться, пока все еще не очень серьезно.

мл-ять, а вам не кажется что наоборот сначала должна стать все слишком серьезно , а не "ты мне дай да я пойду"

Гость
#36
Жучка

мл-ять, а вам не кажется что наоборот сначала должна стать все слишком серьезно , а не "ты мне дай да я пойду"

какой идиотизм!

Гость
#37
Гость

Просто вы ее не любите. И это заметно по вашему тексту. Вот она это и чувствует. А она хочет заниматься этим только по любви. Еще бывают девушки, которые в связи с верой не занимаются этим до свадьбы.

а он ее уже любить должен?

вот где брееед

Я
#38

судя по вашей "интонации" в тексте вам от неё только этот секс и нужен. Она это чувствует, поэтому и не хочет ТАК. Тянет время, чтобы понять, что вы хотя бы влюблены. Такими темпами в сад пойдёте вы и скоро)))

старый
#39

Ты же для себя все решил - 1 по 6 пункт везде идет в сад. Она далеко не глупа и правильно сказала,что ты все испортишь.Женщины интуитивно чувствуют с кем им будет хорошо в постели и редко ошибаются. Вы разные по темпераменту и вряд ли у вас все сложится.Поэтому ,чем быстрее найдешь,более покладистую под себя ,тем лучше будет для тебя.

Анонимус
#40

эй камрад ты чего забыл на вуменсру с подобным вопросом? с дуба рухнул? я вот даже ответы читать не собираюсь, но вот чую, что там написано какой ты урод, патла и прочее, раз бабу так к сексу склоняешь, мол баба вся такая правильная, а ты всё к сексу да к сексу. Тут никому невдомёк, что секс это норма, что так и должно быть, тут в основном те у кого именно с сексом траблы и им не понять и начнут тебе заливать ваниль под горькой правдой, чтобы впарить пелемень подороже.

А по поводу твоей проблемы, месячные откидывай, скорее всего есть епарь,а ты одна из частей, ну ты наверн понимаешь, один для души, один для сердца, один для обеспечения, один для пелеменя. И самый крайняк, что мало вероятно это явно выраженное СДС данной особы, в любом случае камрад в сад её пинками.

Оля
#41

Ну и зачем катать этот пост? Типа я такой крутой, девка не такая, сякая, ИДЁТ В САД!

Ну и че ты ее обхаживаешь? Найти другую, которая через 2 недели даст.

Видимо ей не нужно такое недалекое создание,как ты, вот и пытается от тебя избавиться.

Оля
#42

А неее,какие 2 недели. Это много,так что тоже в САД!

Найди ту, которая на следующий день даст. Вот и решение проблемы.

Улыбающаяся
#43

"что не так с этой девушкой?" - да все с ней так!! под тридцать не хочется терять время на отношения типа "просто секс". а нужны ли вы ей для чего-то большего - за два месяца непонятно.... можно предположить, что ей нужна уже семья и дети. и если вы не готовы, или готовы лет так через ...дцать, то об этом стоит упомянуть "на берегу",

Андрей
#44

Шли ее в задницу, я тоже бегал за бывшей коллегой, цаеты, кафе, кино, поездки загород, я хоть и выгляжу не ахти но она такая какбы не взначай, я не видела откровенно некрасивых людей.

Как итог, парарельно она еще с парой парней гуляла, и одному как минимум давала, прмчем блин самое обидное со слов ее подруги максимум что парень сделал это на дачу пригласил и угостил пойлом какимто аля баярешник.

В итоге как я понял от меня ей нужны были только ухаживания, материальная помощь и бесплатное такси.

Причем самое обидное что друзья общие ее здавали с потрохами потомучто за меня было обидно.

В итоге на поледнюю вообще абсурдную просьбу с отвези мння загород и забери вечером с уточнением от от нее секса не ждать за это, была собственно послана лесом в вежливой форме, главное что задело это не то что в лоб сказала секс не жди, а то что на мероприятие за городом звали люди которые меня всего пару раз видели, а она нет.

