Гость
Статьи
Брат-близнец меня ...

Брат-близнец меня ...

у моего парня есть брат-близнец я не могу отличить их и он этим воспользовался уже 2 раза , как признаться парню я ведь не виновата ...

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elenka
#51
Гость

Брехня, близнецы отличаются,они даже на подсознательном уровне стараются быть разными. Постороннему может и не отличить, но близкие и друзья отличат всегда. 6 мес. она всего знакома якобы, в койку прыгает, а отличить до сих пор их не может, ну ну

согласна с комментарием

ОУКС
#52

ваш парень знает, что его брат вас трахает, это у них договоренность такая друг друга выручать, инфа 100 % P.S. Как можно быть такой дурой зная что у парня есть брат близнец прыгать в койку не убедившись кто перед тобой, ты должна об этом думать в первую секунду каждой встречи, это же главный прикол близнецов, автор вы слабоумная очевидно

Гость
#53
Salt

Придумайте что-то такое, что будете знать только вы

он же спросит для чего...кстати в сериале недавно было ...можете на фильм сослаться....так часто делают...

abp
#54
Гость

он же спросит для чего...кстати в сериале недавно было ...можете на фильм сослаться....так часто делают...

Хорошая идея

Гость
#55

Я тоже думаю, что ваш парень обо всём знает и это договор такой между близнецами. Скорее всего, он тоже так делает.

#56
abp

15. Гость не нужно судить всех по себе может это Вы вечно с бодуна.

Они не стараются отличатся друг от друга , а наоборот пытаются быть похожи во всем .

а ну всё ясно ваш парень "передал по браЦки вас )))) "

гость
#57
abp

да , но я их не могу отличить хотя знакома с моим парнем 6 мес .

если вы их не можете отличить, то как узнали что секс был с братом, а не с вашим парнем?

гость
#58
abp

в принципе ничего особенного в моей истории не было бы , пока мой парень не решил познакомить меня со своим братом-близнецом , у которого тоже была девушка , мы начали вместе 4-ро ходить гулять и все было хорошо .

И однажды ми с парнем поругались , а в это время он уехал в командировку о которой я не знала , вот в этот момент его брат и воспользовался ситуацией (

как приходит к вам он, сразу набираете номер телефона, и у вашего он должен зазвонить. если не звонит- это не ваш)))

гость
#59
abp

в принципе ничего особенного в моей истории не было бы , пока мой парень не решил познакомить меня со своим братом-близнецом , у которого тоже была девушка , мы начали вместе 4-ро ходить гулять и все было хорошо .

И однажды ми с парнем поругались , а в это время он уехал в командировку о которой я не знала , вот в этот момент его брат и воспользовался ситуацией (

а вам кто больше в сексе понравился? или они и в сексе абсолютно одинаковые?

гость
#60
Sim@

Братья договорились и по очереди трахают своих подруг..

скорее всего. а потом ржут над ними.

гость
#61
abp

Парень пригласил погулять , постараюсь узнать , что-нибудь очень личное , что может знать только он.

только смотри в оба, как бы это действительно был он, а не братец. а то с братцем договоришься о личном- оно ведь у вас теперь есть , при чем двукратное))

гость
#62
abp

Размеры , форма чего ?

Реализм

у меня кстати вопрос тут возник... вот если они так похожи., что размеры-форма-способности тоже у них одинаковые?! не думаю

того, чем ты с ними сексом занималась, дубина

Фунтик
#63

личность у них не может быть одинаковая. Это по общению понятно. Секс тоже. Разводка!!!

#64
Фунтик

личность у них не может быть одинаковая. Это по общению понятно. Секс тоже. Разводка!!!

я первый раз в жизни встретилась с близнецами для меня это что-то новое , а вы так судите наверное потому , что ежедневно только с близнецами и общаетесь .

#65
гость

Реализм

у меня кстати вопрос тут возник... вот если они так похожи., что размеры-форма-способности тоже у них одинаковые?! не думаю



того, чем ты с ними сексом занималась, дубина

Ах простите не взяла с собой линейку , что бы во время секса что-то измерить ...

#66
гость

abpв принципе ничего особенного в моей истории не было бы , пока мой парень не решил познакомить меня со своим братом-близнецом , у которого тоже была девушка , мы начали вместе 4-ро ходить гулять и все было хорошо .

И однажды ми с парнем поругались , а в это время он уехал в командировку о которой я не знала , вот в этот момент его брат и воспользовался ситуацией (

как приходит к вам он, сразу набираете номер телефона, и у вашего он должен зазвонить. если не звонит- это не ваш)))

гость

abpв принципе ничего особенного в моей истории не было бы , пока мой парень не решил познакомить меня со своим братом-близнецом , у которого тоже была девушка , мы начали вместе 4-ро ходить гулять и все было хорошо .

И однажды ми с парнем поругались , а в это время он уехал в командировку о которой я не знала , вот в этот момент его брат и воспользовался ситуацией (

а вам кто больше в сексе понравился? или они и в сексе абсолютно одинаковые?

