Гость
Статьи
Секс в гостинице

Секс в гостинице

Встречаемся с мч третий месяц, интима не было. Оба живем с родителями. Мне 23, ему 27. До этого уже были намеки на секс, но негде же. Тут предложил завтра поехать в гостиницу. Я ему и до этого …

Елена
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Елена, а что тут такого ? МЧ правильно говорит, он тоже человек и 5 месяцев без секса ему как-то мягко говоря не по приколу. Если столько встречаетесь, то секс уже должен был быть и не один раз.

Старая Кукрыникса
#252
Faith

Елена, а что тут такого ? МЧ правильно говорит, он тоже человек и 5 месяцев без секса ему как-то мягко говоря не по приколу. Если столько встречаетесь, то секс уже должен был быть и не один раз.

Вот представьте такое: они встречаются и спят уже. А потом разошлись - не сложилось.

И тут девушке встречается серьёзный парень, предлагает замуж, она выходит за него. И всю жизнь он гнобит её за то, что "не девкой досталась"!

Как Вам такой вариант?

А?

Как ему доказать, что у неё до него "были серьёзные отношения, да не вышло ничего", а не "она толпу мужиков пропустила через себя"?

Яё
#253
lady Godiva

Советчица

Ну переспите вы с ним пару раз в гостинице , а дальше то что...

кстати да, в приличную гостиницу часто не находишься

А ДАЛЬШЕ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ....))))

мишка гамми
#254

Автор не парьтесь о себе. Вы ничего ему не должны. В ваших отношениях нет доверия, а без доверия отдаваться мужчине это могут только те у кого сильное желание секса или из расчеты. Ваш организм не глупый и сам вам подсказывает что ему надо. Раз у вас не случился секс, значит для вас рано. Правильно говорят с некоторыми мужчинами и на 1 свидании случиться может, а с таким дундуками как ваш мч и годы можно провстречаться и не захотеть.Потому что он эгоист и ради вас не хочет свои дурацкие принцип нарушить.

Пацан
#255
Рейсер

автор а чего ты ждешь?

1 настойчивости мужчины, чтоб без спросу подошел взял и вставил горячий член

2. Или ждешь пока на тебе женится?

Кстати, да

Вопрос то не в бровь, а в глаз! Пойду почитаю дальше, может Автор уже ответила

))

Пацан
#256

Лень читать 6 страниц (

Кто знает напишите - чем кончилось то? Дала? Не дала? Если дала - то в гостинице или нет? если не дала - то расстались или нет?

Елена
#257
Пацан

Лень читать 6 страниц (

Кто знает напишите - чем кончилось то? Дала? Не дала? Если дала - то в гостинице или нет? если не дала - то расстались или нет?

мы помирились и снова вместе. все совсем не так ужасно и вовсе он не такой эгоист. секса пока не было, но он впереди.

Пацан
#258

Молодцы!

))

Мужик
#259

Пацан молодец,смелый,а как по другому? Лучше так не жели он на сторону пойдет,а кто сказал что он грубиян,могу сказать что вы гламурная ***)

Прощайте игрушки
#260
Елена

ПацанЛень читать 6 страниц (

Кто знает напишите - чем кончилось то? Дала? Не дала? Если дала - то в гостинице или нет? если не дала - то расстались или нет?мы помирились и снова вместе. все совсем не так ужасно и вовсе он не такой эгоист. секса пока не было, но он впереди.

Как помирились то!? Расскажи!!!

#261
Старая Кукрыникса

Вот представьте такое: они встречаются и спят уже. А потом разошлись - не сложилось.

И тут девушке встречается серьёзный ппарень, предлагает замуж, она выходит за него. И всю жизнь он гнобит её за то, что "не девкой досталась"!

Как Вам такой вариант?

А?

Как ему доказать, что у неё до него "были серьёзные отношения, да не вышло ничего", а не "она толпу мужиков пропустила через себя"?

а сильно нужен такой товарищ, которому надо чего-то доказывать?

Гость
#262
гость

И было вам лет 14?

Нет, мне было 34 года. Возраст тут ни при чем.

Лена
#263
Елена

а у меня не возбуждение нарастать будет, а моя зажатость. и как себя вести в номере, кто начнет и как что будет..глупо конечно, но я прям заморачиваюсь.

У меня с первым мужем так было, когда встречались. Заедет за мной и мы едем куда-нибудь кататься. Иногда он сворачивал на свою дачу, чтоб там перепихнуться. Мне вначале секс с ним не нравился и я каждый раз думала, только бы на дачу не поехали..

Елена
#264
Прощайте игрушки

ЕленаПацанЛень читать 6 страниц (

Кто знает напишите - чем кончилось то? Дала? Не дала? Если дала - то в гостинице или нет? если не дала - то расстались или нет?мы помирились и снова вместе. все совсем не так ужасно и вовсе он не такой эгоист. секса пока не было, но он впереди.

