Гость
Статьи
Если у мужика сразу …

Если у мужика сразу несколько женщин

это может говорить о том, что ни с одной из них у него не серьезно? мне кажется, был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

Марина
59 ответов
Последний — Перейти
фуфик
#1

в чем вопрос?

Знойная красавица
#2

Кому-то бы хватило, а кому-то бы не хватило.мужчины разные бывают.

Сёма
#3

Автор, насколько я понял вы одна из этих двух и паритесь.

Тема - Жалкая попытка понять мужика с помощью женской логики, бесполезно. Мы же не пытаемся понять ваши "живу одним люблю другого" и подобное, и вы не пытайтесь.

Краткий ответ на ваш вопрос - в отличии от женщин, у мужчин секс с любовью напрямую не связан (инфа 100%) Может трахать 2 или 3 или 10, и при этом любит 1 или 2, а может никого не любить.

я против
#4

я таких презираю, это негигиенично, небезопасно, неуважительно. А если подумать, то сами женщины в этом и виноваты, сами соглашаются быть предметами удовлетворения подобных мужчин. А потом страдают.

#5

Это говорит о том, что он красавчик, с которым женщины не прочь переспать. А о чем это ещё может говорить? )

я против
#6
Нильсон

Это говорит о том, что он красавчик, с которым женщины не прочь переспать. А о чем это ещё может говорить? )

ой да ладно я таких чмырдей видала, а девки толпами ходят

Dmitrij
#7
Марина

это может говорить о том, что ни с одной из них у него не серьезно? мне кажется, был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

ну не знаю -я вот шляюсь постоянно и визуально может быт и выглядит так. Но на самом деле я спутницу жизни ищу .Просто как ее выбрать если непербрать максимально много? вы же не будете за первого встречного замуж выходить

Епрст
#8
Сёма

Автор, насколько я понял вы одна из этих двух и паритесь.

Тема - Жалкая попытка понять мужика с помощью женской логики, бесполезно. Мы же не пытаемся понять ваши "живу одним люблю другого" и подобное, и вы не пытайтесь.

Краткий ответ на ваш вопрос - в отличии от женщин, у мужчин секс с любовью напрямую не связан (инфа 100%) Может трахать 2 или 3 или 10, и при этом любит 1 или 2, а может никого не любить.

Мораль? Мужчины- животные, быки-осеменители?

Dmitrij
#9
Марина

это может говорить о том, что ни с одной из них у него не серьезно? мне кажется, был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

даже хороший секс может не держать я например как часто делал-пока трахалсяс другой уже представлял как поеду к другой и буду делаь тоже самое .Как оценивать это не знаю-просто хочется удовольствия-вот и тащишься за ним

Епрст
#10
Dmitrij

ну не знаю -я вот шляюсь постоянно и визуально может быт и выглядит так. Но на самом деле я спутницу жизни ищу .Просто как ее выбрать если непербрать максимально много? вы же не будете за первого встречного замуж выходить

ну потасканного тоже как-то не надо

#11
я против

ой да ладно я таких чмырдей видала, а девки толпами ходят

Если ходят, значит красавчик ) Красота мужчины это не женская смазливость ведь

#12

Я наверное не ханжа, но потасканный мужик это слишком.

#13
Епрст

Мораль? Мужчины- животные, быки-осеменители?

Да вся разница в природе. У женщин ограниченное количество яйцеклеток и способна родить она только несколько раз. Ей надо быть более избирательной. А у мужчин сперматозоиды миллионами каждый день вырабатыватся. Это ж наверно не просто так

Сёма
#14
Епрст

СёмаАвтор, насколько я понял вы одна из этих двух и паритесь.

Тема - Жалкая попытка понять мужика с помощью женской логики, бесполезно. Мы же не пытаемся понять ваши "живу одним люблю другого" и подобное, и вы не пытайтесь.

Краткий ответ на ваш вопрос - в отличии от женщин, у мужчин секс с любовью напрямую не связан (инфа 100%) Может трахать 2 или 3 или 10, и при этом любит 1 или 2, а может никого не любить.Мораль? Мужчины- животные, быки-осеменители?

Не все конечно, но есть такие кому по природе постоянно требуется трах. И любовь тут не причем.

Сёма
#15
Нильсон

Да вся разница в природе. У женщин ограниченное количество яйцеклеток и способна родить она только несколько раз. Ей надо быть более избирательной. А у мужчин сперматозоиды миллионами каждый день вырабатыватся. Это ж наверно не просто так

100%! Вот она мать природа в чистом виде, и бесполезно ее запихивать в рамки морали и общественных устоев. Вы степашке из спокойной ночи малыши будете рассказывать что такое хорошо а что такое плохо, а если у мужика в яйцах давит ему ***.

Dmitrij
#16
Епрст

ну потасканного тоже как-то не надо

да мне пофик, я трахаюь в свое удовольствие. у меня куча романов ,куча впечатлений и куча новых связей пока вы пространно рассуждаете что такое плохо ,а что хорошо . а для меня хорошо то, что идет мне в руки и в руках красивостей от жизни и отношений ве больше и больше, а у вас кроме догматической рамки в голове ничего нет .И кроме того-потасканность оказывает на практике большую пользу, женщины ведутся, у многих интерес- что если популярен у женщин ,значит есть за что ,Я так на одном месте работы чуть не весь женский персонал трахнул ,правда уйти потом пришлось. И еще-как раз потасканный, чиTай опытный ,л учше всего знает как обращаться с женщиной и желаемое выдавать. и потасканность на лице к тому же не написана .Видно что вы нематерые по теме тетки.

Анонимус
#17
Марина

был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

если ты на столько хорош в сексе то зачем скрывать это от мира? надо поделиться этим со всеми и сделать как можно больше женщин щастливыми, для вас же стараемся дуры

Епрст
#18
Dmitrij

да мне пофик, я трахаюь в свое удовольствие. у меня куча романов ,куча впечатлений и куча новых связей пока вы пространно рассуждаете что такое плохо ,а что хорошо . а для меня хорошо то, что идет мне в руки и в руках красивостей от жизни и отношений ве больше и больше, а у вас кроме догматической рамки в голове ничего нет .И кроме того-потасканность оказывает на практике большую пользу, женщины ведутся, у многих интерес- что если популярен у женщин ,значит есть за что ,Я так на одном месте работы чуть не весь женский персонал трахнул ,правда уйти потом пришлось. И еще-как раз потасканный, чиTай опытный ,л учше всего знает как обращаться с женщиной и желаемое выдавать. и потасканность на лице к тому же не написана .Видно что вы нематерые по теме тетки.

Ну да, нематерые и непотасканные. А ты, Димасик - обыкновенный бл ядун

#19

Радоваться надобно, что у мужика хватает здоровья на несколько баб.

Dmitrij
#20
Епрст

Ну да, нематерые и непотасканные. А ты, Димасик - обыкновенный бл ядун

зато довольный жизнью в отличие от вас

Dmitrij
#21
Епрст

Ну да, нематерые и непотасканные. А ты, Димасик - обыкновенный бл ядун

знали б вы сколькь еще и баб таких -бл...ядищ И они тже говорят что все отжизни хотят взять

Dmitrij
#22
МакГрегор

Радоваться надобно, что у мужика хватает здоровья на несколько баб.

но сдругой стороны надело-все одно и тоже наверно уже пора стать пидаром хоть чтото новое

Епрст
#23
Dmitrij

но сдругой стороны надело-все одно и тоже наверно уже пора стать пидаром хоть чтото новое

ну как бы на этом разговор можно и закончить. Совмести форму и содержание

Dmitrij
#24
Епрст

ну как бы на этом разговор можно и закончить. Совмести форму и содержание

Я ж пошутил. Че поверил?

Гость
#25

К вам всречный вопрос, но про женщин.

По сабжу скажу так: либо не хватает разнообразия, либо это проврка собственных навкыков и и попытка убеждения в своей крутости и сацовости.

А мое мнение такое - у них просто мало проблем в жизни, вот они их и придумывают

Африканский ядовитый хомячок
#26
Марина

это может говорить о том, что ни с одной из них у него не серьезно? мне кажется, был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

Самоутверждение,темперамент итд,а вобще не исключены масса болячек от МНОГИХ связей)))

шушера
#27

есть мнение, что это от страха остаться одиноким.

Гость
#28

это говорит о том, что у мужикам тааакие комплексы и ему ни ондна из них серъёзно не нравится, я таких даже не рассматриваю, за счет меня свои проблемы решать? нет уж, увольте...

Виктория
#29

тестостерон повышен, это генетика - рождаются такими.

Алекс
#30

Мне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

Гость
#31
Алекс

Мне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

долгие годы с малолеткой? ты ее с садика трахаешь что ли?

ухмылка
#32
Алекс

Мне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

я почему-то с брезгливостью к таким отношусь, как к переносчикам венерических заболеваний. У тебя этих девок куча, у этих девок куча таких же как ты мужиков и т.д. Вот и делитесь вы не только радостью секса, но и кучей всякой гадости что таскаете между своих трясущихся от похоти ножек.

я против
#33
Гость

АлексМне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

долгие годы с малолеткой? ты ее с садика трахаешь что ли?

ахаха, это наверное дочка его друга, с пеленок уже на нее стоял))))

Гость
#34
я против

я таких презираю, это негигиенично, небезопасно, неуважительно. А если подумать, то сами женщины в этом и виноваты, сами соглашаются быть предметами удовлетворения подобных мужчин. А потом страдают.

вы думаете эти мужчины не являются предметами удовлетворения этих женщин?

я против
#35

вы думаете эти мужчины не являются предметами удовлетворения этих женщин?

предметом? звучит потребительски. Я это к тому, что удовлетворения с таким кол. партнеров может иметь плачевный результат.

хххх
#36

Вопрос в том . что некоторые не могут определится.каждая женщина по своему хороша!

А гигиена сдерживает. а то было бы . хлеще.чем в древнем Риме. а как в Греции!

я против
#37
хххх

Вопрос в том . что некоторые не могут определится.каждая женщина по своему хороша!

А гигиена сдерживает. а то было бы . хлеще.чем в древнем Риме. а как в Греции!

определиться не могут? да просто интеллекта не хватает понять, что тебе надо, а не хвататься за каждую ***)

хххх
#38
я против

ххххВопрос в том . что некоторые не могут определится.каждая женщина по своему хороша!

А гигиена сдерживает. а то было бы . хлеще.чем в древнем Риме. а как в Греции!

определиться не могут? да просто интеллекта не хватает понять, что тебе надо, а не хвататься за каждую ***)

За ***. хватать интеллекта не надо. тут надо другое!

Просто у мужиков секс .. более необходим. чем женщинам.!

Да и кто сказал. что надо любить одну.Пушкин?

DST
#39
Марина

это может говорить о том, что ни с одной из них у него не серьезно? мне кажется, был бы хороший секс- и одной бы женщины на стороне хватило

Автор, скажите, а сколько у вас сумочек или туфель? :)

Марина
#40

Давно знала,что мужики в основном ХВАСТУНЫ!!!!!

Путин
#41
Dmitrij

ну не знаю -я вот шляюсь постоянно и визуально может быт и выглядит так. Но на самом деле я спутницу жизни ищу .Просто как ее выбрать если непербрать максимально много? вы же не будете за первого встречного замуж выходить

ты же вроде нашел ))

Путин
#42
Марина

Давно знала,что мужики в основном ХВАСТУНЫ!!!!!

ага!)

DST
#43
Марина

Давно знала,что мужики в основном ХВАСТУНЫ!!!!!