А если это будет действительно мой парень , что я ему скажу в объяснение ?

#67
гость

если вы их не можете отличить, то как узнали что секс был с братом, а не с вашим парнем?

брат сам мне об этом сказал после ...

#68
ОУКС

ваш парень знает, что его брат вас трахает, это у них договоренность такая друг друга выручать, инфа 100 % P.S. Как можно быть такой дурой зная что у парня есть брат близнец прыгать в койку не убедившись кто перед тобой, ты должна об этом думать в первую секунду каждой встречи, это же главный прикол близнецов, автор вы слабоумная очевидно

не вам меня судить

Фея с топором
#69
abp

да , но я их не могу отличить хотя знакома с моим парнем 6 мес .

ржу ))))) тогда как ты узнала что тебя и пет братишка а не "твой парень"? )))

Фея с топором
#70
abp

не вам меня судить

о да ))) кто ж судит очередного клоуна который решил повеселить форум ))) браво тебе девочка/мальчик (аплодирую, аплодирую. кончила аплодировать)

08070
#71

В детстве, когда мне было лет 5-6 я перепутал отца с дядей....(они близнецы), но когда понял обман,всегда просил открыть рот :)(у дяди была золотая коронка). В данном случае может и не надо ничего выдумывать??? Все оставить как есть... Вас "любят" оба :) а Вы делаете вид, что ничего не понимаете :)). Как в старом еврейском анекдоте... "...Абрам,а разве это был не ты??!!"

гость
#72
abp

брат сам мне об этом сказал после ...

гость

если вы их не можете отличить, то как узнали что секс был с братом, а не с вашим парнем?

а с чего вы взяли, что это был брат? вы же их не различаете. даже в интиме, не то что визуально. может это был ваш парень, и он сам вам сказал что ты спала с братом)))

гость
#73

автор такая тупая, что и разводка такая же. позор тупицам.

Гость
#74

рекомендую посмотреть фильм с Пьером Ришаром "Близнец" 1984г. Похоже. Так что тема не нова

Гость
#75
abp

у моего парня есть брат-близнец я не могу отличить их и он этим воспользовался уже 2 раза , как признаться парню я ведь не виновата ...

А с кем лучше?

Саванна
#76

Разводилово тупое

#77
Гость

А с кем лучше?

конечно лучше с парнем , я его люблю

гость
#78
abp

конечно лучше с парнем , я его люблю

так ты значит умеешь их различать.

Гость
#79
abp

у моего парня есть брат-близнец я не могу отличить их и он этим воспользовался уже 2 раза , как признаться парню я ведь не виновата ...

Блин, теперь буду искать девушку у которой есть сестра близнец, и шпилить их по очереди))) И всегда есть от мазка измене извини дорогая перепутал))))) Вошем тема шикарная!!!!

Гость
#80

Не не верю. Шило на мыло менять, а смысл?

#81
abp

у моего парня есть брат-близнец я не могу отличить их и он этим воспользовался уже 2 раза , как признаться парню я ведь не виновата ...

Классная разводка. ))

Признайся уж, что это есть твоя потаенная женская мечта - заняться сразу с двумя братьями-близнецами секасом. ))

Гость
#82

С двумя попробуй

гость
#83
Гость

Блин, теперь буду искать девушку у которой есть сестра близнец, и шпилить их по очереди))) И всегда есть от мазка измене извини дорогая перепутал))))) Вошем тема шикарная!!!!

они-то тебя не перепутают. так что размечтался о нереальном)

неудержалась)
#84
гость

так ты значит умеешь их различать.

Ахахахах!Браво!!!поржала от души!автор тупо блондинка малолетняя.Вся картина ясна.Люди браво!Веселье веселье веселье!)))

неудержалась)
#85

Это на 104 добило просто)))))

И.
#86

Классная разводка))

Лусик
#87
Лилиан

Я такого еще не слышала!)))) Пароль придумайте!



спрашивайте что-то что знает только он.



Как-то мне написала смс жена любовника типа от него, а я хоть и почувствовала неладное, но ответила и так мы спалились. Теперь если от него смс спрашиваю пароль и он мне отвечает что-то очень интимное))))



А вообще, автор, поподробнее расскажите как это произошло, интересно))

у меня подружки сестры отражение друг друга, постоянно дурят парней

Гость
#88

А мы близнецы, и с одной девочкой одновременно. Всем нравится, все довольны. Мечта девушки сбылась

Гость
#115

У моего мужа тоже есть брат блинец благо я из отличала. Дело в том, что у его брата на щеке есть заметная родинка, а у моего мужа еë нет.

Гость
#116
Гость

а не ври-ка! что невозможно отличить! можно, и ещё как. всегда есть мелкие различия какие-то, которые может быть сразу и не бросаются в глаза, но при ближайшем рассмотрении хорошо замеины, особенно для любящей женщины. да и запах к них, будь они хоть трижды близнецы, априори разный!

Запах пениса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: