Гость
Статьи
секс в однокомнатной с …

секс в однокомнатной с детьми

Живем в однушке с детьми ( сын 9 лет и дочь 7)У детей двухярусная кровать, у нас с мужем диван, есть возможность отгородиться шкафом, но смотреться будет очень убого. Или вообще не заморачиваться и ночью в темноте все равно ничего не видно.Какие вообще идеи уедениться есть? Ведь многие же в однушках с детьми живут...

автор
1 149 ответов
Последний — Перейти
не автор
#2

срочно копить на двушку хотя бы...

1
#5

Жееееесть. Кастрируйте лучше мужа. И себя заодно. Извращенцы.

Lana
#7

да,сложно конечно представить... Но ведь как-то вот раньше жили люди так,причем годами... Если у вас все это по-тихому получается делать - то тогда проще... А вообще постарайтесь хотя бы иногда выбирать время и оставаться наедине,без детей.

#10

Протяните веревку посреди комнаты и отгородитесь простыней от детей, зачем шкафом?

козырная буба
#14
_Буратино_

Протяните веревку посреди комнаты и отгородитесь простыней от детей, зачем шкафом?

вот-вот. выглядеть будет совершенно роскошно. по сравнению со шкафом

Lana
#16

Не, вообще если вопрос в отгораживании,то можно и ширму ставить,которую можно складывать и убирать ежедневно или например занавеску повесить красивую,вариантов много. Меня бы больше вопрос звукоизоляции волновал...:)

Pika
#17

Поменяйте 1 к.кв на 3 комнаты в 4 к.кв., например.

Гость
#19
Рупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Да я много таких знаю.

Интимная жизнь - только когда они с бабушкой или в саду, школе

Гость
#20

балдахин на диван

Тося
#21

Мы так жили и родители уходили на кухню. Я им до сих пор этого не простила. Мне 30.

Гость
#23
Тося

Мы так жили и родители уходили на кухню. Я им до сих пор этого не простила. Мне 30.

Чего не простила? Что уходили? Хотела, чтобы остались и подглядеть?

soft
#24
Тося

Я им до сих пор этого не простила..

?

фригидна?

автор
#25
Рупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.

автор
#27
soft

автор

Живем в однушке с детьми ( сын 9 лет и дочь 7)У детей двухярусная кровать, у нас с мужем диван, есть возможность отгородиться шкафом, но смотреться будет очень убого. Или вообще не заморачиваться и ночью в темноте все равно ничего не видно.Какие вообще идеи уедениться есть? Ведь многие же в однушках с детьми живут...

детей гулять отправляйте, а сами тр ахайтесь

щас к зиме дело, холодно, они практически не гуляют и не выгонишь их...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28

сделайте жалюзи по периметру кровати в цвет мебели/обоев/занавесок.

днем их сдвигайте, а ночью закрывайтесь

и чем вам не нравится секс в ванной или на кухне?

Гость
#29

Автор, если площадь позволяет, то может имеет смысл разбить стену между кухней и сделать небольшую кухню-столовую-гостинную и две небольшие комнатки метров по 10? ну или купите двушку. маленькую, стремную, но двушку?

автор
#31
Pika

Поменяйте 1 к.кв на 3 комнаты в 4 к.кв., например.

это не наша квартира.

soft
#32
автор

щас к зиме дело, холодно, они практически не гуляют и не выгонишь их...

одежонки теплой, недорогой и на улицу. Свежий воздух всегда полезен

Гость
#33
Рупрeхт

авторРупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.Вот я и грю на хрена детей заводили если "желья" нет?

Резонный вопрос...

автор
#34
Тося

Мы так жили и родители уходили на кухню. Я им до сих пор этого не простила. Мне 30.

а ты слышала? заставала их?

ну ты само то пойми, родители то не старые были, куда им деваться?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35
Гость

РупрeхтавторРупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.Вот я и грю на хрена детей заводили если "желья" нет?Резонный вопрос...

ну пусть хоть кто-то демографию поднимает, а то все по одному рожают((

Гость
#36
автор

а ты слышала? заставала их?

ну ты само то пойми, родители то не старые были, куда им деваться?

НЕ заводить детей, если нет условий. или делать это когда ребенка дома нет. Вы совсем свои детей не любите?

Pika
#38
автор

это не наша квартира.

а чего мужик-то не зарабатывает? Ахаться любит, а денег зарабатывать не любит?

soft
#39
Гость

Резонный вопрос...

да нет, дурацкий вопрос. Потому что, когда жилье появится, детей уже поздно будет делать, либо рискованно

автор
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сделайте жалюзи по периметру кровати в цвет мебели/обоев/занавесок. днем их сдвигайте, а ночью закрывайтесь и чем вам не нравится секс в ванной или на кухне?

хочется как нормальные люди на диване, а не все углы в ванной побить. у нас и ванная и кухня очень маленькие.

Гость
#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьРупрeхтавторРупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.Вот я и грю на хрена детей заводили если "желья" нет?Резонный вопрос...

ну пусть хоть кто-то демографию поднимает, а то все по одному рожают((

демографию нужно поднимать не только количественно, но и качественно.

soft
#44
Гость

НЕ заводить детей, если нет условий.

ну вы и не заводите ) А другие без сопливых разберутся

автор
#45
Рупрeхт

автор

Рупрeхт Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей?? Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.

Вот я и грю на хрена детей заводили если "желья" нет?

детей не заводят как котят, они получаются от любви...

Лесли
#46
Рупрeхт

авторРупрeхт

Как можно, имея одну комнату, завести двоих детей??

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.Вот я и грю на хрена детей заводили если "желья" нет?

+1000000000

а потом у детей переходный возраст будет....взрослеть начнут, да и у ребенка должен быть свой личный уголок, а автор теперь думает где потрах... им...думать надо было...спасет балдахин или плотная штора...лучшим вариантом был бы ремонт и вы бы себе маленькую спаленку сделали

flake-praline
#48
автор

Знаете какие сейчас цены на желье? И это нам еще повезло что моя бабушка к моим родителям перехала и нам оставила свою однушку. А люди вон и по съемным мыкаются. Так что нам еще повезло.

Нет, это вам не повезло.

Не было бы этой квартирки - может, и пытались бы что-то купить, как-то решить свой вопрос с жильем.

А она есть - ну, вот и спрашиваете теперь на форуме, как трахаться ночью в одной комнате с детьми.

Гость
#49
soft

да нет, дурацкий вопрос. Потому что, когда жилье появится, детей уже поздно будет делать, либо рискованно

да ладно. к 30 у многих моих знакомых уже есть нормальное жилье. спокойно родили детишек. зачем рожать двоих, когда нефига нет, да еще и не предвидеться?

soft
#50
Гость

а вы когда детей плодили в 1комнатной вообще чем думали?

а вы сами-то скока пока наплодили?