Гость
Статьи
Зуд на теле

Зуд на теле

Скажите ,может-ли зуд на теле быть признаком какого-нибудь заболевания связанного с незащищенным половым актом?

Альбина
24 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

У мну анус чешется и побаливает

Дмитрий
#2

Я тоже немного беспокоюсь по этому поводу, к врачу обращаться неудобно(

Альбина
#3
Дмитрий

Я тоже немного беспокоюсь по этому поводу, к врачу обращаться неудобно(

Нет,у меня чешется спина ,руки ,ноги...будто кто-то покусал,но это длится уже дней 5,а перед этим был ПА,ну где-то недели 2 назад.

Дмитрий
#4
Альбина

Нет,у меня чешется спина ,руки ,ноги...будто кто-то покусал,но это длится уже дней 5,а перед этим был ПА,ну где-то недели 2 назад.

По вопросам связанным со здоровьем (и др ни менее принципиальными вопросами) желательно обращаться к специалистам, а не в курятник к себе подобным.

Гость
#5

Чесотка

Герпес

Платяной клещ

Выбирайте!)))

Гость
#6

Спрегаль вам в помощт

Дмитрий
#7

Но вот анус всё равно чешется((

Дмитрий
#8

Скоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать

Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!

Когда мне было 14 одна привлекательная врачиха средних лет убеждала меня в пагубности курения и сказала что выпорола своего сына ремнём когда учуяла запах и благодаря этому он не курит. Мне безумно захотелось пожаловаться на собственную непоротость и попросить у неё какого то...содействия.

Но я просто промолчал

Чёрт! чёрт!

Я часто представляю её с ремнём в руках и кончаю

Альбина
#9

Я просила не диагноз ставить! А поинтересовалась может -ли быть связь,ДА или Нет и всё!если Вы просто не в курсе , то необязательно писать всякие гадости!!А курятник такие как вы и создаёте.

Гость
#10

Пишу БОЛЬШИМИ буквами,если твой тр@халь болен чесоткой или подводными клещами,то да!!!

Какой дурой надо быть чтобы это не понять.

Гость
#11

Подводными=подкожными

Альбина
#12
Гость

Пишу БОЛЬШИМИ буквами,если твой тр@халь болен чесоткой или подводными клещами,то да!!!

Какой дурой надо быть чтобы это не понять.

Очень приятно!

Дмитрий
#13

Скоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать

Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!

Когда мне было 14 одна привлекательная врачиха средних лет убеждала меня в пагубности курения и сказала что выпорола своего сына ремнём когда учуяла запах и благодаря этому он не курит. Мне безумно захотелось пожаловаться на собственную непоротость и попросить у неё какого то...содействия.

Но я просто промолчал

Чёрт! чёрт!

Я часто представляю её с ремнём в руках и кончаю

Гость
#14

Может, от ПА. Может- просто аллергос. Не паникуйте и не накручивайте себя раньше времени:-) Всё будет хорошо

Бирюзовая кошечка
#15
Гость

Чесотка

Герпес

Платяной клещ

Выбирайте!)))

а может банальная аллергия? не?

Гость
#16

Это сифилис.

юю
#17

проверьтесь на паразиты.лямблии;описторхоз

.зуд один из симптомов.

Альбина
#18
Гость

Может, от ПА. Может- просто аллергос. Не паникуйте и не накручивайте себя раньше времени:-) Всё будет хорошо

Спасибо большое,Вы подтверждение того ,что хамство ещё не всех поглотило.

Гость
#19
Альбина

Я просила не диагноз ставить! А поинтересовалась может -ли быть связь,ДА или Нет и всё!

ДА

Гость
#20

у меня от аллергии так было

Маринка
#21

Это вполне может быть аллергия, что вы ели до этого?пропейте полисорб 10 дней или идите к врачу, чего вы ждете?? 5 дней если беспокоит - уже давно пора сходить в больницу!

Лида-да
#22

это аллергия, незащищенный акт не при чем от него в другом месте чешется

гость
#23

нет, не может быть никакой связи. ты не меняла гель для душа или лосьен для тела? попробуй не пользоваться ничем этим пару дней и посмотри на результат. автор, еще могут быть тупо нервы. попей валерьянку. никакого стресса не было последнее время? ни о чем не переживала? я вот было дело шампунь сменила и у меня стало чесаться за ушами. уже не знала что делать, прям зуд был, думала раздеру кожу. и так случилось что моей свекрови подарили какой то набор: шампунь и бальзам, она мне отдала. вот я им голову помыла, и зуда не было. и я такую связь установила. случайно! а так бы чесалась ходила и не подумала бы, что шампунь может быть виноват

Гость
#25

Привет! Нащла причину? У меня та же фигня зудит тело после акта, в партнере не уверен. Раньше такого небыло, ищу причину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: