Гость
Статьи
стоит ли говорить …

стоит ли говорить новому парню, что я не люблю секс?

он его очень любит, ему надо по нескольку раз в день, а мне так много не надо... я вообще бы предпочла им не заниматься

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи сразу и не морочь парню голову. тебе в монастырь нужно..

Гость
#2

Ну во-первых, скорее всего ему будет от вас надо по нескольку раз в день недолго:) очень немногие мужчины долго сохраняют такой темперамент. У большинства, когда люди начинают жить вместе, скоро этот запал ослабевает. Сперва ему уже раза в сутки будет достаточно, а потом и раз в два дня:)

Во-вторых, еси в секс не нужен вообще, накой вам вообще мужчина? Чо бы ыбло за кем ухаживать что ли...

Гость
#3

Нет, не стоит.

Если Вы с ним еще не спали, то может он разбудит в Вас женщину и Вы полюбите секс.

Если Вы с ним уже спали, то не волнуйтесь, Вам ничего говорить не нужно, он сам видит, что Вы бревно, которое его не любит и сам уйдет от Вас в ближайшее время.

Настя
#4

Как можно не любить секс??

Почка
#5

Скажите сразу. Не портите человеку здоровье. Он с вами импотентом станет. Тут навалом темпераментных девушек, которым не хватает секса от мужа и любовника. Пусть уж лучше он им достанется.

Гость
#6
Гость

Если Вы с ним еще не спали, то может он разбудит в Вас женщину и Вы полюбите секс.

Если она с ним еще не спала, а он ей уже ходит и поет о том, что ему по нескольку раз в день надо - тогда ситуациявообще для Автора прекрасная. Птому что пофакту, этот певец, скорее всего в постели будет никой.

маман
#7

да он скоро сам узнает, можете не говорить

Ира
#8

Скажи,он бросит сразу,честнее это

Гость
#9

вообще-то сексом люди должны знаматься после свадьбы.И предназначение секса-это зачатие детей.А не развлечение, как сделали из него современные люди- зверюшки..

Dmitrij
#10
Гость

когда люди начинают жить вместе, скоро этот запал ослабевает. Сперва ему уже раза в сутки будет достаточно, а потом и раз в два дня:)

А потом- раз в неделю. а дальше потом -раз в месяц. и сосвсем потом-появляется на всех форумах тема- "Он меня не хочет " Или "муж не хочет секса". У меня уже закрадывается впечатление, что сами женщины делают такими своих мужиков, а потом будут колективно ныть об недостатке внимание и ласки .Отдайте своего парня другой

Dmitrij
#11
Гость

вообще-то сексом люди должны знаматься после свадьбы.И предназначение секса-это зачатие детей.А не развлечение, как сделали из него современные люди- зверюшки..

Ну и терпи, полудурошная. *** хроническая... Пальцы еще не счесались?

Гость
#12
Гость

вообще-то сексом люди должны знаматься после свадьбы.И предназначение секса-это зачатие детей.А не развлечение, как сделали из него современные люди- зверюшки..

Как раз зверушки сексом занимаются для зачатия потомства!

Иииии
#13

Ой, ой, ой... как же можно его не любить то?

Алиса
#14

Нигего себе. Коты уже на велике рулят?!

Кети
#15

Ну, я не особо люблю. Муж любит. У нас 2-3 раза в неделю, меня устраивает. С возрастом им меньше хочется, если что.

Гость
#16
Почка

Скажите сразу. Не портите человеку здоровье. Он с вами импотентом станет. Тут навалом темпераментных девушек, которым не хватает секса от мужа и любовника. Пусть уж лучше он им достанется.

Точно!

Гость
#17

скажите ему прямо: "ты меня заеbал!"

)
#18

а что зверюшки занимаются сексом развлечения ради? Первый раз слышу...Оставьте уж бедных зверушек в покое...

#19
)

а что зверюшки занимаются сексом развлечения ради? Первый раз слышу...Оставьте уж бедных зверушек в покое...

Ну за исключением дельфинов =)

#20

не любите или не хотите? постоянно так? он у вас первый или были до него мужчины?

у меня бывает, что не хочу сексом заниматься, но это временное состояние, гормоны и всё такое

Акся
#21

Секс - одно из проявлений любви. Можно заниматься сексом хоть круглые сутки с любимым человеком, как нравится, и при этом в этом не будет какой-то пошлости, потому что это желание дарить себя человеку, делать ему приятно в первую очередь, и себе, конечно же. Платоническая любовь - прекрасно, но рано или поздно нахлынет чувство влечения к данному конкретному человеку. Если с Вами этого не произошло, то стоит призадуматься, на мой взгляд. Если Вам противен секс как таковой - такие люди есть - ***. Но говорить об этом нужно честно, чтобы человек не пытал иллюзий и не разочаровался.

Сирена
#22

Акся, полностью с вами согласна! И не вижу ничего ужасного в том, что двое любящих людей ласкают друг друга, доводят до блаженства, это одно из проявлений любви. И штамп в паспорте ничего ровным счётом не значит. Особенно, если муж и жена друг друга не любят.

Гость
#23

раньше скажешь-раньше свалит

Гость
#24
Гость

он его очень любит, ему надо по нескольку раз в день, а мне так много не надо... я вообще бы предпочла им не заниматься

мне жаль твоего парня..... ((

лучше скажи.

Не ври
#25

А зачем тебе тогда парень, заведи хомячков.

Гость
#26

после 30-ти захочешь, у меня так же было.

И.
#27

Конечно, скажи. Чтоб он на нормальных женщин силы свои тратил.

Джек Лондон
#28

можно же притвориться)

Джек Лондон
#29
Не ври

А зачем тебе тогда парень, заведи хомячков.

дура)

Гость
#30

Мне секс как таковой не нравится. Нравится только с мужем.

Гость
#31

а заработать денег на свои удовольствия мозгов не хватает?

для этого надо пользовать другого человека?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: