Гость
Статьи
Жизнь с детьми в …

Жизнь с детьми в однокомнатной квартире

Мы расширяем жилплощадь и временно (где-то погода) нам нужно пожить с мужем и с двумя детьми в однокомнатной квартире. Детям 5 и 6 лет.

Где и как вы занимаетесь сексом, как спите голышом?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так прям при детях и чпокаюсь, а муж мудями трусит перед лицами дитачек, папка ж родной, не чужой

Гость
#2

Ужас

Гость
#3

Первое, что приходит в голову - никак.
Уж поспать можно и не голышом пока. Ну а интим... Хз, если только глубокой ночью, в запертой ванне или кухне.

Гость
#4

Та не мы прожили все детство так мама и мы с братом а если бы мужик рядом был не представляю втроём было тесно очень все таки разнополые дети это проблемно что это за мужчина которого все устраивает лучше снимать и копить на свою больше чем так ютиться дети ростут ведь это не нормально

Гость
#5

У нас ребёнок помладше и мы не спим голышом, только когда у бабушек он с ночевой) а так, есть кухня, ванная комната и классный балкон) или с утра отвезем в детский сад и есть часок до работы, это время наше

Гость
#6

Воздержись, размноженка и мужа своего воздержи. Либо снимите хату и там чпокайтесь. Тоже мне, почётная матка ни дня без чпока.
Спроси у своих рлдаков наконец. Эти совки должны помнить, как чпокаться и бегать с голой жё до туалета в условиях скученности.

Гость
#7

а что, полгода не потерпеть и не поспать в пижамке, обязательно голышом? а тра"хайтесь пока дети в садике

Гость
#8

Жизни не будет, будет выживание. Полгода продержитесь. Кекс когда дети в садике или у бабушки, голышом не ходить, купите пижаму. Будет очень тяжело

Гость
#9

Господи, какой там секс, вопрос один - как не свихнуться за эти полгода и не поубивать друг друга!

Гость
#10
Гость

У нас ребёнок помладше и мы не спим голышом, только когда у бабушек он с ночевой) а так, есть кухня, ванная комната и классный балкон) или с утра отвезем в детский сад и есть часок до работы, это время наше

Кошмар

#11
Гость

Жизни не будет, будет выживание. Полгода продержитесь. Кекс когда дети в садике или у бабушки, голышом не ходить, купите пижаму. Будет очень тяжело

Муж подкинул идею спать нам на кухне

#12

Да, обязательно голышом. С детства спала так, и мужа приучила.

Гость
#13
Гость

Кошмар

Кошмар это ты, я кончаю каждый день)

Гость
#14
Оля

Да, обязательно голышом. С детства спала так, и мужа приучила.

Я тоже так привыкла, иногда если очень жарко, просто кладу рядом одежду, с утра просыпаюсь раньше всех, чтобы выпить кофе в одиночестве и поэтому прелестями не успеваю засветить) про выживание :каждому своё, я люблю свою семью, нам дружно и комфортно, тем более не торчим целыми днями дома, и конечно в будущем планируем отдельную комнату ребёнку, работаем над этим, но честно говоря, когда уже не один, а двое детей, то это с трудом представляю (

Гость
#15
Гость

Кошмар это ты, я кончаю каждый день)

Оспидя, пистенка сексом хвалится, ну и я каждый день, в отдельной комнате, родительская спальня место, куда сын не заходит

Гость
#16
Гость

Оспидя, пистенка сексом хвалится, ну и я каждый день, в отдельной комнате, родительская спальня место, куда сын не заходит

Ну я так и подумала, что ты любишь только в спальне под одеялом в одной вымученной позе)

Гость
#17
Гость

Ну я так и подумала, что ты любишь только в спальне под одеялом в одной вымученной позе)

Это к чему? Я о приличиях при детях, а ты все о своей тухлой ddырке

Гость
#18
Гость

Это к чему? Я о приличиях при детях, а ты все о своей тухлой ddырке

О каких приличиях, не оправдывайся,ты пишешь"кошмар" если секс у кого то вне спальни, Без детей, о чем с тобой говорить, бабка)

Гость
#19
Гость

О каких приличиях, не оправдывайся,ты пишешь"кошмар" если секс у кого то вне спальни, Без детей, о чем с тобой говорить, бабка)

Это я написала, а не она. Потому что у ребёнка должна быть отдельная комната для нормального развития

Гость
#20
Гость

Это я написала, а не она. Потому что у ребёнка должна быть отдельная комната для нормального развития

Ребёнок прекрасно развит, от комнаты это не зависит)

#21

Вот мы жили в двухкомнатной, сейчас в однокомнатной и планируем заехать в трешку

Форум: Дом
Всего: 20 784 темы
Новые темы за все время: 18 736 тем
Популярные темы за все время: 11 030 тем