на тёток хвастовство действует - вот оно и есть :)

Dmitrij
#44
Путин

ты же вроде нашел ))

Пока не могу с уверенностью сказать что это так но надеюсь что все будет хорошо. А рассказывал-тo я про предыдущих .Да и многие я знаю, как находит достойную, качественную женщину-сразу же и успокаиваются. Да я реальные примеры перед глазами имею! А те кто всех нас под б... лядунов записывает-это недалекие тетки .Я же говорил ,что искал спутницу жизни .Так к 31 году столько перебрал... Я не собираюсь жениться и детей рожать с кем попало .А то и среди женщин ну столько хлама попадается и еще думать о себе что-то высокое будут .Иногда такая помойка может попасться при нормальном на первый взгляд виде .естественно таких перебираешь, выбрасываеь если шлак ,дальше ищешь-естественно ,что ощущения бл...ядовства сладываться будет .

Кэти
#45
Алекс

Мне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

Хаха, у жены твоей интересно списочек посмотреть))

Кэти
#46

Зря вы, женщины, накидываетесь. Человек живет для того, чтобы получать то, что он хочет. Если я не хочу спать с другими мужчинами, так я и не хочу, мое удовольствие жизни в другом, а если бы я захотела, то я бы так и сделала, я всегда стараюсь получить то, что хочу, и все люди так, кто-то забивает на свои желания и не только связанные сексом, а вообще по жизни, просто не хватает способностей их в жизнь воплотить.

Зрелая женщина
#47

Каждому, как говорится, своё.

Может, у него полноценный секс со всеми женщинами, просто женщинам нужно мало секса, а ему много.

Тит
#48
Dmitrij

Епрст

ну потасканного тоже как-то не надо

да мне пофик, я трахаюь в свое удовольствие. у меня куча романов ,куча впечатлений и куча новых связей пока вы пространно рассуждаете что такое плохо ,а что хорошо . а для меня хорошо то, что идет мне в руки и в руках красивостей от жизни и отношений ве больше и больше, а у вас кроме догматической рамки в голове ничего нет .И кроме того-потасканность оказывает на практике большую пользу, женщины ведутся, у многих интерес- что если популярен у женщин ,значит есть за что ,Я так на одном месте работы чуть не весь женский персонал трахнул ,правда уйти потом пришлось. И еще-как раз потасканный, чиTай опытный ,л учше всего знает как обращаться с женщиной и желаемое выдавать. и потасканность на лице к тому же не написана .Видно что вы нематерые по теме тетки.

Всё понятно, тебе готовит и стирает твоя мама, а теперь представь, что тёток, которых ты трахаешь былибы твоей мамой.

Тот, кто знает всё
#49
я против

ГостьАлексМне 37 лет, Есть жена (27л). И конечно еще куча девчонок...

2 дамы по 37 и 36 лет - встречаемся 1-2 раза в месяц

1 девочка (просто супер, на вид не даш и 30...спортсменка и очень ухоженная) 45лет встреча 2-3 раза в месяц,

4 девчонки студентки 20-22 встреча 1-2 раза в неделю с которой по настроению

1 простите малолетка 1.....(не скажу сколько) регулярно 1 раз в неделю

Все очень худенькие и стройные. Вес от 38 до 48 кг.... Жена тоже худышка.

Ну вот такой я испорченный чел, но мне так нравится. И жена возбуждает. Секс дома регулярно, 2-3 раза в неделю спустя 8 лет прожитых вместе.

Причем меняются только студентки, малолетка и те по старше уже долгие годы вместе.....

долгие годы с малолеткой? ты ее с садика трахаешь что ли?

ахаха, это наверное дочка его друга, с пеленок уже на нее стоял))))

Ага, педофил, ептыть)))

Да лошпет это самый обыкновенный, небось каждый день по два часа надрачивает, мечтая, чтобы какая-нить тетя ему наконец дала))))))

JOKER
#50

Мне 43.У меня жена и любовница.С женой уже 21год с любовницей 15.Конечно секс разный тут без разговоров.Но когда жена сказала что изменила(говорит пошутила)то честно вам скажу тяжеловато переваривается.На чужую жену залазить легче чем представлять что на твою залазят.Теперь сами думайте !!!!