Хотя я пй благодарен за то что открыла взгляд на женщин с и хорошее отношение другой стороны, теперь небуду тратить кучу времени и денег на ухаживания которые всеравно не ценятся, как выяснилось, ну не устраиваю я внешне или еще по какимторичтнам так сказалаб, остались бы друзьями хорошими, а так брезгливость только появилась.

Так что автор, думайте сами что с ней не так, может она спит с кемто на стороне а вами дополняет другого мужчину который уже не ухаживает за ней

Андрей
#45
Анонимус

эй камрад ты чего забыл на вуменсру с подобным вопросом? с дуба рухнул? я вот даже ответы читать не собираюсь, но вот чую, что там написано какой ты урод, патла и прочее, раз бабу так к сексу склоняешь, мол баба вся такая правильная, а ты всё к сексу да к сексу. Тут никому невдомёк, что секс это норма, что так и должно быть, тут в основном те у кого именно с сексом траблы и им не понять и начнут тебе заливать ваниль под горькой правдой, чтобы впарить пелемень подороже.

А по поводу твоей проблемы, месячные откидывай, скорее всего есть епарь,а ты одна из частей, ну ты наверн понимаешь, один для души, один для сердца, один для обеспечения, один для пелеменя. И самый крайняк, что мало вероятно это явно выраженное СДС данной особы, в любом случае камрад в сад её пинками.

Во во прям ак моб ситуацию описали, я для ухаживаний иподарков, другой для тусовки третий для секса, мерзкий тип баб, как глист паразитирует на всех, а потом подружкам плачится какие все уроды

surrok
#46

динамит вас. Если хотите продолжать, не звоните ей. Если через недели две-три не позвонит сама, значит вы ей пофигу. Если позвонит, скажите, что замучались встречаться без секса.

Гость
#47

может девственница

Марта
#48
Рваный мух

Олег, идите в сад.

+10000000000000

Марта
#49
Олег

За что люблю Woman.ru - за быструю и активную реакцию! Спасибо всем комментаторам! Сначала группе авторов по поводу "настоящей любви" и "серьёзных отношений". Не знаю как для вас, уважаемые, а для меня секс - это не что-то грязное и недостойное, а естественная часть отношений. Отдельное и очень важное их слагаемое, такое же как наличие общих интересов, сходство вкусов и т.п. От отношений мне нужен не только секс, иначе бы я так не заморочился, но отношения без секса меня настораживают, т.к. вызывают вопросы, перечисленные в начальном посте. Nero, Омега и Savage ? спасибо за чёткие и конкретные ответы по существу. Подруга и 222 ? да, целуемся и, насколько я могу судить, не без обоюдного удовольствия. """"""" - Вы невнимательны. Версию "я - урод" я рассматривал (п.4) и отклонил за неправдоподобностью. Если же всё-таки она верна, и девушка, считая меня уродом, продолжает принимать мои ухаживания, то с её стороны это как-то не комильфо, не находите?

Автор, ты неверно трактуешь слова про серьезность и любовь. Суть в том, что ты ее не любишь, она тебе по-настоящему не интересна, если из-за кучи вещей (тем более таких пустяковых, как ЗППП) готов ее бросить и от нее отказаться. Нафига ты такой ненадежный тогда нужен, какие серьезные отношения с тобой можно строить, как доверять? Если бы на ее месте была я, то после озвученного списка никогда бы не легла с тобой в постель, что бы ты ни говорил про желание серьезных отношений и пр. Она, видно, чувствует, что ты в любой момент можешь ее кинуть по любой причине и не доверяет

Марта
#50
Гость

почему нет варианта: "может я что то не так делаю "

Скорее всего так и есть. Девушка видимо особа гораздо более тонко устроенная, с тонкой душевной организацией, а он ее не понимает, не чувствует. Что с ним в постели-то делать, он ее так-то не чувствует, а в постели тем более не поймет, как к ней ключик подобрать и как сделать ей хорошо. За 2 месяца можно было бы уже сделать выводы и понять, что к чему, почему не дает. Автор элементарных вещей не видит. А поскольку девушку не чувствует, то наверняка что-то делает не так