Гость
Статьи
Так ли это необходимо …

Так ли это необходимо ?

Здравствуете, говорят ,что секс важен в браке , мол без постоянного и разнообразного секса брак неустойчив . Даже есть старая известная всем пословица на эту тему. А что вы думаете, об альтернативных формах близости в браке ? Насколько секс у вас разнообразен? И кому нужно это ? ( вам ,мужу обоим)

автор
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не так

Гость
#2

Мужу очень важен.Ему хоть каждый день,если дня три нет он уже в бешенстве.Ему надо и о.с.,и а.с.,и вообще всяко-разно...Мне не особо.Один-два раза в неделю и в позах попроще мне за глаза.Но я такая стала после рождения второго ребёнка,а до детей мы по 3 раза в день зажигали.Вместе лет 8 уже.

автор
#3

Я тоже склоняюсь к тому ,что это больше мужу надо .Хотя меня вроде и напрягает и заводят одновременно его действия.

автор
#4

Пословицу я думаю все вспомнили!?( писать не стала ,боялась тему не пропустят)

Ляля
#5

Это как поесть. Ведь пожрать то вы не забываете? Вот и секс должен быть регулярным (особенно в браке). Если конечно нет проблем со здоровьем, то это в порядке вещей.

#6

что за пословица такая?

чувак
#7
Пушкин в Юбке

что за пословица такая?

Любовь,как костер:

Не бросишь палку-погаснет

автор
#8
чувак

Любовь,как костер:

Не бросишь палку-погаснет

Нет я имела ввиду неприличную))

разговор все-таки о сексе.

автор
#9
Пушкин в Юбке

что за пословица такая?

Жена в постели должна быть прос*****

Зяблик
#10

Все зависит от темперамента. Мне например бывает три раза в день хочется, а бывает и неделю не хочется (это если работа тр..ет). Мужу так же само.

гость
#11
автор

Жена в постели должна быть прос*****

ага))) народная мудрость

автор
#12
Зяблик

Все зависит от темперамента. Мне например бывает три раза в день хочется, а бывает и неделю не хочется (это если работа тр..ет). Мужу так же само.

моему всегда надо, видимо, разрядиться.

чувак
#13
автор

чувакЛюбовь,как костер:

Не бросишь палку-погаснетНет я имела ввиду неприличную))

разговор все-таки о сексе.

прошу прощения за оффтопик))

автор
#14

А почему мужчины выступают инициаторами разнообразий и альтернатив в сексе?

В.В Путин
#15

я думаю, что никакой "альтернативы" и быть не должно.

чувак
#16
В.В Путин

я думаю, что никакой "альтернативы" и быть не должно.

это,батенька, тоталитаризьм!)

Гость
#17
Гость

Мужу очень важен.Ему хоть каждый день,если дня три нет он уже в бешенстве.Ему надо и о.с.,и а.с.,и вообще всяко-разно...Мне не особо.Один-два раза в неделю и в позах попроще мне за глаза.Но я такая стала после рождения второго ребёнка,а до детей мы по 3 раза в день зажигали.Вместе лет 8 уже.

альтернатива, как часто бывает?

автор
#18

17=автор

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#20

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А вот что я умею!!!))

Рано утром внезапно я проснулся

И в подушку носом сразу же уткнулся!

По подушке носом долго я возил,

Потому что воздух в левую ноздрю

Почему то очень плохо входил!

Ощупывать стал я свой нос

И так решил я свой вопрос!

Большая твёрдая сопля

В ноздре, противно, прилипла у меня!

Решил я в ванную пойти

И на мерзкую соплю управу найти!

Кончик полотенца в ноздрю я запихнул

И с силой несколько раз его повернул!

Резко полотенце я назад потом рванул

И свою соплю наружу удачно подтянул!

Теперь я пальцами соплю смог захватить

И сильно, дёрнув с болью, удачно её удалить!

При помощи большой моей сопли

Я даже пару волосков вырвал из ноздри!

С соплей своей я нежно попрощался

И, в унитаз её спустив, с ней быстро я расстался!

Я пысаюся)) и пукаюся)) непрерывно!!!)) У меня к уважаемым Девушкам предложение - я бываю в Москве (и на центральной станции метро) я могу желающую Девушку в носик поцеловать)) и передать Девушке свою способность пысаться и пукаться (как раньше мне Дрестунчик передал)!!!))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​**********************************

Гость
#21
автор

А почему мужчины выступают инициаторами разнообразий и альтернатив в сексе?

Потому что разнообразие в сексе с одной партнершей помогает удержаться от похода налево

автор
#22
Гость

Потому что разнообразие в сексе с одной партнершей помогает удержаться от похода налево

Он сюда можно сделать вывод , что ЭТО есть во всех семьях.Мужчины полигамные.

А женщины по своей природе верные, так?

автор
#23

Отсюда можно сделать вывод , что ЭТО есть во всех семьях.Мужчины полигамные.

А женщины по своей природе верные, так?

автор
#24

Помучается ,что каждое "разнообразие и каждая альтернатива" , это потенциальный поход налево?

Лида-да
#25

это типа в обществе девственница, дома хозяйка в постели шлю..а. Хз куда вы клоните автор, но если о зависимости измен и достатка интима в семье то нет такой зависимости, уверяю. У нас и мне и ему надо. Альтернативным сексом озадачили, свинг что ли, на х надо

Гость
#26

важен

реалист
#29

Конечно нам нужен и разнообразный)

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#30
реалист

Конечно нам нужен и разнообразный)

А у меня, если и будеть)) секс, то только ароматный!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

ТП
#31
автор

А почему мужчины выступают инициаторами разнообразий и альтернатив в сексе?

Я думаю, что мужчинам не так важны разнообразия в сексе, сколько просто сам секс и ощущение того, что женщина тоже хочет. Мужчины, я права или нет?

И я всегда думала, что разнообразие нужно скорее женщинам: то по-мягче, то по-нежнее, то страстно, то просто полежать бревнышком)). А у мужчин, мне кажется, все проще, вставил, вынул и пошел)))

ТП
#32
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!



А вот что я умею!!!))



Рано утром внезапно я проснулся

И в подушку носом сразу же уткнулся!

По подушке носом долго я возил,

Потому что воздух в левую ноздрю

Почему то очень плохо входил!

Ощупывать стал я свой нос

И так решил я свой вопрос!

Большая твёрдая сопля

В ноздре, противно, прилипла у меня!

Решил я в ванную пойти

И на мерзкую соплю управу найти!

Кончик полотенца в ноздрю я запихнул

И с силой несколько раз его повернул!

Резко полотенце я назад потом рванул

И свою соплю наружу удачно подтянул!

Теперь я пальцами соплю смог захватить

И сильно, дёрнув с болью, удачно её удалить!

При помощи большой моей сопли

Я даже пару волосков вырвал из ноздри!

С соплей своей я нежно попрощался

И, в унитаз её спустив, с ней быстро я расстался!



Я пысаюся)) и пукаюся)) непрерывно!!!)) У меня к уважаемым Девушкам предложение - я бываю в Москве (и на центральной станции метро) я могу желающую Девушку в носик поцеловать)) и передать Девушке свою способность пысаться и пукаться (как раньше мне Дрестунчик передал)!!!))

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))



************************************************************​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​**********************************

Привет, привет! мы скучали! Мяу))

Гость
#33

Сколько фригидных баб(

ТП
#34
автор

Помучается ,что каждое "разнообразие и каждая альтернатива" , это потенциальный поход налево?

Конечно! А еще каждая фантазия и каждый взгляд на женщину в телеке, даже если это нарисованная в мультике девочка - тоже потенциальный поход налево.

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#35
ТП

Привет, привет! мы скучали! Мяу))

Добрый вечер, уважаемый ТП!!!

Спасибо!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУ!!!))

автор
#36
Лида-да

это типа в обществе девственница, дома хозяйка в постели шлю..а. Хз куда вы клоните автор, но если о зависимости измен и достатка интима в семье то нет такой зависимости, уверяю. У нас и мне и ему надо. Альтернативным сексом озадачили, свинг что ли, на х надо

Нет , между мужем и женой( ОС,Ас, помягче , по жестче, позы разные , в разных местах : на природе, в машине. спонтанный секс и т.п.)

Гость
#37

автор с возрастом сами все поймете. Если бы дело было прост ов преславутом оргазме на лево бы никто не ходил... да что там лево, никто бы даже не женился/замуж не шел, и вообще с противоположным полом не кантачил бы.... Тут все сложнее- психолигия епть.. поэтому то само утверждение связка "разнообразие в сексе (или его отсутствие) = походы (не походы) налево" по своей сути не верно и не логично. Ибо налево идут не за сексом и даже не за разнообразием... а идут за инстинктами

первобытнымт "как можно больше оплодотвориь"

и более современно - социализированными "найти подтверждение своей ликвидности, самойтвердится, поиграть цветным оперением и т.п."

автор
#38
Гость

автор с возрастом сами все поймете. Если бы дело было прост ов преславутом оргазме на лево бы никто не ходил... да что там лево, никто бы даже не женился/замуж не шел, и вообще с противоположным полом не кантачил бы.... Тут все сложнее- психолигия епть.. поэтому то само утверждение связка "разнообразие в сексе (или его отсутствие) = походы (не походы) налево" по своей сути не верно и не логично. Ибо налево идут не за сексом и даже не за разнообразием... а идут за инстинктами

первобытнымт "как можно больше оплодотвориь"

и более современно - социализированными "найти подтверждение своей ликвидности, самойтвердится, поиграть цветным оперением и т.п."

А зачем тогда мужчины настаивают на альтернативных формах близости?

ТП
#39
автор

Гостьавтор с возрастом сами все поймете. Если бы дело было прост ов преславутом оргазме на лево бы никто не ходил... да что там лево, никто бы даже не женился/замуж не шел, и вообще с противоположным полом не кантачил бы.... Тут все сложнее- психолигия епть.. поэтому то само утверждение связка "разнообразие в сексе (или его отсутствие) = походы (не походы) налево" по своей сути не верно и не логично. Ибо налево идут не за сексом и даже не за разнообразием... а идут за инстинктами

первобытнымт "как можно больше оплодотвориь"

и более современно - социализированными "найти подтверждение своей ликвидности, самойтвердится, поиграть цветным оперением и т.п."А зачем тогда мужчины настаивают на альтернативных формах близости?

блин, так интересно же как оно все там? Чаво это Вася в порнушке делает АС, я тоже хочу попробовать.

Гость
#40
автор

А зачем тогда мужчины настаивают на альтернативных формах близости?

а тут уже надо понимать немного мужскую психологию... 39 пост вполне доходчиво отвечает, хоть и не совсем полно, но по сути так и есть.

И еще- чем дольше вы с партнером вместе - тем меньше ему нужны всякие там "альтернативные формы" именно с вами.... если только он сам по себе не является эдаким сластолюбцем с зашкаливающим тестостероном, но таких оч. мало.

Чаще же всего "и так и сяк" хотят именно новую партнершу, т.к .таким образом ее "иследуют" и пытаются насытиться чувством полного обладания.

автор
#41
Гость

а тут уже надо понимать немного мужскую психологию... 39 пост вполне доходчиво отвечает, хоть и не совсем полно, но по сути так и есть.

И еще- чем дольше вы с партнером вместе - тем меньше ему нужны всякие там "альтернативные формы" именно с вами.... если только он сам по себе не является эдаким сластолюбцем с зашкаливающим тестостероном, но таких оч. мало.

Чаще же всего "и так и сяк" хотят именно новую партнершу, т.к .таким образом ее "иследуют" и пытаются насытиться чувством полного обладания.

"чем дольше вы с партнером вместе"-а дольше это сколько ? У меня муж через 2 года стал экспериментировать?

автор
#42
ТП

авторГостьавтор с возрастом сами все поймете. Если бы дело было прост ов преславутом оргазме на лево бы никто не ходил... да что там лево, никто бы даже не женился/замуж не шел, и вообще с противоположным полом не кантачил бы.... Тут все сложнее- психолигия епть.. поэтому то само утверждение связка "разнообразие в сексе (или его отсутствие) = походы (не походы) налево" по своей сути не верно и не логично. Ибо налево идут не за сексом и даже не за разнообразием... а идут за инстинктами

первобытнымт "как можно больше оплодотвориь"

и более современно - социализированными "найти подтверждение своей ликвидности, самойтвердится, поиграть цветным оперением и т.п."А зачем тогда мужчины настаивают на альтернативных формах близости?блин, так интересно же как оно все там? Чаво это Вася в порнушке делает АС, я тоже хочу попробовать.

Интересно ,понятно , попробовал и все . Так нет ,мужики обычно :"Попробовав раз ,хочу и сейчас"

Vasbka
#43

А что за пословица поведайте =))

Как бы хороши не были отношения брак рухнет без секса.

От одной знакомой ушел муж, она недоумевала, как от красавицы к такой страшной и беззубой он подался, мб просто стоило давать мужу то, что ему было нужно?

Гость
#44
автор

"чем дольше вы с партнером вместе"-а дольше это сколько ? У меня муж через 2 года стал экспериментировать?

а это тревожный звоночек... опять же оговорюсь- если вам,при вступлении в брак было по 17- 19 , то вполне логично что через пару лет ваш муж начал "входить во вкус". Но если вы вполне зрелые люди, то "экспериментаторский всплеск" после энного количества совместных лет- это негативный показатель....

автор
#45
Vasbka

А что за пословица поведайте =))

Как бы хороши не были отношения брак рухнет без секса.

От одной знакомой ушел муж, она недоумевала, как от красавицы к такой страшной и беззубой он подался, мб просто стоило давать мужу то, что ему было нужно?

Я в 9 посте написала: Жена в постели должна быть прости*****

и еще есть муж из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яй*ами

автор
#46
Гость

а это тревожный звоночек... опять же оговорюсь- если вам,при вступлении в брак было по 17- 19 , то вполне логично что через пару лет ваш муж начал "входить во вкус". Но если вы вполне зрелые люди, то "экспериментаторский всплеск" после энного количества совместных лет- это негативный показатель....

Мужу при вступление в брак было 27 ,мне 20.

Негативный ?

автор
#47

27 мужу , мне 20 .

Гость
#48

ну а на счет проститки вы просто не верно понимаете поговорку, точнее сама по себе поговорка не совсем корректна,видимо "авторы" хотели как можно ярче передать пожелания мужчин, но получилось не совсем лингвистически верно... Проститука- она же делает то все технично, хладнокровно, без огонька, конвеер скажем так... а "авторы" поговорки скорее имели введу что жена должна всегда РЕАЛЬНО гореть, всегда быть готовой С ЭНТУЗИАЗМОМ И С ЯВНЫМ ЖЕЛАНИЕМ( как гулящая кошка) занятся сексом с мужем.

Гость
#49
автор

Мужу при вступление в брак было 27 ,мне 20.

Негативный ?

27? Тогда да- очень негативный звонок.

автор
#50
Гость

авторМужу при вступление в брак было 27 ,мне 20.

Негативный ?27? Тогда да- очень негативный звонок.

Вы правильно меня поняли? При вступлении в брак мне было 20 лет ,мужу 27 лет.На сегодня 6 лет в браке ,мужу 33,мне 26