Гость
Статьи
как быть если девушка …

как быть если девушка не показывает что парень нравится

прочитал такое мнение "девушки ведутся на внешность. а расчитывают тебя по деньгам. она за 1 минуту видит нравишься ли ты. перекинулся парой фраз и видно. если не нравишься - добивайся недобивайся до одного места. а если нравишься то там ничего сложного нет ваще)"

из него вывод понятен - надо напрямую сказать ей что нравится в 1 минуту общения. если заинтересованности не покажет - тогда я не нравлюсь и нечего там ловить.

это правильно? ИЛИ ПО ДРУГОМУ НАДО С ДЕВУШКОЙ ВЕСТИ СЕБЯ?

я неопытный )
13 ответов
Последний — Перейти
#1

про одну минуту бред. за часа 2-3 интенсивного общения(а не вопросов типа кем работаешь, куда отдыхать ездила) можно понять что человек из себя представляет

я неопытный )
#2

зачем узнавать, это что собеседование на работе? я хочу знать стоит ли ухаживать если не видно чтоб я понравился. а нравятся парни всегда по внешности, его разум, авторитет, крутость - это женщине зачем?......

Елена прекрасная и премудрая
#3

Ну допустим в первую минуту по внешним и поверхностным параметрам понравился, а через 2 часа общения я поняла что слелала поспешные выводы... твои действия?

#4

причём тут собеседование. ну можешь качнуть мышцу и женщина с тобой пару встречь продержится. можешь понтануться деньгами и найти любительницу халявы. должен быть баланс. вот чувство юмора они любят. только не стоит ей постояно анекдоты рассказывать, это не то. а стоит не стоит ты поймёшь довольно быстро, по её поведению. тут как и везде нужен опыт, а на чужом особо не научишься

я неопытный )
#5

3 - мои действия тут нипричем, ты мне сама досвидания сделаешь.) я говорю о том что стоит ли заниматься обхаживаниями девушки по которой не заметил что я ей нравлюсь? внешне не нравлюсь то я так понимаю не стоит потому как и не понравлюсь?

#6

можно и ухаживать за ней, только зачем усложнять когда очень много дам на любой вкус и выбор

старый
#7
я неопытный )

прочитал такое мнение "девушки ведутся на внешность. а расчитывают тебя по деньгам. она за 1 минуту видит нравишься ли ты. перекинулся парой фраз и видно. если не нравишься - добивайся недобивайся до одного места. а если нравишься то там ничего сложного нет ваще)"из него вывод понятен - надо напрямую сказать ей что нравится в 1 минуту общения. если заинтересованности не покажет - тогда я не нравлюсь и нечего там ловить.это правильно? ИЛИ ПО ДРУГОМУ НАДО С ДЕВУШКОЙ ВЕСТИ СЕБЯ?

Если не смог освоить русский язык ,то не чему удивляться,что женщины на тебя не обращают внимания.

Парень
#8
я неопытный )

я говорю о том что стоит ли заниматься обхаживаниями девушки по которой не заметил что я ей нравлюсь?

Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.​Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.Нет.

Парень
#9

Чтобы сделать вывод, нужен ты ей или нет, ей достаточно вдохнуть твой запах. И все. Если ты подходишь, ты подходишь. Если нет - никак не исправить. Сами девушки описывают это чувство как "моё/не моё".

Гость
#10

Бывает, что познакомишься с парнем, он не производит особенного впечатления, а потом пообщаешься и видишь в нем что-то интересное.Может пару часов пройти, а может и несколько дней. А у меня было еще однажды так : познакомилась с парнем на даче.Все было здорово,нравился, компания, гуляли все вместе неделю. А когда решили встретиться в москве, то он совсем другим показался - ужасным , деревенским каким-то.Стыдно было даже по улице с ним пройтись.

LilaVsLila
#11

Господи!! Неопытный, как ты уже задолбал своими тупыми вопросами! Ты мало того, что не разбираешься в людях ( о девушках, видимо, совсем ничего не знаешь) , к тому же еще и неграмотный.

я неопытный )
#12

LilaVsLila - ну что я сделаю что неопытный? разве я когото обидел тут что ты так реагируешь? правильно ли считать что я "задолбал тупыми вопросами", если тут ваще куча придурков обитает? а я на их фоне нормальный.

чисто моё мнение.
#13

нормальный мужчина делает так,пришол,увидел,победил и девушку не спрашивает,и не думает стоит не стоит,даже если сначала не понравился,нужно своего добиваться и не слушать не кого,мужчина не должен быть красивым,мужчина должен быть мужчиной,на такого любая внемание обратит!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: