Гость
Статьи
Нет секса после 3 лет …

Нет секса после 3 лет совместного проживания.

Здравствуйте! Я живу с МЧ в гражданском браке почти 3 года. Ему 26, мне 24. Уже полгода между нами нет секса. Уверена, что он мне не изменяет.Я пробовала разные варианты:романтический ужин,приобрела красивый комплект постельного белья, несколько пеньюаров, у нас есть игрушки из секс-шопа(выбирали вместе), но итог всегда один-мы поедим, поговорим и он засыпает. Спрашивала прямо, но у него какие-то странные отговорки, то он ищет работу, то у него новая работа, то он просто устал.Да, понимаю, что смена работы это тяжелый период,но сейчас всё наладилось. С одной стороны, мне очень жаль расставаться(я к нему привыкла, он хороший собеседник, не лентяй,даже стихи пишет), но не могу же я в 24 постоянно мастурбировать,когда у меня есть парень.

Леся
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно

Гость
#2

и правда ужасно. Мне тоже 24, тоже 3 года живу с парнем. Ему 30.

Секс каждый день по 2-3 раза и просто обалденный. Никак отлипнуть друг от друга не можем.

В январе свадьба, вчера вечером в первый раз услышала лекцию о том, как нам обязательно сейчас надо рожать детку, потому что он уже не может терпеть, как хочет от меня ребенка.

Гость
#3

не верю, разводка, моего бывшего теперь уже, хватало максимум на 2 недели. ему было 40 лет. а молодой парень.............сто тудов кого-то тра.......ха.......ет.

Гость
#4

В выходные он тоже работает?

Гость
#5
Гость

не верю, разводка, моего бывшего теперь уже, хватало максимум на 2 недели. ему было 40 лет. а молодой парень.............сто тудов кого-то тра.......ха.......ет.

Все мужчины разные. Один до старости может, а то и во время нее, а у другого на полшестого уже лет в 23-25. Даже на вумане появляются темы про молодых мужчин, у которых не стоит или быстро падает.

Инга
#6
Гость

В выходные он тоже работает?

нет, выходные он проводит дома. Но он сначала находит себе какое-то занятие(к примеру, перебирает вещи на балконе), а потом говорит, что еще одни выходные выходные ушли в никуда.

Гость
#7
Инга

нет, выходные он проводит дома. Но он сначала находит себе какое-то занятие(к примеру, перебирает вещи на балконе), а потом говорит, что еще одни выходные выходные ушли в никуда.

Мне кажется, вам остается только откровенно поговорить. Это не дело, что так долго нет секса. Еще большее не дело, что он от секса отмазывается. Может изменил, заразился чем-то и лечится? Или с потенцией проблемы? Честно говоря, я бы прямо в лоб все спросила. И про лечение, и про потенцию, и про то, как может молодой мужик жить столько без секса, и про налево спросила бы. Очень странная у вас ситуация.

Гость
#8

Вообще, автор, если не изменяет и ничем не болеет, значит стал импотентом. Вы хотя бы утренний стояк у него замечаете? Приставать пытаетесь? Если да, то возбуждается или нет? Мож правда импотент...

Гость
#9

похоже, что у него депрессняк. может с потенцией проблемы?

Инга
#10
Гость

Мне кажется, вам остается только откровенно поговорить. Это не дело, что так долго нет секса. Еще большее не дело, что он от секса отмазывается. Может изменил, заразился чем-то и лечится? Или с потенцией проблемы? Честно говоря, я бы прямо в лоб все спросила. И про лечение, и про потенцию, и про то, как может молодой мужик жить столько без секса, и про налево спросила бы. Очень странная у вас ситуация.

Так я разговаривала. Он мне говорит, что у него пропадает желание, когда я секс называю "сексом", что я на него давлю.

Инга
#11
Гость

Вообще, автор, если не изменяет и ничем не болеет, значит стал импотентом. Вы хотя бы утренний стояк у него замечаете? Приставать пытаетесь? Если да, то возбуждается или нет? Мож правда импотент...

Есть у него утренний стояк. Он может с утра начать целовать меня, а потом быстро вскакивает и начинает собираться на работу. А в выходные по утрам он ворчит, что хочет спать. И всё время меня упрекает, что я только о сексе и думаю.

гость
#12
Гость

не верю, разводка, моего бывшего теперь уже, хватало максимум на 2 недели. ему было 40 лет. а молодой парень.............сто тудов кого-то тра.......ха.......ет.

моему мужу 43 затрахал в доску,хоть каждый день

ЛиЛу
#13

долго Вы с ним валандаетесь, автор... терпеливая.

занете, для того и это совместное прожиование, чтоб испытатъ, кто чего горазд. если у него ТАКИЕ проблемы (xм..) в 26, я даже не xочу думать о 36...

он Вам точно нужен? есть ли какие еще зацепки, кроме чисто бытовыx удобств *я к нему привыкла, он пишет стиxи, xороший осбеседник*, которые Вам бы приносили какие-либо бинусы ВМЕСТО секса?:)

Гость
#14
Инга

Так я разговаривала. Он мне говорит, что у него пропадает желание, когда я секс называю "сексом", что я на него давлю.

ну скажите что вы ждете когда его нефритовый стержень войдет в вашу райскую пещеру

ЛиЛу
#15

бинусы = бонусы

ЛиЛу
#16
Гость

ну скажите что вы ждете когда его нефритовый стержень войдет в вашу райскую пещеру

---))))

Инга
#17
Гость

ну скажите что вы ждете когда его нефритовый стержень войдет в вашу райскую пещеру

Ахахах))) я ему рассказывала про кролика и норку, но не прокатило.

Ю
#18
Инга

Гость

Мне кажется, вам остается только откровенно поговорить. Это не дело, что так долго нет секса. Еще большее не дело, что он от секса отмазывается. Может изменил, заразился чем-то и лечится? Или с потенцией проблемы? Честно говоря, я бы прямо в лоб все спросила. И про лечение, и про потенцию, и про то, как может молодой мужик жить столько без секса, и про налево спросила бы. Очень странная у вас ситуация.

Так я разговаривала. Он мне говорит, что у него пропадает желание, когда я секс называю "сексом", что я на него давлю.

Капец, ну назовите это входом червячка в норку, я не знаю))))) Он это дело как предпочитает называть-то? Так и называйте. Не хочу конечно пытаться пошатнуть вашу веру в его честность, но у моей подруги была несколько похожая ситуация, секса парень не хотел, она к нему приставала все время, и не смотря ни на что была в нем уверена на все 100500%, в итоге он на стороне другую имел, а с подругой просто жил. Удобно ему так было)

Гость
#19

все может быть

мама мужа жаловалась как-то при застольи -моему свекру раз в пол года надо было, ну не вставляет его секс, нет у него фантазии, просто свекровку жалко. ей то хочется, налево идти воспитание не позволяет ...

Инга
#20
ЛиЛу

долго Вы с ним валандаетесь, автор... терпеливая.

занете, для того и это совместное прожиование, чтоб испытатъ, кто чего горазд. если у него ТАКИЕ проблемы (xм..) в 26, я даже не xочу думать о 36...

он Вам точно нужен? есть ли какие еще зацепки, кроме чисто бытовыx удобств *я к нему привыкла, он пишет стиxи, xороший осбеседник*, которые Вам бы приносили какие-либо бинусы ВМЕСТО секса?:)

Нет других бонусов. Квартира съемная, всё оплачиваем пополам. Я постоянно думаю о переезде. У меня сейчас не получается других отношений, потому что фактически есть парень.

Инга
#21
Ю

ИнгаГость

Мне кажется, вам остается только откровенно поговорить. Это не дело, что так долго нет секса. Еще большее не дело, что он от секса отмазывается. Может изменил, заразился чем-то и лечится? Или с потенцией проблемы? Честно говоря, я бы прямо в лоб все спросила. И про лечение, и про потенцию, и про то, как может молодой мужик жить столько без секса, и про налево спросила бы. Очень странная у вас ситуация.

Так я разговаривала. Он мне говорит, что у него пропадает желание, когда я секс называю "сексом", что я на него давлю.Капец, ну назовите это входом червячка в норку, я не знаю))))) Он это дело как предпочитает называть-то? Так и называйте. Не хочу конечно пытаться пошатнуть вашу веру в его честность, но у моей подруги была несколько похожая ситуация, секса парень не хотел, она к нему приставала все время, и не смотря ни на что была в нем уверена на все 100500%, в итоге он на стороне другую имел, а с подругой просто жил. Удобно ему так было)

А вот когда он успевает? Ночует всегда дома, на работе не задерживается. Выходные проводит дома безвылазно. Ну только если он к кому из соседок бегает,когда я с друзьями встречаюсь.

ЛиЛу
#22
Инга

ЛиЛудолго Вы с ним валандаетесь, автор... терпеливая.

занете, для того и это совместное прожиование, чтоб испытатъ, кто чего горазд. если у него ТАКИЕ проблемы (xм..) в 26, я даже не xочу думать о 36...

он Вам точно нужен? есть ли какие еще зацепки, кроме чисто бытовыx удобств *я к нему привыкла, он пишет стиxи, xороший осбеседник*, которые Вам бы приносили какие-либо бинусы ВМЕСТО секса?:)

Нет других бонусов. Квартира съемная, всё оплачиваем пополам. Я постоянно думаю о переезде. У меня сейчас не получается других отношений, потому что фактически есть парень.

-- тогда я не вижу причин, по которым Вам надо с ним оставаться дальше.

Вам андо жизнь свою личную строитъ, а не импотента лечить. или неимпотента, а человека с тараканми какими-то на стророне:) в конце концов, Вы не сексолог:)

не xочет - не надо, на нем клин не сошелся, ищите нового, ему - адье.

иногда простое решение -самое лучшее:)

ЛиЛу
#23

червячок и нрока))

нефрутовый стержень как-то романтичнее, что-то такое ювелирное чувствуется, богатое:)

дядел и дупло...)) (бред какой-то))

Инга
#24
ЛиЛу

ИнгаЛиЛудолго Вы с ним валандаетесь, автор... терпеливая.

занете, для того и это совместное прожиование, чтоб испытатъ, кто чего горазд. если у него ТАКИЕ проблемы (xм..) в 26, я даже не xочу думать о 36...

он Вам точно нужен? есть ли какие еще зацепки, кроме чисто бытовыx удобств *я к нему привыкла, он пишет стиxи, xороший осбеседник*, которые Вам бы приносили какие-либо бинусы ВМЕСТО секса?:)

Нет других бонусов. Квартира съемная, всё оплачиваем пополам. Я постоянно думаю о переезде. У меня сейчас не получается других отношений, потому что фактически есть парень.-- тогда я не вижу причин, по которым Вам надо с ним оставаться дальше.

Вам андо жизнь свою личную строитъ, а не импотента лечить. или неимпотента, а человека с тараканми какими-то на стророне:) в конце концов, Вы не сексолог:)

не xочет - не надо, на нем клин не сошелся, ищите нового, ему - адье.

иногда простое решение -самое лучшее:)

Спасибо)

Тьфу
#25

ищите женщину. которой он не хочет изменять с вами:)

Стр@нный
#26

то есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная

ЛиЛу
#27
Стр@нный

то есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная

--- тем более причина для автора найти самца поактивнее... с потенцией по крайней мере:)

Инга
#28
Стр@нный

то есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная

Есть всё в описании вопроса. В предыдущих отношениях у меня не было таких проблем.

Стр@нный
#29
Инга

Стр@нныйто есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная

Есть всё в описании вопроса. В предыдущих отношениях у меня не было таких проблем.

отношения были короче и вы были моложе

dmitrij
#30

Какие же вы тупые! Ничего не понимаете. Ищите каких-т новых причин которых никогда не было и никогда не будет. Вам по-моему никто таким не поможет. Будете жаловaться до скончания веков. Kак вы еще на жизнь нормальную расчитываете

Стр@нный
#31
ЛиЛу

Стр@нныйто есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная--- тем более причина для автора найти самца поактивнее... с потенцией по крайней мере:)

надо научиться расшевеливать любого мужчину, а не только озабоченного идиота, найти подход так сказать

он наверняка автору предпочитает дуню кулакову

Инга
#32
Стр@нный

ИнгаСтр@нныйто есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная

Есть всё в описании вопроса. В предыдущих отношениях у меня не было таких проблем.отношения были короче и вы были моложе

А теперь мне в 24 пора на пенсию?) Нет уж, спасибо!

ЛиЛу
#33

это только котов-персов кладут на кошек-персов, для получениоя котят (настолько многие из этиx вырожденцев ленивы:))

а в рпироде самец, на которого должна влезать самка, чтобы воспроизвестись - нонсенс в природе, такие просто исключаются из далънейшего цикла воспроизводства:)

Инга
#34
dmitrij

Какие же вы тупые! Ничего не понимаете. Ищите каких-т новых причин которых никогда не было и никогда не будет. Вам по-моему никто таким не поможет. Будете жаловaться до скончания веков. Kак вы еще на жизнь нормальную расчитываете

Батальон мужчин пожаловал?

ЛиЛу
#35
Стр@нный

надо научиться расшевеливать любого мужчину, а не только озабоченного идиота, найти подход так сказать

он наверняка автору предпочитает дуню кулакову

--- ну *надо* это прездхе всего самим непдовижным вырожденцам:)

Стр@нный
#36
ЛиЛу

это только котов-персов кладут на кошек-персов, для получениоя котят (настолько многие из этиx вырожденцев ленивы:))

а в рпироде самец, на которого должна влезать самка, чтобы воспроизвестись - нонсенс в природе, такие просто исключаются из далънейшего цикла воспроизводства:)

ну тут выбирать либо секс каждую минуту либо порядок в доме и убранный балкон

Стр@нный
#37

все вы бабы одинаковые, один секс и деньги на уме.

ЛиЛу
#38
Стр@нный

ЛиЛуэто только котов-персов кладут на кошек-персов, для получениоя котят (настолько многие из этиx вырожденцев ленивы:))

а в рпироде самец, на которого должна влезать самка, чтобы воспроизвестись - нонсенс в природе, такие просто исключаются из далънейшего цикла воспроизводства:)ну тут выбирать либо секс каждую минуту либо порядок в доме и убранный балкон

-- акждую минуту чисто физиологически женщинам не надо (проводились исслеодвания:)

важна длителъность и качество прелюдии)) ну да Вам это известно давно:)

ЛиЛу
#39
Стр@нный

все вы бабы одинаковые, один секс и деньги на уме.

--- да кто ж откажется от двуx такиx xорошиx вещей?? только мазоxист какой-нибудь выберет в пользу нищеты и воздержания.

люди, идущие в монастрыь - это другой коленкор.

автор, удачи в посикаx:)

*-*
#40
Стр@нный

ЛиЛуСтр@нныйто есть вы пристаете а он вам отказывает? или вы приставать не хотите?

если у парня на вас не встает, то это исключительно ваша вина, вы скучная неинтересная и несексуальная--- тем более причина для автора найти самца поактивнее... с потенцией по крайней мере:)надо научиться расшевеливать любого мужчину, а не только озабоченного идиота, найти подход так сказать

он наверняка автору предпочитает дуню кулакову

нафик нужны мужики которых нужно шевелить

Стр@нный
#41
*-*

нафик нужны мужики которых нужно шевелить

нафиг нужны бабы, которые не хотят шевелить, кому надо- тот и шевелит

*-*
#42
Стр@нный

*-*

нафик нужны мужики которых нужно шевелитьнафиг нужны бабы, которые не хотят шевелить, кому надо- тот и шевелит

так и я о том же- пусть сам себе шевелит пиписку

Стр@нный
#43
*-*

Стр@нный*-*

нафик нужны мужики которых нужно шевелитьнафиг нужны бабы, которые не хотят шевелить, кому надо- тот и шевелит

так и я о том же- пусть сам себе шевелит пиписку

надо-то автору, вот пусть и шевелит либо парня либо сама себя.

думает что показала свои сиськи и все получилось, так он на них уже насмотрелся

dmitrij
#44
Инга

dmitrij

Какие же вы тупые! Ничего не понимаете. Ищите каких-т новых причин которых никогда не было и никогда не будет. Вам по-моему никто таким не поможет. Будете жаловaться до скончания веков. Kак вы еще на жизнь нормальную расчитываете

Батальон мужчин пожаловал?

Ты скажи мне, лапочка, тебе (или автору) твоя трония вопрос решила?

Вот когда можно будет смело сказать "да"- тогда и будем ржать .И я над собой поржу если так глупо заблуждаюсь. Но автору ,вот не задача, пока не до смеха

*-*
#45
Стр@нный

*-*Стр@нный*-*

нафик нужны мужики которых нужно шевелитьнафиг нужны бабы, которые не хотят шевелить, кому надо- тот и шевелит

так и я о том же- пусть сам себе шевелит пиписку

надо-то автору, вот пусть и шевелит либо парня либо сама себя.

думает что показала свои сиськи и все получилось, так он на них уже насмотрелся

печально как всё у вас , мужчин

#46

Мы тоже живем вместе 3 года, несколько месяцев уже женаты. И я вот что вам скажу: у нас тоже секс раза 2 в месяц! И это нормально! да, первые полгода отношений было по несколько раз в день, но так не бывает, чтобы это было всю жизнь. Он устает на работе и я. В будние дни речь о сексе даже не заводится. У меня даже мысди нет о том, что он мне изменяет. Вы поймите - мужчина тоже человек, а не бык-осеменитель! Быыает на работе так мозг вытра--ают, что дома уже ничего не хочется, просто придти, лечь на диван, обняться, поцеловаться, почувствовать, какие родные люди друг другу и как же дома хорошо и спокойно.

Гость
#47
Гость

ну скажите что вы ждете когда его нефритовый стержень войдет в вашу райскую пещеру

Ахаха )))

Гость
#48
Стр@нный

*-*

нафик нужны мужики которых нужно шевелитьнафиг нужны бабы, которые не хотят шевелить, кому надо- тот и шевелит

ваще кому нужны такие вялые мущинки.. фуууууу они такой отстой

Стр@нный
#49
Гость

фуууууу они такой отстой

никому не нужны нищие мужчины, так что нинада

ЛиЛу
#50
Стр@нный

думает что показала свои сиськи и все получилось, так он на них уже насмотрелся

-- сексология как наука уверяет, что да, вид обнаженног женского тела и желание его - это норма в принципе, тем более для отношений не старше 3 лет:)

если мозгу нужны какие-то еще ... игрушки в 26 лет, когда пик у мужика его сексуалъности, тогда дело плоxо с мужиком.