Как помирились то!? Расскажи!!!

Помирились как тут в шутку и писали. Я ему отправила смс с текстом "Я была не права. Я тебя люблю и хочу секса с тобой. Когда заедешь за мной?". Ответил практически сразу, что заедет завтра, но секса не хочет. И тут же прислал еще смс, что заедет прямо сейчас. В общем мы помирились, в мире теперь, он меня понял и больше так грубо не тащит меня в гостиницу. Секса еще не было, просто встречаемся как раньше, разве что стали более откровенны в личном общении. Но мое сексуальное желание к нему начисто пропало.

#265
Старая Кукрыникса

Вот представьте такое: они встречаются и спят уже. А потом разошлись - не сложилось.

И тут девушке встречается серьёзный парень, предлагает замуж, она выходит за него. И всю жизнь он гнобит её за то, что "не девкой досталась"!

Как Вам такой вариант?

А?

Как ему доказать, что у неё до него "были серьёзные отношения, да не вышло ничего", а не "она толпу мужиков пропустила через себя"?

Старая Кукрыникса, вы либо троль, либо прибыли из XVIII столетия, скорее первое.

Гость
#266

Автор, он вам так и не ответил?

братишка
#267

278, она до сих пор наверное "не готова".

Гость
#268

0982255723

Диана
#269

и че ? я со своим постоянно в гостиницу хожу, потому, что тоже с родителями живем.. и офигенно все )))

60Минут
#270
Елена

Встречаемся с мч третий месяц, интима не было. Оба живем с родителями. Мне 23, ему 27. До этого уже были намеки на секс, но негде же. Тут предложил завтра поехать в гостиницу. Я ему и до этого говорила, что для меня это рано еще и что я хочу быть уверена в его серьезности, и сегодня также ответила. А он мне ответ прислал сообщение с таким текстом: " Раз тебе рано, то мне надоело уже 5 месяцев без секса. Не хочешь найду себе кого-нибудь на пару часов. Я тоже человек, с меня хватит терпения, в армии натерпелся". Как к такому относиться? Хочу его сама, но это звучит как принуждение и как снимать номер и идти в гостиницу не представляю это.

Сейчас нормальная история житейская снять на пару часов отель для любви. Почасовую гостиницу кстати можно выбрать и забронировать здесь http://60minut.ru/

#271

Ничего страшного нет в том, чтобы снять гостиницу. Сейчас это делается через интернет, никому не надо свой паспорт показывать и доказывать, что это мой муж или это мой брат, а не то что вы подумали. Бронируешь номер с ванной, заказываешь ужин или шампанское в нмоер и на сутки забываешь вообще о работе, о делах, о заботах, можно полностью расслабиться и просто пообщаться с любимым, а уж дойдет до секса или нет - это время покажет, никто никого не принуждает ведь. Например, в Москве яостанавливалась в гостинице Славия, номер полулюкс- шикарный, и сама обстановка располагает к отдыху и спокойствию: http://www.maximahotels.ru

Александра
#284

Нет, ну он нагло себя повел, конечно, но если он тебе дорог, тогда намекни ему, что тебе без романтики никуда. Скажи, вот у меня подруге парень снял номер с джакузи в Паркофф, украшенный лепестами роз и романтический ужин на двоих устроил. Вот от такого вечера я бы не отказалась.

Алексей
#285

У меня никогда не было отношений когда девушка не давала мне на 1 или 2 свидании. Было много раз - секс после часа знакомства. я всех девушек с которыми так переспал уважаю - во первых они нормальные и хотят секса, я им понравился, они мне доверяют.

Отношения по три месяца без секса это извращение. Парень и девушка ВСЕГДА знакомятся ради секса - не ради чего то еще.

Кстати , на этом форуме куча тем - "парень меня не хочет, редкий секс с мужем".

Вот так и получается - девушка в 23 года еще не поняла что такое секс (хотя странно), через пару лет она выйдет замуж родит, войдет во вкус и тут то секс исчезнет.

Ирония в том - у нее есть парень который ее хочет и они не ***** как кролики. А когда она будет хотеть сама уже не будет у нее возможности.

Ирина
#286

Можно обратиться в гостиницу Измайлово Гамма - Дельта, чтобы насладиться обществом своего мужчины, это может здорово вдохновить на новые свершения: http://izmailovogammadelta.ru/contacts/

Гость
#288

Не знаю как Вы, я бы после такого перестала встречаться с парнем) от встречи должны быть только приятные эмоции, а не то что должна, и как скоро должна, хоть в первую встречу, хоть через год, главное чтобы мне было комфортно, я живу один раз и никому не должна))

Гость
#289

Никакого секса до свадьбы! Уважайте себя!

Гость
#290

11 лет прошло, дала ему или еще нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: