Гость
Статьи
люблю шефа,что делать?

люблю шефа,что делать?

Здраствуйте,подскажите как быть,люблю своего деректора,он меня старше на 25 лет,проблема в том,что он женатый мужчина,да еще и венчанный.сам начал первый комне подкатывать,а теперь говорит,что нельзя ему!

belosnejnaya
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам сколько?

Гость
#2

Жена не стена,но зачем тебе дед для серьёзных отношений? Полюбовничай и забудь.

Гость
#3

И чего привязалась к старцу? Может, ему и правда нельзя - простатит допустим, или почки на ладан дышат.

Гость
#4

Автор, переспи с ним! В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Гость
#5
belosnejnaya

Здраствуйте,подскажите как быть,люблю своего деректора,он меня старше на 25 лет,проблема в том,что он женатый мужчина,да еще и венчанный.сам начал первый комне подкатывать,а теперь говорит,что нельзя ему!

Понять и дать!

#6

ой, класс )))) я уже прошла через это ))))

Гость
#7
belosnejnaya

Здраствуйте,подскажите как быть,люблю своего деректора,он меня старше на 25 лет,проблема в том,что он женатый мужчина,да еще и венчанный.сам начал первый комне подкатывать,а теперь говорит,что нельзя ему!

Любят просто так, а не из-за денег) Уходите с работы, не надо искушать шефа. Прелюбодеяние - грех.

Гость
#8

ну ты хотя бы не наступай на чужие грабли, максимум он может иметь тебя за деньги или поддержку в твоей карьере,никаких отношений нормальных не будет,сама знаешь

Гость
#9

Автор,ты переспи с ним.Потом он тебя бросит,может даже уволит,если жена узнает,ты будешь очень страдать и...поумнеешь

старый
#10

Уволит если переспишь ,обычная практика. Подкатывают ко многим,ему нужна твоя реакция. Он уже понял ,что слаба на передок,теперь серьезной работы и карьерного роста не жди. Не ЛЮБЯТ РУКОВОДИТЕЛИ ЖЕНЩИН,КОТОРЫЕ РАДИ КАРЬЕРЫ ПРЫГАЮТ В КОЙКУ. Продажная подчиненная ,продажна во всем,поэтому при случае таких дам сливают почти все руководители или подкладывают под нужных людей. Надеюсь поумнела?

STAR-NAR
#11
Гость

Автор, переспи с ним! В любом случае это положительно отразится на твоей карьере

Cкорее отрицательно...

Мария
#12

Девушки здравствуйте! Всех с новым годом!! Не могли бы вы мне подсказать в одной ооочень запутанной ситуации. Так вот, у меня есть парень, всё было хорошо, до того момента пока я не вышла на новую работу. увидела я там мужчину,выглядит он конечно моложе своих лет, замечала симпатию, внимание ко мне, интерес проявлял, тут у меня уже у самой симпатия возникла, но через несколько дней узнаю что у него жена и ребенок маленький, конечно разозлилась сильно)) хотела прекратить общение, но он сам мне этого не позволял и послать я его не могу, сильно уж нравится. Сейчас старается ухаживать за мной, довозит до дома, намекает на секс. Он меня ужасно привлекает в сексуальном плане и я не знаю, стоит ли попробовать? просто для себя, а то у меня с моим молодым человеком последнее время не ладиться никак в постели. А тут есть такой шанс, без обязательств, попробовать что то другое (мой молодой человек был у меня первым), по этому не знаю, стоит ли?!? что бы просто для себя знать как это должно быть, он всё таки и старше и опытней. Напишите пожалуйста своё мнение, заранее благодарю)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: