Гость
Статьи
Безумно хочу((((

Безумно хочу((((

Уже давно мне нравится один парень, отношения с ним дальше флирта не заходят. А я просто схожу с ума!! Он такой красивый, просто нереальный((((Не хочу больше видеть его в снах, не хочу мечтать о нем, о его руках, губах, о его ласках... безумно хочу его, просто умираю(((Как сказать ему об этом? Как понять нравлюсь ли я ему?

Кира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай уроки,завтра контрольная.Если киска очень чешеца,пальчиком ее погладь.

#2

в следующий раз скажи что у тебя трусики мокнут как ты его видишь. он оценит)))

Гость
#3

Главная ошибка женщин - делать первой шаги навстречу мужчине. Мужчина по природе охотник. Просто стань женщиной-мечтой (посмотри фильмы с Гретой Гарбо, например, в гл.роли, ее манеру держаться, одеваться и пр.), побольше интеллекта, шарма, вкуса и ни 1 мужчина не сможет устоять (сейчас такие женщины - редкость). А как понять, что нравишься - почитай статьи по психологии (видно по мимике, жестам, которые говорят то, о чем обычно молчат, а также по поступкам).

А
#4

"А какие книги?"

Karri
#5

"[quote="Гость"]Главная ошибка женщин - делать первой шаги навстречу мужчине. Мужчина по природе охотник. Просто стань женщиной-мечтой (посмотри фильмы с Гретой Гарбо, например, в гл.роли, ее манеру держаться, одеваться и пр.), побольше интеллекта, шарма, вкуса и ни 1 мужчина не сможет устоять (сейчас такие женщины - редкость). А как понять, что нравишься - почитай статьи по психологии (видно по мимике, жестам, которые говорят то, о чем обычно молчат, а также по поступкам).[\/quote]\n
\n
Ерунда, так можно сидеть и ждать до старости. Просто надо делать первые шаги навстречу мужчине так, чтобы он не понял, что инициатива от девушки. И вообще, согласна, что парень выбирает ту девушку, которая уже выбрала его. Возможностей полно, надо просто привлечь его внимание к себе, дать себя рассмотреть, но при этом быть на все сто! Улыбка, мягкий голос, кошачьи движения - эксперементируйте. Узнайте, чем он увлекается, что ценит в девушках и вперед. Удачи !!!\n
"

tate
#6

"Определитесь:вы хотите его или хотите ему понравиться.Это две разные цели и соответственно разные пути их достижения.Чтобы сбить хотелку предложите заняться сексом,чтобы понравиться -ни в коем случае этого не делайте."

А
#7

"Автор, судя по описанию - вы хотите с ним секса?\n
\n
Нигде не прозвучало, что хотите узнать его как личность, общаться, найти общие интересы..\n
\n
"

Гость
#8

"Пришли ему фотку себя голой. "

нереальный парень
#9

Я хочу целовать твои губы, шею. Хочу ласкать твою киску. Нежно гладить твоё тело, грудь и ножки. Жадно слизывать твой выделяющийся сок оттуда. Хочу тебя обнимать и страстно любить сейчас.

Надежда
#10
нереальный парень

Я хочу целовать твои губы, шею. Хочу ласкать твою киску. Нежно гладить твоё тело, грудь и ножки. Жадно слизывать твой выделяющийся сок оттуда. Хочу тебя обнимать и страстно любить сейчас.

автор кончила

Настя
#11

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

xxxx
#12
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

А если Настю привлечь. надо ей член собачий истолочь.что ли!?

старый
#13
Кира

Уже давно мне нравится один парень, отношения с ним дальше флирта не заходят. А я просто схожу с ума!! Он такой красивый, просто нереальный((((Не хочу больше видеть его в снах, не хочу мечтать о нем, о его руках, губах, о его ласках... безумно хочу его, просто умираю(((Как сказать ему об этом? Как понять нравлюсь ли я ему?

Если бы нравилась ему ,то он давно бы трахнул тебя.

Гостья
#14

Предложи ему секс. Если согласится - круто, а нет, ну и в ж о п у его.

Kirill
#15
Кира

Уже давно мне нравится один парень, отношения с ним дальше флирта не заходят. А я просто схожу с ума!! Он такой красивый, просто нереальный((((Не хочу больше видеть его в снах, не хочу мечтать о нем, о его руках, губах, о его ласках... безумно хочу его, просто умираю(((Как сказать ему об этом? Как понять нравлюсь ли я ему?

Автор скажите, а что надо такое сделать чтобы он вам разонравился? Понимаете у меня такая ситуация сейчас. По мне женщина молодая сохнет, а мне она ну совсем никак. Ну совсем меня к ней не тянет. Ситуация как у вас ,только наоборот. У нее просто мания на меня,а у меня наоборот.Часто звонит, ищет встреч, когда возможнo - с сексом постоянно лезет.Для вас бы что нужно было сделать чтобы вам перехотелось этого парня?

Кира
#16
старый

Если бы нравилась ему ,то он давно бы трахнул тебя.

Он предлагал, и не один раз.. но это было давно и тогда мне показалось это оскорбительным, я отказалась. А теперь он стал относиться ко мне по другому, с уважением что ли..возможно я ему даже нравлюсь, но опять же дальше флирта это не заходит. И я часто замечаю, что он пялится на меня! Но как дать ему понять, что я в общем то не против..

Кира
#17
Надежда

автор кончила

:DDD

Кира
#18
Karri

Ерунда, так можно сидеть и ждать до старости. Просто надо делать первые шаги навстречу мужчине так, чтобы он не понял, что инициатива от девушки. И вообще, согласна, что парень выбирает ту девушку, которая уже выбрала его. Возможностей полно, надо просто привлечь его внимание к себе, дать себя рассмотреть, но при этом быть на все сто! Улыбка, мягкий голос, кошачьи движения - эксперементируйте. Узнайте, чем он увлекается, что ценит в девушках и вперед. Удачи !!!

Спасибо)))))

Kirill
#19
Кира

Спасибо)))))

В принципе правильно во многом написано .Та девушка о которой я писал так и делала и получила меня хоть на время. Было с ней приятно. Но я все равно не хочу морочить ей голову так как человек не мой. Но написали вам все правильно. Никакой пассивности, надо действоватьĄ Охмуряйте его и все .И скоро товарищ будет ваш

Кира
#20
Kirill

Автор скажите, а что надо такое сделать чтобы он вам разонравился? Понимаете у меня такая ситуация сейчас. По мне женщина молодая сохнет, а мне она ну совсем никак. Ну совсем меня к ней не тянет. Ситуация как у вас ,только наоборот. У нее просто мания на меня,а у меня наоборот.Часто звонит, ищет встреч, когда возможнo - с сексом постоянно лезет.Для вас бы что нужно было сделать чтобы вам перехотелось этого парня?

Знаете, возможно ваше равнодушие к ней ее только заводит, она думает что вы играете с ней..Меня так один парень зацепил, он всем своим видом показывал, что ненавидит меня. Цеплялся к словам, оскорблял иногда даже..А меня вот тянуло что то к нему и все! А потом он признался что я ему нравлюсь и он мгновенно стал мне не интересен. Я добилась своего и интерес к нему испарился...

Так вот попробуйте сделать шаг навстречу к этой женщине, возможно если она решит, что добилась своего, у нее пропадет интерес к вам..

Кира
#21
Kirill

В принципе правильно во многом написано .Та девушка о которой я писал так и делала и получила меня хоть на время. Было с ней приятно. Но я все равно не хочу морочить ей голову так как человек не мой. Но написали вам все правильно. Никакой пассивности, надо действоватьĄ Охмуряйте его и все .И скоро товарищ будет ваш

Спасибо))))))

Гость
#22
Гость

Главная ошибка женщин - делать первой шаги навстречу мужчине. Мужчина по природе охотник. Просто стань женщиной-мечтой (посмотри фильмы с Гретой Гарбо, например, в гл.роли, ее манеру держаться, одеваться и пр.), побольше интеллекта, шарма, вкуса и ни 1 мужчина не сможет устоять (сейчас такие женщины - редкость). А как понять, что нравишься - почитай статьи по психологии (видно по мимике, жестам, которые говорят то, о чем обычно молчат, а также по поступкам).

ой фигня фигня.

посмотрите в реале на кого мужики слетаются, это далеко не интеллектуалки в духе Гарбо.

правильно тут написали, интерес надо проявлять и самой ухоженной и сексуальной быть, вот и весь секрет.

Кира
#23
Гость

ой фигня фигня.

посмотрите в реале на кого мужики слетаются, это далеко не интеллектуалки в духе Гарбо.

правильно тут написали, интерес надо проявлять и самой ухоженной и сексуальной быть, вот и весь секрет.

Не хочу показаться высокомерной, но я считаю себя в общем то и ухоженной и сексуальной))) И у меня грудь большая :D

По ту сторону
#24
11.Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

Суеверие!!! Собачий клитор вызовет любовь к собаке. Надо пожертвовать своим...

Кира
#25

Люди, так как ему все же намекнуть что он мне нравится, что он меня очень, очень возбуждает, буквально от одного взгляда! Но я не хочу чтобы это выглядело как "О Боже, я так хочу тебя! Займись со мной сексом! Я специально для тебя надела кружевное белье и натерлась собачьим клитором!" :DD

Он мне реально нравится, и хотелось бы конечно завязать с ним романтические отношения..Но безумное желание пересиливает всё! Ох, главное правильно заманить его в постель, чтобы это не выглядело так, как будто я с готова лечь под каждого, показать ему что он важен для меня еще и как личность, а потом уж он меня не забудет, это точно))))

Гость
#26
Кира

Люди, так как ему все же намекнуть что он мне нравится, что он меня очень, очень возбуждает, буквально от одного взгляда! Но я не хочу чтобы это выглядело как "О Боже, я так хочу тебя! Займись со мной сексом! Я специально для тебя надела кружевное белье и натерлась собачьим клитором!" :DD Он мне реально нравится, и хотелось бы конечно завязать с ним романтические отношения..Но безумное желание пересиливает всё! Ох, главное правильно заманить его в постель, чтобы это не выглядело так, как будто я с готова лечь под каждого, показать ему что он важен для меня еще и как личность, а потом уж он меня не забудет, это точно))))

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Kirill
#27
Гость

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Исчерпывающий ответ вообще-то. Ну почти разве что. Что ж вам автор тут неясно? Лично меня все женщины которые инициативу проявляли сами так и охмурили. И про каждую вспомнить приятно. Очень. Вот вспомнил и расцеловать захотелосью Тут же ютак что не стесняйтесью

Кира
#28
Гость

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Не, ну это то понятно)) Только вот у меня нет такой возможности! Он здоровается со мной, улыбается, мы можем перекинутся парой фраз, поговорить о чем то.. Но наши отношения не настолько тесные, чтобы я могла запустить пальцы в его волосы или уж тем более поцеловать в шею. Это просто предел мечтаний в моем случае(( Вообще я не робкая и не стеснительная, но с ним все наоборот. И я не могу совершать какие то смелые действия, потому что я понятия не имею как он ко мне относится. Он сам по себе общительный человек и флирт с его стороны может просто ничего не значить,

Гость
#29
Kirill

Гость

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Исчерпывающий ответ вообще-то. Ну почти разве что. Что ж вам автор тут неясно? Лично меня все женщины которые инициативу проявляли сами так и охмурили. И про каждую вспомнить приятно. Очень. Вот вспомнил и расцеловать захотелосью Тут же ютак что не стесняйтесью

вам как мужчине нравится мой "план"? такие действия же подтолкнут вас к действиям с вашей стороны? тогда и выходит что мужчина сам к этому идет и нет чувства, что автор сама набрасывается. просто чуть-чуть его подтолкнуть и все.

Гость
#30
Кира

Гость

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Не, ну это то понятно)) Только вот у меня нет такой возможности! Он здоровается со мной, улыбается, мы можем перекинутся парой фраз, поговорить о чем то.. Но наши отношения не настолько тесные, чтобы я могла запустить пальцы в его волосы или уж тем более поцеловать в шею. Это просто предел мечтаний в моем случае(( Вообще я не робкая и не стеснительная, но с ним все наоборот. И я не могу совершать какие то смелые действия, потому что я понятия не имею как он ко мне относится. Он сам по себе общительный человек и флирт с его стороны может просто ничего не значить,

теперь все ясно. да вам еще рано о близости думать.

скорее всего он к вам относится как к другу, приятной девчонке, с которой можно поболтать, посмеяться. это я вам отвечаю на ваш вопрос: не знаю как он ко мне относится.

в таком случае конечно об объятиях и т.д. думать не стоит, если конечно не хотите быть "на раз" потому что близость сами спровоцируете.

если спросите как быть. отвечу - для начала будьте ближе к нему, вращайтесь рядом, если говорите что реально смелаю, можете пригласить куда нибудь. например в кино - так оказалось, подруга не может, а вам так хочется. если поход состоится - там уже будет яснее вам самой о его отношении

Кира
#31
Гость

КираГость

больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним

Не, ну это то понятно)) Только вот у меня нет такой возможности! Он здоровается со мной, улыбается, мы можем перекинутся парой фраз, поговорить о чем то.. Но наши отношения не настолько тесные, чтобы я могла запустить пальцы в его волосы или уж тем более поцеловать в шею. Это просто предел мечтаний в моем случае(( Вообще я не робкая и не стеснительная, но с ним все наоборот. И я не могу совершать какие то смелые действия, потому что я понятия не имею как он ко мне относится. Он сам по себе общительный человек и флирт с его стороны может просто ничего не значить,теперь все ясно. да вам еще рано о близости думать.

скорее всего он к вам относится как к другу, приятной девчонке, с которой можно поболтать, посмеяться. это я вам отвечаю на ваш вопрос: не знаю как он ко мне относится.

в таком случае конечно об объятиях и т.д. думать не стоит, если конечно не хотите быть "на раз" потому что близость сами спровоцируете.

если спросите как быть. отвечу - для начала будьте ближе к нему, вращайтесь рядом, если говорите что реально смелаю, можете пригласить куда нибудь. например в кино - так оказалось, подруга не может, а вам так хочется. если поход состоится - там уже будет яснее вам самой о его отношении

Спасибо большое :))

Гость
#32
Кира

Гость

КираГость больше телесного контакта. возьмите за руку, прикоснитесь его пальчиками к своим губам, потом поцелуи (в шею, глаза, губы) и объятия. погладьте по спинке, плечам, запустите пальчики в его волосы. и при этом время от времени глубоко заглядывайте в глаза, с чувством и нежностью. нормальный парень поймет сей призыв и возьмет все в свои руки. тогда немного расслабьтесь, дайте ему немного полидировать. не забывайте при этом говорить что-то приятное. как вам с ним хорошо, как дорог, как цените его внимание, кк сильно вам нравится.. это даст ему понять что вы не готовы со встречным, а хотите быть именно с ним Не, ну это то понятно)) Только вот у меня нет такой возможности! Он здоровается со мной, улыбается, мы можем перекинутся парой фраз, поговорить о чем то.. Но наши отношения не настолько тесные, чтобы я могла запустить пальцы в его волосы или уж тем более поцеловать в шею. Это просто предел мечтаний в моем случае(( Вообще я не робкая и не стеснительная, но с ним все наоборот. И я не могу совершать какие то смелые действия, потому что я понятия не имею как он ко мне относится. Он сам по себе общительный человек и флирт с его стороны может просто ничего не значить,теперь все ясно. да вам еще рано о близости думать. скорее всего он к вам относится как к другу, приятной девчонке, с которой можно поболтать, посмеяться. это я вам отвечаю на ваш вопрос: не знаю как он ко мне относится. в таком случае конечно об объятиях и т.д. думать не стоит, если конечно не хотите быть "на раз" потому что близость сами спровоцируете. если спросите как быть. отвечу - для начала будьте ближе к нему, вращайтесь рядом, если говорите что реально смелаю, можете пригласить куда нибудь. например в кино - так оказалось, подруга не может, а вам так хочется. если поход состоится - там уже будет яснее вам самой о его отношении

Спасибо большое :))

да пожалуйста

обращайтесь)

#33

"автор, ну ты и ..., нислушай никого из них, зач те вообще тот ккто секса не хочет,НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ВЕЛОСИПЕД И РАЗРАБАТЫВАТЬ ОСОБО ИЗОЩРЕННУЮ ТАКТИКУ ЗАХВАТА. ну а уж если прикипела то силой его сама возьми, че ты ждешь? тибе ведь он нравится? ты его хочешь? тогда действуй, а после секса и наваждение пройдет"

Kirill
#34
Гость

вам как мужчине нравится мой "план"? такие действия же подтолкнут вас к действиям с вашей стороны? тогда и выходит что мужчина сам к этому идет и нет чувства, что автор сама набрасывается. просто чуть-чуть его подтолкнуть и все.

Конечно нравится. И такой ваш план я многократно как и любой другой много раз повторил бы с удовольствием.

#35

Потрогайте его. Мужчины (по крайней мере я) любят когда их трогают бабы и никогда не вижжат и не брыкаются, а расслабляются. Притом неважно, его это дама или нет

Кира
#36
Maxik

Потрогайте его. Мужчины (по крайней мере я) любят когда их трогают бабы и никогда не вижжат и не брыкаются, а расслабляются. Притом неважно, его это дама или нет

Ну доступные то всем нравятся! Которые не сопротивляются, а дают все, что от них требуют. Только вот не все их уважают.

#37

Да, мне вот тоже один козёл нравится... не знаю даже, как к нему и подкатить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: