Гость
Статьи
секреты секса

секреты секса

интересные позы,как вы делаете своего мужа счастливым

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вас счастливой не делает, несчастной маетесь?

гость
#2

а женщин кто-нибудь будет делать счастливыми?

мужики вообще не парятся, а бабы как тряпки

#3

Вот бред.

Лапуля
#4

его делает счастливым исключительно тантрический секс. Подробно лень описывать, посмотрите в поиске.

Гость
#5

Он сам себя счастливым сделает, как и все остальные мужики.

Главное чтобы я была счастлива.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Почитал комменты скока же одиноких теток, которых подлые мужики не делают счастливыми.

Гость
#7
Гость

А он вас счастливой не делает, несчастной маетесь?

я то как раз и счачтлива вот и хочу соответствовать мужу

Я
#8

Тут уже была Лара. Она бесплатно секреты раздавала. Вот что запомнила: анальные шарики в попу и на работу на весь день. Любовник ее был несказанно счастлив разработанному отверстию. Нижнее белье нужно заказывать в БонПриксе. После секса уходить в душ, покачивая бедрами. Его яйца с благодарностью катятся следом. Отдаваться ему в туалетах торговых центров. Вроде это все. Что вспомнила.

Гость
#9
гость

а женщин кто-нибудь будет делать счастливыми?

мужики вообще не парятся, а бабы как тряпки

от женщин тоже многое зависит.поэтому от бревен мужья гуляют

Гость
#10
Я

Тут уже была Лара. Она бесплатно секреты раздавала. Вот что запомнила: анальные шарики в попу и на работу на весь день. Любовник ее был несказанно счастлив разработанному отверстию. Нижнее белье нужно заказывать в БонПриксе. После секса уходить в душ, покачивая бедрами. Его яйца с благодарностью катятся следом. Отдаваться ему в туалетах торговых центров. Вроде это все. Что вспомнила.

)))))ну попа эт уж слижком

Гость
#11
Гость

я то как раз и счачтлива вот и хочу соответствовать мужу

Господи, что ж такого вы делаете в постели, что вы счастливы, а он несчастливый. куни 24 часа в сутки?

Я
#12
Гость

)))))ну попа эт уж слижком

Ну слишком, не слишком, а Лара утверждала, что все кто этого не делает, зашореные лохушки в растянутых трусах и таким мужья обязательно изменяют))))

Miss Anthrope
#13
Я

Ну слишком, не слишком, а Лара утверждала, что все кто этого не делает, зашореные лохушки в растянутых трусах и таким мужья обязательно изменяют))))

Лучше уж быть в лохушках с растянутыми трусами, чем с растянутой з..ницей. Через лет 10 у этой Лары какахи будут без предупреждения в трусы падать.

Светлана
#14

Можно предложить мужу секс втроем с вашей подругой. Мой был в восорге о этой идеи, кстати в прошлом году это был мой подарок на 14.02.

Я
#15
Miss Anthrope

Лучше уж быть в лохушках с растянутыми трусами, чем с растянутой з..ницей. Через лет 10 у этой Лары какахи будут без предупреждения в трусы падать.

Если уже не начали)))

Гость
#16
Светлана

Можно предложить мужу секс втроем с вашей подругой. Мой был в восорге о этой идеи, кстати в прошлом году это был мой подарок на 14.02.

ПИПИЦ семейка?

Гость
#17
Я

Если уже не начали)))

Вообще мужнины очень любят АС

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Miss Anthrope

Лучше уж быть в лохушках с растянутыми трусами, чем с растянутой з..ницей. Через лет 10 у этой Лары какахи будут без предупреждения в трусы падать.

Я думаю это неверно в том плане, что вот если на шпагат человек сел, и не делает упражнения на растяжку, мышцы опять перестают тянуться, так что думаю что зря вы про растянутую попу, без постоянной тренировки ничего падать не будет.

Веселая Матильда
#19
Светлана

Можно предложить мужу секс втроем с вашей подругой. Мой был в восорге о этой идеи, кстати в прошлом году это был мой подарок на 14.02.

)))))))))))))))))))) вы подарили только "предложение" или и "занятие лямур де труа"? Я может с двумя мужчинами и подумала, а подруга вам в постели зачем, сплетничать?)))

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю это неверно в том плане, что вот если на шпагат человек сел, и не делает упражнения на растяжку, мышцы опять перестают тянуться, так что думаю что зря вы про растянутую попу, без постоянной тренировки ничего падать не будет.

И я с уверенностью скажу , что %70 пробовали , а 45% практикуют постоянно.

Веселая Матильда
#21

Светлана, поделитесь опытом! как ваша дружба с подругой изменилась? как отношения с мужем? мужа с подругой?

Светлана
#22
Веселая Матильда

)))))))))))))))))))) вы подарили только "предложение" или и "занятие лямур де труа"? Я может с двумя мужчинами и подумала, а подруга вам в постели зачем, сплетничать?)))

Всё было в реале)) Подруга действительно оказалась мне ни к чему, зато я больше таких подарков и не делала)

ЛеоПольдина
#23

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Светлана
#24
Веселая Матильда

Светлана, поделитесь опытом! как ваша дружба с подругой изменилась? как отношения с мужем? мужа с подругой?

В принципе ничего не изменилось, подруга лучшая, у нее теперь парень есть, так что отношения норм. Муж меня любит, на это 14.02. предложил опять с подружкой, но я против)

Гость17
#25
ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Вообще если есть возможность ( муж не сильно пристает) лучше отказаться.

Гость
#26
ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Без ас никак?

Не любит значит

Гость
#27
Светлана

В принципе ничего не изменилось, подруга лучшая, у нее теперь парень есть, так что отношения норм. Муж меня любит, на это 14.02. предложил опять с подружкой, но я против)

Офигеть!. Высокие отношения!

Веселая Матильда
#28
Светлана

В принципе ничего не изменилось, подруга лучшая, у нее теперь парень есть, так что отношения норм. Муж меня любит, на это 14.02. предложил опять с подружкой, но я против)

Вывод - женская дружба существует, а мужики у нас разбалованные )))

ЛеоПольдина
#29
Гость17

ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Вообще если есть возможность ( муж не сильно пристает) лучше отказаться.

Почему?

ЛеоПольдина
#30
Гость

ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Без ас никак? Не любит значит

Это критерий любви?

Гость17
#31
ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

С МЧ я бы не согласилась .

Муж очень настаивает, даю.

Если Ас плановый ,то глицериновую свечку вставляю , что бы кишечник освободить. Смазка нужна много , можно вазелин.

ЛеоПольдина
#32

Но он мне куни не хочет делать...думаю вот совершить обмен:)

ЛеоПольдина
#33

Чёт мне перехотелось уже, слишком много манипуляций ДО совершить нужно...свечка...смазка...

Гость17
#34
ЛеоПольдина

Гость17ЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Вообще если есть возможность ( муж не сильно пристает) лучше отказаться.

Почему?

Потому что мужчина попробовав раз будет просить еще еще , и отказать ему будет сложно.

Гость17
#35
ЛеоПольдина

Но он мне куни не хочет делать...думаю вот совершить обмен:)

Я бы не стала делать такой обмен.

Стр@нный
#36
ЛеоПольдина

ГостьЛеоПольдина

Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна?

Без ас никак? Не любит значит

Это критерий любви?

да, если не дает в попу-значит нет любви.

Анал правит миром!

ЛеоПольдина
#37

Но думаю если скажу что АС в обмен на брак, согласиться не раздумывая, лишь бы попой моей завладеть

Гость17
#38
ЛеоПольдина

Чёт мне перехотелось уже, слишком много манипуляций ДО совершить нужно...свечка...смазка...

Ну и здорово

Стр@нный
#39
Гость17

Смазка нужна много , можно вазелин.

а с негром-гуталин

Гость17
#40
ЛеоПольдина

Но думаю если скажу что АС в обмен на брак, согласиться не раздумывая, лишь бы попой моей завладеть

Так вы еще и не замужем ?

Тогда отказывайтесь однозначно.

ЛеоПольдина
#41
Стр@нный

ЛеоПольдина

ГостьЛеоПольдина Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна? Без ас никак? Не любит значит Это критерий любви?

да, если не дает в попу-значит нет любви. Анал правит миром!

Окей а если мне отказывается делать куни, значит он меня не любит получается?

Стр@нный
#42
ЛеоПольдина

Стр@нныйЛеоПольдина

ГостьЛеоПольдина Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна? Без ас никак? Не любит значит Это критерий любви?

да, если не дает в попу-значит нет любви. Анал правит миром!

Окей а если мне отказывается делать куни, значит он меня не любит получается?

брезгует собака! тоже не любит получается

Стр@нный
#43
Гость17

Так вы еще и не замужем ?

Тогда отказывайтесь однозначно.

это точно, в попу-только после регистрации!

Гость
#44

я уже года два не знаю другой позы. кроме наездницы, потому что мужу неохота ничего другого, он типа устает.

Гость
#45

О себе надо думать, барышни. О себе.

Вы оргазм- то толком получить не умеете. Только с куни и то пока язык не овалится.

Гость17
#46
Стр@нный

Гость17Так вы еще и не замужем ?

Тогда отказывайтесь однозначно.это точно, в попу-только после регистрации!

Просто когда муж настаивает , отказать тяжелее .

А с парнем , пустяк .

ЛеоПольдина
#47
Гость17

ЛеоПольдина

Но думаю если скажу что АС в обмен на брак, согласиться не раздумывая, лишь бы попой моей завладеть

Так вы еще и не замужем ? Тогда отказывайтесь однозначно.

Буду дразнить и издеваться, но в попу не дам:)) хи-хи:)

#48
Я

Тут уже была Лара. Она бесплатно секреты раздавала. Вот что запомнила: анальные шарики в попу и на работу на весь день. Любовник ее был несказанно счастлив разработанному отверстию. Нижнее белье нужно заказывать в БонПриксе. После секса уходить в душ, покачивая бедрами. Его яйца с благодарностью катятся следом. Отдаваться ему в туалетах торговых центров. Вроде это все. Что вспомнила.

помню помню, вот это ржач был а не тема

ЛеоПольдина
#49
Стр@нный

ЛеоПольдина

Стр@нныйЛеоПольдина ГостьЛеоПольдина Мой просит АС, боюсь...дже не знаю с чего начать, смазку очень нужна? Без ас никак? Не любит значит Это критерий любви? да, если не дает в попу-значит нет любви. Анал правит миром! Окей а если мне отказывается делать куни, значит он меня не любит получается?

брезгует собака! тоже не любит получается

Тоже остановилась на этом мнении...говорит что типа не умеет. никогму не делал...чёт плохо верится

Гость17
#50
ЛеоПольдина

Гость17ЛеоПольдина

Но думаю если скажу что АС в обмен на брак, согласиться не раздумывая, лишь бы попой моей завладеть

Так вы еще и не замужем ? Тогда отказывайтесь однозначно.

Буду дразнить и издеваться, но в попу не дам:)) хи-хи:)

осторожней , а то возьмет да и возьмет без спросу.))