Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего масссажиста!!! Позволить-ли себе такое удовольствие? Чем эт чревато?

1,5 года хожу к одному массажисту, в Спа.Руки у него золотые,!!!!!!!!!!Желание наше взаимно,он признался что за все годы я первая с кем он хочет близости.Он готов рискнуть,у них за связь с клиенткой сразу увольнение.Предложил встретиться в красивой обстановке для романтической ночи.Я хочу,но боюсь а вдруг отношения потом испортятся и я потеряю хорошего мастера.У кого было,чем закончилось?

Смусси
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы согласилась

#2

Попробуйте! Только очень постарайтесь в постели)

МПХ
#3

"он признался что за все годы я первая с кем он хочет близости" - тебе сколько лет, чтобы верить в это?))

Практически все массажисты траxают клиенток, уволить за это не могут, потому как это недоказуемо (ну если конечно в коридове не шпилится под камерами).

Фу-фу-фу
#4

Трахаться с обслугой - бееее. Никогда не понимала теток, дающих массажистам-таксистам-тренерам-инструкторам по вождению-парикмахерам и т.д.

Путин
#5
Фу-фу-фу

Трахаться с обслугой - бееее. Никогда не понимала теток, дающих массажистам-таксистам-тренерам-инструкторам по вождению-парикмахерам и т.д.

а кому надо давать?) презику только?))

Гость
#6
Путин

а кому надо давать?) презику только?))

Предлагаешь? Или критикуешь? Уточни...

Шо-ко
#7

Может, руки у него и золотые, но врушка он точно беспримерный. Уволить за это никто не может, т.к. это по обоюдному согласию. Впрочем, это не помешает вам получить удовольствие, лишь бы приплачивать не пришлось.

реалист
#8

Точно потеряете массажиста))))

Гость
#9

Я считаю,что надо с ним замутить,но конечно же так,чтоб на работе никто об этом не узнал.

Гость
#10

Автор,меняйте массажиста,никакого секса,то что вы единственная и неповторимая все это сказки про белого бычка,все массажисты потрахивают клиенток,зачем вам это))))У моей подруги был гражданский муж(массажист) она с ним прожила два года за это время намучилась с ним.Звонки постоянные какие-то кристинки-маринки на связи круглосуточно....

Гость
#11
Фу-фу-фу

Трахаться с обслугой - бееее. Никогда не понимала теток, дающих массажистам-таксистам-тренерам-инструкторам по вождению-парикмахерам и т.д.

Они не дают, наоборот - они берут и трахают их

минка
#12

тогда вам придется менять массажиста

Яна
#13

я не поняла, ЗАЧЕМ? руки это не член же. или на вас другие мужчины не смотрят?

Яна
#14

имхо автор гусей гоняет от женского одиночества.

наладьте личную жизнь и не думайте о такой чуши.

грелка
#15
Фу-фу-фу

Трахаться с обслугой - бееее. Никогда не понимала теток, дающих массажистам-таксистам-тренерам-инструкторам по вождению-парикмахерам и т.д.

еще электрикам,сантехникам и доставщикам пиццы

Гость
#16

Жона его тебе космы повыдергивает

Жизнь Прекрасна
#17

Не думаю,что он женат,какая нормальная жена выдержит мужа- массажиста!

1
#18

У моей подруги все это вылилос в длительный роман. Она уехала из города, где они жили, а он за ней. В новом городе они сняли квартиру, живут. Любовь.

Нина
#19

Замутите роман. Ничего Вы не потеряете. Спа салонов и хороших массажистов очень много, были бы деньги на это. Никто в салоне так же не узнает о ваших встречах, если вы оба этого не захотите. Просто созваниться и встретиться подальше от СПА салона. За ним же не следят))). Да икто докажет,что был секс?.

Зачем проблемы, автор?
#20
Гость

я бы согласилась

не выдумывайте проблема. куда ходить? зачем? трахайтесь на массаже. Вы же никому не будете докладывать. он рискует а не вы. Наслаждайтесь это же такой кайф, получать еще и внутренний массаж. Я всегда прошу молодого массажиста. всегда ложусь на спину , абсолютно голая. расставляю ноги. они все понимают. ни одна женщина не пойдет к массажисту мужчине просто так. мне массаж хорошо и тетки делают. а когда надо рассабиться, именно так как мужики расслабляются - никаких эмоций, просто сбросить напряжение - то только к массажисту. Был один, который не сразу понял. Накрыл простыней. Я перевернулась на живот, чтобы не смущался он - сказала ему , что мне будет хорошо, если он внутренние поверхности бедер обработает. Выставила попу. Он сразу все понял. А была заграницей в одном хорошем отеле - заказала в номер массажиста. На ресепш спросили - массаж в 4 руки хотите? я говорю - ок. Пришли два орла. Час работы с ними - и я родилась заново. Оплату включили в общий счет за номер. Вот в феврале опять собираюсь в тот же отель. Все культурно, никакой грязи. Женщины - тоже люди. Им тоже надо напряжение снимать в половой сфере.

Гость
#21
Зачем проблемы, автор?

не выдумывайте проблема. куда ходить? зачем? трахайтесь на массаже. Вы же никому не будете докладывать. он рискует а не вы. Наслаждайтесь это же такой кайф, получать еще и внутренний массаж. Я всегда прошу молодого массажиста. всегда ложусь на спину , абсолютно голая. расставляю ноги. они все понимают. ни одна женщина не пойдет к массажисту мужчине просто так. мне массаж хорошо и тетки делают. а когда надо рассабиться, именно так как мужики расслабляются - никаких эмоций, просто сбросить напряжение - то только к массажисту. Был один, который не сразу понял. Накрыл простыней. Я перевернулась на живот, чтобы не смущался он - сказала ему , что мне будет хорошо, если он внутренние поверхности бедер обработает. Выставила попу. Он сразу все понял. А была заграницей в одном хорошем отеле - заказала в номер массажиста. На ресепш спросили - массаж в 4 руки хотите? я говорю - ок. Пришли два орла. Час работы с ними - и я родилась заново. Оплату включили в общий счет за номер. Вот в феврале опять собираюсь в тот же отель. Все культурно, никакой грязи. Женщины - тоже люди. Им тоже надо напряжение снимать в половой сфере.

опять местный дрочер раздрочился на ночь глядя)

Абра
#22

Ох массажисты...такие шалунишки.Если хотите секса то вперед.Но на моем опыте скажу,что только руки золотые и оказались у мастера.И ничего более.

А на счет,что якобы они не трахают клиенток чушь полная,только вопрос в симпатичности особы.

Гость
#23

Мой парень не зарабатывает массажем, но делает его достаточно хорошо. Секс с ним супер. автор, зачем вы усложняете себе жизнь? Мужчина с нежными руками такое удовольствие в постели дарит... просто супер. не ограничивайте себя. главное - предохраняйтесь и не думайте, что вы первая - вполне возможно, что это и не так.

Валя
#24

Соглашайся я такое практикую массажист берет меня каждую неделю

Гость
#25

Ооо

Слоняра
#26

лучше не трахайся а вдруг разочарует -травма на всю жизнь гыыыыыыыыыы

Сергей
#27

Привет!

Лучше меня зовите! И массаж отличный сделаю, и интим обеспечу, и все бесплатно. Высокий, симпатичный, спортивного телосложения. Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Гость
#28
Слоняра

лучше не трахайся а вдруг разочарует -травма на всю жизнь гыыыыыыыыыы

Привет кто мосаж эратичисаи тамбов моска 89853501403 званите я руслан

Гость
#29
Валя

Соглашайся я такое практикую массажист берет меня каждую неделю

Привет я руслан тамбов моска 89853501403 ватсап эратичиски мосажис

Гость
#31
Гость

Привет кто мосаж эратичисаи тамбов моска 89853501403 званите я руслан

Наврятли что кто-то приедет к черено жо..у уе. бку, незнающему русский, больше всего бесят те, кто живет тут годами, а руки из жо. И во рту ху. , не понятно что сказал, что написал.

Гость
#32
Аннета

Попробуйте! Только очень постарайтесь в постели)

Привет

Гость
#33
Зачем проблемы, автор?

не выдумывайте проблема. куда ходить? зачем? трахайтесь на массаже. Вы же никому не будете докладывать. он рискует а не вы. Наслаждайтесь это же такой кайф, получать еще и внутренний массаж. Я всегда прошу молодого массажиста. всегда ложусь на спину , абсолютно голая. расставляю ноги. они все понимают. ни одна женщина не пойдет к массажисту мужчине просто так. мне массаж хорошо и тетки делают. а когда надо рассабиться, именно так как мужики расслабляются - никаких эмоций, просто сбросить напряжение - то только к массажисту. Был один, который не сразу понял. Накрыл простыней. Я перевернулась на живот, чтобы не смущался он - сказала ему , что мне будет хорошо, если он внутренние поверхности бедер обработает. Выставила попу. Он сразу все понял. А была заграницей в одном хорошем отеле - заказала в номер массажиста. На ресепш спросили - массаж в 4 руки хотите? я говорю - ок. Пришли два орла. Час работы с ними - и я родилась заново. Оплату включили в общий счет за номер. Вот в феврале опять собираюсь в тот же отель. Все культурно, никакой грязи. Женщины - тоже люди. Им тоже надо напряжение снимать в половой сфере.

Полностью с Вами согласен!
Я занимаюсь массажем более 3-х лет. Делаю разные вида массажа, в том числе и эротический массаж всего тела.
Девушки/женщины приходят на такой массаж за расслаблением, отвлечься от всего....и просто не участвуя в сексе, получить удовольствие. Всегда уходят довольные, советуют меня другим и приходят вновь сами.
Я делаю эромассаж профессионально! Не просто "потеребить" клитор....Это искусство!))))
Девочки, обращайтесь! г.Липецк. rocciya34@gmail.com

Гость
#34
Фу-фу-фу

Трахаться с обслугой - бееее. Никогда не понимала теток, дающих массажистам-таксистам-тренерам-инструкторам по вождению-парикмахерам и т.д.

ты такая же обслуга)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: